Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2693 2694 2695 2696 2697 [2698] 2699 2700 2701 2702 2703...>> 2790

Дима Билан чуть не лишился зрения


Дима БиланПосле церемонии вручения премии Муз-ТВ Дима приступил к работе над клипом к песне Safety, которую он исполняет дуэтом с американской исполнительницей Анастейшей. Во время съемок Дима почувствовал себя плохо: он ничего не видел и испытывал жжение в глазах.

Британца осудят за секс с кальмаром


кальмар46-летний Эндрю Даймонд обвиняется в педофилии и зоофилии. У него были найдены фотографии обнаженных детей, а также фотографии, где изображен секс с животными, есть даже половой акт с мертвым кальмаром. Их извращенец хранил на своем компьютере. Всего насчитали 25 снимков. Даймонд признан опасным преступником и пройдет психиатрическую экспертизу.

Новым возлюбленным Алисы Гребенщиковой стал актер Евгений Коряковский


Евгений КоряковскийАктрисе Алисе Гребенщиковой, которой на днях исполнилось 32 года, не везет в личной жизни. Трехлетнюю девочку оставил отец Борис Гребенщиков и не принимал участие в ее жизни. Та же участь постигла и ее сына Алешу: гражданский муж Сергей Дондурян кинул беременную Алису.

Индианка родила тройню в 66 лет


Бхатери66-летняя Бхатери Деви стала самой старой женщиной в мире, родившей благодаря ЭКО. Ее 64-летний супруг Сингх наконец-то дождался наследников. Мужчина уверяет, что сможет обеспечить своих детей всем необходимым. Бхатери и Сингх поженились 44 года назад. Шли годы, а дети так и не появлялись в их семье.

Беременным противопоказаны туфли на высоких каблуках


туфлиОртопеды настоятельно рекомендуют беременным женщинам отказаться от обуви на высоких каблуках. Оптимальная высота каблука для женщин в интересном положении – 3-5 сантиметров. Будущие мамы, которые не изменили своей привычке, рискуют заполучить серьезные проблемы с ногами и позвоночником.

Секс в критические дни: быть или не быть


интимМожно ли вести половую жизнь во время менструации? В древности секс во время месячных был под запретом, потому что женщина считалась «нечистой». Некоторые религии и сейчас придерживаются такого мнения. Однако медицина не запрещает близость в критические дни. Женщина сама должна решить, хочет она или лучше немного подождать.

Комету могут увидеть невооруженным глазом все жители Северного полушария


кометаКомета C/2009 R1 максимально приблизилась к Земле. В утренние часы ее могут увидеть все желающие, проживающие в Северном полушарии. Не заметить ее невозможно – ядро кометы сверкает изумрудным светом. Хвост направлен в сторону от Земли.

Джоди Фостер напала на своего фаната


Джоди ФостерОтец 17-летнего подростка обвиняет знаменитую актрису в нападении на его сына. Он утверждает, что юноша – давний ее поклонник и просто хотел сделать снимок на память. Но актриса разгневалась и напала на фаната на парковке около торгового центра. По словам очевидцев, актриса выкрутила ему руку и толкнула. При этом она кричала, употребляя нецензурные выражения.

У Николая Баскова нет денег на iPad (ВИДЕО)


Николай БасковТелеведущая Тина Канделаки переквалифицировалась в «папарацци» и застукала «золотой голос» России за интересным занятием: Коля Басков рассматривал фотографии на iPad солиста группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера. Было видно, что Баскову очень нравится современная «игрушка».

Родился котенок с двумя мордами (ФОТО)


котенокВ американском городе Чарльстон родился необычный котенок. У котика, появившегося на свет в организации по защите животных, две морды. У него два рта, четыре глаза, два носа и два уха. Ветеринары говорят, что шансы выжить у него невелики, примерно 50 процентов. У этой патологии есть название – diprosopus, которое означает «лицемерный котенок».

Муз-ТВ отказывается вырезать позорное выступление МакSим


МаксимОпозорившаяся на церемонии вручения премии Муз-ТВ певица МакSим потребовала у руководства канала вырезать из записи шоу, которое в течение года будет транслироваться по телевидению, ее выступление. Однако ее просьбу не удовлетворили. Устроители шоу считают, что все артисты равны, кто как выступил, тот и был так запечатлен.

Ева Польна зарегистрирует брак с лесбиянкой


Ева ПольнаЕва Польна теперь свободна и может не скрывать своих чувств. После развода певица всюду стала появляться в сопровождении брюнетки мужеподобного вида. Как выяснилось, это директор Евы, ее зовут Александра Мания. Женщины не скрывают, что увлечены друг другом. Впрочем, Еву давно подозревали в нетрадиционной ориентации. Будучи замужем, она не могла открыто демонстрировать чувства к подруге, но теперь ей нечего опасаться.

Сыновья обманывают родителей чаще


ребенок и деньгиУченые заметили, что люди стали жить лучше, значит и вопрос о наследстве стоит очень остро. Они выяснили, что чаще всего обманутыми остаются пожилые женщины, которых «обвели вокруг пальца» их же сыновья. Каждый третий из обманутых старше 84 лет, средний возраст жертв – около 80 лет. При этом многие из них страдают слабоумием и нервными расстройствами.

Майкла Джексона убила его родная мать


Майкл ДжексонОтец Майкла Джексона Джо винит свою супругу и мать легендарного певца в его скоропостижной смерти. В одном из интервью Джо заявил, что видел, что сына что-то гложет и просил Кэтрин съездить навестить исполнителя. Однако женщина отказалась, заявив, что Майкл – уже достаточно взрослый и она не хочет лезть в его личную жизнь.

Созданы «умные» мужские трусы


трусыУченые создали «умные» нано-трусы для мужчин. На их резинке расположены сенсоры, которые следят за самочувствием владельца. Например, они могут показать какое у человека давление, пульс. Если трусы заметят, что человек заболел, то сами начнут его «лечить», введут болеутоляющее или заживляющее средство. Солдаты американской армии первыми испытают эту необычную новинку.


Спроектировано плавучее кладбище


плавучее кладбищеВ Гонконге захоронения – одна из насущных проблем. Места для усопших катастрофически не хватает. Землю берут в аренду на 10 лет, после чего на этом месте хоронят других. Колумбарии тоже строить уже негде. И вот один из проектировщиков, Тин Шун, нашел выход. Он предлагает создать плавучий колумбарий, который не будет претендовать на надел земли.

Камерон Диас продемонстрировала свою фигуру


Камерон ДиасВ напряженном рабочем графике Камерон Диас нашлось два дня на отдых. Актриса не раздумывая отправилась на Гавайи. Два дня девушка ничего не делала: купалась, загорала. Лишь иногда она прерывала свое «ничегонеделание» на занятия йогой.

Актриса Алиса Гребенщикова отказывается от еды


Алиса ГребенщиковаАктриса Алиса Гребенщикова призналась, что не любит кушать. Бывают дни, когда она и вовсе забывает поесть. Если бы не природа, Гребенщикова совсем отказалась бы от пищи. И дело не в модных диетах и стремлении похудеть. Еда не доставляет девушке никакого удовольствия. Молодой маме совершенно все равно, как она выглядит.

Сын Олега Газманова женится


Родион ГазмановРодиону Газманову скоро будет 30 лет, и он решил задуматься о жене и детях. Мальчик с жалостливой песенкой «Люси» превратился в крупного бизнесмена и считает, что пришло время остепениться. Молодой человек давно имеет славу отъявленного ловеласа и постоянно меняет девушек. Но, видимо, менеджеру Анжелике удалось невозможное – довести роман до свадьбы.

Ева Польна подаст в суд на журналистов


Ева ПольнаЕва Польна возмущена журналистами сайта LIFE, которые «поженили» ее с Александрой Манией. Ева настроена решительно и не собирается оставлять это безнаказанным. Ведь эта информация распространилась по интернету, ее опубликовали многие издания. Певица заявила, что это нарушает ее права человека. Мало того, гнусная клевета нанесла моральный ущерб не только самой Еве, но еще ее родным и близким.


Ксения Собчак познакомила своих любовников


Ксения СобчакКсения Собчак познакомила своих бой-френдов, бывшего и нынешнего. В рекламной кампании «Евросети», которая принадлежит Олег Малису, принял участие Евгений Папунаишвили. Сама Ксюша выступила в образе индийской принцессы. Ей пришлось танцевать, а сейчас она это делает очень хорошо. Евгений все время был рядом с любимой, помогал ей учить текст.

Константин Хабенский и Лена Перова перестали скрывать свою любовь


Константин Хабенский и Лена ПероваЛена Перова и Константин Хабенский перестали скрывать свои отношения. Во время фестиваля «Рок над Волгой» они поселились в одном гостиничном номере-люксе и приглашали друзей в гости, как самая настоящая семейная пара. Поздно вечером они в компании звезд и их администраторов устроили вечеринку. Ужин был заказан из ресторана. Правда, на алкоголе компания хорошо сэкономила: Лена и Константин с фестиваля привезли много напитков.

Мозг искажает наше тело


мозгУченые выяснили, что мозг сильно искажает то, что видит человек. Человеческое тело, например, воспринимается нами необъективно. Мы видим его более полным, пальцы рук – значительно короче, чем они есть. По мнению исследователей это зависит от того, что разные участки кожи имеют различную чувствительность. Чтобы определить, какова механическая модель тела, которую мозг использует для ориентировки в пространстве, был проведен эксперимент.

Стриптизер Конан от передозировки попал в реанимацию


КонанДля известного стриптизера Конана (Александра Алексеева), победителя «Сердца Африки», День рождения обернулся трагедией. В ночной клуб «Каприз», где проходила вечеринка, пришлось вызвать неотложку. У Конана было сильнейшее отравление психотропными препаратами. Положение усугубило то, что они были смешаны с алкоголем. Алексеева доставили в реанимационное отделение Института им. Склифосовского и с трудом, но спасли ему жизнь.

Екатерина Волкова курит травку


Екатерина ВолковаЕкатерина Волкова шокировала окружающих своим поведением. 36-летняя Катя выступила в роли члена жюри на кинофоруме Кинотавр. Она исправно посещала все премьеры, а в свободное время болтала с подружками в кафе на пляже. Но за несколько часов до закрытия Волкова была замечена в компании мужчин.

Королева с Тарзаном устроили второй медовый месяц (ВИДЕО)


Наташа КоролеваНаташа Королева решила опровергнуть слухи о скором разводе с Тарзаном и выложила в своем микроблоге видео их совместного отдыха на Кипре. Судя по ролику, в семье певицы и бывшего стриптизера Сергея Глушко все хорошо. Молодые люди счастливы и во все горло распевают «Как прекрасен этот мир».

Лук развивает интеллект


лукЯпонские ученые обнаружили очень важные и полезные свойства лука. Оказывается, он прекрасно очищает клетки мозга. Этому способствуют серные соединения, которые находятся в овоще. В итоге память улучшается и идет развитие интеллекта. Уже давно было замечено, что лук омолаживает организм и защищает его от инфекций.

Любовница Жулина продемонстрировала свое тело (ВИДЕО)


Жулин и МихайловаВ Сочи Александр Жулин и его возлюбленная Наталья Михайлова не скрывали своих отношений. Михайлова призналась, что привезла три купальника, под любое настроение. Девушка с удовольствием демонстрировала свое тело. Парочка гуляла по городу, фотографировалась с поклонниками, развлекалась. То есть, отдыхала по полной программе.

Обнаженная Донателла Версаче пугает отдыхающих (ФОТО)


Донателла ВерсачеПоявление полуобнаженной Донателлы Версаче, знаменитого модельера и дизайнера, на элитном пляже повергло всех в ужас. 55-летняя женщина напоминала скелет, обтянутый кожей жуткого цвета. Донателла не сомневалась в своей неотразимости и старалась как можно эротичнее намазать себя кремом.

Анна Семенович оконфузилась на вручении премии Муз-ТВ


Анна СеменовичЗвезды шоу-бизнеса не упустили возможность похвастаться своим пышным бюстом на ковровой дорожке премии Муз-ТВ. С Анной Семенович ее пышный бюст, который с каждым годом становится все пышнее, сыграл злую шутку: не влезал в декольте. Либо Аня не смогла подобрать подходящее платье, любо оно было из старых запасов.

1 <<... 2693 2694 2695 2696 2697 [2698] 2699 2700 2701 2702 2703...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.212 сек..