Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Морская прогулка на яхте – как в сказке, только лучше!

Добавлено: 2016-11-10 22:39:23

Морская прогулка на яхтеВсего 15 минут от города и вы уже под парусом! Аренда яхты – не просто удовольствие, это незабываемый отдых с друзьями и семьей, а также отличное настроение на предстоящую рабочую неделю или отпуск.

 

Одесса — популярное место отдыха туристов, поэтому компании по аренде яхт здесь в шаговой доступности. Вы можете нанять парусную или моторную яхту на любое время с инструктором или капитаном. Как правило, практикуется почасовая оплата, в этом случае судно возвращается на берег в оговоренное время, но в некоторых случаях компании предлагают услуги на весь день.

 

Прогулка на яхте это не только способ отдохнуть, вы можете получить неоценимые навыки управления судном, начать подготовку к регате или посетить удивительные места. Коммерческие яхты оснащены всем необходимым для полноценного отдыха. Наемная техника – это великолепное решение, ведь вы избавляетесь от хлопот по обслуживанию и содержанию, а огромный выбор технических средств делает яхтинг максимально доступным. Арендовав яхту, вы получите полноценное представление о спорте под парусами и сможете решить, стоит ли вам развиваться в этом направлении. И более того, отдых на яхте относится к разряду бизнес-класса!

 

Цена такого удовольствия зависит, главным образом, от назначения аренды. Если вы берете яхту для тренировок или обучения, то кроме самого судна необходимо будет оплатить услуги инструктора. Зато после инструктажа вы сможете самостоятельно управлять яхтой под руководством опытного яхтсмена.

 

Огромную популярность завоевали морские прогулки в Одессе, капитан проведет судно по самым красивым местам залива. Стоит помнить, что арендовать яхту можно на срок от 2 часов и более и исключительно в светлое время суток. Оформить заказ можно как по телефону, так и в офисе компании арендодателя. На сайте Yachts.ua вы можете оставить онлайн заявку с указанием контактных данных и желаемой даты прогулки.

 

Морские просторы становятся подвластными

 

Яхтинг является одним из наиболее популярных водных видов спорта. Запланируйте несколько часов во время отпуска и насладитесь незабываемым плаванием по Черному морю. Вы можете заказать прогулку на яхте любого размера в зависимости от количества пассажиров: для всей семьи или компании друзей.

 

Жаркие летние деньки особенно располагают к посиделкам в кокпите — так называется открытая часть судна. В каюте можно прекрасно отдохнуть от летнего зноя, а размеренное покачивание и безмятежная тишина успокоят и расслабят вас. При желании можно пришвартоваться и искупаться в одной из множества уютных бухточек, расположенных по берегам одесского залива. На многих из них размещены небольшие кафе и рестораны, где можно попробовать местные или экзотические блюда. Выходя в море, не забудьте взять удочку, ведь ничто не может сравниться с удовольствием, получаемым от рыбалки в открытом море!

 

Свадьба пела и плясала под парусами

 

Вы хотите необычно отпраздновать свадьбу? Хотите, чтобы все гости запомнили торжество навсегда? А готовы ли вы рискнуть? Умеет ли плавать невеста?

 

Если на большую часть этих вопросов вы дали утвердительный ответ, то свадебная морская прогулка на яхте в Одессе точно для вас! Проведите главное торжество своей жизни под развевающимися парусами, летя по водным просторам. В море не будет никаких пробок, свадебный кортеж проплывет по водной глади в волшебном романтическом вальсе.

 

Конечно, такое торжество требует определенной подготовки. В первую очередь обратитесь к специалисту, который поможет составить развлекательную программу и решит вопросы, связанные с логистикой. Сегодня крупные компании, предоставляющие услуги по аренде, готовы уладить все организационные вопросы. Многие компании предоставляют готовые программы для торжественных случаев и отдыха, включающие в себя:

 

  • фуршет;
  • обучение яхтингу;
  • парусные гонки;
  • мастер-классы;

 

Учитывайте, что на непрерывно покачивающемся судне будет довольно сложно удержать равновесие, будучи обутым в туфли на высоких каблуках. Поэтому позаботьтесь заранее о том, чтобы представительницы прекрасной половины имели с собой удобную запасную обувь.

 

День рождения в море станет самым ярким событием года. Сделайте приятный подарок себе и приглашенным друзьям. Вдали от цивилизации на морском просторе вы сможете вдоволь пообщаться и отдохнуть от береговых забот. Побывав на таком торжестве, ваши гости будут с нетерпением ждать следующего года, чтобы снова окунуться в морскую сказку.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.54 сек..