Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1879 1880 1881 1882 1883 [1884] 1885 1886 1887 1888 1889...>> 2790

Сати Казанова шокировала ужасным перевоплощением в Валентину Толкунову


Перевоплощения в телевизионном шоу «Один в один» буквально шокируют зрителей, но, как оказалось, не всегда в лучшую сторону. Недавно Сати Казанова в своем блоге опубликовала фото в образе Валентины Толкуновой.

Известный юморист прилюдно унизил Анфису Чехову


Недавно Анфиса Чехова принимала участие в шоу «Угадай мелодию», и вместе с ней в нем участвовали юморист Виктор Коклюшкин и писательница Дарья Донцова. Дарья Аркадьевна прекрасно общалась с Анфисой, а вот Коклюшкин старался побольнее «укусить» телеведущую.

Схождение Благодатного огня: онлайн-трансляция из Храма Гроба Господня


В Иерусалиме ждет схождение Благодатного огня, которое предваряет праздник Пасхи. Согласно преданию Огонь – символ того, что Иисус Христос воскрес на третий день после казни.

Лера Кудрявцева показала Филиппа Киркорова в трениках и майке


Лера Кудрявцева со своим возлюбленным Игорем Макаровым сейчас отдыхает в арабских Эмиратах, куда очень любят приезжать российские звезды. И она не удивилась, когда встретила там Филиппа Киркорова, который пригласил ее на свою виллу.

Виктория Боня перестала за собой следить


Виктория Боня в своем блоге любит баловать поклонников фотографиями. Обычно она публикует снимки, на которых она «при полном параде» – причесана, накрашена и очень стильно одета. Но на этот раз Вика решила показать себя в «натуральном» виде.

Эвелина Бледанс готовится стать мамой


Больше года назад Эвелина Бледанс родила сына Семена. Мальчик родился особенным – с синдромом Дауна. Родители готовы ко всем тяготам воспитания «солнечного ребенка».

Модный эксперт: Алена Водонаева не умеет одеваться


Модный эксперт и ведущий шоу «Богиня. Новая коллекция» на телеканале ТЕТ Даниил Грачев, посмотрев на одну из фотографий Алены Водонаевой, остался не очень доволен тем, как одета телеведущая. В ее облике, который сама Алена считает безупречным, он нашел недостатки

Владимир Пресняков и Наталья Подольская покидают Россию и переезжают в Киев


Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, устали от Москвы. И решили приобрести жилье в Украине. Причем Владимир и Наталья не только хотят купить там апартаменты, и останавливаться во время гастролей.

Джонни Деп женится на молодой подружке


Звезда «Пиратов Карибского моря» Джони Депп собрался жениться. Он уже сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, начинающей актрисе Эймбер Херд. И это несмотря на то, что отношения возлюбленных складываются непросто.

Экс-участник «Дома-2» раскрыл тайны проекта


Вадим Субботин, который пробыл на телепроекте «Дом-2» не очень долго, подтвердил, что на реалити-шоу существует определенный сценарий. Но сам Вадим предпочел покинуть проект, чтобы остаться нормальным человеком. Он рассказал

Что не поделили Алла Пугачева и Иосиф Кобзон


Недавно Алла Пугачева отметила 64-летие в узком кругу. Однако мэтра российской эстрады Иосифа Кобзона не позвали. Легендарные артисты перестали общаться после  публикации биографии Иосифа Давыдовича. Алле Борисовне не понравились воспоминания о ней и критика.

Алена Водонаева выставила себя на посмешище


Как выяснилось, Алене Водонаевой приводить себя в порядок – краситься и делать укладку, каждый день помогает профессиональный стилист. И то, что она сама накрасилась, телеведущая воспринимает как личное достижение, которым нужно гордиться.

Ольга Кабо отказывается худеть после родов


45-летняя Ольга Кабо прошлом году родила сына, однако она не собирается садится на диету. Для нее гораздо важнее фигуры здоровье сына, который находится на грудном вскармливании. «Я ем абсолютно все. Считаю, что нужно быть активной и правильно питаться

Принцу Гарри не везет в личной жизни


Кейт Миддлтон обеспокоена личной жизнь принца Гарри, с которым она близка. Кейт уверена, что девушка Гарри, фотомодель Крессида Бонас разобьет ему сердце. В последнее время 28-летний отпрыск королевской семьи остепенился, завязал с разгульной жизнью

Ксения Бородина оставила дочь отцу


Ксения Бородина и Михаил Терехин, улетая на отдых, обычно берут с собой дочку Ксении Марусю. Но на этот раз им нужно было восстановить свои отношения, о многом поговорить и подумать. Ксения и Михаил решили, что девочка будет им немного мешать, и решили оставить ее в Москве.


Николай Басков шокировал поклонников своим увлечением и внешним видом


Российские знаменитости разъехались на праздники по теплым странам. Однако Николай Басков  оделся потеплее, чтобы заняться любимым делом. Артист отправился на рыбалку. 

Николай Басков скрывает подготовку к свадьбе


После долгого пиар-романа с Анастасией Волочковой Николай Басков, наконец, решил представить публике свою настоящую девушку. Видимо, в его отношения с Волочковой никто так и не поверил, и они решили разойтись мирно – Анастасия нашла Бахтияра, а Николай – Аллу.

Валерия оконфузилась в Израиле


Певица Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным отдыхают в Израиле. На Святой земле супруги и отметят Пасху. Пара посетила Иерусалим, а сейчас находится в Тель-Авиве. Здесь-то с певицей и произошел неприятный случай.

Ксении Бородиной стало плохо в Египте


Телеведущая Ксения Бородина сейчас отдыхает в Египте со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. Видимо, после кризиса в их отношениях она решила, что стоит расслабиться, и вывезла любовника в теплые края. Но не все пошло так, как хочется, и Ксению подвело здоровье. В своем блоге она пожаловалась читателям

Алена Водонаева поделилась подробностями развода


Недавно в СМИ появилась информация, что Алена Водонаева официально развелась с супругом. Телеведущая поспешила опровергнуть информацию. Она заявила, что все еще состоит в официальном браке.


Анна Седокова показала свой развод с мужем


Певица Анна Седокова и ее муж решили развестись, и Аня делится своими мыслями в Интернете, публикуя в блоге фотографии и общаясь с читателями. И вот она опубликовала фотографию, на которой она и ее супруг вместе.

Старое фото Виктора Логинова шокировало поклонников


Путь Виктора Логинова к славе был долог и тернист. Артист стал популярным благодаря главной роли в сериале «Счастливы вместе». До этого он сменил множество профессий: от актера до шахтера. Придя на кастинг ситкома Логинов выглядел необычно:

Звезда «Дома-2» просит фанаток родить ему сына


Видимо, у звезды телепроекта «Дом-2» Рустама Калганова дела совсем плохи – никто не хочет рожать ему наследника. И поэтому он кинул клич в одной из социальных сетей, написав в статусе: «Кто родит мне пацана? Жениться не буду... сразу предупреждаю...».

Экс-звезда «Дома-2» Солнце показала бой-френда


Экс-звезда «Дома-2», поющий ди-джей Солнце отметила День рождения. Поздравить девушку пришли ее знаменитые и не очень друзья, коллеги по шоу-бизнесу, политики и бизнесмены. Ольга блистала в бирюзовом платье.

Мария Кожевникова о возлюбленном и свадьбе


Мария Кожевникова откровенно рассказала о себе. Так, актриса сейчас всю себя отдает работе в Госдуме и благотворительности. В кино она практически не снимается. В личной жизни Марии все хорошо. У нее есть любимый.

Любовница разбила лицо Венцеславу Венгржановскому


Недавно на телепроекте «Дом-2» произошла ссора, которая переросла в кровопролитие. Катя Король была недовольна тем, что ее молодой человек Венцеслав Венгржановский сделал довольно интимное признание. Он публично заявил, что у него есть проблемы по мужской части. И с Инной Воловичевой они жили без секса.

Дмитрий Шепелев отказался предавать родину ради Жанны Фриске


Возлюбленный Жанны Фриске Дмитрий Шепелев является гражданином Беларуси, хотя у него есть возможность получить российское гражданство. Более того, он не хочет менять гражданство даже ради того, чтобы чаще ездить в Майами к Жанне Фриске, ведь россиянам американскую визу выдают на три года.

Пьяная Алена Водонаева станцевала на столе


Алена Водонаева в праздники решила устроить себе отдых и отправилась с друзьями по питейным заведениям. Судя по записям Алены в блоге. Спиртное текло рекой, и компания ни в чем себе не отказывала. В какой-то момент Водонаева даже забралась на стол, а фотографию опубликовала в блоге.

Участник «Дома-2» Алексей Самсонов показал свою настоящую девушку и единственную любовь


Участник телепроекта «Дом-2» Алексей Самсонов еще совсем недавно заявлял о своих отношениях с Ириной Агибаловой, называл ее «малышкой» и всячески подчеркивал свое нежное отношение к ней. Но ИрСанна предпочла не разбивать собственную семью и вернулась к мужу

Новорожденный сын Жанны Фриске расскажет о себе сам


Телеведущий Дмитрий Шепелев недавно стал отцом – его возлюбленная Жанна Фриске родила сына Платона. Естественно, журналисты хотят узнать о ребенке побольше, и Шепелев уже устал от таких вопросов. Тем, кто интересуется Платоном, он отвечает

1 <<... 1879 1880 1881 1882 1883 [1884] 1885 1886 1887 1888 1889...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.696 сек..