Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1807 1808 1809 1810 1811 [1812] 1813 1814 1815 1816 1817...>> 2790

Татьяна Арно обидела Леру Кудрявцеву, а извиняться пришлось Ксении Собчак


С появлением Твиттера стало удобно выяснять отношения. Услышав или прочитав о себе что-то нелестное, можно получить объяснения онлайн. Так получилось и с Лерой Кудрявцевой

Беременная певица Таня Терешина узнала пол будущего ребенка


Певица Таня Терешина уже не скрывает свою беременность, и в блоге делится с читателями эпизодами жизни, какими-то интересными событиями. И ее часто спрашивают, знает ли Таня, кто у нее родится. И вот недавно певица сообщила поклонникам

Анна Заворотнюк оголилась на курорте


Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, начинающая телеведущая Анна Заворотнюк отдыхает на Лазурном берегу. 17-летняя блондинка регулярно выкладывает в микроблоге снимки с отдыха. На этот раз она показала себя в бикини

С проекта «Дом-2» за жестокое избиение девушки выгнали одного из самых ярких участников


На скандально известном реалити-шоу «Дом-2» произошел вопиющий случай. Дело в том, что участница проекта Элина Карякина до сих пор влюблена в своего бывшего парня Алексея Самсонова, который уже давно строит отношения с другой участницей шоу Юлией Щаулиной. Желая расстроить их отношения, Элина постоянно выставляла Самсонова в дурном свете.

Ольга Бузова крупно опозорилась из-за ногтей


Ольга Бузова в своем блоге часто делится с поклонниками обновками или новыми образами. Но на этот раз она решила показать то, как ей сделали ногти. В принципе, цвет очень приятный, но читателей Ольги немного смутил крестик, выложенный стразами.

Опубликовано видео со свадьбы Анастасии Стриженовой


После венчания в храме Богородицы в Одинцово, дочь Екатерины и Александра Стриженовых Анастасия и ее супруг Петр отправились отмечать торжество пышным банкетом на берегу озера в Подмосковья. Невеста, ее мама и сестра по дороге успели сменить туалеты на более праздничные. 

Ксения Бородина и Михаил Терехин отправились в отпуск


О том, что Ксения Бородина и Михаил Терехин простили друг другу обиды и снова счастливы вместе, стало известно после дня рождения Елены Бушминой, куда влюбленные пришли вместе.  Теперь же они вместе улетели отдыхать, захватив детей от предыдущих браков. 

Кейт Миддлтон сама заботится о сыне, а принц Уильям моет посуду


Герцог и герцогиня Кембриджские с новорожденным Георгом отдыхают в доме родителей Кейт. Миддлтон сама справляется с малышом. Няню она пока не подпускает. Кейит и Уильям все свое время посвящают малышу. 

Богатую подругу Николая Баскова снова жестоко опустили


Недавно Николай Басков опубликовал фотографию с женщиной, которая, как многим показалась, похожа на мужчину. Но Николай дал понять, что это очень состоятельная особа: «My Atanasia....... сoстояние моей малышки всeго 2 миллиарда!!! Я вoзбужден...».

Маша Малиновская показала свою попу


Маша Малиновская всегда тщательно следит за своей фигурой, и старается держать себя в форме. После родов она очень быстро снова стала стройной, и сейчас ей есть что показать. Что Маша с удовольствием и делает.

Наташа Королева раскрыла секрет идеального брака


Наташа Королева и Сергей Глушко уже 10 лет счастливы в официальном браке. Певица раскрыла секрет семейного долголетия. «Имея опыт двух замужеств, могу сказать уверенно: есть мужчины, которым поводки и ошейники не нужны — ни короткие, ни длинные.

Михаил Терехин признался в примирении с Ксенией Бородиной


О том, что Михаил Терехин и Ксения Бородина помирились, известно уже всем их поклонникам. Но сами они не решаются сообщить об этом. Видимо, Ксения и Михаил боятся, что их просто будут высмеивать, ведь они уже несколько раз ссорились и мирились.

Ксения Собчак испугала своими зубами


Ксения Собчак очень любит эпатировать публику, а в частности – читателей своего блога. Например, вчера она опубликовала фотографию своих зубов и подписала ее: «Спокойной ночи...». Снимок получился жутковатый

Евгения Феофилактова и ее муж официально признаны не звездами


Бывшие участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев очень гордятся тем, что они звезды. Естественно, не забывая делать на этом деньги. Так, на их страничках в социальных сетях сейчас сплошная реклама

Анастасия Волочкова шокировала своей бесчеловечностью


Анастасия Волочкова приехала в Благовещенск в то время, когда там было совсем не до концертов – город затопило. Но Волочкова и в этом нашла плюс и попозировала на ковше экскаватора, который доставлял ее на концерт. Но читатели ее блога были возмущены бесчеловечностью балерины – в городе горе, жителей эвакуируют, а она фотографируется


Экс-ранетка Анна Руднева показала подросшую дочь


Экс-солистка девичьей  группы «Ранетки» Анна Руднева показала годовалую дочь. Вместе с супругом, актером Павлом Сердюком, и маленькой Полиной  Анна отдыхает в Диснейленде. Здесь Рудневой очень понравилось. А еще больше Диснейленд впечатлил кроху.

Анна Фроловцева о любимых внучках


В сериале «Воронины» Свекровь Галина Ивановна и невестка Вера постоянно воюют. Однако в жизни актрисы Анна Фроловцева и Екатерина Волкова, исполняющие эти роли, добрые подруги.  Они даже на отдых отправились вместе.

Лера Кудрявцева публично унизила Татьяну Арно


Телеведущая Лера Кудрявцева в своем блоге с удовольствием общается с читателями на различные темы. Иногда просто делится мыслями, а иногда спрашивает совета. Вот и на этот раз она задала им вопрос

Алена Водонаева издевается над своим любовником


Алена Водонаева очень часто публикует фотографии в блоге. Она старается запечатлеть каждый момент, и многие из этих моментов связаны с любовником Славой Пантеровым. Правда, не на всех снимках он выходит хорошо, и Водонаева это замечает.

Егор Бероев о семейных традициях


Егор Бероев не скрывает, что в семье он глава. Имея восточные корни, актер не может по-другому. Супруга, актриса Ксения Алферова должна во всем подчиняться супругу. Стоит только ей сказать слово поперек, как Егор хлопает кулаком по столу


Дженнифер Энистон сегодня выходит замуж


Дженнифер Энистон и Джастин Теру сегодня станут мужем и женой. Свадьба будет тайной. Новобрачные замаскируют ее под день рождения жениха (сегодня Теру исполняется 42 года). Гости придут на день рождения, а влюбленные преподнесут им сюрприз.

Саша Савельева похвасталась сексуальным свадебным платьем


Саша Савельева сразила своих поклонников наповал сексуальным кружевным подвенечным платьем.  Правда, стоит оговориться, что солистка «Фабрики» не собирается замуж. Вот уже на протяжении 3 лет она счастлива замужем за актером Кириллом Сафоновым

В Интернете появились фото и видео со свадьбы дочери Александра и Екатерины Стриженовых


В семье актеров Александра и Екатерины Стриженовых сегодня появился новый член семьи. 24-летняя дочь Стриженовых Анастасия вышла замуж за своего возлюбленного, финансиста Петра Грищенко, с которым девушка познакомилась, еще учась в США.

Ольгу Бузову раскритиковали за безграмотность


Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова активно ведет микроблог. Правда, ее сообщения, точнее грамотность, оставляют желать лучшего. Ольга часто делает ошибки. 

Участница «Дома-2» заставляет своего жениха усыновить ребенка


Похоже, участница телепроекта «Дом-2» Алиана Устиненко решила переплюнуть по популярности всех своих коллег, и настаивает на том, чтобы они с Александром Гобозовым усыновили ребенка, не дожидаясь рождения своего малыша.

От Станислава Садальского отвернулись лучшие друзья


Знаменитый актер Станислав Садальский отмечает свое 62-летие. За это время друзей у Стаса было много, но теперь некоторые из тех, с кем Садальский раньше был неразлучен, не желают общаться с известным актером. В число бывших лучших друзей Садальского попали, например, Римма Маркова и Лариса Удовиченко.

Ксения Собчак поразила своим ужасным видом рядом со знаменитостью


Ксения Собчак часто показывает свои фотографии поклонникам, но недавний снимок их просто шокировал . Ксения стоит в обнимку с Крейгом Дэвидом, причем это не какое-то светское мероприятие, и одежда на Собчак непрезентабельная. Дело в том, что они вместе занимались спортом, и Ксюша решила сфотографироваться с ним.

Лидия Федосеева-Шукшина «опустила» Наталью Громушкину


В Выборге открылся кинофестиваль «Окно в Европу». Главной звездой мероприятия стал  71-летний Сергей Шакуров, возглавивший жюри. Вдову  режиссера Петра Тодоровского  Миру не узнали и даже не хотели пускать в зал, хоть она и была приглашена.

Фанат Ольги Бузовой увековечил ее на своем теле


Житель Нижнего Новгорода по имени Александр влюбился в Ольгу Бузову. Причем он не хочет отбить ее у мужа и связать с ней судьбу. Он понимает, что это нереально, хотя и пытался попасть на телепроект «Дом-2».

Подруга Алены Водонаевой отреклась от своих слов о ней


Недавно певица Саша Зверева рассказала об Алене Водонаевой ее муже и любовнике, много интересного. Например. О том, как ее содержит экс-муж Алексей Малакеев и почему любовник Слава Пантеров не спешит жениться на Водонаевой. Но теперь Зверева почему-то решила отречься от своих слов.

1 <<... 1807 1808 1809 1810 1811 [1812] 1813 1814 1815 1816 1817...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.191 сек..