Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2679 2680 2681 2682 2683 [2684] 2685 2686 2687 2688 2689...>> 2790

Анастасия Стоцкая превратилась в Бейонсе (ВИДЕО)


Анастасия СтоцкаяРоссийская певица Анастасия Стоцкая приняла участие в проекте «100 % FAKE». С помощью стилистов Настя превратилась в точную копию американской исполнительницы Бейонсе. Волосы Стоцкой были перекрашены, кожа затонирована крем-пудрой.

«Грязные» привычки Роберта Паттинсона


Роберт ПаттинсонЗвезда вампирской саги «Сумерки» Робетр Паттинсон признался, что совершенно беспомощен в быту. Актер, например, не умеет пользоваться стиральной машиной, поэтому в одной и той же одежде может ходить несколько дней. При личной встрече многие фанаты не узнают в неопрятном мужчине своего кумира.

Земфира чуть не лишила солистку группы «Тутси» паспорта


ТутсиГруппа «Тутси» держала путь на родину из Словакии, где девушки гастролировали. Но во время паспортного контроля произошел неприятный инцидент. Загранпаспорт Леси Ярославской, одной из солисток группы, оказался испорчен. Дело в том, что певица является большой поклонницей Земфиры, и при встрече попросила ее оставить автограф на последней странице своего документа.

Пугачева должна была умереть от рук фаната


ПугачеваАлла Пугачева очень серьезно относится к всевозможным предсказаниям. Так, одна гадалка предрекла певице, что она умрет от рук одного из своих фанатов. К счастью, этого не произошло. Но певица до сих пор отказывается писать мемуары, потому что ей опять же предсказали: это может принести ей смерть. Поговаривают, что Алла Борисовна всерьез занимается магией, у нее есть и книги на эту тему.

Сати Казанова усыновит ребенка


сати КазановаСати Казанова призналась, что хочет взять ребенка из провинциального детского дома. Сати росла в очень дружной и большой семье. Она искренне недоумевает: как можно бросить малыша на произвол судьбы? И хочет подарить свою любовь и нежность ребенку, у которого нет родителей. В том, что она справится, Сати нисколько не сомневается.

Родион Газманов сесуально раскрепостился (ВИДЕО)


Родион ГазмановРодион Газманов отпраздновал свой День рождения в одном из клубов. Молодой человек часто говорит, что не любит алкогольные напитки. Но эта вечеринка, естественно, не обошлась без горячительного. Расслабившись, именинник устроил самые настоящие «грязные танцы». В паре со своей любимой девушкой он выражал свои чувства, не стесняясь.

Женские комплексы в постели


интимВсе женщины страшно комплексуют в постели. Самый распространенный комплекс – это лишний вес. Бесспорно, мужчины любят глазами. Но это не значит, что нужно изнурять себя диетами. Женщины, запомните: мужчины считают ваши складочки и выдающиеся достоинства в области пресса изюминкой.

Купальники могут вызвать сильную аллергию


женщина в купальникеВыбирая купальник, нужно знать, что кожа очень чувствительна не только к ткани, но и к красителям, которые в ней содержатся. Именно они могут стать причиной сильнейшей аллергии, которая омрачит весь отдых. Такие красители используются в очень дешевых вариантах, поэтому не стоит гнаться за дешевизной. Для проверки достаточно слегка намочить окрашенный участок купальника и потереть белой тряпочкой.

В Японии найдены останки динозавра


динозаврЯпонские ученые установили, что окаменелость, найденная при раскопках в Нагасаки в 2004 году, не что иное, как сустав левой ноги динозавра, жившего около 84 миллионов лет назад. Находка стала еще одним неопровержимым доказательством того,

Макдональдс заставляет своих сотрудников делать аборты


МакдональдсБывшая сотрудница ресторана быстрого питания «Макдональдс» в Австралии подала в суд на компанию. Девушка, занимавшая должность менеджера, утверждает, что ее дважды вынудили сделать аборт, угрожая увольнением. Она требует возместить ей ущерб, оцененный в 140 тысяч долларов.

Алла Пугачева публично опозорилась


Алла ПугачеваЗа многолетнюю карьеру с Аллой Пугачевой случилось немало курьезов. Одним из таких случаев она поделилась с прессой. Однажды во время фотосессии фотограф попросил Аллу Борисовну сложить руки так, будто она держит микрофон. Его потом должны были дорисовать, но забыли.

Официантка ударила Линдсей Лохан


Линдсей ЛоханВ своем блоге в Твиттере Линдсей Лохпн сделала странную запись. Она написала, что ее без всяких причин только что ударила официантка ресторана. Название заведения и имя официантки она не сообщила. Известно только, что актриса в этот момент отмечала там День своего рождения. Конечно, первое, что пришло читателям на ум, это то, что госпожа Лохан выпила лишнего и теперь развлекается.

Поцелуи помогут избавиться от лишнего веса


поцелуйУченые, исходя из своих наблюдений, утверждают, что длительность идеального поцелуя – ровно три минуты. И при этом обязательно нужно смотреть партнеру в глаза. Если вы хотите создать себе романтическое настроение с самого утра, то необходимы три поцелуя по 20 секунд каждый. Кстати, целуясь, можно останавливать приступ, если у вас вегетососудистая дистония.

Неизвестная родила Роналду сына


РоналдуВ своем блоге известный спортсмен сообщил о радостном событии: он стал папой очаровательного мальчика. Он пишет, что очень рад этому. Чтобы предотвратить различные расспросы, он сообщил, что никакой информации по этому поводу давать не будет. Роналду, впрочем, в том же блоге написал, что имя матери малыша держится в тайне, и у них договоренность, что ребенок будет находиться под его покровительством.

Обнаружено древнее лошадиное захоронение


скелет лошадиВ Нидерландах, около реки Маас, археологи нашли захоронение лошадей, относящееся к XVII веку. Как выяснилось, это были не тягловые, а скаковые животные. Ученые предполагают, что все они погибли при сражении за эту реку. Возраст лошадей – не более 4 лет. На сегодняшний день это самое крупное лошадиное захоронение в Европе.


Том Круз следит за своей женой


Кэти Холмс и Том КрузРаньше друзья Тома Круза и Кэти Холмс замечали, что жена контролирует каждый шаг мужа. Кэти зорко следила за тем, чтобы ее красавчик-муж не посмотрел на сторону. Но теперь они поменялись ролями. И Том Круз отслеживает каждый шаг жены, а сам следует за ней повсюду, словно преданная собачка.

Кино было уже в медном веке


наскальная росписьУченые Кембриджа, германского строительного университета, австрийского университета прикладных наук сошлись во мнении, наскальные рисунки медного века не что иное, как примитивная версия современного кино. На такую мысль специалистов натолкнул тот факт, что все древние изображения выстроены последовательно, как в анимации.

Идеальные моменты для минета


оральный сексПроведя опрос, социологам удалось выяснить, когда мужчины просто жаждут заняться оральным сексом. Самая распространенная мужская фантазия – это так называемый «ранет» - минет перед работой. На втором месте оказался минет в туалете ресторана.

Создан первый в мире автомобиль для слепых (ВИДЕО)


автомобиль для слепыхАмериканским специалистам удалось создать первый в мире автомобиль, которым может управлять совершенно слепой водитель. Данная модель называется «Форд Искейп», оснащена видеокамерами и лазерами. Сейчас изобретение проходит последние испытания и доработки, в следующем году она будет представлена миру.

Вера Брежнева поделилась секретами красоты


Вера БрежневаЭкс-солистка группы «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева призналась, что в повседневной жизни старается использовать минимум косметики. Легкий макияж делает, лишь идя на встречу: пудра, розовые румяна , щеточка для бровей и зажим для ресниц. Иногда в уголке глаз проводит тонкую стрелку.


21-летняя девушка весит 25 кг, хотя кушает каждые 15 минут (ФОТО)


Лиззи Веласкес21-летняя жительница США Лиззи Веласкес при росте 152 сантиметра весит всего 25 килограмм. Чтобы выжить ей приходится кушать каждые 15-20 минут. Ежедневно она должна потреблять 5-8 тысяч калорий. Врачи диагностировали у Лиззи очень редкое заболевание - синдром Progeroid,

Кристен Стюарт боится своих поклонников


Кристен СтюартКристен Стюарт призналась в интервью знаменитому таблоиду, что панически боится своих поклонников. Звезда вампирской саги «Сумерки» испытывает панический страх, идя по красной ковровой дорожке и видя тысячи поклонников.

Анита Цой экстренно госпитализирована и готовится к сложной операции на горле


Анита ЦойПопулярная певица Анита Цой вчера была экстренно госпитализирована. 39-летняя звезда почувствовала себя плохо: поднялась температура, сильно болело горло. Сейчас она находится в лор-отделении Боткинской больницы. Врачи диагностировали паротонзиллярный абсцесс и готовят певицу к операции.

Филипп Киркоров написал письмо Президенту


Филипп КиркоровФилипп Киркоров до того рад своему приезду в Болгарию, что решил в ночи поделиться этой радостью с Президентом России. В своем блоге он написал, обращаясь к Дмитрию Анатольевичу: «Доброй ночи, господин Президент! Привет Вам из солнечной Болгарии, где я сейчас на гастролях! Как-никак - вторая Родина! Родина моего отца Бедроса! А выступать в родных местах - невероятно приятно!

Группа «Корни» представила новый клип и полностью меняет стиль (ВИДЕО)


КорниГруппа «Корни», как выяснилось, поменяла не только состав, но и стиль. Об этом на пресс-конференции по поводу выхода нового клипа сообщил продюсер Игорь Матвиенко. Теперь приоритетом будет электронная музыка и r'n'b. А все старые хиты пройдут через аранжировку, чтобы соответствовать этому стилю.

Распятие Христа - всего лишь миф


распятиеШведский богослов Гуннар Самуэльсон сделал сенсационное заявление, которое ломает сложившиеся представления об Иисусе Христе. Гуннар верит в существование Христа, однако утверждает, что он не был распят на кресте. Самуэльсон исследовал тысячи латинских, ивритских, древнегреческих текстов, начиная с Гомера и кончая первым веком до нашей эры.

Тайгер Вудс заплатил за развод 750 миллионов долларов


Тайгер Вудс с супругойВ конце недели Тайгер Вудс официально разведется. Нужно сказать, что свобода обошлась ему не дешево. На днях супруги подписали договор, по которому Элин Нордегрен получит 750 миллионов долларов. Взамен Элин обязана не обсуждать и не комментировать личную жизнь и измены бывшего супруга.

Российский математик Перельман отказался от 1 миллиона долларов


Григорий ПерельманВеликие ученые, особенно математики, - люди странные, имеющие особый склад ума. Знаменитый российский ученый Григорий Перельман увековечил свое имя не только тем, что доказал гипотезу Пуанкаре, но и отказался получить Премию тысячелетия, которая составляет один миллион долларов.

Александр Рыбак не крал песню у Меладзе


Александр РыбакНедавно в СМИ появилась информация о том, что Александр Рыбак украл песню Валерия Меладзе «Как ты красива сегодня», то есть ее музыку. Но, как выяснилось, это не так. Рыбак ее приобрел в соответствии со всеми правилами, а автор музыки указан – Константин Меладзе. Так что это просто очередная кавер-версия, а не плагиат.

Владимир Винокур изнуряет себя голодом


Владимир ВинокурНародный артист России Владимир Винокур решил бороться с лишним весом и сел на диету. Самое сложное в любой диете – отказаться от вкусных блюд и ходить полуголодным. Но знаменитому юмористу это удается, несмотря на том, что юрмальское побережье и морской воздух усиливают аппетит.

1 <<... 2679 2680 2681 2682 2683 [2684] 2685 2686 2687 2688 2689...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.226 сек..