Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1941 1942 1943 1944 1945 [1946] 1947 1948 1949 1950 1951...>> 2790

Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали для ребенка имя, которое разгневало королеву


Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон решили, что если у них родится девочка, то они назовут ее Дианой. Но королева выступила категорически против этого имени. Источник, близкий к королевской семье, рассказал подробности конфликта

Участница «Дома-2» показала свои лесбийские фотографии


Участница телепроекта «Дом-2» Валерия Уварова шокировала поклонников реалити-шоу своими фотографиями с вечеринки, на которых она целуется с девушкой. Многие фанаты проекта даже предположили, что Уварова, конечно же, пришла на телешоу для того, чтобы найти свою любовь

Оксана Фандера удивила необычным нарядом


Оксана Фандера вновь подтвердила звание самой стильной женщины. На премьеру картины «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» актриса пришла в необычном наряде.

Юлия Пересильд готовится стать мамой во второй раз


Муза маститого режиссера Алексея Учителя Юлия Пересильд находится в интересном положении.  Беременность актриса рассекретила, придя на премьеру картины «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»

Ксения Собчак впервые рассказала о том, как на нее поднял руку любимый мужчина


Ксения Собчак откровенно рассказала о том, как на нее поднял руку любимый человек, и она его простила после этого, но теперь понимает, что допустила большую ошибку, и сейчас она так не поступила бы

Наталия Лесниковская рассказала о беременности


Наталия Лесниковская находится в интересном положении. Уже через 2 месяца актриса во второй раз станет мамой. Супругу Ивана она подарит второго сына, по крайней мере, так показывает УЗИ. О своей беременности Лесниковская с удовольствием рассказала журналистам

Ксения Собчак рассказала о жизни с алкоголиком


Ксения Собчак дала откровенное интервью каналу НТВ. Так, она рассказала о любви к алкоголику. «Любила сильно я его. Я прямо плакала, переживала, очень не хотела, чтобы он выпивал. А он любил выпить, это была такая большая проблема.

Ксения Собчак перед свадьбой заставила мать дать страшную клятву


Ксения Собчак и Максим Виторган поженились неожиданно, но самые близкие люди, конечно же, знали о том, что произойдет через некоторое время. И теперь Людмила Нарусова может откровенно признаться – она и семья Максима знали, что их дети собираются пожениться.

Анфиса Чехова избила наглого участника съемок


Анфиса Чехова стала ведущей передачи «10 поводов влюбиться», и ожидала получить удовольствие от съемок. Но она не думала, что участники окажутся настолько раскрепощенные. Один из них, например, попытался ущипнуть Анфису, и она была просто шокирована этой наглостью.

Алена Водонаева опустила Викторию Боню


Виктория Боня, сменив на посту ведущей «Каникул в Мексике» Алену Водонаеву, заявила, что ей пришлось делать генеральную уборку на вилле после предыдущей хозяйки, которая была ужасной грязнулей. Но опустить Алену ей, похоже, не удалось, потому что Водонаева ответила на этот выпад вполне достойно

Экс-татушка Юля Волкова показала подросших дочь и сына


Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова воспитывает восьмилетнюю дочь Вику и пятилетнего сына Самира. Папы у детишек разные, и поэтому девочка – натуральная блондинка, а Самир – жгучий брюнет. Юля считает себя хорошей матерью, но детей старается воспитывать разумно

Дмитрий Певцов хочет, чтобы его сын стал монахом


Актер Дмитрий Певцов за последние годы очень изменился, особенно на него повлияла смерть его старшего сына. Он задумался о Боге, о жизни и смерти. И даже сделал довольно смелое заявление о том, что, по его мнению, сын Елисей должен стать монахом.

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь полностью преобразилась


Недавно участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь примерила необычный образ. Стилисты ее преобразили и сделали совершенно другой. Обычно Даша – мягкий, скромный человек, а после того, как над ней поколдовал мастер, она стала просто настоящей Бриджит Бардо.

Актриса Екатерина Климова изменяет мужу с известным российским певцом


В третьей части фильма «Любовь в большом городе» актриса Екатерина Климова играет одну из ролей. Но в Америке она, как выяснилось, не только работала, но и успевала развлекаться. А делала она это с солистом группы «Челси» Романом Архиповым.

В Интернете появилось видео крестин сына Евгении Феофилактовой


Недавно состоялись крестины малютки Даниэля, сына участников телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Крестным малыша стал самый близкий друг Антона Дэвид, а крестной матерью – подруга Евгении Дарья Пынзарь, которая пообещала оправдать это высокое доверие.


Жена Вячеслава Малафеева показала паспорт с новой фамилией


Супруга Вячеслава Малафеева, наконец, сменила фамилию, и теперь привыкает к новой. Об этом она сообщила в своем блоге, продемонстрировав страничку паспорта, где она теперь Малафеева. Скоро она подарит своему мужу ребенка, который для него станет третьим

Анфиса Чехова смутила Вячеслава Манучарова трусиками


На канале «Ю» стартовало новое сексуальное шоу «10 поводов влюбиться», ведущими которого стали Вячеслав Манучаров и Анфиса Чехова. Кроме всего прочего телеведущие учат правилам совокупления, показывают, как правильно ласкать женский сосок, чтоб партнерша получила максимум удовольствия.

Беременная Жанна Фриске рассказала о жизни в Майами


Беременная Жанна Фриске улетела в Майами, где и будет дожидаться появления на свет первенца. Певица решила не работать вплоть до родов, а отдохнуть и насладиться своим интересным положением. Звезда поделилась в социальной сети впечатлениями о жизни в Майами

Ксения Бородина показала свое интимное фото с Михаилом Терехиным


Телеведущая Ксения Бородина в своем блоге часто публикует снимки свои и Михаила Терехина. Обычно это какие-то бытовые ситуации или фото с отдыха. Но Ксюша, видимо. решила пойти еще дальше и показать всем, какая у них с Михаилом страстная любовь.

Юлия Снигирь и Даниил Козловский перестали скрывать свои отношения


Вчера в Москве состоялась премьера картины «Крепкий орешек-5». Звездой вечера стала Юлия Снигирь, которая сыграла одну из главных ролей. А вот бессменный герой пенталогии Брюс Уиллис не посчитал нужным присутствовать на премьере.


Маленькому сыну Елены Ваенги пожелали смерти


Бывший фотограф Елены ваенги за что-то очень сильно разозлился на певицу, да так, что за несколько дней до родов пожелал ее малышу смерти. А сейчас он забрасывает ее гневными сообщениями, осыпает проклятиями и продолжает желать смерти.

Звезда «Дома-2» шокирует своей необразованностью


Ни для кого не секрет, что участники телепроекта «Дом-2» порой шокируют своей необразованностью и недалекостью. Но недавно всех переплюнул Олег Маями, выгнанный с проекта за хулиганскую выходку. Он сходил со своей девушкой, Катей Жужей, в кино, и отчитался об этом.

Лера Мастерко добивается Евгения Кузина


Вновь прибывший на реалити-шоу «Дом-2» Евгений Кузин оказался неприступным. Кого только организаторы шоу не предлагали Жене для построения отношений, но ни одна девушка не покорила его сердце.

Бывший муж Аллы Пугачевой рассказал, как она насильно женила его на себе


Алла Пугачева всегда была властной женщиной, и эта черта характера помогла ей создать семью с молодым человеком, который чуть было не дал «задний ход». Миколас Орбакас вспоминает, как Пугачева привела его знакомиться с ее родителями, чтобы тот при них сделал ей предложение, но мужчина не горел особым желанием жениться.

Землю преследует астероид


Нашу планету сопровождает астероид размером с 14-этажный дом. 2012 DA14 обнаружили специалисты из обсерватории Ла-Сагра в Испании в прошлом году. Увиденное их удивило. Данное космическое тело буквально преследует Землю. 

Евгения Феофилактова и ее муж провели видеоэкскурсию по своему особняку


Участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев делают все для того, чтобы оставаться популярными, и поклонники реалити-шоу не забывали о них. Чтобы привлечь внимание к своей паре, они решили устроить видеоэкскурсию по своему дому

Звезда «Дома-2» оголилась в Сети


Экс-звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева после развода с Никитой Кузнецовым наслаждается жизнью. Девушка занимается своей певческой карьерой. Говорят, что Нелли хотят вернуть на реалити-шоу. 

Павел Воля шокировал снимком в подвенечном наряде


Гламурный подонок из Камеди Клаб Павел «Снежок» Воля шокировал поклонников скандальным фото. В своем Твиттер артист выложил снимок себя в подвенечном платье.

Анастасия Волочкова продолжает публично доставать бывшего мужа


Анастасия Волочкова, гастролируя по Уралу, призналась, что давняя травма дала о себе знать. И балерина плохо себя почувствовала. Видимо, она обратилась к бывшему мужу, который никак не отреагировал на то, что Анастасия мучается от боли.

Главный толстяк российского кино Александр Семчев стремительно худеет


Александр Семчев в юности был обычным юношей. Однако после армии у него нарушился обмен веществ, и он стал стремительно набирать вес. Он поправился до 150 килограммов. Молодой актер переживал: кому нужен толстяк. Однако он занял свою нишу.

1 <<... 1941 1942 1943 1944 1945 [1946] 1947 1948 1949 1950 1951...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.329 сек..