Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1878 1879 1880 1881 1882 [1883] 1884 1885 1886 1887 1888...>> 2790

Иван Ургант боится мести украинцев


«Кулинарный скандал» вокруг Ивана Урганта, казалось бы, утих, но телеведущий все равно боится мести со стороны недоброжелателей, и решил не рисковать. Теперь Ургант ходит с усиленной охраной, и просто так к нему не подступиться. Кстати, Иосиф Кобзон встал на защиту Ивана.

После смерти мужа Тина Кароль впала в сильнейшую депрессию


О смерти своего мужа Евгения Огира певица Тина Кароль узнала, будучи на гастролях в Запорожье. Никто, конечно, не ждал, что после похорон она быстро придет в себя, но то, что сейчас творится с Тиной, вызывает опасение ее друзей.

Анна Седокова поздравила поклонников с Пасхой обнаженной грудью


Певица Анна Седокова вчера, как и все православные, праздновала Пасху. И она решила поздравить с этим светлым праздником читателей своего блога. Правда, сделала она это весьма оригинально. Аня показала свою фотографию, на которой у нее почти не закрыта грудь.

Анфиса Чехова показала сына и обновленую фигуру


Анфиса Чехова частенько балует поклонников своими фото. На этот раз телеведущая разметила в микроблоге снимок себя любимой с сыном на прогулке. «Family time...», - подписала Чехова изображение.

Принц Гарри проболтался, кто родится у Кейт Миддлтон


Британцы до сих пор гадают, кто же родится у королевской четы. Многие уверены, что у Кейт Миддлтон и принца Уильяма будет девочка, но большинство ждут мальчика. И вот принц Гарри проговорился о том, кто родится у его брата и Кейт.

Филипп Киркоров открыто встал на защиту геев


Во время своего концерта в Санкт-Петербурге Филипп Киркоров открыто высказал свое отношение к теме нетрадиционной сексуальной ориентации. Ведь именно питерские депутаты во главе с Виталием Милоновым выступают за закон о запрете гей-пропаганды.

Сыновья Бритни Спирс едва не стали жертвой лесного пожара


В Калифорнии бушуют лесные пожара. В зоне бедствия оказался и особняк популярной исполнительницы Бритни Спирс. Самой певицы дома не было. Как только она узнала, что ее дом в Малибу накрыло темным облаком, артистка примчалась домой, чтобы спасти малолетних сыновей Джейдена и Шона.

Диму Билана застукали с замужней женщиной


Дима Билан провел в Киеве два дня в компании замужней дамы.  Спутницей певца оказалась жена миллионера Юлия Саркисова. Правда, это не было секретом. Молодые люди ни от кого не скрывались.

Мария Кожевникова показала самого завидного жениха


Мария Кожевникова недавно побывала не первомайской демонстрации, где встретила много знакомых. В своем блоге Маша опубликовала фотографии с демонстрации, и одну из них она подписала: «А это самый завидный и модный жених Марат Сафин».

Алена Водонаева уходит от мужа по крышам


Алена Водонаева, судя по всему, совсем не переживает из-за развода с мужем, и даже находит в этом некоторые плюсы. Недавно она поделилась мыслями с читателями своего блога, и они ее полностью поддержали.

Муж Евгении Феофилактовой стремительно стареет


Многие поклонники телепроекта «Дом-2», просматривая эфиры, заметили. Что Антон Гусев превращается в старика. Его лицо «украшают» морщины, и кожа 23-летнего парня просто ужасная. Некоторые считают, что это из-за того, что Гусев принимает анаболики.

Виктория Боня шокировала своим ужасным фото с похмелья


Виктория Боня всегда восхищает своих поклонников стильным и ухоженным внешним видом. Но, как выяснилось, ничто человеческое ей не чуждо, и она не боится показать себя после бурного возлияния. Вика опубликовала фотографию в своем блоге и подписала ее

Экс-татушка Лена Катина раскрыла секрет своего похудения


В последнее время экс-солистка группы «Тату» Лена Катина сильно похудела. Как оказалось, ни на какой чудо-диете звезда не сидит. Похудеть же ей помогли регулярные тренировки в спортзале и правильный режим питания. 

Как менялся образ Андрея Малахова за последние 13 лет


14 мая в Швеции состоится первый полуфинал «Евровидения-2013». Андрей Малахов вот уже 13 лет ведет ток-шоу, которое выходит в эфир сразу после песенного конкурса в прямом эфире. Малахов показал, как менялся его образ за это время. 

Певица Саша Зверева опубликовала компромат на Анастасию Волочкову


Певица Саша Зверева очень удивилась, когда увидела в одной из передач, как Анастасия Волочкова, которая слывет дамочкой без комплексов, завалилась на колени своему тур-менеджеру, желая продемонстрировать их хорошие отношения.


Алексей Воробьев рассказал о своей любви с Верой Сотниковой


Алексей Воробьев в многосерийном фильме «Людмила» снялся в роли Виктора Гридина – молодого возлюбленного Людмилы Зыкиной. Актер и певец рассказал о работе с исполнительницей главной роли – Верой Сотниковой, и о своем отношении к ней

Дима Билан и Алексей Воробьев раскрыли Дине Гариповой секреты успеха на «Евровидении»


Дина Гарипова уезжает в Швецию, где будет представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение». Андрей Малахов устроил певице пышные проводы в студии программы «Сегодня вечером». В студии собрались Людмила Сенчина, Юрий Аксюта, Инна Чурикова.

Филипп Киркоров очень необычно отпраздновал Пасху


Сегодня все православные поздравляют друг друга со светлым праздником Пасхи. А Филипп Киркоров находится за границей, в Арабских Эмиратах, но, как и всякий православный человек, не забыл о том, какой сегодня день.

Танцующий мальчик из атомов взорвал Интернет


Танцующий мальчик из атомов взорвал Интернет. Инженеры одной из крупнейших компьютерных компаний создали ролик, который длится полторы минуты. На не мальчик, сложенный из атомов углерода играет в мяч, исполняя при этом незамысловатый танец.

Организаторы «Дома-2» глумятся над Ольгой Бузовой


Василина Михайловская в своем блоге опубликовала фотографию Ольги Бузовой и подписала ее: «Эфир 8.05 Бузеныш- тайный агент Украины) Её венки покруче косы Тимошенко))». Естественно, поклонники телепроекта «Дом-2» стали обсуждать снимок


Новая диета позволит похудеть, кушая все, что хочешь и сколько хочешь


Эксперт в области питания Хейли Помрой разработала диету, которая позволяет похудеть, ничего себе не отказывая. Похудение же происходит за счет быстрого обмена веществ. С помощью данной системы питания можно сбросить до 10 килограммов за 4 недели.

В Сеть попали фотографии секса участников «Дома-2»


У участников телепроекта «Дом-2» Александры Скородумовой и Саши Странника, наконец, состоялось «волшебство», и этот момент показали в одном из выпусков проекта. Поклонники реалити-шоу возмущены, потому что проект смотрят дети

Стали известны причины разрыва Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл


Российский олигарх Владислав Доронин и всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл были вместе на протяжении 5 лет. Однако недавно стало известно, что влюбленные расстались.  Олигарх охладел к темнокожей красавице и даже успел найти ей замену.

Анастасия Волочкова поразила жениха своей знаменитой растяжкой


Анастасия Волочкова отправилась в Таиланд залечивать душевную травму после ограбления. Малолетняя дочь балерины, которая стала свидетелем преступления. Осталась в России с бабушкой. Даже на отдыхе балерина продолжает тренироваться. 

Алла Пугачева не дошла на митинг


Многие считают, что Алла Пугачева не ходит на митинги, потому что далека от политики. Но некоторые ее поклонники надеются, что она все-таки проявит сознательность и придет на какой-нибудь митинг, ведь ее появление и слова будут играть огромную роль. Только Алла Борисовна разочаровала их, и сообщила, что в ближайшее время никуда не собирается

Татьяна Арно похудела на 6 килограммов


Популярная телеведущая Татьяна Арно упoрно идет к победе. Чтобы утереть нос Ксении Собчак ей осталось до 13 мая сбросить 4 килограмма. Напомним, что между телеведущими разгорелся скандал в Сети. Ксения открыто оскорбляла коллегу за ее пышные формы.

Опубликованы первые фото со свадьбы Киры Найтли


28-летняя актриса Кира Найтли вышла замуж за 29-летнего музыканта Джеймса Райтона. Влюбленные дали обет верности и любви в мэрии небольшого французского городка Мазан, который находится недалеко от поместья. Принадлежащего молодоженам.

В Интернет попали развратные фотографии юной Ани Лорак


В самом начале своей карьеры тогда еще совсем юная певица Ани Лорак снялась в довольно откровенной фотосессии, но она этого стеснялась, и поэтому фотографии никому не показывала. Но они все равно попали в Интернет.

Иван Ургант глумится над участниками «Дома-2»


Недавно телеведущий Иван Ургант, рассказывая о событиях в мире космонавтики, предложил отправить в космическую экспедицию участников телепроекта «Дом-2». Из этого полета, по мнению Урганта, можно сделать неплохое реалити-шоу, которое будет пользоваться большим успехом.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев продолжают выкачивать деньги с фанатов


Поклонники телепроекта «Дом-2» возмущены тем, что семейство Гусевых взвинтило цены в своем Интернет-магазине. Видимо, Евгения и Антон решили, что фанаты купят детские вещи за любую цену. Более того, доставка теперь стоит не 250 рублей

1 <<... 1878 1879 1880 1881 1882 [1883] 1884 1885 1886 1887 1888...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.308 сек..