Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Что обязательно посетить в Сходнице

Добавлено: 2015-09-02 07:44:49

Отдых в Карпатах гарантирует вам не только получение расслабления, но и знакомства с чем-то новым и интересным, а также полное оздоровление организма. Это уникальный курорт, посещая который можно получить все преимущества отдыха, поэтому жильё в Сходнице всегда востребовано. Одной из главных особенностей Сходницы является уникальный чистый воздух, целебные источники и горная природа. Однако для тех, кто приезжает сюда, станет сюрпризом, что недалеко находятся уникальные прикарпатские достопримечательности.

 

Сколевские бескиды

 

Одной из местных ландшафтных достопримечательностей являются Сколевские Бескиды, по сути это горные хребты в южной стороны Карпат. Они делятся на Западную и Восточную части. Во Львовской области недалеко от Сходницы расположены горные хребты протяженностью сто километров и достигающие в высоту тысячу километров. Склоны гор покрыты елями и пихтами, а на самой вершине распростерлись полонины, известные нам, как альпийские луга.

 

Интересен рельеф гор, они как будто накладываются одна на другую. В тех местах, где выходит песчаник образовались скалы, которые взяты под охрану. Возле села Славское расположена идеальная гора для горно-лыжного туризма – Тростян, высота которой 1300 метров. Она имеет довольно сложные трассы и спуски, что нравится профессионалом. Интересно, что здесь можно встретить каменные россыпи, также в Бесикдах есть живописные реки и водопады. Более 50 растений Бескидов занесены в Красную книгу, здесь можно найти интересны экземпляры флоры и фауны. Из зверей здесь встречаются кабаны, медведи, рыси и барсуки. Считается, что Бескиды – родина удивительных умельцев, которые делают красивейшие изделия из дерева, радуют туристов национальной вышивкой, также керамикой и ожерельями.

 

Заповедник Тустань

 

 

Тустань в настоящее время один из самых популярных экскурсионных туров для тех, кто приезжает на лечение Сходницу, тем более, что расположен он своем рядом, можно дойти пешком, потратив немного времени. Старинная крепость Тустань, служила оборонительным сооружением. На самом деле это огромные камни песчаники, объединенные в скальный комплекс. Крепость расположена в селе Урыч. Несмотря на то, что вокруг данной крепости сложено множество легенд. На самом деле большинство легенд выдуманы местными жителями, и они передаются из поколения в поколение. Своей историей Тустань уходит в первой тысячелетие от нашей эры, в то время в скалах было расположено языческое святилище. В 9 веке была сооружена деревянная крепость, которая просуществовала до 13 века. Помимо того, что Тустань служила оборонным комплексом Киевской Руси, она также была своеобразной таможней для европейцев. В скалах снимали фильм Захар Беркут, в съемках которого принимали участие местные жители. В настоящее время помимо экскурсий, здесь проводится ежегодный средневековый фестиваль. Помимо средневековых боев здесь можно увидеть выступление артистов и лазерное шоу. Также здесь есть уютные кафе с национальными блюдами.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.33 сек..