Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Оперативный поиск лучших виртуальных точек конвертации для обмена кода на деньги Яндекс

Добавлено: 2016-03-20 14:07:23

Цифровые расчеты с каждым днем становятся все более популярными наряду с использованием реальных банкнот. Стремительно увеличивающееся число сетевых маркетов, платных информационных сервисов, возможность произведения коммунальных платежей и других расходов в интерактивном режиме – это только некоторые причины популярности электронных платежных систем (ЭПС).

 

Как можно убедиться, ЭПС, действующие в режиме реального времени, плотно вошли в повседневную жизнь современных сетевых пользователей.

 

О площадке BTC-e

 

На интернет-площадке BTC-e ведется торг между реальными деньгами и многочисленными криптовалютами в интерактивном режиме.

 

Объем торговли валютными парами usd/btc и rub/btc – является самым крупным среди иных подобных бирж. Для того чтобы участникам площадки создать условия для удобного произведения расчетов, были введены коды btc-e. Данные коды можно сгенерировать на какую угодно сумму со своего счета на бирже, и передать иному лицу.

 

Преимущество работы с BTC-е кодами заключается в более широких возможностях обмена валют по сопоставлению с крпитовалютой, как через биржу, так и частный веб-обменник.

 

Возможности Яндекс.Деньги

 

Система электронных платежей Яндекс.Деньги является достаточно популярной на сегодняшний день. Постоянное совершенствование, комфортность в использовании и гарантированная защищенность electronic money делают данный ресурс востребованным среди сетевых пользователей.

 

С помощью цифрового сервиса ЯД запросто можно:

 

  • осуществить перевод денежных средств;
  • совершать приобретения в онлайн-маркетах;
  • производить валютные операции по выведению денег на карточку или счет в банке;
  • принимать финансовые платежи;
  • осуществлять поиск и оплату налогов и штрафов;
  • снимать наличные деньги в любом банкомате любого региона.

 

Яндекс-деньги, обменРесурс Яндекс.Деньги использует банковские технологии, потому и защита платежных финансовых операций обеспечивается за счет банков. Это значит абсолютная безопасность для ЭПС и принятие участия в программе страхования вкладов.

 

Оперативный поиск лучших виртуальных точек конвертации

 

Необходимость обмена цифровой валюты привели к возникновению обменников такой валюты. Сервисов по обмену немало, и у каждого свои курсы, правила, лимиты и пр. В связи с чем, пользователям приходится очень долго путешествовать по просторам инете в поисках самого выгодного курса кибервалюты. Поэтому для того, чтобы было легче сориентироваться среди многочисленных предложений, пользователи могут переходить по ссылке https://www.bestchange.ru/btc-e-to-yandex-money.html и производить обмен кода на деньги Яндекс.

 

На данном портале в удобном табличном формате представлены все необходимые показатели и данные для конвертации electronic money. Также, здесь осуществляется непрерывный мониторинг, приятный интерфейс, высокая оперативность обновлений курсов и резервов, подбор исключительно надежных и безопасных конвертационных точек.

 

Существует один важный момент, который обязательно следует учесть при обмене electronic money: когда в необходимом направлении конвертации недостаточно резерва по заданному курсу можно воспользоваться дополнительной опцией на сайте – оповещение.

 

Также, когда в выбранном клиентом направлении нет обменных точек, то в данном случае уместной будет функция двойной конвертации. Воспользовавшись услугами мониторингового ресурса, нет необходимости делать привязку к одному определенному сервису, так как все веб-обменники, представленные в листинге прошли скрупулезную процедуру проверки.

 

Доходы какого-либо конвертационного ресурса в сети напрямую зависимы от численности клиентской базы и объемов проведенных транзакций. Именно по этой причине все обменники, указанные в листинге мониторинга, предлагают различные поощрения и скидки своим постоянным клиентам, а также периодически производят понижение курсов виртуальных средств, преследуя цель переманивания части клиентов к себе.

 

Исходя из вышеизложенного, можно убедиться в том, что мониторинговый сервис положительным образом воздействует на развитие цифровой коммерции. С его помощью осуществляется качественный подбор пунктов обмена, а также производится контроль над их работой, что, безусловно, упрощает жизнь сетевым пользователям.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.543 сек..