Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Магические свойства натуральных камней!

Добавлено: 2016-07-18 11:13:16

Недаром о камнях и магии говорят одновременно: с древности люди очарованы силой природы и стихий. Ведь большинство минералов не могут воспроизвести ни в одной лаборатории. Самоцветы же находили еще наши предки и всегда использовали их как обереги. Шаманы брали камни и с их помощью входили в транс. Все медиумы и ясновидящие современности используют силу камней, ведь она огромна и неисчерпаема!


Магия камня состоит главным образом в силе впечатления, которое он производит на человека. Если купить украшение из родонита, у любого человека сила удивления будет огромной. Разве можно представить, как природа могла такое сотворить? Известно лишь то, что человек в таких условиях не может существовать. Так как же образовались эти яркие розовые камни? Загадки и геологические описания не дают точной картины. Тем временем минерал обладает и собственной энергией. Многие свойства самоцветов и их излучения до сих пор не изучены и даже не знакомы людям. А вот древние цивилизации и те же атланты, камни очень ценили и использовали для получения энергии.


Известно ли Вам, что камень янтарь образовался 50 миллионов лет назад из смолы сосны, которая уже не растет на планете? Но при этом сегодня вполне реально приобрести камень янтарь по доступной цене! Лишь представьте на миг это время и всю силу информации, которую хранит камень. В янтаре находят большинство затвердевших животных и цветов того времени. А сколько еще тайн хранит минерал? Магия всегда базировалась на образном получении знаний из раритетных источников, минералов, природных «мест силы», стихий. Настоящая магия – это умение человека подключаться к источнику знаний и проводить полученные образы к невидящим людям. Хотите открыть в себе такие таланты? Просто купите несколько натуральных камней и носите их как украшения.


В чем проявляются магические свойства? Однажды я слышал от знакомой такую историю: «Дело было в моей юности со мной и моей первой любовью. Подарил мне парень кулон из кошачьего глаза. Зеленый красивый камень радовал глаз и совершенно не обещал перемен. Примерно через неделю мне начали сниться сны, где я выходила из своего тела и перемещалась в другие помещения по дому усилием воли. Я так боялась тогда своих снов, что сразу нашла причину. Камень, красивый и сильный. Сняла амулет, попросила свою любовь забрать его. Но сны остались со мной. Лишь годы спустя я смогла без страха смотреть эти видения. Со временем появились способности видеть события вперед. Камни способны изменить судьбу одного человека и целого рода. Теперь у меня много разных самоцветов, и носить их можно только для определенной цели…»


Масса подобных и других примеров есть среди людей, даже немного одаренных чувствительностью к стихиям. Сегодня все психологи признают, что человек большую часть своей энергии черпает из окружающего мира, природы. Все врачи говорят: «Мы состоим из того, с чем соприкасаемся». Как же выбрать камни для магических целей?


Сначала надо определить задачу. Важен не тип породы, а тот самородок, который сильно удивит и впечатлит Вас. Не стоит самому покупать камни, магические свойства открываются у подаренных или наследственных минералов. Чтобы приобрести циркон, который откроет Вам свои магические свойства, необходимо тщательно присмотреться к украшению. Только любимый самоцвет подарит в ответ свою силу и энергию.Нельзя использовать камни для темных целей или зла, ведь такие заряды всегда портят судьбу всей семьи «деятеля». Самоцветы отлично помогают проникать в тайны мира или находить сложнейшие логические решения. Они помогут найти связь с родственниками или умершими предками, подарят силы для развития новых способностей. Но в случае зла они всегда воздействуют в балансе. Также и добрый заряд амулета, подаренный любимому человеку, возвращается к человеку многократно.


Тибетские монахи, сибирские видящие и целители, наши знахари в селах и городах отлично знают, что самоцветы «нельзя обижать» или использовать не на пользу планете или человеку. Есть даже легенды о том, что они живые и выходят на поверхность Земли, чтобы урегулировать деятельность человека и воздействие на планету. В Сибири считают, что пользоваться ними могут только талантливые, видящие люди, духовно чистые и любящие все живое. «Камень выбирает хозяина», - говорят они.


В Тибете с самоцветами очень почтительно обходятся. Все найденные экземпляры считаются подарками земли для развития духа. Недаром все монахи носят четки из камней, часто не ограненных и даже без отверстий. Врачи той местности трут камни в порошок и используют внутрь или для мазей. Однако такие самоцветы теряют часть силы с цельностью.Подарите себе силу планеты!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.524 сек..