Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1884 1885 1886 1887 1888 [1889] 1890 1891 1892 1893 1894...>> 2790

Евгения Феофилактова показала подросшего и счастливого сына


Недавно участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова устроила настоящую фотосессию для своего сына Даниэля, при этом она сфотографировалась вместе с ним. Поклонники проекта по достоинству оценили эти снимки и решили, что Даниэль – вылитый Антон Гусев.

Археологи нашли древнейшие сооружения майя


Знаменитые каменные сооружения индейцев майя оказались значительно старше, чем было принято считать до сих пор. К такому выводу пришли американские археологи, производящие раскопки в Гватемале. В центральной части страны находится древний город майя Сейбаль

Эштон Катчер подрался с охранником из-за незнакомки


Популярный актер Эштон Катчер подрался с охранником. Инцидент произошел во время музыкального фестиваля Stagecoach в городе Индио, штат Калифорния. Однако из поклонниц решила поближе подойти к актеру, чтобы пожать ему руку, но охранник загородил путь и стал отталкивать обоих. 

Саша Зверева готовится стать мамой в третий раз


Певица Саша Зверева воспитывает двоих детей – дочь Василису и сына Макара – от первого мужа Ильи. Однако даже рождение сына не помогло сохранить брак. Жизнь певицы постепенно налаживается. Саша снова строит планы на будущее.

Беременная Кейт Миддлтон купила голубую коляску


Британские средства массовой информации неожиданно разгадали тайну пола будущего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Как оказалось, герцогиня Кембриджская рассказала журналистам, что недавно приобрела детскую коляску голубого цвета.

Криштиану Роналду изменяет Ирине Шейк


Португальский футболист Криштиану Роналду изменяет своей возлюбленной, российской модели Ирине Шейк. Об этом рассказала журналистам бразильская модель Андресса Урак, занявшая второе место на конкурсе красоты самой красивой попы Бразилии.

Евгения Феофилактова бьется в истерике от счастья


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова, похоже, до сих пор не может прийти в себя от радости, что она получила звание «Мисс Воздушное очарование» и отправляется на шопинг в Милан. Ее благодарственные слова прозвучали как самая настоящая истерика

Евгения Феофилактова подарила кружку фанату, потратившему 75000 рублей на смс


Некий фанат Евгении Феофилактовой отправил за нее 1894 смс-сообщения, чтобы она победила в конкурсе «Мисс Воздушное очарование», что обошлось ему примерно в 75000 рублей. Причем выглядит паренек совсем не как олигарх, но ради Жени он готов пойти на многое.

Муж оставил Алене Водонаевой квартиру за 20 миллионов


Недавно Алена Водонаева развелась со своим мужем Алексеем Малакеевым, и сразу же поползли слухи о том, что московскую квартиру за 20 миллионов рублей Алексей ей оставил совсем не добровольно, и Алене пришлось отсуживать ее через суд.

Юлия Зимина оставила бывшего возлюбленного без крыши над головой


Ради красавицы Юлии Зиминой актер Максим Щеголев оставил жену и двоих маленьких детей. Он думал, что будет счастлив с «Кармелитой». Для красавицы он построил дом и оформил его на Зимину. Однако счастье длилось всего три года

Муж Евгении Феофилактовой приревновал ее к женщине


Участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев, видимо, сходит с ума от свободного времени, потому что он приревновал свою жену Евгению Феофилактову к родной сестре. Речь идет о том, что с Наташей Женя проводит все больше времени, они сплетничают, обсуждают новости проекта и новые тенденции в моде.

Евгения Феофилактова стремительно лысеет


Наблюдая за финалом конкурса «Мисс Воздушное очарование» на телепроекте «Дом-2», многие поклонники реалити-шоу были шокированы, увидев, что творится на голове у Евгении Феофилактовой. Там были видны ужасно некрасивые проплешины, которые создавали впечатление неопрятности.

Стас Пьеха рассказал о скорой свадьбе


В последнее время ходят слухи, что Стас Пьеха решил распрощаться с холостяцкой жизнью и готовится к свадьбе. Да и бабушка исполнителя Эдита Пьеха давно мечтает о том, что внук женится и осчастливит ее правнуками. Стас впервые прокомментировал слухи

Камалия рассказала, как выйти замуж за миллионера


Украинская певица Камалия счастлива в браке с миллионером Мохамадом Захуром. Многим интересно знать, как блондинке удалось женить на себе состоятельного мужчину. Камалия рассказала Анфисе Чеховой историю любви с Захуров.

Анна Седокова впала в депрессию, узнав, что у мужа есть другая


У певицы Анны Седоковой распался второй брак, она снова не смогла удержать свое счастье. Муж ей изменил, и певица не захотела ждать, когда это случится еще раз. После того, как стало известно, что семью не сохранить, Аня впала в депрессию.


Николай Басков прячется за спиной Тины Канделаки


Николай Басков решил поделиться неожиданным фото. Тенор выложил в своем микроблоге снимок – традиционный лифтолук от Тины Канделаки. Необычно в нем то, что за спиной хрупкой теледивы спрятались Николай Басков в национальном кавказском костюме, глава Чечни Рамзан Кадыров и вечно улыбающийся Игорь Верник

Владимир Этуш рассказал о жизни с молодой женой


Народный артист СССР, ветеран Великой Отечественной войны, художественный руководитель Театрального института имени Бориса Щукина Владимир Этуш отмечает 90-летие.

Стала известна шокирующая правда об «обнаженном» прошлом Юлии Такшиной


Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина проложила себе дорогу на большой экран бесплатно грудью в буквальном смысле этого слова. Дело в том, что Юля была актрисой эротического кино, а бывший работодатель рассказал о том, что актриса была намного дороже других девочек.

Алена Водонаева впервые дала откровенное интервью о своем разводе


После 7 лет брака Алена Водонаева развелась с мужем Алексеем Малакеевым, причем Алексей довольно богат и обеспечивал ей безбедную жизнь. Об их разводе ходило много слухов, и они очень раздражали Алену. Она сама решила рассказать обо всем в программе «Русские сенсации» на телеканале НТВ.

Филипп Киркоров проклят из-за своей бабушки


Как утверждают экстрасенсы, король поп-музыки Филипп Киркоров проклят. Причем это идет из семьи, и уже довольно давно. Началось все, по их словам, с бабушки по линии отца, которая была роковой красавицей. Именно она виновата в том, что ее знаменитый внук одинок.


Лера Кудрявцева перед свадьбой сделала очень неудачную пластику


На вручении одной из популярных премий публика была шокирована ведущей Лерой Кудрявцевой, а точнее – ее внешним видом. Дело в том, что на шее теледивы «красовались» жуткие вздутые вены. Пластические хирурги считают, что Лера неудачно подправила себе лицо перед свадьбой.

Николай Басков стремительно толстеет


Певец Николай Басков, который всегда следил за своей фигурой, уже около месяца не посещает тренажерный зал и хорошо кушает. Но это не значит, что артист махнул на себя рукой. Все дело в том, что Николаю предложили роль в полнометражном фильме

Ксения Бородина показала свои новые длинные волосы


Ксения Бородина – девушка, безусловно, симпатичная и яркая, но, как и все женщины, любит меняться. На этот раз изменения коснулись ее волос. Все привыкли видеть Ксюшу с короткими волосами, которые ей едва доставали до плеч.

Поклонники «Дома-2» возмущены жадностью семейства Пынзарь


Участники телепроекта «Дом-2» Сергей и Дарья Пынзарь открыли свой Интернет-магазин, а потом и обычную торговую точку. Но они решили расширяться, и открыли магазин в Волгограде. Но поклонники проекта возмущены ценами на вещи

Анастасию Волочкову довели до слез на шоу «Две звезды»


Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова является самой слабой участницей шоу «Две звезды». Она единственная из приглашенных звезд не умеет петь. Несмотря на пережитый позор и раздор с партнером Методием Бужором, балерина продолжает петь и совершенствуется в этом деле

Участник «Дома-2» признался, что он импотент и подрался с сожительницей


Недавно прошел слух, что участник телепроекта «Дом-2» Венцеслав Вергржановский не очень силен как мужчина, и не может удовлетворить женщину. И вот, наконец, он сам признался в этом. А рассказала о его признании и драке с сожительницей Екатерина Токарева

Ольга Бузова торгует китайской бижутерией


Ольга Бузова открыла бутик своей именной бижутерии. Интерьер оформлен в розовых тонах, которые так любит ведущая «Дома-2». На стенах нет ничего, кроме фотографий владелец магазина. «Мы с сестрой счастливы, что наконец-то состоялось открытие

Вика Дайнеко возмущена Сбербанком


Виктория Дайнеко в своем блоге рассказывает о том, что происходит в ее жизни, и недавно она пожаловалась на то, что в Сбербанке клиентов обслуживают не так хорошо, как хотелось бы

Кейт Миддлтон показала, как с королевским шиком носить платье за 2000 рублей


Кейт Миддлтон с супругом принцем Уильямом и его брат и принц Гарри устроили себе необычный день волшебства. Они с удовольствием прогулялись по киностудии Warner Brothers, где снимались многие фильмы и окунулись в эту атмосферу.

Ксения Бородина возмущена репетицией Парада Победы


Ксения Бородина очень часто ездит в центр Москвы, и пробки ее выводят из себя. Тем более, сейчас начались репетиции Парада Победы, который пройдет 9 мая, и проехать стало еще труднее. Ксения возмущена, и написала в своем блоге

1 <<... 1884 1885 1886 1887 1888 [1889] 1890 1891 1892 1893 1894...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.22 сек..