Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2568 2569 2570 2571 2572 [2573] 2574 2575 2576 2577 2578...>> 2790

Кейт Миддлтон покорила принца Уильяма прозрачным нарядом (ФОТО)


принц Уильям и Кейт МиддлтонСейчас невеста принца Уильяма Кейт Миддлтон одевается очень сдержанно, как ей и положено по статусу. Но еще несколько лет назад она могла позволить себе некоторые вольности, ведь тогда девушка еще не знала, что породнится с королевской семьей. Во время учебы в университете Сент-Эндрюса Кейт участвовала в показе мод и демонстрировала очень откровенное платье.

Следствие установило всех членов банды Цапка


Сергей ЦапокСледствие установило, что в банде Цапка состояло 30 человек. Почти все имели судимости. На их счету не одна сотня преступлений (грабежи, драки, вымогательства, изнасилования, убийства, кражи). Почти всегда бандитам удавалось выйти сухими из воды (им выносили чересчур мягкие приговоры).

Веру Брежневу вновь подвела мини-юбка (ФОТО)


Вера БрежневаНа презентацию своего альбома «Любовь спасет мир» певица Вера Брежнева пришла в наряде, который нисколько не скрывал ее прелестей. А даже наоборот, всячески их подчеркивал. Не укрыл он от вездесущих папарацци и нижнее белье Веры. Она очень любит мини-юбки, и об этом знают все. Но на презентации она переплюнула саму себя.

Топ-10 самых скандальных песен за всю историю музыки


The Prodigy Британское общество Performing Rights Society (PRS) провело опрос, в результате которого был составлен «Рейтинг самых спорных песен». В ходе проведения интервьюирования были учтены мнения около двух тысяч меломанов и профессиональных музыкальных критиков. На десятом месте рейтинга оказалась британская рок-группа XTC с композицией «Dear God» (1986), на девятом – американские трэш-металисты из группы Slayer

Гурченко приехала в Киев с молодым возлюбленным и законным мужем


Людмила ГурченкоНакануне юбилея Людмила Марковна Гурченко призналась Андрею Малахову, что влюблена в молодого и талантливого фотографа Аслана Ахмадова. Стоит отдать должное, Аслан божественно красив и хорошее сложен. Людмила Марковна сняла возлюбленного в своем фильме «Пестрые сумерки»,

Александр Фролов разводится из-за скандала с Юлией Началовой


Юлия Началова и ФроловАлександр Фролов, русская звезда НХЛ, съехал от своей супруги Алины и подал на развод, который состоится будущей весной. Причиной для столь резкой перемены в жизни спортсмена послужила певица Юлия Началова. Недавно снимки целующихся в американском ресторане Фролова и Началовой попали в Интернет, после чего Юля вернулась в Россию, и теперь ее муж, Евгений Алдонин, пытается спасти семью.

Гарик Сукачев выиграл судебный процесс против продюсера кинокартины «Дом Солнца»


Гарик Сукачев Останкинский суд взыскал с ООО «Topline Distribution», компании, продюсировавшей картину «Дом Солнца», около двух миллионов рублей в пользу режиссера ленты Гарика Сукачева. Адвокат музыканта Денис Кремер сообщил, что, в соответствии с содержанием иска, генеральный директор компании Сергей Грибков не выплатил Сукачеву вознаграждение в размере 2,7 миллиона рублей.

В Рио-де-Жанейро введены танки для борьбы с наркомафией (ВИДЕО)


танкШесть бронетранспортеров M113 введены на улицы Рио-де-Жанейро. Это связано с проведением операции против торговцев наркотиками. Бронетранспортеры пришли на помощь спецназу, который проводит эту операцию. С воздуха их прикрывает несколько вертолетов. Уже уничтожено 27 наркоторговцев, 22 из них убиты в ходе столкновений с полицейскими. Экспертам предстоит выяснить, не пострадал ли кто из мирных горожан.

В Москве впервые вручили премию Влада Листьева


Владислав ЛистьевВ Москве состоялась первая церемония вручения премии имени тележурналиста Владислава Листьева. Премию присуждают за собственный взгляд и уникальную тему. Первым лауреатом стал Леонид Парфенов. Он получил статуэтку с изображением сидящего мальчика,

Анастасия Стоцкая увеличила грудь (ФОТО)


Анастасия СтоцкаяДалеко не все звезды могут похвастаться пышным бюстом. Певица Анастасия Стоцкая из их числа. Но иногда ради искусства приходится идти на жертвы. Вот Насте и понадобилась большая грудь для одной из ролей.

Филипп Киркоров и Анна Нетребко превратят Кремль в «Гранд Опера»


Филипп Киркоров, Анна НетребкоДо церемонии «Золотой граммофон» остались считанные дни, и звезды активно готовятся к этому важнейшему событию в жизни каждого артиста. Некоторые певцы приоткрыли завесу тайны и рассказали, какие сюрпризы они готовят зрителям. На сцене практически всю стену займет огромный экран, на котором во время шоу будет транслироваться видеоряд.

Сергей Зверев оказался в эпицентре нового скандала


Сергей ЗверевКонфликт между Сергеем Зверевым и российским производителем косметики, который длился не один год, получил неожиданное продолжение. Концерн «Калина» запатентовал товарный знак «Сергей Зверев». Стилист об этом узнал от журналистов и пришел в шок.

Борис Моисеев снял в клипе свою беременную подругу


Борис МоисеевВ своем клипе «Я не могу тебя терять!», который, по словам Бориса Моисеева, будет настоящим событием, певец снял свою беременную подружку. Но ею оказалась совсем не Адель Тодд, которая уже долгое время не теряет надежды стать женой Бориса. Женщину зовут Анна Бизер, и на съемки в Киев она прилетела из Германии на частном самолете.

Съемки шоу «Лед и пламень» закончились скандалом


ЦекалоСъемки очередного выпуска шоу «Лед и пламень» закончились скандалом. Виноват в случившемся самый капризный член жюри Александр Цекало. Он приехал на съемки в плохом настроении и с ходу заявил, что у него мало времени и надо было бы все закончить побыстрее.

Вера Брежнева хочет вернуться в «ВИА Гру»


Вера БрежневаОдна из самых сексуальных блондинок российского шоу-бизнеса Вера Брежнева похвасталась шикарным обручальным кольцом. Украшение певица продемонстрировала всем на презентации своего дебютного сольного альбома. Правда, к публике она сильно не спешила и явилась с двухчасовым опозданием.


Тина Канделаки живет с бывшей свекровью


Тина КанделакиТина Канделаки – успешная телеведущая и бизнесвумен. Но обзавестись собственной жилплощадью она смогла совсем недавно. Сначала Тина подарила квартиру своим родителям, а затем уже купила себе. На тот момент их брак с Андреем Кондрахиным трещал по швам.

Солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская раскрыла секреты личной жизни


Надежда МейхерСолистка «ВИА Гры», участница шоу «Лед и пламень» Надежда Грановская-Мейхер раскрыла секреты личной жизни. Оказывает, в жизни секс-бомба мягкая и пушистая, она вовсе не стерва. Надя призналась, что не может жить без сцены. Она осознает, что рано или поздно придется уйти из девичьего коллектива.

Известного российского певца опоили снотворным и ограбили


Игорь НаджиевИзвестный российский певец Игорь Наджиев, песни которого были достаточно популярны несколько лет назад, сообщил правоохранительным органам о том, что его ограбили, опоив снотворным. Как выяснилось, Игорь пригласил в гости своего нового приятеля, с которым не задолго до этого познакомился в Интернете на одном из сайтов.

Ученым удалось сделать предмет невидимым (ВИДЕО)


ученыеУченые из Лондонского имперского колледжа попытались создать ткань, которая может делать предметы невидимыми во всех измерениях. Ранее исследователи могли сделать так, чтобы предмет был невидим только в двух измерениях. Например, спереди его не видно, а сзади его можно прекрасно рассмотреть. Теперь наука шагнула далеко вперед.

В России можно легально торговать наркотиками


наркотикОказывается, в России можно совершенно легально приобрести наркотические вещества. Они продаются под видом различных благовоний и косметических средств, а зачастую и вовсе без маскировки, лишь с пометкой «для исследовательской деятельности». Причем правоохранительные органы знают об этой проблеме,


Максим Галкин показал свой особняк изнутри и снаружи (ФОТО)


Максим ГалкинМаксим Галкин уже несколько раз откладывал новоселье, но на этот раз он настроен решительно и обещает, что уложится в сроки. Сказочный замок уже почти полностью готов, осталось доделать первый этаж. Интерьер выдержан в английском стиле. Галкин использовал самые дорогие материалы.

Вертолет Газпрома упал под Омском, все пассажиры погибли


вертолетНа территории Крапивинского месторождения (Омская область, Тарский район) произошла авиакатастрофа. Вертолет Ми-8, который выполнял рейс из Новосибирской области (поселок Кыштовка) в Юго-Западную часть Крапивинского месторождения, при жесткой посадке загорелся из-за взрыва баков с горючим.

Больной раком Майкл Дуглас посетил Диснейленд (ФОТО)


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл ДугласАктер Майкл Дуглас, больной раком, и его семья посетили Disney World, который находится во Флориде. Особенно рады поездке были дети Дугласа 10-летний Дилан и 7-летняя Карис. Как и любая дружная семья, Майкл, его жена Кетрин Зета-Джонс и дети сфотографировались с героями диснеевских мультфильмов, поели сладостей и прокатились на аттракционах.

Актер Сергей Гармаш заплатил 300 тысяч рублей за убитого братом человека


Сергей Гармаш и братНеделю назад брат актера Сергея Гармаша - Роман - пришел в семью водителя скорой помощи Виктора Мартынова, который скончался в ДТП по вине Романа. Трагедия произошла 6 октября этого года. Роман принес семье Виктора 300 тысяч рублей, которые ему дал брат, известный актер.

Элтон Джон прислал приглашение Дмитрию Медведеву


Элтон ДжонВ декабре в России состоятся концерты Элтона Джона. Музыкант, видимо, считает эти выступления очень ответственным и значимым событием. Он прислал личное приглашение Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву. В этом письме он назвал Дмитрия Анатольевича истинным поклонником современной рок-музыки и если Президент примет это приглашение, то музыкант будет очень рад этому.

Анджелина Джоли бойкотирует День благодарения


Анджелина Джоли и Брэд Питт Голливудская актриса Анджелина Джоли, удостоенная премии «Оскар» и «Золотого глобуса», бойкотирует один из самых любимых американских праздников – День благодарения. Она считает, что он отражает не самую славную страничку истории освоения Америки.

Анастасия Заворотнюк утверждает, что Жигунов объявил ей войну


Анастасия ЗаворотнюкНе успела Анастасия Заворотнюк пережить шок, связанный с полным провалом ее проекта в Крыму (она построила там каток, который приносил только убытки), как на нее навалилась новая беда. Ее недвижимость в Ялте арестована по решению суда. Третье лицо, пожелавшее остаться неизвестным, сообщило, что приватизация земли и недвижимости произведена незаконно.

Сати Казанова показала пятую точку (ФОТО)


сати КазановаЭкс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова - девушка скромная, воспитанная в восточных традициях. Однако на съемках шоу «Звезда+звезда» для украинского телеканала 28-летняя знаменитость не уследила за своей короткой юбочкой. Сати так увлеклась танцем,

Суд оправдал Лужкова


Юрий ЛужковМосгорсуд выпустил мотивированную часть своего решения по поводу нежелания признать результаты выборов в Мосгордуму, которые прошли в прошлом году, недействительными. Напомним, что иск против Единой России и Лужкова в частности подала партия Справедливая Россия.

Пластические хирурги изуродовали очередную знаменитость (ФОТО)


Алена Галич-АрхангельскаяАртисты готовы пойти на все, ради молодости и красоты. Такая уж у них профессия. От соблазна подкорректировать лицо не удержалась и дочь знаменитого барда, актриса Алена Галич-Архангельская. Она решилась на круговую подтяжку лица накануне 90-летнего юбилея отца.

1 <<... 2568 2569 2570 2571 2572 [2573] 2574 2575 2576 2577 2578...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.248 сек..