Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1935 1936 1937 1938 1939 [1940] 1941 1942 1943 1944 1945...>> 2790

Новенькая участница «Дома-2» показала свои фото


Известная ведущая украинского музыкального телеканала «М1» Татьяна Кирилюк, а ныне участница телепроекта «Дом-2», появилась в очень откровенной эротической фотосессии. Татьяна, как человек, знакомый с законами телевидения, сразу же решила заявить о себе таким оригинальным способом


Участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский показал свою избранницу


Участник телепроекта «Дом-2» 14 февраля представил свою избранницу – Екатерину Король. О ней известно, что Катя не только успешная модель и дизайнер, но так же стала финалисткой конкурса «Кремлевские звезды» и бронзовым призером конкурса «Кутюрье года».

Александр Жулин стал отцом во второй раз


Стало известно, что титулованный фигурист и тренер Александр Жулин стал отцом во второй раз. Молодая жена Наталья Михайлова родила мужу дочь. Малышку назвали Катей. Девочка появилась на свет месяц назад

В Неаполе найдены древние монеты с изображением сексуальных сцен


В Неаполе обнаружен самый большой из известных клад древнеримских жетонов с изображением эротических сцен. Согласно предварительной оценки, стоимость 25 килограммов бронзовых монет оценивается в несколько десятков миллионов долларов.

В Интернет попало фото из фильма Альбины Джанабаевой


Фильм Кирилла Серебрянникова «Измена», где экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева дебютировала в качестве актрисы, вызвал настоящий ажиотаж. Причем многие зрители прямо в кинотеатре умудрялись сфотографировать момент, где видно обнаженную певицу.


Участнице «Дома-2» на День святого Валентина подарили место на кладбище


Довольно странные отношения участников телепроекта «Дом-2» Евгения Кузина и Леры Мастерко закончились не совсем обычно, и как раз в День святого Валентина. Кузин решил удивить свою подругу, и ему это удалось, только вот Лера предпочитает теперь держаться подальше от этого «оригинала».

Григорий Лепс угрожает журналистам расправой


 Григорий Лепс эмоционально выступил на расширенном заседании Комитета Госдумы по информационной политике, состоявшемся 14 февраля и посвященном защите прав в информационной сфере.

У Розы Сябитовой проблемы с памятью


Роза Сябитова в пух и прах в прямом эфире разнесла подругу своего бывшего мужа. Шатенка по имени Ольга уже и сама не рада была, что пришла на передачу. Она не знала, как оправдаться и убедить Розу, что у нее с Юрием ничего не было. 

Евгения Симонова призывает женщин чаще отдыхать


Актриса Евгения Симонова призывает женщин не забывать о себе, чаще отдыхать. Каждая женщина, прибегая с работы, должна еще убрать, постирать, приготовить кушать, сделать уроки с ребенком. Лишь глубокой ночью она может вздохнуть с облегчением.

Певица Лолита рассказала о ревности и о съеденном супе


Певица Лолита рассказала о том, как ей живется с молодым мужем и о том, ревнуют ли они друг друга. Лолита оказалась очень мудрой женщиной, причем супруг тоже предпочитает не закатывать скандалы на пустом месте, чему Лолита очень рада

Сыну Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой запрещается убивать мух


Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов стараются воспитать своего сына Елисея добрым мальчиком, причем именно на своем примере, а не просто рассуждая о доброте и читая ему соответствующие книги. Ведь многие родители забывают о том, что ребенок смотрит на них, и удивляются, что у них не получается привить малышу такое качество, как доброта.

Николай Басков шокировал своей фотографией


Певец Николай Басков в своем блоге часто публикует интересные фотографии, и его поклонники с удовольствием рассматривают Николая в каких-то бытовых, привычных ситуациях. Но недавно он показал снимок, который шокировал преданных фанатов артиста

Супруг Ксении Собчак беспокоится о судьбе своей дочери-школьницы


Мужа Ксении Собчак Максима Виторгана очень беспокоит низкий уровень образования в России, и в частности в школе, которую посещает его дочь Полина. Недавно Максим поделился своими переживаниями с читателями Твиттера

Певица Слава показала аппетитную грудь


На одном из недавних концертов певица Слава затмила, пожалуй, всех. Ее довольно смелое платье, из которого так и норовила выскочить аппетитная грудь, оценили все – и зрители и коллеги. Блестящий наряд был скроен и сшит так, что, словно на тарелочке, преподносил пышный бюст певицы.

Глюкоза обнажилась в Сети


Певица Глюкоза продолжает удивлять поклонников личными снимками. То она принимает необычную позу, то интригует поклонников отношениями с танцором. На этот раз она превзошла саму себя.


Анастасия Стоцкая превратилась в ведьму


Анастасия Стоцкая испугала зрителей новым образом. На концерте ко Дню влюбленных Настя появилась в черном костюме, дополненном массивной бижутерией. Но больше всего поразила присутствующих новая прическа, напоминающая ведьму.

Создатель группы «Гости из будущего» избил полицейского


Один из создателей группы «Гости из будущего», музыкант и композитор Юрий Усачев арестован в Москве. Сегодня рано утром иномарку артиста остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов.

Ксения Собчак и Максим Виторган встретились с ее бывшим бойфрендом


На одном из недавних благотворительных мероприятий Ксения Собчак встретилась со своим бойфрендом Сергеем Капковым. Пикантность ситуации придавало то, что на этом вечере присутствовал и муж Ксюши Максим Виторган.

Анна Седокова изменяет мужу с фронтменом группы Blue


На днях бомонд обсуждал измену супруга Анны Седоковой, бизнесмена Максима Чернявского, которого застукали с экс-солисткой «ВИА Гры» Сантой Димопулос. Анна говорила, что надеется сохранить семью во имя любви и двоих детей.

Екатерина Колесниченко покинула «Дом-2»


Вчера «Дом-2» покинула одна из самых ярких участниц Екатерина Колесниченко. Об этом в своем блоге рассказала Ирина Александровна: «сегодня произошло знаменательное событие! Катя Колисниченко сказала о том, что она влюблена и любима, поэтому Катя покинула наш проект.


Жанна Фриске снялась в эксклюзивной фотосессии на последнем месяце беременности


В своем эксклюзивном интервью журналу HELLO! Жанна Фриске рассказала о своей беременности, и не только. Например, она ответит на вопросы, почему она решила рожать именно за границей и собирается ли она замуж.

Ученые пытаются найти объяснение падению метеорита в Челябинске


Ученые связывают падение метеорита в Челябинской области с приближением к Земле астероида 2012DA14, который сегодня пролетит рядом с Землей на рекордном расстоянии. 

Стала известна вся правда о пластических операциях Николая Баскова


Николай Басков не скрывает, что ему пришлось обращаться к пластическим хирургам, но он утверждает, что ему приписывают много такого, чего он не делал. Так, Николай признался, что подтянул веки, регулярно делает пилинг лица, освежая кожу

Падение метеорита сняли на видео


Сегодня примерно в 9.20 утра по местному времени на Урале упало сразу несколько метеоритов. Падение небесного тело в Екатеринбурге сняли камеры видеонаблюдения аэропорта Кольцово. Как стало известно позже, оно приземлилось в трех километрах от него.

Актриса Елена Яковлева сильно разочаровалась в Филиппе Киркорове


Когда-то актрисе Елене Яковлевой очень нравился Филипп Киркоров – красивый молодой человек очень страстно исполнял песни о любви, например «Ты, ты, ты». Елена решила, что если у нее родится сын, она непременно назовет его Филиппом.

Александр Литвин рассказал, как встретил свою судьбу


Знаменитый экстрасенс Александр Литвин несколько лет назад овдовел. Практически сразу после трагедии он встретил свою вторую супругу Алену. Их свела беда. Девушка обратилась за помощью к экстрасенсу

Алла Пугачева и Филипп Киркоров прилюдно устроили разборки


На съемках «Фактора А» на жюри большое впечатление произвело то, как Лаурита спела песню «Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой». После ее выступления Филипп Киркоров с грустью посмотрел на Аллу Пугачеву, и между ними произошло нечто вроде «разборок»

Ксения Собчак точно знает, какие женщины нравятся мужчинам


Ксения Собчак в статье журналу SNC, в котором она занимает пост главного редактора, рассказала, какие женщины нравятся мужчинам. Ксения поделилась с читательницами своими соображениями

Дмитрий Певцов впервые рассказал о жизни после смерти сына


Дмитрий Певцов летом отмечает юбилей. Артисту исполнится 50 лет. Дмитрий говорит, что жизнь только начинается, у него все еще впереди. Он ощущает себя максимум на 30. Трагедия (Певцов в минувшем году похоронил трагически погибшего 22-летнего сына Даниила) сильно изменила его и его мироощущение.

Кристина Асмус готовится родить тройняшек


Актриса Кристина Асмус очень дорожит своей профессией, но она хочет стать не только успешной артисткой, но и женой. Для нее самое главное – крепкая и дружная семья. Она не скрывает этого и заявляет

1 <<... 1935 1936 1937 1938 1939 [1940] 1941 1942 1943 1944 1945...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.108 сек..