Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Современная криптовалюта: особенности и виды

Добавлено: 2018-10-23 13:56:05

криптовалютаКриптовалюта – это тема, которая уже несколько лет активно обсуждается в средствах массовой информации и является одной из самых популярных на сегодняшний день. Криптовалюте, то есть цифровой валюте, учет и эмиссия которой базируется на криптографических методах шифрования, пророчат разное: то в будущем она может заменить обычные деньги, то в скором времени она потеряет популярность и уйдет в историю, то развалится, как финансовая пирамида. Но несмотря на все исследовательские статьи и экспертные мнения, купить/продать криптовалюту за деньги, обменять криптовалюту на деньги актуально, как никогда, и сделать это можно здесь: https://cashout.biz/, быстро, эффективно и безопасно. Данный онлайн-сервис не производит обмен криптовалюты на криптовалюту, можно только ее купить или продать любым удобным для вас способом.


Популярные виды криптовалют


У многих на слуху слово Bitcoin именно оно сразу приходит на ум, когда речь идет о криптовалюте. Некоторые даже считают Bitcoin синонимом этого понятия. На самом деле, биткоин сегодня – только один из многочисленных разновидностей криптовалют, которых насчитывается больше тысячи. Но самых популярных из них, пожалуй, можно выделить около 20. Именно на это количество приходится 89% рыночной капитализации криптовалют. И Bitcoin – один из топ-20, он считается самым популярным, перспективным, и с его появлением, в сущности, был заложен фундамент для всех остальных криптовалют. Альтернативные валюты, так называемые «форки», появились позже. Принципы, взятые за их основу, похожи на Bitcoin. Но популярные нынче Bitcoin Cash, Ethereum, Ripple, Litecoin, Dash, Namecoin, TRON, EOS и другие известные валюты отличаются между собой своими «фишками»: алгоритмами шифрования, скоростью эмиссии и другим.


Особенности криптовалют

 

  • Данные о сделках хранятся отдельными пользователями в зашифрованном виде. Это позволяет контролировать информацию о совершенной сделке, при этом заключившие сделку лица остаются в тайне. Сервер с информацией о сделках таким образом защищен от взлома, несанкционированного вмешательства и уничтожения, а подделка базы данных – невозможна.
  • Полная анонимность не даст каким-либо способом узнать, что именно вами совершена та или иная сделка, кроме того, в ней нет посредников. Криптокошелек регистрируется без подтверждения личности и предоставления документов. Криптовалютный счет нельзя заморозить или закрыть. Такие положения секретности упрощают процесс операций с криптовалютой.


Криптовалюта все быстрее входит в жизнь современного общества, появляются сервисы для покупки и продажи, возможность оплаты через интернет и появление банкоматов для криптовалютных операций, что говорит о перспективе ее будущего развития и распространения.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.541 сек..