Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Отдых в Харькове: прерывая рутину

Добавлено: 2018-09-13 08:31:53

В больших городах всегда есть чем занять свое время. Современный ритм городской жизни диктует свои правила: тяжелая работа, толпы людей и тысячи машин, быт и рутина. Человеку просто необходимо хотя бы изредка прерывать этот цикл, выбираться на природу, организовывать досуг и просто участвовать в городских мероприятиях.

 

 

В Харькове находится большое количество различного рода заведений и учреждений для отдыха и развития. Некоторые ориентированы на разовое посещение, а в некоторые лучше приобрести абонемент. Их выбор зависит исключительно от индивидуальных предпочтений.

 

Поделим их на четыре группы:

 

  • Активный отдых. Сюда можно отнести спортзалы, танцевальные клубы, площадки для проведения командных игр, центры йоги и многое другое. Большинство подобных организаций проводят бесплатные мастер классы для новичков и гостей. Афиша Харькова поможет детальнее ознакомиться со всеми ближайшими мероприятиями в городе и заказать билеты.
  • Творчество. В городе можно найти так же курсы по любому виду искусства. Музыка, рисование, театральное мастерство – всему этому можно с легкостью научиться, регулярно посещая уроки лучших мастеров своего дела. Предварительно стоит ознакомиться с отзывами в интернете, посмотреть рейтинг курсов, изучить анкеты преподавателей. В таком случае можно быть уверенным в том, что поставленные цели будут непременно достигнуты.
  • Концерты и городские мероприятия. Проходят разово, приурочены к определенному празднику или памятному дню. Некоторые концерты, особенно известных зарубежных исполнителей, не привязываются к памятным датам, а зависят исключительно от концертного тура группы.
  • Развитие. В самом центре города расположен арт-центр, в котором проводятся выставки и творческие мероприятия. Недалеко от центра можно встретить множество музеев и библиотек. В музеях зачастую присутствует постоянная экспозиция, иногда проходят временные выставки. Во многих арт-центрах проходят выставки картин зарубежных художников.

 

Как уже упоминалось ранее, практически все мероприятия платные. Это символическая стоимость за вход предназначена для того, чтобы организаторы смогли заранее рассчитать объем работы, площадку проведения и количество мест, необходимые для комфортного пребывания каждого из гостей. Заработанные деньги идут на оплату работы сотрудников, артистов и на оборудование площадки. Очень часто организаторы проводят благотворительные мероприятия, где заработанные средства переводят на благие дела.

 

 

Ближайшие мероприятия в Харькове

 

В городе в ближайшее время намечается большое количество театральных спектаклей и концертов:

 

  • Спектакль «Я… Она не Я и Я» и «Ужин с дураком». Режиссер Алексей Райт. Представления проходят не впервые, так как гости скупают билеты в первые дни их появления, а после представления оставляют лестные отзывы.
  • Концерт группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ». Популярная группа выпустила новый альбом «Буду з тобою» и отправилась во всеукраинский тур с концертом, один из которых пройдет в Харькове.
  • Представление «ЗАМОК». Произведения Ф. Кафки не могут похвастаться большой популярностью среди украинцев. Немногие способны оценить сложные творения по достоинству. Олександр Ковшун – режиссер постановки, который подошел к этому вопросу креативно, перевел сложное произведение в визуальную картинку, развязав некоторые сложные моменты с помощью театральной постановки.

 

Среди изобилия различных видов отдыха и развлечений каждый сможет найти что-то для идеального вечера выходного дня.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.71 сек..