Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2685 2686 2687 2688 2689 [2690] 2691 2692 2693 2694 2695...>> 2790

Михаил Задорнов благодарит контрабандистов


Михаил ЗадорновМихаил Задорнов потратил свои личные 200 тысяч евро на строительство русской библиотеки в Риге. По словам сатирика, это вполне современная библиотека, где можно выпить кофе, чай, почитать в приятной обстановке. Сейчас уже выдано 4 тысячи читательских билетов. Там будут особые полки, например, «от Максима Галкина», «от Никиты Михалкова», «от Эдварда Радзинского» и других известных людей.

Кайли Миноуг даст бесплатный концерт для геев


Кайли МиноугВ следующем месяце в Мадриде устраивается грандиозный парад секс-меньшинств, который будет длиться целую неделю. На этом «Параде гордости» пройдут платформы, некоторые из которых оплатили корпоративные спонсоры. Посмотреть на это феерическое шоу съедутся туристы со всех уголков мира. 3 июля на сцене Пласа де Эспанья, в самом центре Мадрида, даст концерт Кайли Миноуг.

Создана батарея, работающая на картофеле


картофельИзраильские исследователи создали батарею на основе обычного вареного картофеля. Они утверждают, что такое электричество может быть примерно в 50 раз дешевле того, которое получается от обыкновенных батарей. По подсчетам ученых потребителями такого вида электричества могут стать около полутора миллиарда человек в разных странах мира.

Влад Топалов стал главой семьи


Влад ТопаловПевец Влад Топалов снялся в клипе в поддержку зимних Олимпийских игр, которые состоятся в Сочи в 2014 году. По сюжету молодая семья: мама, дочь и папа (роль главы семейства исполнил бывший коллега Сергея Лазарева) рекламируют черноморский курорт.

Чтение на унитазе опасно для здоровья


ребенок на унитазеУченые подтвердили догадки о том, что чтение на унитазе чревато серьезными последствиями. Был проведен эксперимент, в ходе которого добровольцы должны были брать с собой в туалет книги и читать до, вовремя и после дефекации не менее 30 минут в день.

Медики не советуют при аборте обезболивать плод


плодМедики из Великобритании считают, что при аборте обезболивание плода можно и не производить. Потому что, по их мнению, плод до 24 недель своего развития не способен чувствовать боль. К тому же они подтвердили, что во время развития в утробе матери сознание у плода совершенно отсутствует. На этом основании они призвали коллег не обезболивать плод, когда производится аборт, ведь болевые ощущения он не испытывает.

Дмитрий Бикбаев нашел новую работу


БиСГруппа «БиС» распалась совсем недавно. Но поклонницам не стоит переживать. Своих любимчиков они увидят в новом амплуа. Влад Соколовский активно занимается сольной карьерой, ближе к осени выпустит дебютный альбом. А Дима Бикбаев станет новым участником группы «Инь-Ян».

Анальный секс опасен для женщины


сексЖенщинам - любительницам анального секса - нужно очень сильно задуматься. Медики предупреждают, что это может нанести организму непоправимый вред. Так, сперма подавляет работу иммунной системы тканей, что негативно отражается на здоровье. Риск половых инфекций при анальном сексе намного выше, чем при обычном половом акте, потому что клетки, покрытые кровеносными сосудами, в прямой кишке очень тонкие.

Секс-игры Вики Дайнеко


Вика ДайнекоВика Дайнеко считается этакой неприступной пай девочкой. Но, как говорят, в тихом омуте черти водятся. Недавно у певицы украли ноутбук, где хранились личные фотографии и записи. Девушка не стала заявлять в милицию – не верила в успех. На днях в Интернете всплыли пикантные фото отдыха в Дубае.

Памела Андерсон будет будить мужчин своим телом (ВИДЕО)


Памела АндерсонОтныне каждый, кто пожелает, чтобы его разбудила красотка Памела Андерсон, сможет себе это позволить. Актриса снялась для ролика, который предназначен владельцам «айфонов». Она нежится в постели, демонстрируя свое тело, а потом произносит: «Просыпайся». Это сделано для нового приложения – будильника Wakey Wakey. Когда человек услышит сигнал будильника на телефоне и возьмет его в руки, то ему уже будет улыбаться полуобнаженная Памела.

При раскопках найден дворец короля - «отца» bluetooth


раскопки, археологиДатскими археологами обнаружены остатки замка короля этой страны Харальда Синезубого. Он известен тем, что в 965 году ввел там христианство. Это произошло недалеко от того места, где похоронен его отец, первый известный датский король Горм Старый. Археологи уже раскопали несколько построек, одна из которых, предположительно, является домом Харальда.

В Уфе родился Майкл Джексон


новорожденный18 июня в Уфе родился Майкл Джексон. Родители с нетерпением ждали появление этого ребеночка на свет. Но счастье длилось недолго – медики диагностировали неизлечимое врожденное заболевание. Посовещавшись, родители решили отказаться от малыша. Мальчик без имени и фамилии остался в роддоме один на один со своей бедой.

Катя Лель выпустила книгу с сексуальными рецептами


Счастливы вместеКатя Лель выпустила собственную кулинарную книгу «Попробуй Джага Джага», в которой собраны рецепты экзотических блюд. Презентация проходила в Екатеринбурге. Там же певица встретилась и со своей давней подругой. Правда, произошло это лишь на съемках одной из серий популярного сериала «Счастливы вместе».

Микки Рурк ради русской красавицы сменил имидж (ФОТО)


Микки Рурк и Анастасия МакаренкоВ последнее время Микки Рурк выглядел не лучшим образом: отрастил волосы, которые старили его минимум на 10 лет, обрюзг и напоминал стареющего рокера. Но общение с молодой красавицей Анастасией Макаренко явно пошло ему на пользу. Настя всерьез взялась за внешность звезды:

Оксана Фандера и Федор Бондарчук стали любовниками


Федор Бондарчук и Оксана РобскиОсенью в прокат выйдет картина «Про любоff» по мотивам популярного романа Оксаны Робски. Сюжет основан на любовном треугольнике, который разыгрывают, Оксана Фандера, Ольга Сутулова и Федор Бондарчук. Федор – неверный супруг Оксаны – влюбляется в свою преподавательницу техники речи, которую воплотила Ольга.


Наталья Водянова станцевала на барной стойке (ВИДЕО)


Наталья ВодяноваНа одной из закрытых вечеринок в Москве Наталья Водянова, жена лорда и мать троих малюток, не сдерживала своих эмоций. Выпив несколько бокалов спиртного, она залезла на барную стойку и принялась там отплясывать. Публика горячо поддержала эту идею. Один из сотрудников заведения говорит, что он даже не узнал сначала известную топ-модель, а потом удивился, ведь он думал, что Водянова – серьезная девушка.

Ридли и Тони Скотт снимут «новый «Аватар»


АватарКомпания Fox обещает снять фильм, который станет новым «Аватаром». Называться картина будет «Ион». Действо разворачивается вокруг молодого землянина, который ищет реинкарнацию своей возлюбленной в других мирах. На главную роль утвержден Ченнинг Татум («Бросок кобры», «Шаг вперед»), продюсировать будут Ридли и Тони Скотт.

Бородатый Киркоров посетил званый ужин Дольче и Габбаны (ФОТО)


Филипп КиркоровМодный дом D&G открыл в Москве свою вторую линию. На открытии бутика присутствовало много звезд, которые потом были приглашены дизайнерами на ужин. Все присутствующие были одеты соответствующим образом, то есть в одежду марки D&G. Собравшихся поразил Филипп Киркоров, который в такую аномальную жару не побоялся отрастить бороду и стал похож на «гостя с юга».

Константин Хабенский проигнорировал День рождения возлюбленной


Константин Хабенский и Лена ПероваЛена Перова решила отметить свой День рождения (34-летие) в ресторане с грузинской кухней. На торжество пришли ее многочисленные друзья, бывшие коллеги по группе «Лицей». А Константин Хабенский, возлюбленный Лены, почему-то решил проигнорировать это мероприятие. Перова буквально не расставалась с телефоном и постоянно набирала номер Константина, но все было безрезультатно.

Жанна Фриске породнилась с Путиным


Жанна ФрискеЖанне Фриске в последнее время сложно уезжать надолго из Москвы. Дома ее ждет верный лабрадор Улиус, которого певице подарила «Теленеделя». Пес оказался троюродным братом Кони – собаки Владимира Путина. Месяц назад Жанна впервые рассталась с новым любимцем, уехав отдыхать в Майами.


Перекусы на работе ведут к полноте


женщина, едаДиетологи утверждают, что 72 процента женщин перекусывают на работе чипсами, конфетами, печеньем и многим другим. Даже те дамы, которые сидят на диете, все равно поддаются соблазну перекусить. Особенно это характерно для работающих посменно, например ночью. Таким образом люди стараются побороть стресс или как-то прервать монотонную работу.

Федор Бондарчук одарил жену кольцом за несколько миллионов


БондарчукФедор Бондарчук на каждую годовщину свадьбы дарит жене Светлане кольцо ее любимого бренда Carrera y Carrera. И в этом году он не изменил привычке. Светлана Бондарчук стала обладательницей роскошного кольца стоимостью три с половиной миллиона рублей. Помимо кольца любящий муж преподнес супруге огромную корзину орхидей, которые она так любит.

Ксения Собчак сделает свои зубы бриллиантовыми


Ксения СобчакНад улыбкой Ксении Собчак часто посмеиваются и звезды, и зрители. Многим кажется, что, улыбаясь, Ксюша становится похожей на лошадку. И девушка решила буквально поразить окружающих своей улыбкой. В одной из зубных клиник, принадлежащих бывшему супругу Тины Канделаки Андрею Кондрахину, светская львица и телеведущая вставит в зуб бриллиант.

Роберт Паттинсон - потомок графа Дракулы


Роберт ПаттинсонУченые разработали генеалогическое древо героя саги «Сумерки» Роберта Паттинсона. Выяснилось, что актер – дальний родственник Влада Третьего Цепеша, известного всему миру как граф Дракула. Более того, Паттинсон имеет общих предков с королевской семьей.

Мел Гибсон поднял руку на Оксану Григорьеву


Мел Гибсон и Оксана ГригорьеваВерховный суд Лос-Анджелеса обеспечил Оксану Григорьеву, бывшую подругу Мела Гибсона, ордером неприкосновенности. Близкая подруга Оксаны, Робин, рассказала прессе, что Григорьева была вынуждена обратиться в суд, потому что Гибсон неоднократно избивал ее. Робин утверждает, что в Америке идет настоящая травля Оксаны, общество и пресса на стороне Гибсона, который распространяет слухи и говорит, что ему нужна защита от Григорьевой.

Что нужно, что бы получить оргазм


оргазмЕсли девушка никак не может достичь высшей точки наслаждения, не стоит убиваться. Оргазм – это всего лишь реакция нашего организма, как, например, слезы или кашель. Вот несколько условий, соблюдая которые вы сможете достичь пика. Гинекологи уверены, что вероятность оргазма выше на 30 процентов, если у партнерши теплые ноги.

Вся семья выпускницы погибла на балу


кладбищеСтрашная трагедия произошла на выпускном балу Городенской средней школы. 17-летняя Ольга потеряла всю свою семью. Девушка с нетерпением ждала получения аттестата, хотела, чтобы этот день запомнился на всю жизнь… Мероприятие не заладилось с самого начала. Директор школы обзвонила всех 11-классников и сообщила, что торжества не будет.

Ксения Собчак ушла в ресторанный бизнес


Ксения СобчакКсения Собчак вкладывает деньги в общепит. Уже открылось первое демократичное сэндвич-кафе «Бублик» в Москве, совладелицей которого и стала светская львица, вложив 1,7 миллиона рублей. Дмитрий Сергеев, Вадим Лапин (владельцы ресторанной компании Ginza Project) вместе с Ксенией планируют открыть целую сеть кафе «Бублик» из 50 заведений.

Кайли Миноуг разговаривает с покойниками


Кайли МиноугКайли Миноуг призналась, что может не только слышать голоса умерших, но и общаться с ними. Экстрасенсорный дар открылся после смерти друга певицы Майкла Хатчинса. 13 лет назад рокер повесился в своем номере сиднейского отеля. Случилось это в самый разгар их романа.

Леди ГаГа в аэропорту упала из-за нелепой обуви


леди гагаВ британском аэропорту Хитроу Леди ГаГа попала в неприятную ситуацию. Ее эпатажная одежда, а точнее, обувь, сослужила ей плохую службу. Экстравагантная певица была в неком подобии ботфортов на многосантиметровой платформе (около 20 сантиметров). Не удержавшись на этой сложной конструкции, она распласталась прямо на полу.

1 <<... 2685 2686 2687 2688 2689 [2690] 2691 2692 2693 2694 2695...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.283 сек..