Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2271 2272 2273 2274 2275 [2276] 2277 2278 2279 2280 2281...>> 2790

Яна Рудковская отложила пышное торжество ради спасения бывшего мужа


Успешная бизнес-леди, счастливая мама, звезда шоу-бизнеса и любимая жена готовила к пышному новоселью вновь купленное семейное гнездышко в Северной столице: прикупала последние мелочи, составляла список гостей и занималась не менее приятными хлопотами в преддверии торжества. Но неожиданный арест экс-супруга Виктора Батурина нарушил все планы Рудковской,

Алексей Воробьев покажет мастер-класс по безопасному сексу


Наше музыкальное будущее, кинозвезда, Посол Доброй воли, любимчик фортуны и просто красавчик разрывается между званиями самый умный, самый красивый и самый успешный. Его одновременно можно увидеть на двух материках, в двух странах и в трех местах, счет его любимых девушек перевалил за третий десяток и поклонницы не успевают следить за жизнью своего кумира. Но на этот раз им повезло:

Ани Лорак показала свою новую квартиру


Недавно Ани Лорак, наконец, закончила ремонт в новой квартире, и они с мужем с удовольствием перевезли туда маленькую Софию. Это радостное событие Каролина и Мурат захотели разделить с поклонниками. В новое жилье они пригласили журналистов и с удовольствием попозировали им на фоне роскошных интерьеров.

Зачем Татьяна Овсиенко сбривает волосы на голове?


45-летняя певица Татьяна Овсиенко оказалась очень суеверной. Женщина боится сглаза. Как известно, плохая энергетика накапливается в волосах. Чтобы избавиться от негатива, Овсиенко регулярно стрижется налысо. Когда она сделала это впервые, коллеги и поклонники были в шоке.

Душа Высоцкого вернулась в тело через 10 минут после смерти


Петр Буслов, режиссер фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», рассказал, чито их фильм не о том, как Владимир Семенович умер от передозировки. Картина. Прежде всего – о кульминации чувств и переоценке своих отношений с людьми. Но все-таки элемент чуда тут присутствует.

Алла Пугачева попала в больницу


В понедельник Аллу Пугачеву доставили в знаменитую Бакулевку. 62-летняя певица почувствовала резкое недомогание и решила срочно обратиться к врачам. В воскресенье приезжала на консультацию, но в тот день она ложиться не стала и уехала из клиники.

Лариса Вербицкая сильно поправилась


Телеведущая Лариса Вербицкая, славящаяся стройной фигурой, сильно поправилась. Встретив лицо Первого канала на одном из модных показов, «Папарацци» сначала не узнали в женщине с пухлыми щеками знаменитую теледиву. Вербицкая старалась скрыть изменения в фигуре под черным пиджаком, но щеки и двойной подбородок выдавали тайну женщины. 

Ксения Собчак обнажилась на публике


Ксения Собчак отметила в ноябре 2 дня рождениz: 30-летний юбилей и годовасие своего ресторана «Твербуль». Если на своем дне рождении светская львица радовала всех «мышачьем» платьем, то в «Твербуле» она появилась практически обнаженной. 

Актриса Римма Маркова публично оскорбила Путина и Медведева


Актриса Римма Маркова приехала в Екатеринбург, чтобы выступить перед своими поклонниками как член партии Справедливая Россия. Но 86-летнюю Маркову поджидали неприятности. Перед ее выступлением в ДК ВИЗ отключили свет, рядом с ним прекратили трамвайное движение, устроили «пожар» и вызвали пожарных. К тому же заместитель директора ДК ВИЗ Ирина Анохина в срочном порядке вызвала полицейских, якобы опасаясь экстремистских выходок.

Сергей Лазарев в восторге от беременных женщин


Недавно певец Сергей Лазарев сделал в Интернете откровенное признание. Он написал, что ему очень нравятся беременные женщины, это очень красиво и трогательно. Когда Сергей видит женщину, вынашивающую ребенка, она у него вызывает восторг, и появляется ощущение чуда.

Виктория Боня не считает изменой 5-минутный секс


Виктория Боня считает, что все мужчины гуляют от своих жен и подруг. И однажды она простила измену своему молодому человеку, но на тот момент все шло к расставанию. Ведь осознанная измена – это как гвоздь вытащить из доски. Гвоздя нет, а дыра осталась на всю жизнь.

Экс-супруг Яны Рудковской задержан за мошенничество


Экс-супруга Яны Рудковской и шурина бывшего мэра Москвы Виктора Батурина  задержали следователи ГСУ столичного главка полиции. Знаменитого олигарха обвиняют в мошенничестве. Это уже второе уголовное дело, возбужденное против Батурина.

Актриса Татьяна Конюхова рассказала о трагедии сына Дунаевского


Актриса Татьяна Конюхова спустя много лет рассказала, как случилась ужасная трагедия, после которой сына Исаака Дунаевского, Женю, выгнали из института. На первом курсе ВГИКа она влюбилась в Женю, и они решили 7 ноября отпраздновать на даче Дунаевских. Друг Жени заинтересовался девушкой Зиной, дочерью министра иностранных дел Литвинова, и их тоже пригласили отметить праздник.

Звезда сериала «Кадетство» показал сына


Звезда сериалов «Кадетство» и Кремлевские курсанты» Кирилл Емельянов в начале года стал отцом. Супруга молодого актера Екатерина Директоренко подарила любимому сына Степана. Несмотря на юные годы Кирилл созрел для отцовства. Он души не чает в 9-м сыне, часто остается с ним один, пока жена в театре на репетициях. 

Сотрудник ростовского ДПС получил главный приз международного кинофестиваля


Кинодебют экс-сотрудника милиции Сергея Борисова закончился грандиозным успехом: на Стокгольмском кинофестивале он получил приз за лучшую мужскую роль. Бравый милиционер сыграл по сути самого себя в дебютном фильме режиссера Ангелины Никоновой «Портрет в сумерках», который снят как история любви богатой и гламурной дамы к своему насильнику,


Обнаженная Анфиса Чехова не смогла возбудить Дмитрия Нагиева


Недавно между Дмитрием Нагиевым и Анфисой Чехова разразился скандал. Дмитрий в лицо заявил пышнотелой красотке, что ей не мешало бы похудеть. Анфиса уверена, что шоумен отомстил ей подобным образом за то, что она в свое время назвала его асексуальным.

Мама Евгения Миронова рассказала о завистниках сына


Сегодня исполняется 45 лет худруку Театра наций Евгению Миронову. Юбилей актер будет отмечать на работе. В настоящее время Миронов находится на гастролях в Италии. Накануне этого события корреспонденты «Комсомольской правды» встретились с мамой артиста Тамарой Петровной. Она сама в молодости мечтала о карьере актрисы.

Звездочка фильма «Иван Васильевич меняет профессию» стала звездой Голливуда


У актрисы Ларисы Ереминой сейчас есть все, что только можно пожелать – деньги, дом, своя театральная школа и слава в голливудских кругах. Когда-то она с блеском сыграла русскую красавицу, отплясывающую на царском пиру в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Еще она играла в фильмах «Трактир на Пятницкой» и «Не может быть!».

Дмитрий Нагиев полностью разделся


В Сеть попали откровенные снимки Дмитрия Нагиева. На фото шоумен предстает голый, в меховых варежках и с зонтиком. Видно, что 44-летний телеведущий может гордиться не только выразительным лицом, но и сексуальным телом. Снимки прислала какая-то девушка, пожелавшая остаться неизвестной.

Скончалась дочь Сталина Светлана Аллилуева


Только сегодня стало известно, что 22 ноября в городе Ричленд (штате Висконсин, США) на 86 году жизни скончалась Светлана Аллилуева, дочь Иосифа Сталина. Светлана Аллилуева родилась в Ленинграде, 28 февраля 1926 года, в семье Генерального секретаря ЦК ВКП(б) Иосифа Сталина


Николай Басков отговорил Филиппа Киркорова называть дочь двойным именем


Николай Басков, похоже, становится «доверенным лицом» всего российского шоу бизнеса. Ему доверяют тайны в надежде, что он никому не выдаст секрет. И он молчит. Правда, потом начинает рассказывать все в подробностях. Так случилось и с рождением дочери у Филиппа Киркорова.

Почему на могиле Вячеслава Тихонова до сих пор нет памятника?


4 декабря исполнится два года, как с нами нет любимого актера Вячеслава Тихонова. На могиле артиста до сих пор нет памятника. И дело тут вовсе не в деньгах. Министерство культуры по указанию правительства выделило необходимые средства. Как оказалось, вдова Тихонова Тамара Ивановна не согласна с задумкой скульптора Алексея Благовестова. 

Дана Борисова показала свое интимное место


Похоже, черная полоса в жизни Даны Борисовой осталась далеко позади. Напомним, что телеведущая, год назад неожиданно очень сильно поправилась и вообще перестала следить за собой. Но, влюбившись, Дана нашла в себе силы, взяла себя в руки и села на жесткую диету.

Беременную Елизавету Боярскую потянуло на сладкое


Елизавета боярская всегда признавалась, что не любит и не умеет готовить. Но Максим Матвеев ради любимой жены готов освоить кулинарную науку. Впрочем, в еде их вкусы не совпадают. Максим старается есть все полезное, а Лиза не брезгует и гамбургерами

Ксения Бородина выложила в Сеть «постельные» снимки


Ксения Бородина не устает эпатировать публику: то разденется для мужского журнала, то устроит секс-танцы с возлюбленным в ночном клубе. На этот раз ведущая опального проекта выложила на своей страничке в соцсети «постельные» фото. 

Лариса Гузеева пожаловалась на сурового мужа


Лариса Гузеева, актриса и телеведущая, пожаловалась на своего мужа Игоря Бухарова. Ей очень не нравится то, что супруг часто срывается на крик и не может нормально разговаривать. Он любит покричать на Ларису в любом месте и по любому поводу.

Валерия Гай Германика устроила секс-шоу в прямом эфире


Скандально известная режиссер Валерия Гай Германика устроила секс-шоу на Первом канале. Валерия стала участницей программы «Давай поженимся». Создатель сериала школа пришла побороться за сердце кукуруза – именно в таком костюме появился на съемках герой программы, первый русский фрик и лучший друг Жанны Агузаровой Андрей Бартеньев.

Мать ребенка Филиппа Киркорова: сенсации не получилось


В передаче телеканала НТВ «Говорим и показываем» обещали рассказать о матери Филиппа Киркорова. Но обещания своего телевизионщики не сдержали. Сенсации не получилось, и в матери «записали» Анастасию Кашникову, которая работала в коллективе Киркорова, а потом уехала в Америку.

Дмитрий Маликов - слуга двух господ


Осень – отчетная пора для знаменитостей отечественного шоу-бизнеса: отдохнувшие за лето звезды с новыми программами, нарядами и кордебалетом устраивают для публики грандиозные шоу буквально каждый день. Не стал исключением и самый романтичный и интеллигентный исполнитель нашей эстрады – Дмитрий Маликов.

Алла Пугачева стала содержанкой


Алла Борисовна не может нарадоваться на гражданского супруга. Максим трудится как пчелка: снимается в новогодних шоу, да еще успевает давать концерты. А работать есть ради кого. «Пусть деньги на семью зарабатывает. Ему ж надо меня содержать», - говорит Пугачева.

1 <<... 2271 2272 2273 2274 2275 [2276] 2277 2278 2279 2280 2281...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 2.252 сек..