Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2686 2687 2688 2689 2690 [2691] 2692 2693 2694 2695 2696...>> 2790

Вся семья выпускницы погибла на балу


кладбищеСтрашная трагедия произошла на выпускном балу Городенской средней школы. 17-летняя Ольга потеряла всю свою семью. Девушка с нетерпением ждала получения аттестата, хотела, чтобы этот день запомнился на всю жизнь… Мероприятие не заладилось с самого начала. Директор школы обзвонила всех 11-классников и сообщила, что торжества не будет.

Ксения Собчак ушла в ресторанный бизнес


Ксения СобчакКсения Собчак вкладывает деньги в общепит. Уже открылось первое демократичное сэндвич-кафе «Бублик» в Москве, совладелицей которого и стала светская львица, вложив 1,7 миллиона рублей. Дмитрий Сергеев, Вадим Лапин (владельцы ресторанной компании Ginza Project) вместе с Ксенией планируют открыть целую сеть кафе «Бублик» из 50 заведений.

Кайли Миноуг разговаривает с покойниками


Кайли МиноугКайли Миноуг призналась, что может не только слышать голоса умерших, но и общаться с ними. Экстрасенсорный дар открылся после смерти друга певицы Майкла Хатчинса. 13 лет назад рокер повесился в своем номере сиднейского отеля. Случилось это в самый разгар их романа.

Леди ГаГа в аэропорту упала из-за нелепой обуви


леди гагаВ британском аэропорту Хитроу Леди ГаГа попала в неприятную ситуацию. Ее эпатажная одежда, а точнее, обувь, сослужила ей плохую службу. Экстравагантная певица была в неком подобии ботфортов на многосантиметровой платформе (около 20 сантиметров). Не удержавшись на этой сложной конструкции, она распласталась прямо на полу.

Ученым удалось разгадать молнию


молнияГамма всплески, которые происходят в самом начале грозы, когда молния сверкает между облаками, подтолкнули ученых к разгадке ее происхождения. Не исключено, что самолеты, пролетающие над бурей, могут попасть под опасное излучение. В 1994 году были обнаружены наземные гамма-вспышки.

В Индонезии найдено дикое племя, живущее на деревьях


папуасыВ Индонезии, а точнее, в Папуа, обнаружено доселе неизвестное племя папуасов. Оно насчитывает около 3 тысяч человек, которые живут на деревьях. Они не говорят по-индонезийски, а пользуются своим языком и не носят одежду. Племя питается мясом диких зверей и различными листьями. Ученые решили выяснить, нет ли поблизости еще таких племен, о которых раньше не было известно.

Найдены древнейшие иконы с изображением апостолов


фрескаАрхеологам удалось обнаружить древнейшие, из всех известных, изображения четырех апостолов – Петра, Павла, Андрея и Иоанна. Фрески были найдены в римских катакомбах с помощью новейших лазерных технологий. Находка датируется второй половиной IV века н.э - первой половиной V века.

Дайнеко отказалась от операции, предпочитая терпеть жуткую боль


Виктория ДайнекоРанее мы писали, что Вика Дайнеко на репетиции получила разрыв мениска и ее ждет операция. Однако певица отказалась от хирургического вмешательства. Доктора призывают ее не нагружать больную ногу. Девушка почувствовала себя лучше и собирается продолжить концертную деятельность.

Раскрыта тайна женского оргазма


оргазмУченые выяснили, что женщина не испытывает оргазм только потому, что она отвергает своего партнера, проводя таким образом естественный отбор. И изменить ничего нельзя: законы природы не исправишь. В исследовании приняло участие 4000 женщин разных возрастов.

Секс во время жары: советы специалистов


секс, любовьВо время аномальной жары, которая, похоже, сейчас набирает обороты, люди все равно не перестали заниматься сексом. Это вполне естественно. Но специалисты дают несколько советов, которые помогут сделать его еще более приятным. Если у вас гипертоническая болезнь, то надо быть особенно осторожным, ведь во время секса в жару давление подскакивает на 30 единиц, тогда как при обычной температуре – всего до 10.

Курящим женщинам противопоказаны гормональные контрацептивы


женщина куритПо данным социологов, в странах СНГ насчитывается 30 процентов курящих женщин и 65 процентов курящих мужчин. 14 процентов женщин при этом используют для предохранения гормональные контрацептивы. Но медики выяснили, что такой способ предохранения и курение несовместимы. После курения сердце сокращается чаще, давление и свертываемость крови повышаются, и возрастает риск инсульта или инфаркта.

Сколько должен длиться идеальный половой акт


сексСпециалисты считают, что непродолжительный половой акт самым негативным образом отражается на нашем организме. Секс начинает приносить реальную пользу только после 30 минут. Оказывается, в организме идет синтез свободных радикалов, которые являются «захватчиками» молекул кислорода. Если возникает переизбыток радикалов, то это может являться источником заболеваний.

Любовь Баскова и Федоровой оказалась пиар-ходом?


Николай Басков и Оксана ФедороваНа одном из светских мероприятий Николай Басков заявил, что он ищет себе невесту. Оксана Федорова подтвердила, что это так и предложила свои услуги в поиске. Присутствующие опешили и не знали, как реагировать на слова певца. Естественно, сразу же расползлись слухи о том, что Николай и Оксана больше не вместе, но решили остаться друзьями. Многие и раньше считали, что их отношения являются всего лишь пиар-ходом, выгодным обоим.

Наташа Королева сделала незабываемый подарок одноклассникам


Наташа КоролеваНаташа Королева отметила со своими одноклассниками 20-летие окончания школы. Наталья Порывай, так девушка значилась в классном журнале, была первой заводилой школы. Это звание она решила сохранить, и много лет спустя устроила сюрприз своим школьным товарищам.

Мария Шарапова покоряет Уимбулдон пятой точкой


Мария ШараповаТеннисистка Мария Шарапова появилась на корте Уимбулдона в белом наряде собственного дизайна. Скромное платье выгодно подчеркивало грудь, а юбка с воланами придала образу воздушности. Россиянка выглядела очень сексуально. Когда в ходе игры юбка подымалась,


Земле угрожают 7 тысяч астероидов и комет


астероидКак утверждают в Институте астрономии РАН, Земле угрожает масса космических объектов. Большинство из них (около 6 тысяч) – гектометровые астероиды, из них представляют реальную опасность 964 штуки. Еще в сторону нашей планеты летят кометы (84 штуки) и километровые астероиды, которых насчитывается 806.

Андрей Мерзликин вывел в свет жену на девятом месяце беременнности


Андрей Мерзликин с женойАктер Андрей Мерзликин ждет третьего ребенка, который появится совсем скоро – в конце июня. Звезда «Бумера» не расстается с беременной супругой ни на минуту, поэтому они вместе появились на премьере картины «Брестская крепость». Мерзликин не сводил взгляд с животика возлюбленной,

Оральный секс для искушенных любовников


оральный сексЕсли вы хотите внести элемент новизны в оральный ласки, то эти советы для вас. Начните с его яичек, постепенно переходя к члену. Поласкав головку, переключитесь на уздечку. Ваши ласки должны напоминать движение крыльев бабочки. Можно использовать нехитрые подручные средства.

Российские мужчины скоро станут бесплодными


мужчинаМедики всерьез обеспокоены: плодовитость российских мужчин стремительно падает. Всему виной – плохая экология и, как следствие, генетические изменения. Доктора говорят, что генетические закономерности половой системы пока в полной мере не изучены. Иногда за очень простым диагнозом скрываются генные изменения. Если сперматозоид с поврежденным ДНК приведет к беременности, то последствия могут быть необратимы.

Алину Кабаеву «заставили» родить ребенка от Путина


Алина КабаеваАмериканское издание «The New York Post» опубликовало «сенсационную» новость о том, что Алина Кабаева родила сына от Владимира Путина, а назвали они отпрыска в честь Дмитрия Медведева. Израильские СМИ поверили в такое невероятное событие и подхватили обсуждение этой сенсации. По всему миру обсуждается эта «феерическая» новость.


Криштиану Роналду сделал предложение русской красавице


РоналдуВсемирно известный футболист и секс-символ Криштиану Роналду сделал предложение российской супермодели Ирине Шайхлисламовой, более известной под псевдонимом Шейк. Полузащитнику мадридского «Реала» не один месяц пришлось покорять девушку, чтобы та согласилась на свидание.

Константин Хабенский забрал маленького сына из Америки


Константин ХабенскийПосле смерти жены Константина Хабенского его сын Ванечка жил с бабушкой, мамой покойной Насти, в Америке. Она была недовольна тем, что отец уделяет малышу мало внимания и даже хотела лишить его родительских прав. Но актер все это время работал буквально на износ, чтобы обеспечить себе и, главное, сыну, хорошие условия для жизни в России.

Валерий Меладзе отметил день рождения с Альбиной Джанабаевой?


Валерий МеладзеВчера Валерий Меладзе праздновал свой юбилей: обаятельному певцу исполнилось 45. Валера не устраивал пышного гуляния, а уехал из России, убежав от своих женщин и журналистов. Исполнитель не может найти выход из любовного треугольника: остаться ему с женой Ириной, которая подарила ему трех дочерей, или уйти к Альбине Джанабаевой, которая родила от него сына Константина.

4-летняя Cури Круз увлеклась боди-артом (ФОТО)


Кэти Холмс и Сури КрузПапарацци уже давно не удивляются странностям маленькой девочки Сури Круз: она любит выходить из дома даже в холодную погоду в ночнушке и тапочках. Родители Кэти Холмс и Том Круз потакают причудам дочери. На днях Сури выкинула новую штуку: папарацци сфотографировали Кэти, которая несла девочку, завернутую в одеяло и с любимым мишкой в руках.

Сальма Хайек ест червей


Сальма ХайекНа шоу Дэвида Леттермана актриса Сальма Хайек поделилась секретом своей красоты. 43-летняя красавица и мама трехлетней дочки Валентины сидит на диете из насекомых. Сальма принялась во всех подробностях рассказывать о «деликатесах», не замечая отвращения присутствующих.

Полина Гагарина готовится к первому в своей жизни выпускному балу


Полина ГагаринаПолина Гагарина успешно сдала государственный экзамен в Школе-студии МХАТ и готовится к выпускному балу, который состоится через пару дней. Удивительно, что 23-летняя звезда впервые будет на подобном торжестве. Школу она заканчивала экстерном.

Оскар Кучера вывел в свет свою супругу через неделю после родов


Оскар Кучера с женойОскар Кучера лишь неделю назад стал отцом в четвертый раз: супруга подарила ему долгожданную дочку Алисию. Не успела молодая мама выписаться из роддома, как снова стала посещать светские тусовки. Вчера семейная пара веселилась на ежегодной церемонии top Beauty Awards.

24-летняя звезда Голливуда уходит на пенсию


Аманда Байнс24-летняя Аманда Байнс в блоге на Twitter сообщила, что решила уйти на пенсию. Девушка понимает, что она слишком молода для пенсионерки, но не может с собой ничего поделать. Она разочаровалась в профессии актрисы. Это не так весело, как может показаться со стороны.

Сперма дает женщинам ощущение счастья


сперматозоидИсследователи заметили, что женщины, занимающиеся сексом без презерватива, намного счастливее тех, кто предохраняется таким способом. Оказывается, сперма – источник гормонов, которые улучшают настроение. От мужчины они передаются женщине, попадают в ее кровь и головной мозг.

Около Италии найден неизвестный подводный вулкан


вулканУченые из Италии нашли в Тирренском море вулкан, который до сей поры не был известен. Он находится возле побережья Калабирии и пока не получил названия. Его ширина около 15 километров, а верхушка расположена на глубине 120 метров.

1 <<... 2686 2687 2688 2689 2690 [2691] 2692 2693 2694 2695 2696...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.247 сек..