Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2684 2685 2686 2687 2688 [2689] 2690 2691 2692 2693 2694...>> 2790

Дмитрий Носов нашел новую любовь за месяц до свадьбы


Дмитрий НосовБронзовый призер Олимпийских игр-2004 по дзюдо Дмитрий Носов любит выставлять свою личную жизнь на показ. В апреле на праздновании своего 30-летия спортсмен представил Дарью Данник как свою невесту, клялся в вечной любви, рассказывал, что уже год не может и дня без нее прожить.

Анастасия Макеева устроила эротическое шоу


Анастасия Макеева35-градусная жара, обрушившаяся на столицу, заставила актрис раздеться и появиться на закрытии ММКФ практически обнаженными. Бывшая возлюбленная Алексея Макарова, звезда сериала «И все-таки я люблю…» Анастасия Макеева повергла публику в шок своим откровенным нарядом.

Валентин Юдашкин стал приверженцем каббалы


Валентин ЮдашкинНа одной из вечеринок в рамках ММКФ российский модельер Валентин Юдашкин появился с красной нитью на запястье. Именно это и дало повод слухам, что дизайнер стал новым приверженцем каббалы, ведь красная нить – символ данного течения. Однако, подтверждений этому нет.

Японцы изготовили кроссовки с живыми рыбками


кроссовокЯпонцы решили приблизить людей к природе и создали кроссовки-аквариум. Внешне Air Abuku напоминают обычные кроссовки, вот только сбоку плавают самые настоящие золотые рыбки. Идея, конечно, интересная, но возникает вопрос: как кормить рыбок.

Светлана Светличная появилась на закрытие Московского кинофестиваля в полупрозрачном платье (ФОТО)


Светлана СветличнаяТропическая жара, обрушившаяся на Москву не пожалела и знаменитостей. От жары плавилась ковровая дорожка и грим на лице красавиц. Хуже всех пришлось мужчинам в строгих костюмах. Никита Михалков прятался под зонтом от жары. Он полтора часа встречал прибывавших звезд кинематографа,

Скандальную светскую львицу выгнали с вечеринки


Надя СказкаЭпатажная светская львица Надя Сказка, бывшая подруга Ильи Лагутенко, некоторое время назад решила из скандалистки в странных нарядах превратиться в приличную девушку и вести себя подобающим образом. Но она снова заставила говорить о себе. На одну из вечеринок она пришла без пригласительного билета и была очень возмущена, что ее не пускают.

Америка увидела «Затмение»


Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор ЛотнерВ Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Сумерки. Сага. Затмение». Поклонники за несколько дней до показа разбили палаточный городок возле кинотеатра, чтобы успеть взять автограф у своих кумиров или хотя бы увидеть их вживую. За свое терпение они были вознаграждены: на ковровую дорожку пришли все,

Армен Джигарханян хочет на том свете встретиться с котом


ДжигарханянДва года назад не стало любимца Армена Джигарханяна – сиамского кота Фила, который умер в возрасте 18 лет. Армен Борисович всегда с особой теплотой говорит о нем, вспоминает различные истории, связанные с ним. Когда Фил умер, актер очень сильно горевал. Ведь теперь у него никого не осталось, а все близкие похоронены в разных городах и даже странах: в Москве - дочь, в Ереване - мать, а Фил – в Далласе.

Женю «Ранетку» выгоняют из дома


Женя «Ранетка»У популярной группы «Ранетки» снова проблемы. Вернее, у одной из участниц – Жени. Ее хотят выжить из съемной квартиры бабульки, живущие по соседству. Видно, пенсионерки за что-то невзлюбили девушку. Недавно они вызвали наряд милиции и заявили, что Женя взломала входную дверь и певицу нужно срочно выселять.

Как сделать живот плоским без усилий в короткие сроки


плоский животЙоги утверждают, что живот можно сделать плоским без особых усилий, в достаточно короткие сроки и не изнуряя себя физическими упражнениями. Достаточно освоить технику правильного дыхания. Такую дыхательную гимнастику нужно делать 5 раз в день, то есть можно тренировать мышцы пресса и на работе и дома. Нужно сесть прямо, шею вытянуть, очень глубоко вдохнуть (обязательно через нос) и задержать дыхание на несколько секунд.

Диета от Джессики Альбы: секрет идеальной фигуры


Джессика АльбаФигуре Джессики Альбы завидуют многие женщины. Но чтобы достичь такого результата, нужно приложить некоторые усилия. Например, Джессика каждый день час уделяет физическим упражнениям. И, конечно, соблюдает определенную диету. На завтрак актриса употребляет продукты, в которых много белка: сыр, омлет или просто яйцо. Между завтраком и обедом можно перекусить витаминным салатом с высоким содержанием клетчатки.

Мэрайя Кэри судится с ветеринаром


Мэрайя КэриВетеринар Синди Бресслер утверждает, что Мэрайя Кэрри не заплатила ей 30 тысяч долларов за выхаживание щенка. Джек-рассел-терьер Мэрайи ЧаЧа родила щенка, который был очень слабым и мог не выжить. Но певица наняла команду ветеринаров во главе с Синди Бресслер, чтобы они выходили малыша.

Открыт простой секрет вечной молодости


отбеливающий кремСекрет долгой молодости прост до безобразие. Выглядеть прекрасно долгие годы поможет увлажнение. В ходе долговременного исследования было установлено, что количество морщин напрямую зависит от состояния кожи. Если кожа достаточно увлажнена, то возрастные изменения прогрессируют намного медленнее.

Клюква повышает потенцию


клюкваМужчинам, которые желают повысить потенцию, надо употреблять в пищу свежую или замороженную клюкву. К такому выводу пришли ученые, проведя ряд экспериментов. Оказалось, что данные ягоды содержат проантоцианидины (ПГС). Это вещество тормозит действие бактерий,

Блоггер «развел» Дэвида и Викторию Бекхэм


семейство БекхэмовПиарщик Андрей Блох написал в своем блоге, что Виктория и Дэвид Бекхэм намерены объявить о своем разводе, и собираются разорвать узы брака в ближайшее время. Эта новость буквально взорвала Интернет, и ее разнесли по миру многие СМИ. Но когда об этом узнали друзья звездной четы, то они опровергли эту информацию, сказав, что Дэвид и Виктория живут в согласии и мире и не помышляют о разводе.


Изобретен музыкальный презерватив


презервативУкраинский ученый Григорий Чаусовский изобрел презерватив, который может… петь. По виду это обычное «изделие №2», но с подключенным сенсорным аппликатором. Именно он подает сигнал на звуковое устройство. Сила звучания музыки напрямую зависит от силы страсти любовников. К тому же музыка меняется, если поменять позу. Этот презерватив очень чувствителен к физиологическим особенностям организма.

Рената Литвинова поразила всех чересчур откровенным нарядом


Рената ЛитвиноваНакануне закрытия ММКФ состоялась вечеринка от VOGUE. В центре внимания оказалась режиссер Рената Литвинова. Знаменитость поразила всех своим нарядом: абсолютно прозрачное платье не скрывало достоинства фигуры Литвиновой. Наряд создавал иллюзию, что Рената вышла в свет в нижнем белье.

«Maxim» выбирает самую сексуальную по глубине пупка (ВИДЕО)


конкурс красотыВ этом году популярный журнал «Maxim» решил выбрать самую сексуальную девушку весьма необычным способом. Учитывались не просто рост и вес. Имели значение длина ресниц, обхват шеи и даже глубина пупка! Девушки-конкурсантки рассказали, что допускалась глубина либо полтора, либо два сантиметра. Шея – 35 сантиметров и ресницы – 1,3 сантиметра. Но и это еще не все.

Исчезновение пчел вызовет голод


пчелаВеликобритания в панике: пчелиная популяция в стране сокращается намного быстрее, чем где-либо в Европе: за 20 лет численность пчел сократилась наполовину. Вымирают и другие виды насекомых, причина – климатические изменения и уменьшения ареалов. Исчезновение основных опылителей грозит миру голодом.

Настя Каменских открыла секреты личной жизни


Настя КаменскихНастя Каменских разоткровенничалась с журналистами и призналась, что мечтает о семье и ребенке. Причем, ради чада она готова даже уйти со сцены и стать примерной домохозяйкой. Девушка переживает, что карьера мешает ей заниматься личной жизнью.


2-летняя девочка носит одежду для кукол


Дюймовочка2-летняя британка Шарлотта Гарсайд – настоящая Дюймовочка. Рост девочки всего 56 сантиметров. Она меньше многих своих игрушек. Когда Эмма Гарсайд вынашивала Шарлотту, врачи говорили, что с плодом что-то не так. Но женщина не придала значения словам: она уже родила троих здоровых детей, родит и четвертого.

Гражданская жена Киркорова скрывает имя отца своей дочери


Филипп КиркоровМногие поклонники Филиппа Киркорова помнят Марию Шатланову, которая работала в его коллективе много лет, пела и танцевала. Было время, когда Филипп всем представлял ее как свою жену. Многие любовались этой парой: ослепительно красивый Киркоров и рядом с ним Маша, тоненькая, как тростиночка и очень симпатичная. Но, как известно, поп-король предпочел Аллу Пугачеву.

Пенисы мужчин с каждым годом становятся все короче


мужчинаИсследователи заметили, что пенисы современных мужчин стали намного короче, если сравнивать с теми, что были у прошлых поколений. При этом снизилась и фертильность мужчин. Теперь они уже менее плодовиты. Такие изменения в мужском организме медики объясняют тем, что сейчас стало больше курящих и пьющих мужчин.

Кэти Перри тайно вышла замуж


кэти перриЗвездная пара Кэти Перри и Рассел Брэнд не скрывают, что собираются стать мужем и женой. Однако в четверг Кэти оговорилась в интервью на британском телевидении, что и послужило новому всплеску слухов о тайном замужестве. Кэти сказала, что ей с Расселом нескучно

Разработан ковер, не вызывающий аллергию


коверОчень многие аллергики не могут позволить себе иметь дома ковровые покрытия, потому что они собирают пыль, которая вызывает аллергическую реакцию. Теперь эта проблема, похоже, решена. Одна из компаний, производящая ковровые покрытия, разработала уникальный материал для ковров. Он не только собирает, но и удерживает частицы пыли. Нижний слой покрытия удерживает самые крупные частицы, а верхний – мелкие.

Теннисный поединок длился более 11 часов


Джон Изнер и Николя МаюТеннисисты, не относящиеся к элите спорта, вошли не только в историю Уимбулдона, но и в историю тенниса, поставив новый рекорд по времени противостояния. Американец Джон Изнер и француз Николя Маю провели на корте в общей сложности 11 часов 5 минут!

Заключенный съел сокамерника


тюрьмаВ Руане идет процесс над 38-летним Николасом Кокэйном, который съел легкое и другие внутренние органы своего соседа по камере. «Людоед» признал свою вину. Оказалось, мужчины не смогли поделить унитаз, вернее не сошлись во взглядах о гигиене.

Женский организм отторгает неподходящую сперму


сперматозоидПрофессор Сара Робертсон из австралийского Университета Аделаиде утверждает, что не каждый здоровый мужчина может оплодотворить женщину. Дело в том, что женское тело проявляет избирательность к мужской сперме. Сперматозоиды имеют «сигнальные молекулы»,

Виктор Цой скоро «воскреснет» (ВИДЕО)


Виктор ЦойРежиссер Рашид Нугманов уверяет, что фильм «Игла. Ремикс» не будет продолжать историю «Иглы». Его сюжет – это события до и после этой картины. Виктора Цоя, по мнению режиссера, заменить нельзя. Будут использованы кадры, которые Нугманов снял еще до фильма «Игла». В новом творении будет много компьютерной графики в стиле кинокомиксов.

Чихуахуа по кличке Эбби стала самой уродливой собакой


уродливая собакаВ США в очередной раз выбрали самую уродливую собаку. На этот раз ей стала чихуахуа Эбби. Она победила «благодаря» своей искривленной осанке и тому, что кажется одноглазой. Нужно признать, Эбби обошла достаточно серьезных соперников, ведь были собаки, похожие на половую тряпку, на ненормального профессора, даже монстры с оскалом, приводящим в ужас даже спецназовцев.

1 <<... 2684 2685 2686 2687 2688 [2689] 2690 2691 2692 2693 2694...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.352 сек..