Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1940 1941 1942 1943 1944 [1945] 1946 1947 1948 1949 1950...>> 2790

Папарацци застукали Веру Брежневу и ее нового любовника во время поцелуя


Стало, наконец, известно имя нового возлюбленного певицы Веры Брежневой. Им оказался режиссер фильма «Любовь в большом городе», в котором она сейчас снимается. Съемочная группа во главе с режиссером Марюсом Вайсбергом сейчас находится в Америке, и там, вдали от посторонних глаз, Вера и Марюс дают волю чувствам.

Лера Кудрявцева обложила матом телевизионщиков


Лера Кудрявцева, увидев сюжет телеканала НТВ о своей любви с ровесником ее сына Игорем Макаровым, возмутилась до глубины души, и даже не удержалась от мата. В своем блоге она рассказала, как телевизионщики обманом заставляют ее близких людей рассказывать о ее отношениях с Игорем

Из-за расставания с женой в жизни Марата Башарова началась черная полоса


Когда жена Марата Башарова увидела, как ее муж и отец их дочери целуется с фигуристкой Татьяной Навкой, ее терпение лопнуло. Она долго закрывала глаза на его похождения, но всему есть предел. Она ушла от Марата, и в его жизни началась самая настоящая черная полоса.

Максим Виторган публично признался в любви Ксении Собчак и объяснил, почему он на ней женился


Ксения Собчак отказалась комментировать свою свадьбу и очень удивилась, почему это всех интересует. На вопросы о Максиме Виторгане она не отвечала и даже возмущалась таким ажиотажем вокруг ее бракосочетания.

Сати Казанова рассказала о загульном прошлом


Сати Казанову знают как девушку скромную и хорошо воспитанную. Однако певица призналась, что и у нее была звездная болезнь. После первого успеха в группе «Фабрика» выяснилось, что Сати не готова к популярности. Практически каждый день заканчивался вечеринками  с употреблением спиртным.

Михаил Ефремов задумался о смерти


Михаил Ефремов редко выходит в свет, но отрывается по полной. Актер – любитель спиртного. Несмотря на этот его недостаток, он пользуется популярностью у женщин. Михаил  - отец шестерых детей.

Что на самом деле случилось с Алексеем Воробьевым?


22 января стало известно, что популярный артист Алексей Воробьев разбился в автокатастрофе. Сообщалось, что певец находится на грани жизни и смерти. Удивило молчание родителей и его продюсера Екатерины фон Гечмен-Вальдек. 

Отец звезды «Дома-2» рассказал, как ее избивал бывший муж


Недавно на телепроект «Дом-2» приезжал папа Оксаны Ряска, Иван Иванович. Он хотел забрать дочь в Петербург, и рассказал участникам реалити-шоу о бывшем муже Оксаны. Как выяснилось, брак ее оказался не только неудачным в общепринятом плане и муж с женой не сошлись характерами

Вдова Вячеслава Тихонова дала первое откровенное интервью после смерти мужа


8 февраля Вячеславу Тихонову исполнилось бы 85 лет. В студии программы «Сегодня вечером» собрались коллеги, друзья и родственники легендарного актера. Дочь Анна пришла с мужем и деться, сыновьями Георгием и Вячеславом.

Ванга была одержима бесами?


Персона провидицы Ванги интересует людей до сих. Пор. Ванга не только лечила людей, но  предсказывала будущее. Многие считают ее посланницей Бога. Однако есть и такие, кто не верит в дар Ванги. В первую очередь, это богословы.

Алена Водонаева призналась, что она эксгибиционистка


Алена Водонаева призналась, что она очень любит эротические фотосессии, где нужно раздеваться, но понимает, что это пора прекращать и становиться серьезней. Алена даже назвала это эксгибиционизмом

Любовница Роберта Паттинсона дала откровенное интервью


Оказывается, Роберт Паттинсон вовсе не страдал в одиночестве, узнав об измене возлюбленной Кристен Стюарт. Звезда вампирской саги искал утешения в объятиях зеленоглазой брюнетки модельной внешности. Девушка сама рассказала о встречах с Робертом и о том, какой он внимательный в постели

Ксения Собчак рассказала, как она сбежала от жениха-миллиардера


Свадьба Ксении Собчак и Александра Шустеровича была спланирована просто идеально. Дворец на Стрельне арендовали за 100 тысяч долларов, были приглашены сотни самых богатых и знаменитых гостей, роскошное платье невесты от Юдашкина ждало своего часа.

Названа истинная причина гибели динозавров


Ученые поставили точку в вопросе о причинах гибели динозавров. Ранее называлось несколько причин, из-за которых вымерли древние рептилии. Это и астероид, который упал в районе Мексиканского залива, и проснувшиеся разом вулканы. Профессор Пол Ренн из Калифорнийского университета (ProfessorPaulRenne, fromtheUniversityofCaliforniaatBerkeley, U.S)  поставил точку в спорах. 

Юля Снигирь раскрыла секреты красоты


Актриса Юлия Снигирь покоряет Голливуд. После съемок в картине «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», у нее появилось еще несколько заманчивых предложение. Актриса призналась, что из-за работы забывает о себе. 


Стали известны причины развода Кристины Бабушкиной и Стаса Дужникова


Шоком для поклонников стал развод актеров театра МХАТ Кристины Бабушкиной и Стаса Дужникова. Казалось, актеры жили душа в душу, горой стояли друг за друга, воспитывали дочь Устинью. 

Мама Ксении Собчак раскрыла интимные подробности свадьбы дочери


 Мама Ксении Собчак, сенатор в отставке Людмила Нарусова рассказала всю правду о шпионской свадьбе своей дочери. Все ждали скорой свадьбы Ксении с оппозиционером Ильей Яшиным. Однако их отношения быстро закончились.

В Интернет попало видео пластической операции Никиты Джигурды


Недавно Никита Джигурда впервые лег под нож пластического хирурга, решившись на блефаропластику – операцию на веках. Но просто операции ему было мало, и он решил запечатлеть весь процесс на видео. Кстати, инициатором манипуляций с внешностью стала супруга Никиты Джигурды Марина Анисина

Доверчивых фанатов «Дома-2» снова разводят на деньги


Скоро, видимо, поклонникам телепроекта «Дом-2» придется готовить денежки, свои и родителей. На реалити-шоу стартует новый конкурс, в котором будет выбрана самая лучшая участница проекта. Об этом проговорилась Варвара Третьякова

Ксения Собчак проигнорировала свою исповедь


Узнав о том, что телеканал НТВ будет показывать фильм о ней и ее мужчинах, Ксения Собчак в своем блоге обратилась к читателям, и объяснила, что ее настораживает, как быстро телевизионщики сориентировались и сделали фильм из ее исповедальных откровений


Ксения Собчак призналась, что готовится стать матерью


К роли жены Ксения Собчак привыкнуть еще не успела, но вот матерью, по ее собственному признанию, стать уже готова. Причем она точно знает, как будет воспитывать своего ребенка, и считает, что она будет очень хорошей и ответственной мамой.

Ксения Собчак рассказала о самом главном мужчине в ее жизни


Ксения Собчак сейчас счастлива – у нее своя семья, любимый мужчина. Но она никак не может смириться с мыслью, что ее счастья не увидит папа Анатолий Собчак, ведь он так мечтал о том, чтобы Ксения встретила свою судьбу.

Стало известно, какого мужчину не поделили Анастасия Волочкова и Ксения Собчак


Трудно поверить в то, что заклятые враги Анастасия Волочкова и Ксения Собчак когда-то довольно мирно общались, но один мужчина поссорил их. Настя банально увела его у Ксюши. Но имя этого человека до сих пор не произносилось, и вот сейчас, наконец, оно прозвучало с экранов, и рассказала об этом Анастасия Волочкова

Ксения Собчак публично обратилась к своей сестре


Многие знают, что у Ксении Собчак есть старшая сестра Маша – дочь Анатолия Собчака от первого брака. Но, к сожалению, Ксюша и Маша стали друг другу чужими и не общаются. Так хотела мама Ксении. Именно она решила, что ее дочери не нужно общаться с сестрой.

Ксения Собчак впервые дала откровенное видеоинтервью о своих мужчинах


Сегодня в эфир вышла долгожданная передача о Ксении Собчак из цикла «Русские сенсации» на телеканале НТВ. Ксения боялась, что теолевизионщики используют ее откровения в негативном ключе, но фильм получился добрый, трогательный, поклонники Ксении остались очень довольны.

В Африке обнаружены древние пирамиды


Археологи обнаружили в Африке древние пирамиды. Британские ученые уверены, что древние сооружения указывают на связь между Древним Египтом и царством Куш, которое пережило свой расцвет несколько тысяч лет назад на территории центральной Африке

Звезда «Дома-2» строит любовь с несовершеннолетней поклонницей


Звезда «Дома-2» Евгений Кузин пошел по стопам своего товарища Глеба Клубнички. Женя встречается с несовершеннолетней поклонницей реалити-шоу Натальей Милановой. 

Татьяна Арно обнажила свои прелести


Популярная телеведущая Татьяна Арно показала грудь. Теледива пришла на одно из светских мероприятий с умопомрачительным декольте, которое не скрывало, а подчеркивало природные данные Татьяны.

Любовница Гарика Харламова Кристина Асмус продолжает резвиться


Видимо скандал, который разгорелся вокруг «разлучницы» Кристины Асмус, не волнует актрису. Она активно общается с друзьями и развлекается. А приятели мужа, видимо, приняли ее очень хорошо. Так, недавно она опубликовала в своем блоге фотографию с Гавриилом «Гавром» Гордеевым

Ксения Собчак спровоцировала ссору в семье


Недавно Ксения Собчак в своем блоге опубликовала фотографию кольца, которое она купила за границей, и подписала фото: «А вот мое кольцо. Серебряное, из Нью-Йорка. Красота! И недорого)».

1 <<... 1940 1941 1942 1943 1944 [1945] 1946 1947 1948 1949 1950...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.203 сек..