Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Серия квадрокоптеров Phantom от DJI

Добавлено: 2015-10-18 18:49:50

Линия квадрокоптеров Phantom от одного из лидирующих разработчиков – китайской компании DJI представлена широким спектром моделей, отличающихся функционалом и возможностями. Эти летательные аппараты объединяет высокое качество и надежность конструкции, а также отличная аэродинамика. Ценовой диапазон квадрокоптеров Phantom позволяет подобрать оптимальную модель, соответствующую финансовым возможностям и требованиям потенциального пользователя.

 

Линия летательных аппаратов представлена следующими моделями от DJI:

 

  • Phantom 1. Наиболее доступная версия с минимальной комплектацией, небольшой батарей на 10–15 минут работы и креплением для подвесной камеры. Это отличное решение для начинающих пользователей. (https://www.rc-hobby.com.ua/kvadrokoptery/phantom/)
  • Phantom FC40. Отличается наличием неподвижной встроенной камеры, способной снимать видео в разрешении 720p. Трансляция записанного материала осуществляется на расстояние до 100 метров. Разница в цене по сравнению с первой моделью не слишком велика, поэтому FC40 станет оптимальным решением для начинающих пользователей. (https://www.rc-hobby.com.ua/kvadrokoptery/phantom-fc40/)
     DJI Phantom FC40 RTF
  • Phantom 2. Отличительная особенность второй серии устройств – улучшенный аккумулятор, который позволяет держать объект в воздухе на протяжении 20–25 минут. Данный летательный аппарат оснащен подвесом для камеры. В зависимости от комплектации стоимость модели 2 может в несколько раз превысить цену первой. ( http://rc-hobby.com.ua/kvadrokoptery/phantom-2-plus-h4-3d/)
  • Phantom 2 VISION. Летательный аппарат оснащен камерой, способной снимать видеоматериал в 1080p Full HD. Трансляция потокового видео доступна на расстоянии до 300 метров. Модели VISION и VISION PLUS оснащены функцией автопилота с возможностью движения по заданным точкам (не более 16). Недавно на рынке появилась версия VISION V2.0 с улучшенными характеристиками пульта, двигателей и компаса устройства. Данная конструкция станет отличным решением для полупрофессиональной съемки.
    dji-phantom-2
  • Phantom 2 VISION PLUS. В отличие от предыдущей версии изделие получило карданную подвеску камеры для максимальной стабилизации и съемки четкого изображения. Цена данного квадрокоптера в полной комплектации в 2 раза превышает стоимость обычной модели VISION. (https://www.rc-hobby.com.ua/kvadrokoptery/dji-phantom-2-vision-plus/)
  • Phantom 3. Наиболее дорогостоящая версия, представленная в 3 вариантах комплектации (базовой, стандартной и профессиональной). Отличие заключается в разрешении снимаемого видео: 1080p, 2,7K и 4K соответственно. Трансляция потокового видео в разрешении 720p доступна на расстоянии до 2 км, что на порядок превышает возможности 2 и 1 моделей Phantom. Разработчики добавили к GPS визуальную стабилизацию. Это позволяет эффективно использовать данный вариант в закрытых помещениях. (https://rc-hobby.com.ua/kvadrokoptery/phantom-3-advanced/)

Следует отметить программную поддержку линии Phantom от компании DJI. Специальное ПО позволяет получать и обрабатывать видео на операционных системах от Microsoft и Apple. Пользователь может смотреть потоковое видео от первого лица через мощные мобильные устройства на Android и iOS. Очень удобен и незаменим в работе при необходимости съемки с воздуха, для получения целостной картинки некого объекта, при осмотре труднодоступных мест во время путешествий, разведка местности.

 

Качественное исполнение, стильный дизайн и мощный функционал способствуют продвижению данной линии летательных аппаратов среди любителей и профессионалов. Этот агрегат с самой современной электроникой и программным обеспечением под нее, станет желанным подарком для мужчины любого возраста. Приняв решение купить модель квадрокоптера Phantom, обязательно определитесь с возможностями конструкции и собственным бюджетом.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.547 сек..