Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Интересные места для путешествий по Украине

Добавлено: 2020-10-04 12:06:43

Юлия БеркутаВ 2020 году, в связи с пандемией коронавируса, международные путешествия стали достаточно проблематичными. Закрытая граница и обязательный режим самоизоляции после возвращения, вынуждают украинцев обратить внимание на родную страну. А здесь действительно есть на что посмотреть. Популярный трэвел блогер Юлия Беркута (Julia Berk) поделилась с нами интересными направлениями путешествий по родной стране.  Познакомиться с яркими фотографиями уникальных мест можно у неё в instagram @JULI_BERK


Одним из малоизвестных, но уникальных мест является Лядовский скальный монастырь, который располагается в селе Лядова Винницкой области. Это один из первых пещерных скитов, и первый христианский монастырь в этом регионе. В советские времена часть строений былв уничтожена, однако в конце XX века монастырь восстановили. Это очень красивое и впечатляющее место с отличным видом. В народе эту локацию ещё называют Украинским Афоном. Главным условием посещения является необходимость соблюдать специальный дресс-код. На территории монастыря допускаются мужчины в брюках, а женщины только в юбках и платках на голову.


Уникальный памятник природы находится в посёлке Берестовец Ровенской области. Это так называемые базальтовые столбы. Высокие каменные изваяния магматической породы разбитые трещинами создают впечатление огромной колоннады столбов. Толщина каждого из них превышает 1 метр, а высотой они достигают 30 метров. Зрелище поистине внушительное.


В посёлке Городнее Харьковской области существует поющие террасы. Они были сооружены в начале XX века на склоне оврага. Терассы укрепили стенами из которых выведены медные дренажные трубы. Строение было призвано создавать своеобразный микроклимат для редких сортов плодовых растений. Уникальное строение характеризуется странным акустическим эффектом. Любые звуки здесь усиливаются в несколько раз.


Множество интересных локаций вы можете найти на официальном сайте Юлии Беркуты, популярного Инстаграм тревел блогера - https://julia-berk.com/. Мало кто знает про удивительное место Бакота. Его нет ни на одной карте. Оно расположено в 55 км от железнодорожной станции Каменец-Подольский. Для строительства Днестровского гидроузла пришлось затопить значительные территории, которые образовали уникально красивое живописное место. Всем любителям дикой природы она обязательно придется по душе.


Все мы привыкли видеть изумительно лазурную воду на фотографиях с  Мальдив, Гоа или Тайланда. Однако чудесная голубая лагуна есть и в Украине. В районе посёлка Черноголова Великоберезнянского района Закарпатской области на реке Люта есть уникальное место. Между двух скал расположился водопад, в низовье которого образуется лагуна с бурлящей водой. Глубина водоема достигает 3 м, а быстрый поток воды не позволяет ей прогреваться. При этом вид открывается просто изумительный, когда вода играет в лучах солнца. Место малоизвестное, поэтому вы можете насладиться дикой природой без толп туристов и сделать великолепные фотографии.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх     Читать комментарии (1)

Комментарии
Всего комментариев: 1
Flaf
Крутое место и очень романтичное
18-02-2021/11:26


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.558 сек..