Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2688 2689 2690 2691 2692 [2693] 2694 2695 2696 2697 2698...>> 2790

Дмитрий Нагиев «лепит» идеальное тело


Дмитрий НагиевСкоро Дмитрий Нагиев вылетает во Францию на съемки «Больших гонок». В его контракте написано, что ведущий должен иметь идеальную физическую форму. Дмитрия это нисколько не пугает, потому что он всегда с радостью занимался в спортзале. Сейчас у него появились свободные дни, которые он посвятил силовым видам спорта, чтобы подкачать и без того выдающуюся мускулатуру.

Дима Билан снялся в очень откровенном клипе (ВИДЕО)


Дима БиланСовместный клип Димы Билана и Анастейши получился весьма откровенным. Анастейша в нем выступает как рассказчица, а Билан и модель Юля Крылова – главные герои. Юля играет папарацци, которая влюбляется в объект своей «охоты» (Билан). В клипе есть эротические сцены, но, впрочем, по мнению Димы, полунамеки более сексуальны, нежели сплошная порнография.

Приходько осталась без продюсера


Анастасия ПриходькоАнастасия Приходько снова рассталась с продюсером. Певице надоело жить по указке. Теперь она сама со своим братом будет строить свою карьеру. Ее первый покровитель Константин Меладзе считает, что у Насти, как у исполнительницы, нет будущего. Сама Приходько думает по-другому.

Какие мужские недостатки нравятся женщинам


Мужчина и женщинаИсследователями составлен список того, что самим мужчинам кажется недостатками, а женщинам, наоборот, очень нравится. Например, женщинам кажется привлекательным запах пота мужчины. Специалисты уверены, что это из-за того, что в его составе есть андростадиенон, которое и вызывает сексуальное возбуждение. 72 процента опрашиваемых женщин в восторге от мужской седины и считают ее своеобразной «изюминкой».

Красота женщины зависит от овуляции


женщина за рулемУченые в ходе эксперимента выяснили, что во время овуляции женщина выглядит намного привлекательней. Они сфотографировали женщин 18-35 лет в течение 2 недель после начала менструации и потом – еще раз через две недели. Разнополых людей разных возрастов попросили сравнить фотографии и выбрать те, на которых женщины особенно красивы.

У пожилых женщин от секса наступает амнезия


сексСексологи утверждают, что женщины 50-70 лет от оргазма могут получить амнезию. После полового акта они не запоминают происходящее. Такое состояние может длиться несколько часов. Медики объясняют это тем, что секс и оргазм связаны с нагрузками, и это влияет на мозг пожилых женщин, который не выдерживает напряжения и отключается.

У Бритни Спирс снова проблемы с головой


Бритни СпирсКазалось бы, Бритни Спирс только направили на путь истинный, она стала следить за собой и посещать салон красоты. Но у девушки новый рецидив: папарацци засняли ее, выходящей из дома, небрежно одетой и с форменным беспорядком на голове: грязные не расчесанные пряди, всклокоченная челка.

Воля кинул пожилую женщину на 50 тысяч


Павел ВоляСемью Павла Воли в селе Бессоновка знают все. Она прославилась задолго до появления их сына на телеэкране. Славились же родители Павла огурцами, которые выращивали на своем огороде и продавали. Гламурному поддонку все лето приходилось таскать мешки с урожаем. Награда не заставляла себя ждать: перед местными красавицами Воля щеголял в новых джинсах и кроссовках.

Звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум женится


Орландо БлумПопулярный актер Орландр Блум решил связать себя узами брака и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, модели Миранде Керр. Девушка ответила согласием, и пара сообщила о своей помолвке. Напомним, что звездный роман начался в 2007 году, и в скором времени молодые люди стали жить вместе.

Жители Риги наблюдали НЛО


НЛОСупруга латвийского теле- радиоведущего Андрея Волкова, Елена, сама того не подозревая, сфотографировала на мобильный телефон неопознанный летающий объект. Женщина гуляла с ребенком в Иманте, присела отдохнуть на скамейку и решила запечатлеть взлетающий самолет.

В Египте найден древний город, которому 3,6 тысяч лет


ЕгипетАвстралийским ученым с помощью новейших технологий удалось обнаружить в Египте древний подземный город. Для поиска столицы кочевников гиксонов, которые захватили часть Египта в 17 веке до нашей эры, специалисты использовали радарный мониторинг.

Как узнать, что женщина симулирует оргазм


сексуальная жизньФакт, что далеко не все представительницы прекрасного пола испытывают оргазм, зато проявляют свой актерский талант, симулируя его. Как узнать, симулирует ваша партнерша или нет? Обратите внимание на звуковое сопровождение. На пике наслаждения ее вокалу позавидует и оперная дива.

Ирэн Феррари меняет 7 размер груди на 10 (ВИДЕО)


Ирэн ФеррариНедавно все СМИ писали о том, что Ирэн Феррари повредила в самолете свою силиконовую грудь. Но перед ней уже извинились представители авиакомпании, и скоро она получит компенсацию. Импланты повреждены, и пришлось заказывать новые. Но Ирэн решила, что если менять, то на больший размер. И она выбрала десятый. Ее чудо-грудь уже пришла из Франции, и скоро у девушки при 42 размере одежды будет 10 размер бюста.

Создана пластмасса из воды


пластмассаЯпонские ученые разработали уникальный материал. Он на 98 процентов состоит из обычной воды, за что и получил название Aqua Material. Ученые считают, что он станет достойной альтернативой пластмассам на основе нефти. Изобретение, кроме воды, содержит гиалуроновую кислоту и глинистый минерал. По прочности он напоминает силикон, а если добавить побольше глины, то он станет жестче.

Йогурты и соки разрушают зубы


зубыСпециалисты выяснили, что большое количество йогуртов и соков способны разрушить зубную эмаль и привести к эрозии. К тому же после употребления этих продуктов не рекомендуется чистить зубы щеткой, потому что это тоже навредит уже подпорченной эмали. Стоматологи советуют после того, как съели йогурт или выпили сок, просто прополоскать ротовую полость.


Рената Пиотровски изменяет Литвиновой с молодым актером


Аристарх Венес и Рената ПиотровскиЗа звездой сериала «Кремлевские курсанты» Аристархом Венесом закрепилась слава ловеласа. Совсем недавно он встречался с певицей Нюшей. На Кинотавр юноша приехал с коллегой по сериалу Марией Костиковой, а через пару дней увел возлюбленную Ренаты Литвиновой актрису Ренату Пиотровски.

Александр Жулин публично ублажил любовницу на сочинском пляже


Жулин и МихайловаФигурист Александр Жулин больше не скрывает роман со своей подопечной Натальей Михайловой. В Сочи на Кинотавре пара везде появлялась вместе, их поведение не всегда было пристойным. Так однажды публика наблюдала интимную сцену:

Анита Цой разводится с мужем и выходит замуж за Диму Колдуна?


Анита ЦойСейчас Анита Цой замужем за пресс-секретарем Юрия Лужкова. Но, видимо, скоро ситуация изменится. В своем интервью певица призналась, что ее и певца Диму Колдуна связывает очень сильное чувство. Она и предположить не могла, что так получится, но это жизнь. Анита сказала, что не хочет скрывать этого и теперь они готовятся к свадьбе.

Ученые изобрели электронные очки


девушка в очкахТрадиционные очки со стеклянными линзами скоро уйдут в небытие. Их заменит новая разработка ученых – электронные очки, которые автоматически подстраиваются к зрению своего обладателя. По линзам циркулирует небольшой электрический разряд.

Сдавать на права нужно на машине розового цвета


автомобильБританские социологи утверждают, что сдать на права поможет розовый автомобиль. Именно этот цвет успокаивает, отгоняет негативные мысли и помогает сосредоточиться. У многих перед этим важным экзаменом возникает истеричное состояние. Розовое авто очень удачно поможет овладеть своими чувствами, успокоит сердцебиение и приведет в норму дыхание.


Оксана Федорова сидит на антистрессовой коньячной диете


Николай Басков и Оксана ФедороваКонкурс «Мисс Русское радио» вели Оксана Федорова и ее гражданский муж Николай Басков. На сцене они были как два голубка, всячески подчеркивая свои нежные отношения. А в перерывах Оксана постоянно прикладывалась к бутылочке, в которой был самый дешевый российский коньяк, и тут же закусывала его шоколадом. По ее мнению, отечественный напиток не отдает клопами, как французский.

Гипотеза ученых: телом человека управляет дух который находится вне тела


душаЭкстрасенсы в своей работе руководствуются психическими энергиями, которые возникают в результате жизни и общения того или иного человека. А ученые выдвинули гипотезу, что подобно этим энергиям во Вселенной есть и поле духовных сущностей. Они утверждают, что человек является приемником этого поля, которое «заселено» духами.

Роман Абрамович подарил 6-месячному сыну квартиру в престижном районе Лондона


Роман АбрамовичОлигарх Роман Абрамович позаботился о будущем своего 6-месячного сына Аарона-Александра, подарив ему квартиру в престижном районе Лондона Сохо. Напомним, что Дарья Жукова в декабре прошлого года родила Абрамовичу сына в популярной среди голливудских звезд клинике.

Ксения Собчак уволила болтливую помощницу


Ксения СобчакКсения Собчак известна как жесткий, и даже капризный работодатель. Например, она может устроить скандал, если вдруг покажется, что гример нарисовала ей стрелку не той длины. Люди у нее долго не задерживаются. И на днях очередная ее помощница потеряла работу. Как говорят, Ксении Анатольевне не понравилось, что та слишком много рассказывает о ее личной жизни.

Глюк’oZа берет уроки стриптиза, чтобы порадовать мужа


ГлюкозаПевица Глюк’oZа не скрывает, что берет уроки стриптиза для того, чтобы постоянно радовать мужа и просто для себя. Наташа уверена, что это очень раскрепощает женщину, и она чувствует себя настоящей богиней. Наташа могла бы вести праздный образ жизни и забыть о концертах и выступлениях, но по признанию певицы, она не может без сцены.

Люк Бессон стреляет сигареты у случайных прохожих


Люк БессонБыло интересно наблюдать, как легендарный французский режиссер Люк Бессон стреляет сигареты у прохожих. Москвичи не узнавали в седовласом мужчине, одетом в майку и потертые джинсы, создателя киллера «Леона». Выяснилось, что мэтр мирового кинематографа пытается распрощаться с вредной привычкой

Изобретен «зубастый» презерватив, мешающий изнасилованию


презервативыВрач из ЮАР Соннет Эглерс изобрела необычное устройство, которое не даст мужчине совершить акт насилия. Оно называется Rape-axe и вставляется, подобно тампону. Но если недоброжелатель вздумает изнасиловать женщину, он, а точнее его пенис, окажется в ловушке. Множество крючков вопьются в орган и этот своеобразный презерватив захлопнется. Снять его сможет только доктор.

Знаменитый манекенщик покончил с собой


Том НиконТом Никон выбросился из окна четвертого этажа. Парню на момент смерти было только 22 года. Несмотря на юный возраст, он был настоящей звездой и работал с такими гигантами моды, как Hugo Boss, Burberry, Louis Vuitton. А перед своей гибелью он как раз вернулся с репетиции у Versace. Причины такого поступка пока не выяснены.

Найдена резиденция римских императоров в Глостершире


ГлостерширАнглийские археологи нашли остатки имперской римской виллы в Глостершире. Уникальная находка была обнаружена перед окончанием работ: специалисты уже собирались засыпать раскоп. Теперь им предстоит вернуться сюда в следующем году, чтобы продолжить работу.

Мэрайя Кэри поправилась на 25 килограммов (ФОТО)


Мэрайя КэриПо признанию Мэрайи Кэри, она не намерена в ближайшем будущем ограничивать себя в еде, хотя с момента замужества (2008 год) поправилась на 25 килограммов! Певица обожает пиццу и цыплят и не готова отказаться от этого. Впрочем, физические упражнения ей тоже не по душе. Ее позицию разделяет и Ник Кэннон, муж. Сейчас при росте 185 сантиметров Мэрайя весит 90 килограммов. Медики не разделяют оптимизма звезды.

1 <<... 2688 2689 2690 2691 2692 [2693] 2694 2695 2696 2697 2698...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 2.078 сек..