Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83677; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2277 2278 2279 2280 2281 [2282] 2283 2284 2285 2286 2287...>> 2790

Алексей Булдаков рассказал, как стал генералом


Алексей Булдаков долго шел к славе. Артист родом из простой семьи рабочих, поэтому его решение стать актером отец принял в штыки. Роли предлагали ерундовые, зарплату получал копеечную. Когда ему предложили сыграть диван, пошел работать на завод. Но , как говориться, от судьбы не уйдешь. Устав от заводских будней, Алексей Иванович отправился искать работу в театре. 

Леру Кудрявцеву хотят жестоко подставить


Мы уже не раз писали о том, что телеканал НТВ обманом заманивает артистов на съемки, а потом готовит им «подставу». Очередной звездой, которую недобросовестные телевизионщики решили заманить для откровенной беседы, оказалась Лера Кудрявцева. Она написала в своем микроблоге

Молодой актер убил себя из-за любви к Нонне Мордюковой


Актер ТЮЗа Юрий Каморный, весельчак и красавец, славился на весь Ленинград своей яркой внешностью и талантом. Буквально все девушки просто сходили с ума, стоило только ему появиться на горизонте. И актер отвечал им взаимностью, но эти романчики ветреного красавчика, как правило, были короткими. Вскоре Каморного стали приглашать и в кино.

Светлана Лобода вышла на сцену в нижнем белье


На съемках финала «Фабрики звезд-4» самым эпатажным оказалось выступление Светланы Лободы. Она вышла на сцену в очень неожиданном костюме. Впрочем, то, что на ней было надето, очень трудно назвать костюмом. Скорее, на певице было нижнее белье, но очень красивое и элегантное.

Ирина Мазуркевич о карьере и семье


Народная артистка России Ирина Мазуркевич побывала в гостях радио «Комсомольская правда» и откровенно рассказала о своей жизни и карьере. Ирина Степановна начала свою актерскую карьеру в 16 лет. Все без исключения помнят ее эпизодическую роль в картине «О бедном гусаре замолвите слово». Актриса не обижается, что ее ассоциируют именно с этим эпизодом, главное, что помнят.

Олег Газманов получает меньше гастарбайтеров


Как выяснилось, самый низкооплачиваемый человек в России – это Олег Газманов. Он получает даже меньше гастарбайтеров. В 2007 году певца пригласили на работу в ООН. Он подписал с ними контракт международного образца, и по нему артисту выплачивают зарплату в размере одного доллара в год, это по 8,3 цента в месяц.

Вера Глаголева вывела в свет красавицу-дочь


Знаменитая актриса Вера Глаголева вывела в свет младшую дочь Анастасию Шубскую. Девушка покорила присутствующих красотой и грацией. Настя с детства занималась балетом, благодаря которому девушка стала обладательницей стройной фигуры и поистине королевской осанки.

Страстные романы Ларисы Гузеевой привели ее к семейной идиллии


Первые серьезные отношения у Ларисы Гузеевой возникли с легендарным Сергеем Курехиным. Именно он забрал в Ленинград девочку, приехавшую покорять Москву и настоял, чтобы Гузеева поступила в театральный. Она пришла на прослушивание, стриженая «под ноль». Но ее талант оценили по достоинству и приняли на первый курс.

Звезда «Глухаря» родила тройню


28-летняя актриса Мария Болтнева, прославившаяся благодаря роли Насти Клименко в сериале «Глухарь», родила тройню. Мальчики появились на свет сегодня около трех часов дня в одном из столичных роддомов. Акушеры не стали рисковать и сделали кесарево сечение. 

Звезду «Дома-2» обвиняют в мошенничестве на 3 миллиона рублей


Звезду реалити-шоу «Дом-2» Геннадия Джикию обвиняют в мошенничестве на 3 миллиона рублей. Являясь исполнительным директором компании «Депозит-Кредо», экс-«домовец» заключал с клиентами договоры на поставку дорогих иномарок. Пострадавшие перечислили деньги, но автомобилей так и не дождались. 

Валерия впервые рассказала всю правду об отношениях с Александром Шульгиным


Валерия в этом году отмечает 20-летие творческой деятельности. Певица дала откровенное интервью журналу Hello, в котором впервые рассказала о непростых отношениях с бывшим мужем и продюсером Александром Шульгиным. Супруги расстались в 2002 году. Валерия буквально сбежала от мужа-тирана к маме. СМИ не раз писали, что Шульгин неоднократно поднимал руку на знаменитую жену.

Бывший муж Анастасии Стоцкой рассказал, как его хотел уничтожить Филипп Киркоров


Известный по ситкому «Счастливы вместе» актер Алексей Секирин, бывший муж Анастасии Стоцкой, рассказал, как Филипп Киркоров издевался над ним и даже хотел уничтожить, потому что считал Настю своей собственностью. Киркоров при Алексее часто пытался затронуть «голубую» тему, хотя Секирин натурал, и даже Стоцкая в какой-то момент поверила Филиппу, и чуть не стала считать свого мужа «голубым».

Александр Домогаров устроил эротическое шоу на вручении «Ленинской премии»


На вручении очередной «Ленинской премии» Александр Домогаров устроил эротическое шоу. Сначала актер был довольно хмур и неприветлив и даже попытался закрыть объектив фотокамеры, направленный на него. К концу вечера настроение Александра кардинально изменилось. Не обращая внимания на насмешки Бари Алибасова по поводу своего нелепого наряда, Домогаров преподнес букет алых роз хозяйке вечера

Чего боятся российские звезды


Многие российские звезды верят в приметы. Они считают, что это поможет им избежать жизненных трудностей и неурядиц. Так, звезда телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева очень боится числа тринадцать. Девушка старается его избегать. Например, Алена никогда не сядет на место под номером тринадцать в поезде, самолете и автобусе.

Триумф «русской сенсации» Валерии в Нью-Йорке


Популярный международный конкурс эстрадных исполнителей AVON VOICES закончился, среди членов жюри конкурса впервые была отечественная знаменитость певица Валерия. Именно в ее исполнении прозвучала в финальном гала-концерте композиция "Be What You Believe", которая стала гимном конкурса и которую вместе с «русской сенсацией», как называют Валерию в Америке, спели мировые знаменитости.


Дочь Марианны Вертинской и Бориса Хмельницкого рассказала о знаменитых родителях


Дарья Хмельницкая впервые решилась рассказать о знаменитых родителях – актере Борисе Хмельницком и актрисе Марианне Вертинской. Прежде чем пожениться, артисты много лет дружили. К сожалению, их брак продлился недолго. После развода Даша осталась с отцом. Она никогда не спрашивала, почему мама и папа развелись, скорее всего, их отношения просто исчерпали себя, а жить вместе ради детей они не хотели.

Глюкоза: «Петь тяжелее, чем рожать»


Молодая мама, выполнив свой материнский долг перед мужем и обществом с новым рвением взялась за певческую карьеру. На недавней пресс-конференции, которую Наталья Ионова посвятила своему возвращению на большую эстраду и выходу нового альбома, она призналась, что любит журналистов и понимает все невзгоды их профессии.

Бывшая жена угрожала вдове Михаила Козакова


Полгода назад в израильской клинике от рака скончался знаменитый актер и режиссер Михаил Козаков. Все свое наследство он оставил младшей дочери Зое. Именно мать девочки Анна Ямпольская ухаживала за бывшим супругом в больнице. Кстати, она же надоумила Козакова развестись с молодой женой, культурологом Надеждой Седовой. 

Николай Басков смог помирить враждующих Надежду Бабкину и Надежду Кадышеву


На бенефисе Николая Баскова в передаче «Прямой эфир» Надежда Бабкина рассказала трогательную историю о том, как она недавно помирилась со своей соперницей Надеждой Кадышевой. Напомним, конфликт между певицами начался после того, как Бабкина на пресс-конференции во Владивостоке заявила, что у нее нет, и не может быть конкуренток в «народном» жанре

Азизу опозорил собственный муж


На концерт «Звездный вернисаж», приуроченный 50-летию творческой деятельности Ильи Резника, поэт пригласил самых близких и дорогих друзей. К сожалению, из-за болезни не смог приехать композитор Раймонд Паулс. Азиза, продюсером которой с недавних пор является Илья Рахмиэлевич, появилась с супругом Александром Бродлиным. 


Алла Пугачева дарит новому фавориту дорогие подарки


Никому неизвестный юноша с амбициями, засветившийся благодаря победе в шоу «Фактор А», не на шутку понравился Примадонне: сливки шоу-бизнеса были немало удивлены, когда на очередном светском мероприятии Алла Борисовна появилось не только с молодым, но уже привычным, мужем, но и с юным дарованием Сергеем Савиным. Более того, Примадонна сподобилась спеть, и на этот действо ее подвиг не только хозяин мероприятия, но. как призналась сама певица, новый протеже.

Сын Вячеслава Невинного рассказал о последних минутах жизни отца


Народного артиста СССР Вячеслава Невинного любила вся страна. Зрители до сих пор пересматривают картины с его участием «Гостья из будущего», «Берегись автомобиля», «Председатель»… Этот список можно продолжать бесконечно. 30 ноября Вячеславу Михайловичу исполнилось бы 77 лет.

Ирина Розанова оставила без работы Наталью Андрейченко


Первый канал показывает сериал «Фурцева. Легенда о Екатерине». Главную роль между собой поделили Татьяна Арнтгольц (играет  героиню в молодости) и Ирина Розанова (в зрелые годы). Мало кто знает, но изначально Фурцеву должна была играть одна актриса, загримированная от девочки до женщины. 

Звезду «Дома-2» выжили из проекта


Один из старожилов телепроекта «Дом-2», Глеб Жемчугов, покинул это популярное шоу «по собственному желанию». Об этом поклонники телевизионного шоу узнали из сообщения Глеба в его блоге. Он написал: «Прощайте! Всем пока! Я ушел с проекта! Голосуйте за Дашу Пынзарь! Всем мира!». Эту новость уже подтвердила в своём блоге Инна Воловичева, которая даже назвала причины такого странного решения.

Ксения Собчак устала от политики и пошла в церковь


Журналистка и разоблачительница любителей устриц не может сидеть сложа руки, поэтому даже дни рождения и другие частные события ВИП-персон не проходят мимо бдительной Ксении. Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл праздновал на днях свой юбилей: как и полагается отцу Церкви празднество было ознаменовано торжественным богослужением и поздравлениями первых лиц государства. Не могла остаться в стороне и Ксения,

Татьяна Навка беременна от Марата Башарова?


Слухи о романе Татьяны Навки и Романа Башарова ходят очень давно. Они даже познакомили своих дочек, и прекрасно все вместе проводят время. Но недавно на Первом канале стартовал танцевальный проект «Болеро», в котором звезды фигурного катания танцуют в паре со звездами балета. Татьяну приглашали в качестве участницы, и она уже была согласна начать репетиции

Иван Охлобыстин сменил имидж и стал не похож сам на себя


Популярный актер Иван Охлобыстин знаком зрителям по роли циничного, но обворожительного доктора Быкова из сериала «Интерны». Но, видимо, Охлобыстин решил «выйти из образа», и в новом сериале он предстанет в кардинально новом облике. Фильм называется «Фрейд», но к основателю психоанализа он отношения совершенно не имеет.

Николай Басков и Анастасия Волочкова откровенно рассказали о своих отношениях


Совсем недавно Николай Басков отметил 35-летие, и устроил по этому поводу грандиозный банкет. Поздравить юбиляра пришли многие звезды, которые подарили ему очень дорогие подарки. Но настоящей хозяйкой вечера была Анастасия Волочкова.

Лора Квинт впервые рассказала, как победила рак


Знаменитый композитор Лора Квинт впервые рассказала о том, как ей удалось победить рак. Со смертельным недугом Лора столкнулась в прошлом году. Она жила за городом, ей нужно было ездить в Москву на процедуры. Квинт удивляется тому, что руку помощи протянули те люди,  от которых она этого не ожидала.

Алексей Воробьев обиделся, что Оксана Акиньшина не позвала его на свадьбу


Как мы уже писали, Оксана Акиньшина, наконец, нашла спутника жизни, и он не похож на ее прежних мужчин. Это солидный человек, который постоянно находится рядом с актрисой, и присутствует на съемках. Видимо, он весьма влиятельный, поскольку режиссеры и сценаристы прислушиваются к его мнению.

1 <<... 2277 2278 2279 2280 2281 [2282] 2283 2284 2285 2286 2287...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.319 сек..