Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2272 2273 2274 2275 2276 [2277] 2278 2279 2280 2281 2282...>> 2790

Александр Домогаров стремительно лысеет


На вечеринке, которую устроила Лена Ленина, был организован благотворительный аукцион, все вырученные средства от которого прошли на восстановление квартиры Бари Алибасова. Актер Александр Домогаров тоже решил внести свою лепту и отдал погорельцу свои брюки.

Владимир Пресняков опозорился, исполняя свой старый хит


Шлягеры прошлых лет до сих пор популярны. «Авторадио» пригласило на свой юбилейный концерт  «Дискотека 80-х» в Олимпийский артистов, блиставших в 80-ые годы. Среди них оказался и Владимир Пресняков. Организаторы предложили исполнить ему старый хит «Зурбаган», который Владимир в далеком 1986 году пел фальцетом. 

Представители Церкви ответили на «разоблачения» Ксении Собчак


Мы уже писали о том, что Ксения Собчак «разоблачила» Церковь и выложила в Твиттер фото пропуска к Поясу Богородицы, по которому богатые люди проходили без очереди. Но священнослужители просто призвали мирян отнестись к этому с пониманием и не осуждать тех, кто прошел без очереди.

Подруга Николая Баскова оказалась женой криминального авторитета


Прошлым летом ходили слухи, что Николай Басков закрутил роман с мамой двоих детей, оперной дивой Марией Максаковой. Мол, встретив давнюю любовь, чувства нахлынули с новой силой. Оказалось, что Мария – вовсе не мать одиночка, а супруга криминального авторитета. 

Ребенка Филиппа Киркорова может удочерить его отец


Хоть Филипп Киркоров и утверждает, что его дочь была зачата «естественным» путем, многие сильно в этом сомневаются. Но если мать все-таки суррогатная, то Филиппу будет очень сложно перевезти ребенка в Россию. И не исключено, что Киркорову придется оформить отцовство на семью своего отца.

Филипп Киркоров: Я способен завести ребенка обычным человеческим способом


Филипп Киркоров стал героем «Золотого граммофона», объявив о своем отцовстве. В Санкт-Петербурге публика встретила его шквалом аплодисментов и поздравлениями. Расчувствовавшийся папаша пошел по рядам, чтобы отблагодарить своих поклонников.

Максим Галкин купил Алле Пугачевой розовые трусики


Недавно Алла Пугачева и Максим Галкин отметили розовую свадьбу – 10 лет совместной жизни. Естественно, всех интересовало, не собираются ли они узаконить свои отношения. На все вопросы о том, зовет ли он замуж Примадонну, Галкин отвечал: «Зову, зову! Уже голос сорвал!».

Николай Басков рассказал о женщине, родившей Киркорову ребенка


Как удалось выяснить журналистам, о рождении у сына дочери не знал даже отец Филиппа Киркорова. Сейчас он очень растерян и даже не знает, как реагировать на такие перемены в жизни. Бедрос Филиппович рассказывает

Александр Буйнов впервые рассказал о внебрачном сыне


У Александра Буйнова нашелся внебрачный сын. Алексею уже 25 лет, он живет с мамой в Венгрии. Об этом певец сам рассказал журналистам. В далеком 1986 году у него во время фестиваля в Сочи случился курортный роман. В то время Александр был уже женат, однако супруга не любит сопровождать мужа на гастролях. 

Завтра Филипп Киркоров расскажет о женщине, которая родила ему дочь


Филипп Киркоров очень давно мечтал о ребенке. Но его бывшая супруга Алла Пугачёва, которая не раз предпринимала попытки от него забеременеть, так и не смогла подарить Киркорову ребенка, а Кристине Орбакайте – братишку или сестренку. О том, что Киркоров стал папой, он сам объявил в субботу со сцены Кремля.

Филипп Киркоров показал свое истинное лицо


Слухи о том, что у Филиппа Киркорова проблемы со зрением, появились, когда артист принимал участие в шоу «Призрак оперы». Певец попросту не видел текст в суфлере.  Киркоров признался, что носит очки. Раньше его в них видели только самые близкие. Филипп не хотел показывать публике, что плохо видит. 

Звезда «Глухаря», родившая тройню, ютится в общежитие


Как мы уже писали, 28-летняя актриса Мария Болтнева родила тройню. На минувшей неделе в одном из столичных роддомов с интервалом в минуту на свет появились три мальчика. Счастливым отцом стал 27-летний актер театра «Сатирикон» Георгий Лежава.

Борис Краснов скрылся от правосудия за границей


Художник-декоратор Борис Краснов, которого обвиняют в вымогательстве, был отпущен судом под залог. После этого он сначала слег в больницу, а затем скрылся за границей. Близкому другу многих знаменитостей грозит до 15 лет тюрьмы. Но он до сих пор не предстал перед судом, потому что его сразил инсульт.

Стало известно, кто будет крестным дочери Филиппа Киркорова


Не утихает шумиха вокруг новорожденной дочери Филиппа Киркорова, и вот уже стало известно, кто станет крестным маленькой Виктории. На церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон» все обсуждали неожиданное известие.

Молодой протеже Аллы Пугачевой метит на место Максима Галкина


На презентации клипов молодого протеже Аллы Пугачевой Сергея Савина исполнитель поразил всех присутствующих не только диапазоном голоса, но и смелостью. Он, не стесняясь, признался в любви Примадонне, и весь вечер не отходил от нее.


Кейт Миддлтон молодеет с помощью пчелиного яда


Супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз, как утверждает британская пресса, давно является преданной поклонницей косметолога Деборы Митчелл. Она не только выпускает популярную линию косметики, но и придумала органическую замену ботоксу – маски с пчелиным ядом.

Выбрана самая красивая студентка России


В Ставрополе завершился конкурс «Мисс студенчество России-2011». 15 красавиц-студенток со всей страны на протяжении 5 дней доказывали, что достойны стать победительницей. Кроме внешних данных конкурсантки должны были показать творческий потенциал, умение петь и танцевать, профессионализм и коммуникабельность. 

Вдова Кирилла Лаврова лишилась квартиры


Со своей последней супругой, Анастасией Лазовской, актер Кирилл Лавров прожил три года. Разница между гражданскими мужем и женой была пятьдесят лет. До этого Кирилл Юрьевич выдерживал шестилетний траур по умершей супруге. И все эти годы Настя находилась рядом с актером, работая его костюмером. Он к ней очень привык и потом понял, что влюбился.

Владимир Земляникин борется со смертельным недугом


Владимир Земляникин запомнился зрителям прежде всего ролью в картине «Дом, в котором я живу». Он многое повидал в жизни: войну, предательство, любовь.  У актера есть дочь от первого брака с Любовью Лифенцевой. Второй жене, журналистке Людмиле Егоровой пришлось сделать аборт: в то время у Земляникина диагностировали туберкулез.

Как Сергея Лазарева сначала заморозили, потом испугали до полусмерти


Грандиозный успех своего шоу «Биение сердца», которое популярный певец 13 ноября представил взыскательной столичной публике, Сергей Лазарев решил закрепить гастролями по стране. И одним из первых концертов в рамках турне звезда эстрады решил порадовать Астрахань, что ему с блеском удалось. Однако, в отличие от столичной знаменитости Астрахань проявила себя с самой неприятной для Лазарева стороны:


Николай Басков рассказал о том, какой размер в трусах у Киркорова


На днях Николай Басков обсуждал в Твиттере футболку, в которой он спит, свои трусы и трусы Филиппа Киркорова, в которых он спать, как выяснилось, не может. Николай Басков в ответ Иосифу Пригожину написал

Звезд «Дома-2» с позором выгнали из города


Лиза Кутузова и Евгений Кузин совсем недавно объявили себя парой и заселились в городские квартиры, но были изгнаны оттуда с позором. В гости к паре с поляны приехал Глеб Жемчугов. Втроем они веселились за пределами проекта. Под утро троица вернулась навеселе. 

Николай Басков заставляет Таисию Повалий худеть по чудодейственной диете


Популярный певец Николай Басков недавно заставил свою коллегу и подругу Таисию Повалий худеть по его собственной диете. Повалий призналась, что ограничивать себя в еде ей очень сложно, но очень хотелось вернуть себе молодость и красоту. В этом году Басков и в самом деле заметно изменился к лучшему. Проверив на себе чудесную диету, артист предложил ее Таисии.

Лучшие наряды премии «Золотой граммофон»


«Золотой граммофон» собрал в Кремле весь цвет отечественного бомонда. Женщины воспользовались случаем, чтобы «выгулять» свои лучшие наряды. Костюм 40-летней Аниты Цой удивлял своей откровенностью. Тонкая ткань, как вторая кожа, облегала тело певицы. 

Филипп Киркоров воссоединится со своей дочерью только после Нового года


Стало известно, что Филипп Киркоров, у которого вчера родилась дочь, сможет увидеть свою малышку только после Нового года. Это связано с очень плотным рабочим графиком звезды, которому в самое ближайшее время предстоят многочисленные выступления в больших концертах и на корпоративных вечеринках

Телеведущий Владимир Соловьев выступил против отцовства Киркорова


Телеведущий Владимир Соловьев после рождения ребенка у Филиппа Киркорова написал: «У Ф.Киркорова родилась дочь. Ну, чему удивляться, если и у С. Зверева сын. Но вот жениться им необязательно». Соловьев считает грехом суррогатное материнство, и очень гордится тем, что все его дети были зачаты «естественным» способом.

Кристина Орбакайте увеличила губы?


Кристина Орбакайте и ее новая внешность недавно стали предметом горячих обсуждений в тусовке. Все гадают, что же случилось с губами популярной певицы. Но ничего страшного, конечно, с Кристиной не произошло. Наоборот, улыбка Орбакайте теперь выглядит более обворожительно.

Ладони расскажут, каков мужчина в постели


Узнать, каков мужчина в постели, можно по его ладони. Обладатели тонких изящных ладоней и длинных пальцев – романтичные, чувствительные и тонкие натуры. Мужчины с крепкими широкими ладонями привыкли доминировать, это напористые, целеустремленные упрямцы.

Слава и Анастасия Мыскина померились беременными животиками


Вчера в Кремле состоялась 16-ая церемония награждения «Золотой граммофон», принесшая поклонникам отечественной эстрады немало сюрпризов. Удивил состав ведущих. Компанию искрометному Ивану Урганту составили Семен Слепаков и Сергей Зверев. Николай Басков, парируя остроту Урганта в свой адрес, заявил, что ведущий «Смак» покуривает травку за кулисами. Переплюнул всех Филипп Киркоров. 

Жильцы «Дома-2» представили публике всех своих детей


Цыплят, как известно, считают именно по осени, а целями популярного телепроекта были любовь, семья, ребенок, поэтому участники «Дома-2» решили устроить показ своих достижений и организовали просмотр и фотосессию самых маленьких и любимых жильцов.

1 <<... 2272 2273 2274 2275 2276 [2277] 2278 2279 2280 2281 2282...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.232 сек..