Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1872 1873 1874 1875 1876 [1877] 1878 1879 1880 1881 1882...>> 2789

«Иванушка» Олег Яковлев женится на фанатке


Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев представил свой сольный клип. На презентации собрались коллеги, друзья. Пришел даже экс-продюсер певца Игорь Матвиенко.

Анжелику Агурбаш бросил казахский бизнесмен


Не успела Анжелика Агурбаш развестись с мужем, бизнесменом Николаем Агурбашем, как она засобиралась под венец. Избранником артистки стал казахский ресторатор Анатолий Побияхо. Однако свадьбу, назначенную на сентябрь, пришлось отложить

Алексей Кортнев жестко отчитал жюри «Один в один»


В очередном выпуске телепроекта «Один в один» некоторые из членов жюри прямо заявляли, что не знают артистов, которых изображают участники, и порой ставили им не очень высокие оценки. Алексей Кортнев не стал терпеть это и при всех высказал им все, что об этом думает.

С Диной Гариповой произошел конфуз на открытии «Евровидения»


В шведском городе Мальме прошла торжественная церемония открытия 58-го международного конкурса «Евровидения». По 70-метровой красной ковровой дорожке прошлись  делегации 39 стран-участниц.

Сергей Пенкин в образе Элтона Джона «порвал» зал, а Сати Казанова разозлила поклонников Толкуновой


В очередном выпуске телевизионного музыкального шоу «Один в один» победил Сергей Пенкин, который просто «порвал» зал своим перевоплощением в Элтона Джона. Судьи были просто в шоке, и даже вышли на сцену, чтобы спеть вместе с ним.

Любовь Казарновская «наехала» на Глюкозу


В эфир вышел очередной выпуск шоу «Один в один». Финал проекта все ближе, страсти накаляются. Не обошлось без скандалов. Юля Савичева перевоплотилась в популярную исполнительницу Глюкозу. Однако ее номер понравился не всем членам жюри

Ольга Бузова возмущена наглостью Евгении Феофилактовой


Ольга Бузова на телепроекте «Дом-2» откровенно поговорила с сестрой Евгении Феофилактовой Натальей, и попыталась выяснить, почему сестры постоянно конфликтуют. Недавно девушки сняли микрофоны и попытались что-то обсудить, но организаторы заставили их надеть микрофоны

Подруга Людмилы Зыкиной рассказала всю правду о легендарной исполнительнице


Татьяна Свинкова много лет дружила с Людмилой Зыкиной. О ее персоне страна узнала после смерти великой артистки. Свинковой приписывают кражу бриллиантов. Женщина впервые откровенно рассказала о дружбе с исполнительницей.

Филипп Киркоров собирается в гости к Урганту


В четверг, 16 мая, Филипп Киркоров станет гостем Ивана Урганта. И сейчас все, кто хотел о чем-то спросить Филиппа, но никак не решался это сделать, смогут задать поп-королю свой вопрос. Учитывая специфику передачи, вопросы могут быть даже каверзными.

Поклонники «Санта Барбары» собирают деньги на озвучание последних серий


Оказывается, сериал «Санта Барбара» до сих пор любят в России. Верные поклонники с удовольствием пересматривают старые серии и мечтают когда-нибудь увидеть 100 заключительных серий, которые отказался закупать телеканал Россия.

Адвокат Витаса пристыдил тех, кто издевался над певцом, и хочет отдать под суд пострадавшую


Сергей Жорин, адвокат певца Витаса, который на своей иномарке сбил велосипедистку, считает, что показания девушки могут быть ложными. Жорин намерен докопаться до истины. Он заявил журналистам

Ксения Собчак поглумилась над одинокими женщинами


Ксения Собчак, видимо, очень рада, что, наконец, стала замужней женщиной, и теперь с удовольствием издевается над теми, кто не замужем. Сейчас очень модно фотографировать себя у зеркала. Но Ксюша решила ввести другую моду, и попросила мужа сфотографировать ее со спины.

Муж участницы «Дома-2» выложил в Сеть фотографии их секса


Участница телепроекта «Дом-2» Марта Соболевская 6 мая встречалась со своим бывшим мужем, и, как выяснилось, они неплохо провели время. Марта, пытаясь строить отношения на реалити-шоу, не прочь заняться сексом с экс-супругом.

Вера Брежнева опозорилась по-крупному


На днях состоялась премьера нового клипа Веры Брежневой на песню «Хороший день». Клип уже успел приобрести скандальную популярность. Многие сочли, что видео Веры – откровенный плагиат идеи у всемирно известной исполнительницы Шакиры.

Витас госпитализирован после ДТП


Певец Витас экстренно госпитализирован. Артист почувствовал себя плохо после травли, начавшейся из-за ДТП на ВВЦ, участником которого и стал исполнитель. Виталий Грачев в настоящее время находится в больнице.


Мария Шарапова откровенно рассказала о новом возлюбленном


Российская теннисистка Мария Шарапова охотно делится подробностями своей жизни в своем микроблоге. Вот только о возлюбленном спортсменка говорить не любит. Все вопросы о ее отношениях с 21-летним теннисистом  из Болгарии Григором Димитровым оставляет без комментариев. 

Муж Ксении Собчак в шоке от ее глупости


Максим Виторган, женившись на Ксении Собчак, прекрасно знал все ее плюсы и минусы, но недавно она поразила его своей глупость. И он рассказал об этом всем своим друзьям в одной из социальных сетей

Мария Кожевникова и Кэти Топурия похулиганили на чужом мотоцикле


Мария Кожевникова – девушка серьезная. Однако и депутат Госдумы может позволить себе расслабиться и подурачиться в компании друзей. Так, Мария опубликовала снимки с совместного похода в ресторан с солисткой группы «А-студио» Кэти Топурией. 

Стал известен день, когда родит Кейт Миддлтон


Британское королевское семейство, наконец, рассекретило срок, который медики установили Кейт Миддлтон для родов. Уже известно, что у Кейт и принца Уильяма родится мальчик, об этом проболтался принц Гарри, да и коляску Кейт приобрела голубого цвета.

Евгения Феофилактова стала блондинкой


Участница телепроекта «Дом-2», молодая мама Евгения Феофилактова продолжает процесс преображения. Она решила, что быть брюнеткой уже не стильно, тем более муж и сын у нее с другими волосами, и решила стать блондинкой.


Анастасия Волочкова рискнула жизнью


Отдыхая в Таиланде, Анастасия Волочкова не прекращала репетиции и тренировки. Также не упускала она возможности продемонстрировать свое искусство. Волочкова даже выполнила очень опасный трюк в подвешенном виде.

Илья Гажиенко с женой и ребенком бежит от тещи в Краснодар


Поклонники телепроекта «Дом-2» до сих пор гадают, вернется ли на проект семья Гажиенко. Но у них, похоже, резко поменялись планы. Безработный Илья решил, что жить с тещей ему не очень комфортно, и решил вернуться на родину, в Краснодар.

Сара Джессика Паркер шокировала нелепым головным убором


Сара Джессика Паркер шокировала нелепой прической и головным убором. Видимо, актриса Не смогла подобрать подходящий головной убор к платье и поэтому украсила свою прическу ирокезом из синих перьев.

Евгения Феофилактова тайно сделала липосакцию


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова после родов достаточно быстро привела свою фигуру в норму. Она утверждает, что на это повлиял режим питания и фитнес. Но фанаты проекта утверждают, что Женя, по обыкновению, врет.

Мама Брэдли Купера не дает знаменитому сыну жениться


Один из самых сексуальных мужчин планеты Брэдли Купер снова влюблен. Его новой пассией стала 20-летняя модель Суки Уотерхаус. Друзья актера говорят, что он настроен серьезно и хочет даже жениться на возлюбленной. Однако пойти под венец ему не позволит его мама.

Шакира рассказала о страхах и разочарованиях материнства


36-летняя Шакира 3 месяца назад стала мамой. Певица вместе с супругом, футболистом Жераром Пике воспитывает сына Милана. Артистка впервые рассказала о своих разочарованиях и страхах, связанных с материнством

В Анне Седоковой проститутки почуяли конкурентку


Анна Седокова иногда очень болезненно реагирует на выпады читателей в блоге, и, естественно, ее интересует, кто же унижает ее, и хочется сравнить себя и их. Но недавно она рассказала о том, что ее попыталась унизить девушка легкого поведения

Алексей Воробьев показал новую пассию


Алексей Воробьев быстрыми темпами восстанавливается после травм, полученных в автокатастрофе в Лос-Анджелесе и уже готовится к многочасовому перелету на родину. Артист признался, что не может петь. Зато у Алексея появилось новое увлечение – фотография.

Анастасия Волочкова и ее любовник изменились до неузнаваемости


Анастасия Волочкова и ее любовник Бахтияр вчера провели последний романтический вечер в Таиланде. У балерины, видимо, было очень игривое настроение. И она опубликовала интересную фотографию и подписала ее: «Мы с Бахтияром беспокоимся, что на таможне нас не узнают.. После Тайланда… Разлетаемся утром...».

Ксения Бородина задумалась о свадьбе


Поклонники Ксении Бородиной заметили, что раньше она в своем блоге публиковала совместные фотографии с Михаилом Терехиным, и была счастлива. Сейчас в основном она фотографируется в одиночестве, и довольно грустная.

1 <<... 1872 1873 1874 1875 1876 [1877] 1878 1879 1880 1881 1882...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.222 сек..