Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Достоинства стервы: что может позволить себе женщина в отношениях?

Добавлено: 2019-11-07 00:03:38

«Каждый мужчина — охотник» — банальная истина, о которой девушки часто забывают, а ведь в ней кроется секрет успешных отношений, благодаря чему многие женские недостатки будут восприняты как достоинства — главное, правильно их преподнести.

 

Правила настоящей стервы

 

 

Стервозность — это умение добиваться своего и брать от жизни все. Чтобы стать успешной как в отношениях, так и в основной деятельности, женщина должна быть богиней, которая любит и ценит себя, дарит своему телу заботу, а душе — спокойствие. Поэтому девушкам стоит чаще позволять себе маленькие недостатки, поступая обратно распространенным советам. Быть одновременно милой кошкой и опасной пантерой — это не только не разочарует мужчину, а и зажжет огонь в его глазах.

 

Жить своей жизнью

 

У счастливого, реализованного человека есть друзья, работа, увлечения, а значит, совершенно нет времени отвечать на посторонние звонки. Не стоит бежать сломя голову скорее брать трубку — умная девушка знает, что в зарождающихся отношениях нужно брать паузу. Не стоит забрасывать привлекательного парня сообщениями — оставайтесь желанной победой, а не навязчивой «прилипалой».

 

Любить и баловать себя

 

Красивое дорогое белье незаметно под одеждой, но оно дарит девушкам сумасшедшую уверенность в себе. И это правило работает не только с нарядами: чтобы получать удовольствие от жизни, нужна легкая стервозность и вложения в собственную привлекательность. Основные пункты, на которых точно не стоит экономить, чтобы не скучать в одиночестве в ожидании свиданий:

 

  • Красивое тело. Абонемент в спортзал стоит не так уж и дорого, а в хороших кроссовках и стильной форме тренировки станут еще приятнее и можно насладиться гордостью за свои спортивные достижения.
  • Ухоженная внешность. Быстрая стрижка на скорую руку и прическа в салоне у опытного мастера — несравнимые вещи. Косметика, шампуни, кремы — все это должно быть качественным, купленным в специализированном магазине.
  • Стильный образ. Богиня должна выглядеть безупречно, подбирая каждую деталь наряда — и тогда ей простят любые маленькие слабости.

 

Какой должна быть женщина? Вкусной. Она должна быть яркой, живой, уверенной — плакать, смеяться и жить, не ища в себе недостатков.

 

Сохранять достоинство

 

Отношения с мужчинами — сложная тема, ведь в этом вопросе не существует универсального свода правил успешных свиданий. Но при этом ряд советов поможет не только заинтересовать противоположный пол, но и удержать внимание:

 

  • Вызвать ревность — отличный прием, если использовать его с умом. Мужчине приятно, что на его девушку обращают внимание окружающие, но главное — не перейти тонкую грань легкого флирта и доступности.
  • Разорвать зависимые отношения — не стоит жить в угоду партнеру, отказывая себе во всем. Легкая стервозность, словно изысканная приправа, поможет добавить ярких красок.
  • Оставить в прошлом — бывший мужчина должен оставаться «бывшим», а не «возможным».

 

Как быть стервой в отношениях? Принимая подарки, женщина не должна идти на компромиссы со своей гордостью. Мужчина получает удовольствие, одаривая прекрасный пол — это не повод для интима, а лишь приятный, ни к чему не обязывающий презент.

 

Быть настоящей

 

Болтливая, веселая, энергичная девушка гораздо привлекательнее скромной и замкнутой в своих мыслях. Важно быть, а не казаться — нет смысла играть чужую роль. Стоит позволить себе искренний смех, грусть и другие проявления эмоций.

 

Не экономить на себе

 

Если девушка не любит себя, то вряд ли ее полюбит кто-то другой. Нельзя идти на компромисс с базовыми потребностями:

 

  • отдых;
  • питание;
  • одежда;
  • качественная косметика, шампуни и уходовые средства.

 

Это необходимость. Ухоженное тело — залог уверенности в себе, а приобрести все необходимое можно в каталоге магазина профессиональной косметики https://beauty-prof.com.

 

Главное — помнить, что мужчина может и не заметить многие женские недостатки. Можно быть болтливой, невнимательной, забывчивой, но отсутствие здравой доли эгоизма — непростительная ошибка. Не стоит добровольно превращать себя в рабу — быть стервой гораздо приятней и выгодней.

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.514 сек..