Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Прототип смартфона с дисплеем E-Ink

Автор: Сергей Валушняев
Добавлено: 2012-11-14 21:32:13

Сайт известный многим под названием ARM Devices не так давно опубликовал на популярном видеохостинге You Tube свой ролик, где показан прототип нового мощного смартфона EINK с EInk дисплеем производства компании Onyx International. Главных преимуществ у такого мобильного устройства всего 2: его качественный дисплей теперь не меркнет даже под прямыми лучами очень яркого солнца, а максимальное время автономной работы аккумуляторной батареи компьютера без подзарядки от электрической сети равняется целой неделе.

Вес прямоугольного смартфона не больше 100г. В том видео было сказано, что данный мобильный телефон может работать без подзарядки от сети аккумуляторного блока целый месяц, но ARM Devices утверждает, что в реальности эта цифра равняется приблизительно 7 дням. EINK оснащён центральным процессором под названием ARM Cortex-A5, слотом для подключения SIM-карты, который расположен сбоку, и портом mini-USB.

Мобильный телефон работает на популярной ОС Android, которая была специально оптимизирована так, чтобы пользователю телефона приходилось, как можно реже обновлять изображение на экране — как известно, частота обновления любых современных E-Ink дисплеев (даже дорогих) держится пока еще на достаточно низкой отметке. Но ведь по сравнению с любыми другими мобильными устройствами, представленными всего несколько лет назад, частота обновления данного экрана у смартфона стала вполне приемлема.


Напомним, что в видеоролике представлен только лишь прототип мобильного телефона EINK, поэтому пользователи не удивляйтесь, что за небольшое время его показа на выставке он несколько раз полностью зависал, в некоторых случаях на чувствительный дисплей пользователю приходилось нажимать больше одного раза. Но уже сейчас можно сказать, что этому компьютерному планшету светит большое будущее. Хотя пока еще не известно, обретёт ли данный телефон от Onyx International готовую форму и большую популярность. В итоге однозначно здесь можно сказать лишь то, что данное устройство скорее всего подойдёт для тех компьютерных пользователей, которым больше всего важны основные функции любых мобильных телефонов — звонить и писать текстовые сообщения.


Остальные же предпочтут нечто более проверенное и функциональное — ведь на дисплее телефона EINK вряд ли можно с хоть каким-то удобством смотреть видеоролики или заниматься веб-сёрфингом. Зато как электронный ридер этот телефон будет идеальным, ведь он сможет не только показывать качественную картинку, которая не вредит глазам, но и обладает большим функционалом. Пока ни один электронный ридер не может сравниться с ним, поэтому какую-то часть аудитории он непременно захватит.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Технологии

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.315 сек..