Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2573 2574 2575 2576 2577 [2578] 2579 2580 2581 2582 2583...>> 2790

Facebook опасен для астматиков


FacebookИтальянские медики пришли к выводу, что социальная сеть Facebook опасна для людей, страдающих астмой. К такому заключению они пришли после того, как доктор Дженнаро Амато со своими коллегами наблюдали за состоянием здоровья 18-летнего парня.

Российские звезды разочарованы новым фильмом о Гарри Поттере (ВИДЕО)


школа волшебства Хогвартс из «Гарри Поттера»В одном из самых популярных кинотеатров Москвы состоялась премьера долгожданного фильма «Гарри Поттер и Дары смерти». На нее пришли многие российские звезды, которые привели своих детей. Но радости от просмотра они, увы, не получили. После сеанса они высказывали свое мнение, которое было далеко не лестным.

Фидель Кастро ушел на пенсию


Фидель КастроКубинский лидер Фидель Кастро отказался от последней официальной должности, которую сохранял за собой, - первого секретаря ЦК Компартии Кубы. Принять такое решение его заставили проблемы со здоровьем. В 2006 году он перенес операцию на кишечнике, которая его чуть не убила.

Воробьев готов бросить Навку ради бокса


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев и Татьяна Навка одна из самых красивых и успешных пар на проекте «Лед и пламень». Вот только не везет им. Чуть ли не каждую неделю встает вопрос о том, будет ли пара продолжать участие в шоу. И дело тут не в оценках, а в травмах, которые умудряется получать певец:

Ученые знают, как погибнет Солнечная система


Солнечная система Специалисты из Института астрономии общества Макса Планка (MPIA) изучили погибающую звездную систему HIP 13044, которая находится в созвездии Печь, на расстоянии двух тысяч световых лет от планеты Земля. Ученые полагают, что именно так будет выглядеть Солнечная система несколько миллиардов лет спустя.

Леди ГаГа приобрела самый дорогой особняк Шотландии (ФОТО)


Леди ГаГа Поп-исполнительница Леди Гага стала обладательницей самого роскошного особняка в Шотландии. Стоимость дома Yester House, располагающегося вблизи Эдинбурга, составляет 12,9 миллионов долларов. В поместье, построенном в XVII веке, имеется шестьдесят комнат, шестнадцать спален,

Российские звезды выступили против мусульманских обрядов


баран19 ноября было обнародовано обращение российских деятелей культуры к Сергею Собянину, мэру Москвы. Они призвали его установить четкие рамки для мусульманских обрядов жертвоприношения, которые, например, можно наблюдать во время праздника Курбан-байрам. Авторы письма обеспокоены тем, что убийство животных видят простые москвичи и гости столицы.

В буддийском храме обнаружено более 2 тысяч останков нерожденных детей


эмбрионыТайская полиция обнаружила в буддийском храме Бангкока более 2 тысяч эмбрионов. Скорее всего, останки нерожденных младенцев были привезены сюда из клиник, в которых нелегально делают аборты. Храм вызвал подозрения правоохранительных органов после того, как из него стало доноситься зловоние.

Маша Малиновская сделала экстракорпоральное оплодотворение


Маша МалиновскаяВ последнее время Маша не похожа сама на себя. Она пристрастилась к здоровому образу жизни, редко появляется на светских тусовках. Округлившиеся формы выдают ее небольшой секрет – Маша беременна. Светская львица подтвердила это.

Жанна Фриске кардинально сменила имидж (ФОТО)


Жанна ФрискеСексапильная певица Жанна Фриске решила кардинально сменить имидж. Девушка перекрасила волосы в темный цвет. С распущенными локонами в маленьком черном платье и на шпильках Жанна появилась на вручении премии «Женщина года» по версии Glamour.

Алла Пугачева снова запела


ПугачеваНа съемках программы «Достояние республики» все ждали сюрприза от Аллы Борисовны Пугачевой, ведь передача была посвящена именно ей как композитору. Песни Примадонны пели Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Марк Тишман, Валерий Меладзе, Тина Кароль, Елена Ваенга.

Ольга Бузова обручилась со своим бойфрендом


Ольга БузоваНа одной из вечеринок Ольга Бузова появилась с кольцом на безымянном пальце. На все вопросы счастливая телеведущая отвечала, что драгоценность ей подарил бойфренд, который очень ее любит и буквально заваливает подарками. Кстати, он категорически отказывался фотографироваться, и журналистам не удалось его запечатлеть.

Геннадий Малахов готов вернуться на телевидение


Малахов+С тех пор, как «пропал» народный целитель Геннадий Малахов, прошло уже несколько месяцев. За это время он успел отдохнуть, привести в порядок нервы, дописать «Энциклопедию народной медицины», снять фильм о целебных свойствах воды.

Виктория Бекхэм едет в Киев


Виктория БекхэмВ середине декабря в Киеве пройдет финал конкурса «Мисс Украина-Вселенная 2011». Жюри выберет самую красивую незамужнюю и не рожавшую украинку, владеющую английским языком. Из 10 тысяч девушек, подавших заявки, до финала дойдут лишь 15 красавиц.

Владимиру Вдовиченкову запретили сниматься (ВИДЕО)


Владимир ВдовиченковУже в эту пятницу Владимир Вдовиченков должен был появиться на съемочной площадке фильма «Однажды в Ростове». Но врачи запретили ему работать и посоветовали лечиться. Сергей Жигунов сообщил, что есть моменты, где актера нельзя никем заменить, и нужно ждать его полного выздоровления.


Генетики могут предсказать дату смерти с 77-процентной точностью


счастливые старикиУченые внесли поправку в точность генетического теста, определяющего дату смерти, и понизили ее со ста процентов до 77. Однако, это тоже очень высокий процент. Ни один из существующих способов не может гарантировать более высокий процент определения продолжительности жизни.

Александр Олешко шокировал своим нарядом (ВИДЕО)


Александр ОлешкоНа церемонии вручения премии «Женщина года» Иван Ургант пригласил на сцену Александра Олешко, и все приготовились увидеть популярного пародиста. Но вместо него вышла элегантная дама в роскошной шляпе, и далеко не все сразу признали в ней Александра. Он объяснил такое перевоплощение тем, что ни разу его не награждали столь значимой премией. А ведь у него два высших образования, два диплома с отличием и множество ролей.

Петр Чернышев не подпускает детей Заворотнюк к ее бывшему мужу


Петр Чернышев с детьмиЗвездные папаши сводили своих детей на долгожданную премьеру картины «Гарри Поттер и Дары смерти». Сергей Серебряков и Николай Расторгуев усадили отпрысков и отправились в бар вести мужские беседы. Не обошлось и без казусов.

Вера Брежнева рассказала правду о своих романах


Вера БрежневаВера Брежнева, ставшая в России Женщиной года-2010, рассказала журналистам о своих кумирах и отношениях с коллегами. Певица сообщила, что для нее самыми стильными всегда были и остаются Мэрилин Монро, Одри Хепберн и Кейт Мосс. И еще она опровергла все домыслы о том, что у нее романы с теми мужчинами, с которыми она спела дуэтом, а точнее – с Потапом и Даном Баланом.

Филипп Киркоров возмущен карликами с членами


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, посмотрев церемонию вручения премии MTV, вынес свой «королевский» вердикт. Он написал в блоге, что большей «похабени» еще не видел, и наш «Золотой граммофон» по сравнению с этим шоу просто вручение Оскара. На этом Филипп не успокоился и потом сделал в Твиттере еще одну запись. Певец назвал российские шоу и церемонии просто шедеврами.


На Красной площади обрушился каток, есть пострадавшие


катокКаждый год ближе к зиме на Красной площади устанавливается каток. И этот год не стал исключением. Но в этот раз недостроенный каток обрушился, и под ним оказались два человека, рабочие, которые монтировали каток. Как выяснилось, не выдержали деревянные составляющие каркаса.

Иван Ургант считает, что самосожжение Ксении Собчак - лучший подарок


Иван УргантИван Ургант вел церемонию вручения премии «Женщина года» в гордом одиночестве. Обычно такие шоу ведут в паре, но Иван отвоевал право быть единственным. Правда, периодически на экране появлялись женщины, которые могли бы быть его соведущими. Ксения Собчак, невзирая на все попытки Ивана избавиться от ее персоны, исчезать с экрана не хотела очень долго, ведь по жизни она очень упрямая дамочка, но потом все-таки «сгорела» в языках пламени.

Наоми Кэмпбелл не бреет подмышки (ФОТО)


Наоми КэмпбеллПохоже, первые красавицы планеты, поверив в свою неотразимость, перестали следить за собой. Недавно Наталья Водянова явилась на светское мероприятие с волосатыми ногами. А на днях Наоми Кэмпбелл, перебравшаяся в Москву, продемонстрировала заросли на своем теле.

Новый фотоаппарат способен снимать сквозь стены


фотоаппаратСпециалисты Массачусетского технологического института разработали новый вид камеры, способный снимать предметы, находящиеся за стеной. Принцип работы новинки следующий: фотоаппарат выпускает световое излучение из фемтосекундного лазера. Вспышка длится всего одну квадриллионную секунды.

Оксана Федорова сбежала от Николая Баскова


Николай Басков и Оксана ФедороваОксана Федорова призналась, что ее самый любимый курорт – это Мальдивы. И она туда уехала на несколько дней в полном одиночестве, без Николая Баскова. Кстати, он был на Мальдивах совсем недавно, и тоже без Оксаны. Коля присоединился к Яне Рудковской и Евгению Плющенко, совершенно неожиданно появившись на островах.

Натали Портман снялась в стрингах (ФОТО)


Натали ПортманНатали Портман известна как актриса достаточно серьезная. Но в новом фильме «Ваше высочество» девушка решила немного похулиганить и снялась в стрингах. В крошечном бикини она плещется в воде, ее ягодицы ничем не прикрыты. Натали явно полюбила показывать свое тело, которое, кстати, может вызывать только восхищение.

Анжелика Варум пришла на концерт в бигуди


Анжелика ВарумОдна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Леонид Агутин и Анжелика Варум дали сольный концерт в Киеве. Анжелика как обычно выглядела прекрасно. Она приехала немного раньше своего супруга.

Французский поцелуй опасен для жизни


поцелуйУченые предупреждают: французский поцелуй опасен для жизни. Простой способ выражения чувств может привести к тяжелейшим проявлениям аллергии. Специалисты Колледжа астмы и иммунологии в США провели исследование, в ходе которого было установлено, что для человека, страдающего этим недугом, слюна партнера, которая попадает в ротовую полость во время поцелуя, является потенциально опасной.

Таисия Повалий спит на Филиппе


Таисия ПовалийТаисия Повалий с недавних пор спит на Филиппе. Ее муж Игорь Лихута ничего не имеет против и даже поддержал супругу в этом решении. Чтобы Филипп оказался в спальне певицы, Игорь заплатил очень большие деньги, спецрейсом доставив подарок из Москвы в Киев. Поскольку Филипп достаточно крупный, то занял практически половину спальни.

Установлен хозяин внедорожника, из которого стреляли в актера Владимира Вдовиченкова


Владимир ВдовиченковПравоохранительным органам Москвы удалось установить личность владельца внедорожника «Ниссан Икстрейл», водитель которого вчера стрелял из травматического оружия в звезду сериала «Бригада» и фильма «Бумер» Владимира Вдовиченкова. Хозяином машины оказался 53-летний житель столицы.

1 <<... 2573 2574 2575 2576 2577 [2578] 2579 2580 2581 2582 2583...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.234 сек..