Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1939 1940 1941 1942 1943 [1944] 1945 1946 1947 1948 1949...>> 2790

64-летний актер Борис Невзоров открыто выводит в свет молодую любовницу


64-летний актер Борис Невзоров разошелся с женой и делит с ней имущество. Теперь он может смело выводить в свет свою молодую любовницу, 37-летнюю Елену Хрипунову, сотрудницу бухгалтерии Малого театра. Панова, рассказывая журналистам о сопернице, в свое время заявляла

В Интернет попали интимные фотографии Алены Водонаевой


Откровенные фотографии знаменитостей попадают в Интернет с завидной регулярностью, и Алена Водонаева уже привыкла к тому, что ее интимные снимки могут увидеть все желающие. Но она не комплексует по этому поводу, ведь ей есть, что показать

Анна Седокова готова простить измену мужа


Сегодня стало известно, что популярная исполнительница Анна Седокова застукала своего супруга с подругой и коллегой Сантой Димопулос. Все  тут же заговорили о разводе. Однако оказалось, что Анна намерена простить измену. 

Певец Роман Архипов впервые прокомментировал свой роман с замужней актрисой Екатериной Климовой


Недавно замужнюю актрису, мать троих детей Екатерину Климову застукали в объятиях певца Романа Архипова. Естественно, журналисты захотели получить объяснения, и позвонили Роману.

Дочь Марины Голуб: Мне в радость быть похожей на маму


Анастасия Голуб, дочь покойной МариныГолуб, заменит маму в шоу «Девчата». Первый выпуск уже на днях покажут в эфире. Анастасия рассказала, что они с мамой хотели вместе вести какое-нибудь шоу на радио, но не успели воплотить мечту в жизнь.

Ксения Собчак, выйдя замуж, стала сентиментальной


Похоже, Максиму Виторгану удалось то, что еще не удавалось сделать ни одному мужчине – пробудить в Ксении Собчак все самые нежные чувства, которые она прятала под оболочкой скандалистки.

Санту Димопулос бросил муж


Сегодня стала известно, что экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос увела мужа у Анны Седоковой. Санта и бизнесмен Максим Чернявский отдыхают в Америке. Удивительно, но Димопулос всего несколько месяцев назад вышла замуж за Владимира Самсоненко.

Аллу Пугачеву на съемках довели до слез


Алла Пугачева известна своей строгостью, и на отборочном туре «Фактора А» заявила, что поблажек не будет никому. Не отступила она от своего убеждения и тогда, когда на сцене появилась Юля Самойлова – девушка с ограниченными возможностями, на коляске.

Актер Артем Ткаченко впервые стал отцом


Популярный актер Артем Ткаченко сейчас улетел по делам во Францию, но перед этим сообщил журналистам, что он впервые стал отцом. Правда, немногословный артист не рассказал подробности: «У меня родился сын, имя ему мы с женой еще не придумали».

Ксения Собчак, не успев выйти замуж, заговорила о разводе


Ксения Собчак была очень удивлена, когда узнала, что ее свадьбу обсуждают в иностранной прессе. Ксюша отреагировала на это с юмором и заявила читателям своего блога

Сергей Зверев стал огненно-рыжим


Сергей Зверев не устает эпатировать публику. В эфире программы «Русский чарт» на канале Муз-ТВ стилист и певец предстал с новой прической. Сергей распрощался с белыми локонами и стал огненно-рыжим. 

Дениса Клявера заподозрили в наркомании


Солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер вспоминает, как однажды летом его отправили в пионерский лагерь. Поскольку мальчиком он был любознательным, то собирал интересные вещицы. И вот однажды возле медпункта Денис нашел запечатанную иголку от шприца, которую решил взять себе.

Владимир Гостюхин рассказал о грехах молодости


Владимир Гостюхин в юности пережил несчастную любовь. Его возлюбленная Наталья забеременела от другого и ушла. Поступив в ГИТИС Гостюхин стал искать утешения у других женщин. Так, на съемках он влюбился в костюмершу. 

Елена Ваенга опустила Сергея Лазарева


Недавно Сергей Лазарев заявил о том, что Елена Ваенга не умеет петь, и он не понимает тех, кто ее слушает. Елена, естественно, не могла оставить без ответа этот выпад, и ответила

Кристина Асмус призналась в своей тайной любви


Недавно разразился скандал, в котором оказались замешены Кристина Асмус и Гарик Харламов. Оказывается, они уже давно встречаются, и Гарик находится в стадии развода. Но Кристина не обращает на этот ажиотаж внимания, и даже призналась в тайной любви к своему коллеге


Муж Анны Седоковой развлекается с другой экс-солисткой «ВИА Гры»


На страничке экс-солистки «ВИА Гры» Санты Димопулос в социальной сети появились совместные фотографии с мужем Анны Седоковой. Сама Аня сейчас находится в России, у нее запланировано много выступлений, а Максим тем временем общается с Сантой.

Анастасия Волочкова купила любовь бывшего мужа


В Твиттере разгорелся настоящий скандал между Анастасией Волочковой и ее бывшим мужем Игорем Вдовиным. Настя без зазрения совести поливает грязью отца своей дочери. Что же не поделили бывшие супруги? Ответ оказался весьма банальным – деньги. Как рассказали люди из окружения балерины, Вдовин вовсе не так богат, как этого хотелось бы балерине.

Стало известно, поменяла ли Ксения Собчак фамилию


Когда стало известно о свадьбе Ксении Собчак, многие гадали, взяла ли Ксюша фамилию мужа и стала ли официально Ксенией Виторган. И вот, наконец, эта тайна раскрыта.

Мама Влада Кадони рассказала о личной трагедии


Мама Влада Кадони Елена Голунова долго не хотела приходить на «Битву экстрасенсов». Лучшая ведьма Сибири сторонилась публичности и не понимала, зачем ей нужно реалити-шоу. Однако она сдалась под напором редакторов программы и собственного сына.

Никита Джигурда совратил малолетку


Интересоваться девушками Никита Джигурда начал в достаточно юном возрасте, и поплатился за это. Он, будучи школьником, влюбился в свою ровесницу, и между ними вспыхнули такие чувства, что они не могли их сдерживать.


Яна Чурикова: Муж меня приструнил


Яна Чурикова не относится к тем знаменитостям, которые пиарятся за счет личной жизни. Семья популярной телеведущей всегда остается за кадром. Яна разделяет работу и личное. Вместе с супругом Денисом Яна воспитывает трехлетнюю дочь Таисию. 

Самая яркая участница «Дома-2» покинула проект, написав прощальное письмо


Одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска неожиданно покинула проект. Естественно, от нее этого никто не ожидал, и все стали гадать, что произошло. Оксана решила написать прощальное письмо своим поклонникам, чтобы развеять их сомнения

Актер Михаил Ефремов впал в депрессию и все чаще задумывается о смерти


Михаил Ефремов, если ему предлагают выпить, никогда не отказывается, а потом заводит с собеседником разговор по душам, рассказывая о своей жизни, ведет себя раскрепощено и может поцеловать в губы незнакомую женщину.

Бывшая жена Александра Домогарова ждет ребенка


Летом мы сообщали, что бывшая жена Александра Домогарова наладила личную жизнь. Коллега по актерскому цеху Илья Оболонков сумел покорить сердце неприступной актрисы. После развода с Домогаровым  Наталья с головой ушла в воспитание сына Гордея и в работу.

Зачем Светлана Пермякова обманула свекровь?


Отношения Светланы Пермяковой со свекровью не заладились с самого начала. Марина Скрябина, мама 21-летнего директора 40-летней актрисы, в обиде на Светлану за то, что она ее обманывала. «Мне было очень тяжело от того, что я все это время жила во вранье

Михаил Боярский и его жена хотят навсегда уехать из России


Актер Михаил Боярский и его супруга Лариса Луппиан уже устали от проблем на родине и подумывают о том, чтобы сменить место жительства на более комфортное, там, где проблем намного меньше, и люди живут более благополучно.

Папарацци застукали Веру Брежневу и ее нового любовника во время поцелуя


Стало, наконец, известно имя нового возлюбленного певицы Веры Брежневой. Им оказался режиссер фильма «Любовь в большом городе», в котором она сейчас снимается. Съемочная группа во главе с режиссером Марюсом Вайсбергом сейчас находится в Америке, и там, вдали от посторонних глаз, Вера и Марюс дают волю чувствам.

Лера Кудрявцева обложила матом телевизионщиков


Лера Кудрявцева, увидев сюжет телеканала НТВ о своей любви с ровесником ее сына Игорем Макаровым, возмутилась до глубины души, и даже не удержалась от мата. В своем блоге она рассказала, как телевизионщики обманом заставляют ее близких людей рассказывать о ее отношениях с Игорем

Из-за расставания с женой в жизни Марата Башарова началась черная полоса


Когда жена Марата Башарова увидела, как ее муж и отец их дочери целуется с фигуристкой Татьяной Навкой, ее терпение лопнуло. Она долго закрывала глаза на его похождения, но всему есть предел. Она ушла от Марата, и в его жизни началась самая настоящая черная полоса.

Максим Виторган публично признался в любви Ксении Собчак и объяснил, почему он на ней женился


Ксения Собчак отказалась комментировать свою свадьбу и очень удивилась, почему это всех интересует. На вопросы о Максиме Виторгане она не отвечала и даже возмущалась таким ажиотажем вокруг ее бракосочетания.

1 <<... 1939 1940 1941 1942 1943 [1944] 1945 1946 1947 1948 1949...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.181 сек..