Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83668; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1951 1952 1953 1954 1955 [1956] 1957 1958 1959 1960 1961...>> 2789

Филипп Киркоров и Жанна Фриске - за отдельную школу для детей звезд


В Майами Филипп Киркоров встретился с певицей Жанной Фриске, которая находится в «интересном положении», и разговор зашел, конечно же, о детях, потому что Киркоров тоже сравнительно недавно стал папой. И у него возникла интересная идея, которую он и озвучил Жанне

Наталья Водянова откровенно рассказала о себе и своей жизни


Натальей Водяновой восхищается весь мир. Красавица-модель стала воплощением сказки о Золушке. Она выросла в бедной семье, не понаслышке знает, что такое голод, безденежье.

Николай Еременко 20 лет жил на две семьи


14 февраля секс-символу 80-х, звезде первого советского боевика Николаю Еременко-младшему исполнилось бы 64 года. Однако артиста не стало в 52 года.  20 лет он жил на две семьи.  Еременко встретил гражданскую жену Татьяну Масленникову уже в зрелом возрасте.

В сети появились уникальные фотографии превращения Сергея Безрукова во Владимира Высоцкого


На официальном сайте актера Сергея Безрукова, в фотогалерее фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», недавно были размещены уникальные фотографии со съемок этого фильма, которые предоставила студия Петра Горшенина FX DESIGN GROUP INT.

Евгения Феофилактова рассказала о крестинах сына и его крестных


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова ответила своим поклонникам, которые спрашивали, когда они с мужем Антоном будут крестить своего сына Даниэля. Женя рассказала, что обряд они проведут совсем скоро

Ирина Аллегрова категорически отказалась помогать попавшему в беду бывшему мужу


Сестра Игоря Капусты, бывшего мужа Ирины Аллегровой, сейчас в отчаянии, ведь ее брат находится в СИЗО и ему грозит огромный срок. По словам сестры, Игорь взял у друга автомобиль, а в сидении находились наркотики. Она позвонила Ирине Аллегровой в надежде на помощь

Филипп Киркоров рассказал о подросших детях


Дочь и сын Филиппа Киркорова будут расти без матери, но это, как считает их знаменитый папа, никак не отразится на их воспитании. Ведь у них есть любящий отец, который готов сделать все для своих любимых малюток.

Татьяна Буланова откровенно рассказала о проблемах в семье


Сейчас ходит очень много слухов о новом романе Татьяны Булановой и ее разводе с Владиславом Радимовым. Певица откровенно рассказала, что проблемы в семье существуют, потому что они с мужем очень эмоциональные, и случаются какие-то «всплески»

Жанна Фриске сообщила пол будущего ребенка


В Майами, где сейчас отдыхает беременная Жанна Фриске, можно встретить и других российских знаменитостей. Это, собственно, и произошло в одном из магазинов курортного города. Жанна в бутике встретила Филиппа Киркорова с Ани Лорак

Филипп Киркоров без детей думает о сексе


Певец Филипп Киркоров сейчас отдыхает в Майами, он взял большой отпуск после длительного тура и новогодней «гонки» и улетел к теплому океану. Нужно заметить, что не он один там отдыхает, и в одном из магазинов артист встретил беременную Жанну Фриске.

Александр Домогаров кардинально сменил имидж


Недавно в первом павильоне «Мосфильма» состоялась церемония вручения премии «Золотой Орел», на которую были приглашены самые знаменитые актеры. Конечно, от знаменитостей просто слепило глаза, но наибольшее удивление гостей вызвал Александр Домогаров

Предсказатели о судьбе и ребенке Максима Галкина


Многие поклонники Максима Галкина интересуются, будут ли у шоумена дети, и что его ждет в будущем. На эти вопросы ответили известные предсказатели, психологи и графологи. Так, экстрасенс Хавьер Алиман увидел, что ребенок все-таки родится

Участники «Дома-2» показали комнату для будущего ребенка


У участницы телепроекта «Дом-2» Ольги Гажиенко скоро родится первенец, и они с мужем Ильей очень ждут этого момента. Но ребенка нужно куда-то принести, и супруги сейчас обустраивают комнату для малыша. Недавно они показали ее

Раскрыто убийство звезды «Глухаря» Вячеслава Титова


Спустя год после убийства звезды популярного сериала «Глухарь» Вячеслава Титова следователям удалось установить личность его убийцы. Преступник «наследил» в квартире жертвы. Так, личность удалось установить по отпечаткам пальцев, оставленных на бутылке.

Роза Сябитова отправилась искать женихов за границу


Недавно телесваха Розя Сябитова ездила в Италию, но помимо местных красот, ее там интересовали мужчины. Причем с профессиональной точки зрения. Роза рассказала о своем путешествии и об итальянцах


На Луне обнаружили базы инопланетян


Космический зонд Lunar Reconnaissance Orbiter сделал детальные снимки загадочных отверстий на Луне. Круглые дыры ведут в огромные тоннели. Одну из таких  назвали Marius Hills. Отверстие  имеет диаметр в 65 метров, глубину - в 80 метров.

Звезда «Дома-2» разжигает межнациональную рознь и презирает русских


Экс-участница телепроекта «Дом-2» Алина Саакян, которая подала в суд на Михаила Терехина, похоже, почувствовала себя «героем дня» и позволяет себе высказывания, которые просто шокируют. Очередную запись в социальной сети она сделала после того, как стало известно о жестоком избиении Степана Меньщикова. Многие поклонники проекта решили, что наказать нужно не Терехина, а Алину

Тимур Родригез показал всю свою семью - жену и сыновей


Супругу известного шоумена Тимура Родригеза его поклонники видели всего один раз – на церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ» 3 июня 2011 года. В 2009 году у Тимура и Анны родился первенец, которого родители назвали Мигелем. В марте этого года мальчику исполнится уже четыре года.

Отец Алексея Воробьева рассказал о черной полосе в семье


Отец певца и Актера Алексея Воробьева, Владимир Викторович, рассказал о том, что в их семье началась какая-то черная полоса – с родственниками случаются несчастья. И вот матери Алексея предстоит получить американскую визу, чтобы лететь к сыну.

Пермская Леди Гага собралась на «Дом-2»


Недавно в Перми прошел кастинг на телепроект «Дом-2», и там попадались весьма колоритные личности. Девушки и парни чувствовали себя очень уверенно, и открыто заявляли, что их приход на реалити-шоу будет настоящим событием.


Мать детей Владимира Высоцкого впервые рассказала о жизни с легендой


Новый выпуск программы «Сегодня вечером» был посвящен Владимиру Высоцкому. Легендарному барду 25 января исполнилось бы 75 лет. В студии собрались сын артиста Никита Высоцкий, друзья и коллеги.

Звезду «Дома-2» заподозрили в гомосексуализме


Поклонники самой старшей участницы телепроекта «Дом-2» Ирины Агибаловой спросили у нее, почему Жене Кузину не нравятся девушки, ведь все говорит о том, что это именно так, хотя он веселый и общительный молодой человек.

Ксения Бородина плачет над сообщениями Анастасии Волочковой


На днях балерина Анастасия Волочкова поругалась с бывшим мужем Игорем Вдовиным, причем сделала это не приватно, а на людях – в Твиттере. Поскольку подписчиков у танцовщицы очень много, то свидетелей «разброк» было предостаточно.

Певец Дмитрий Колдун впервые стал отцом


У певца Дмитрия Колдуна и его супруги Вики Хомицкой еще 18 января в его родном Минске родился сын, но только сейчас Дима рассказал об этом. Впрочем, никаких подробностей журналистам так и не удалось узнать

Вика Дайнеко нагрубила поклонникам Алексея Воробьева


Виктория Дайнеко, бывшая возлюбленная Алексея Воробьева, который в Америке попал в автокатастрофу, на известие о несчастье с ним отреагировала не слишком эмоционально. Это, видимо, не очень понравилось фанатам Воробьева, и она закидали Вику оскорбительными сообщениями.

Беременная Анна Снаткина показала огромный живот


Несмотря на немаленький срок беременности, Анна Снаткина продолжает активно работать. Так, актриса вместе с мужем Виктором Васильевым стали ведущими церемонии вручения премии «Золотой орел-2012». Сначала они немножко запинались, видимо, от волнения.

В Интернете появилось первое фото Алексея Воробьева после автокатастрофы


Катерина фон Гечмен-Вальдек шокирована тем, что появляются слухи о том, что парализация Алексея Воробьева – всего лишь пиар-акция. Она решила опубликовать фотографию из клиники, где находится Алексей

Маша Малиновская показала нового любовника


Телеведущая Маша Малиновская с размахом отметила 32-летие. Торжество состоялось в самом роскошном ресторане города Сочи. Именно здесь собрались самые близкие и дорогие люди Марии. Весь вечер рядом с ней находился мужчина по имени Павел.

Скандал в «Доме-2»: Сергей Пынзарь бросит жену, если она не родит второго ребенка


Один из официантов ресторана, в котором участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь праздновала свой День рождения, стал невольным свидетелем скандала, который муж Дарьи Сергей закатил ей. Видимо, Пынзарь немного перебрал. И под алкогольными парами в довольно резкой форме стал выговаривать ей все, что накипело.

Анджелина Джоли беременна


Американские таблоиды пестрят заголовками о беременности Анджелины Джоли. Якобы, голливудская дива перестала выходить в свет, чтобы не показывать изменения в фигуре.

1 <<... 1951 1952 1953 1954 1955 [1956] 1957 1958 1959 1960 1961...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.092 сек..