Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1877 1878 1879 1880 1881 [1882] 1883 1884 1885 1886 1887...>> 2790

Дина Гарипова показала номер для «Евровидения»


Дина Гарипова провела первую репетицию в Мальме. Девушка призналась, что волновалась: уж слишком большая сцена. Дина надеется, что уже ко второй репетиции справится со своими чувствами и выступит лучше. 

Юлия Ковальчук обнажилась на крыше


Певица Юлия Ковальчук сейчас отдыхает в Испании, причем без Алексея Чумакова. И девушка решила немного пошалить. В своем блоге она опубликовала фотографию своих стройных ножек, на которых висит верх от ее купальника.

Дженнифер Лопез сверкнула целлюлитом


В минувшее воскресенье 42-летняя исполнительница Дженнифер Лопез снимала новый клип на одном из пляжей Флориды. Певица выбрала для съемок крошечное черное бикини, купальник телесного цвета, создававшего иллюзию обнаженного тела и полупрозрачное платье с глубоким декольте.

Невестка Федора Бондарчука рассказала о маленькой дочери


Невестка знаменитого режиссера Федора Бондарчука Тата Бондарчук не стала прятать от общественности свою маленькую дочь Маргариту. Практически каждый день Тата публикуют в своем микроблоге фото малютки и рассказывает, как растет малютка

Филипп Киркоров понесет наказание за пропаганду гомосексуализма


Как выяснилось, пламенная речь Филиппа Киркорова в защиту гомосексуалистов во время одного из конценртов в Санкт-Петербурге понравилась не всем. И многие были бы рады, если бы Филипп Киркоров понес наказание за свои взгляды.

Егор Бероев устроил скандал из-за собаки


Известный актер Егор Бероев устроил разборки с отставным подполковником полиции Виктором Варфоломеевым. Причиной скандала стала собака супруги актера, актрисы Ксении Алферовой. Как рассказал бывший полицейский, инцидент произошел 1 мая

Мама Анастасии Волочковой рассказала всю правду об ограблении


Мама Анастасии Волочковой очень переживает из-за того, что пришлось пережить ее дочери и внучке, а также их работникам, ведь уже всем известно, что в дом Анастасии вломились воры. Но, как выяснилось, Анастасия умолчала о многом.

Ани Лорак рассталась с мужем из-за президента Украины


Гражданский муж Ани Лорак Юрий Фалеса был и ее продюсером. Но их пара распалась, и теперь Каролина замужем за Муратом и воспитывает дочку. А Юрий рассказал, из-за чего ему и его подопечной пришлось расстаться. Как стало известно, здесь замешана политика

Стало известно, кто заменит Кристину Асмус в сериале «Интерны»


Как недавно стало известно, Кристина Асмус покинула сериал «Интерны», и теперь зрителей интересует, кто же ее заменит. Выяснилось, что ее заменит Яна Гурьянова, которая сыграет Полину Ульянову – девушку, которая умудрится настроить против себя всех обитателей больницы, а некоторых просто доведет до бешенства.

Очевидец Филипп Киркоров рассказал о покушении на Джастина Бибера


Мы уже писали о том, что Филипп Киркоров стал свидетелем нападения на певца Джастина Бибера, когда тот выступал в Арабских Эмиратах. И вот Филипп, наконец, поделился своими впечатлениями от увиденного

Кришитану Роналду арестован в Мадриде


В Мадриде арестован форвард «Реала» Кришитану Роналду. Футболист нарушило правила дорожного движения. Кришитану припарковался в неположенном месте, чем привлек внимание полицейского.

Бейонсе шокировала своим райдером


Бейонсе оказалась весьма капризной знаменитостью. Отправляясь в мировой тур, исполнительница составила весьма необычный список ее требований. Так, весь персонал, окружающий артистку, должен носить только одежду из стопроцентного хлопка, чтобы у Бейонсе не началась аллергия.

Юлия Ковальчук показала себя без макияжа


Певица Юлия Ковальчук сейчас отдыхает в Испании, где у Алексея Чумакова имеются свои апартаменты. Только отдыхает она без него, ведь Алексей – главный добытчик, и у него много работы. Юля рассказала, как начинается ее день в Испании

Валерия сильно постарела


Популярная исполнительница Валерия гастролирует, не жалея себя. Пасху певица вместе с супругом Иосифом Пригожиным отметила в Израиле. А уже сегодня она передавала привет поклонникам из Крыма, где супруги встретились с Гнатюком. 

Полуобнаженная Анастасия Волочкова взгромоздилась на дерево


Еще совсем недавно Анастасия Волочкова, которая отдыхает в Таиланде со своим любовником, жаловалась на нашествие обезьян. Эти милые зверушки пытаются выманить у нее еду, и их вокруг слишком много. Но обезьяны ускакали восвояси, и Анастасия смогла немного расслабиться.


Филипп Киркоров стал свидетелем нападения на Джастина Бибера


Вчера в Арабских Эмиратах состоялся концерт Джастина Бибера, который не обошелся без происшествий. Во время исполнения композиции «Belive» на сцену выбежал какой-то мужчина и попытался заключить в объятия канадского исполнителя.

Ксения Бородина знакомит маленькую дочку с «Домом-2»


Дочери Ксении Бородиной Марусе 10 июня исполнится 4 года, и ее знаменитая мама решила, что девочку уже можно потихоньку приучать к маминой работе и пришло время познакомить ее с «изнанкой» телепроекта «Дом-2».

В Интернете появились фото тайной свадьбы Кузи из «Универа»


Актер Виталий Гогунский, который больше известен зрителям как Кузя из сериала «Универ», недавно тайно расписался в Италии со своей девушкой, и об этой свадьбе не знал никто, даже родственники. О том, как это произошло, он рассказал только сейчас

Муж Елены Яковлевой впервые откровенно рассказал о ее конфликте с театром «Современник»


О причинах ухода Елены Яковлевой из театра «Современник» ходило много сплетен, и сама актриса предпочитала не комментировать ситуацию. И вот, наконец, ее супруг, актер Валерий Шальных, объяснил все и рассказал, как это случилось

Алла Пугачева рассказала о своей сексуальной жизни и сделала интимное признание


Алла Пугачева как-то призналась, что она не может жить без секса, и даже сказала, какое, по ее мнению, оптимальное время для занятий любовью. Оказывается, Примадонна считает, что сексом лучше заниматься с 16 часов и до 17-15, и только так.


Саша Савельева похвасталась стройными ногами


Саша Савельева, как и большинство знаменитостей, решила Пасху встретить на Святой земле. Певица отдыхает в Израиле.  Солистка «Фабрики»  нежится на теплом солнышке и купается в море.

Татьяна Овсиенко призналась, что каждую минуту ждет из тюрьмы своего возлюбленного


Возлюбленный певицы Татьяны Овсиенко вот уже два года находится под следствием, и пока неизвестно, когда он окажется на свободе. Но Татьяна не отреклась от него, она ждет любимого мужчину и хранит ему верность. Причем Овсиенко даже не скрывает, что он в заключении.

Марк Богатырев женится


Исполнитель роли любвеобильного повара Макса в сериале «Кухня» Марк Богатырев решил распрощаться с холостяцкой жизнью. Актер готовится к свадьбе. Девушка приняла его предложение.

Елена Подкаминская рассказала о дочери


Актриса Елена Подкаминская стала знаменитой благодаря одной из главных ролей в сериале «Кухня». Елена воспитывает дочь Полину. Она старается не включать телевизор при дочери. Когда же девочка видит маму на экране, сильно радуется. 

Ксения Бородина в пух и прах раскритиковала российских мужчин


У Ксении Бородиной, наконец, появилось свободное время, и она решила посмотреть сериалы. Но это ее только расстроило, потому что она поняла разницу между российскими мужчинами и иностранцами. В результате Ксюша раскритиковала россиян

В Дженнифер Лопес стрелял неизвестный


Неизвестный стрелял в знаменитую певицу Дженнифер Лопес. Инцидент произошел в американском курортном городе Форт-Лодердейл. Дженнифер давала интервью, когда неизвестный начал стрельбу

У Александра Домогарова обнаружена страшная болезнь


Недавно актер Александр Домогаров очень огорчил и даже испугал своих поклонников сообщением о том, что из-за простуды он стал хуже слышать. Но, как выяснилось, все намного серьезней, и болезнь затянулась. Сотрудники театра, где служит Домогаров, рассказали журналистам

Единственная дочь Георгия Буркова стала жертвой афериста


В мае этого года Георгию Буркову исполнилось бы 80 лет. Однако уже почти 23 года, как артиста нет с нами. Вдова актера Татьяна Ухарова, прожившая с Бурковым 25 лет, долго не могла пережить смерть мужа.

Анастасия Волочкова в Таиланде общается с попрошайками


Анастасия Волочкова сейчас находится на отдыхе в Таиланде, где наслаждается солнцем, бездельем и любимым Бахтияром. Но там, как выяснилось, имеется много «попрошаек», и балерине приходится с ними общаться. Впрочем, она к ним уже привыкла, и пишет в своем блоге

Кристина Асмус и Гарик Харламов будут неразлучны два месяца


Кристина Асмус приступила к работе над новым проектом, и это ее, несомненно, радует. Но не только потому, что у нее есть работа, но и по другой причине. Как сообщила сама Кристина, ее партнером на съемочной площадке эти два месяца будет возлюбленный Гарик Харламов.

1 <<... 1877 1878 1879 1880 1881 [1882] 1883 1884 1885 1886 1887...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.267 сек..