Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2567 2568 2569 2570 2571 [2572] 2573 2574 2575 2576 2577...>> 2790

Джанабаева уходит из «ВИА Гры»


Альбина ДжанабаеваСложно вспомнить всех солисток, сменившихся в девичьем коллективе «ВИА Гра» за 10 лет. Рыжеволосая красавица Альбина Джанабаева далеко не первый год является символом группы. Певица призналась, что восхищается Верой Брежневой, которая сумела сделать успешную карьеру после ухода их «ВИА Гры».

Максим Аверин отметил День рождения в компании лысого трансвестита (ВИДЕО)


Максим Аверин и Виктория ТарасоваАктер Максим Аверин, звезда сериала «Глухарь», в день своего рождения был занят на новогодних съемках, потом в театре «Сатирикон», и только после этого он закатил грандиозный банкет в ресторане «Твин Пигс», что напротив телецентра «Останкино».

Участник «Минуты славы» едва не погиб во время своего номера


минута славыНа «Минуте славы» едва не погиб участник во время показа своего номера. Михаил Некрасов и Николай Васильев из Фокино Брянской области решили удивить жюри акробатическими трюками. Работают они в дорожно-строительном управлении. Во время обеденного перерыва оттачивают свои трюки.

Звезда «Глухаря» разочаровалась в Голливуде


Виктория ТарасоваЗвезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова побывала на гастролях Америке. Воспользовавшись случаем, актриса побывала в Лос-Анджелесе. Виктория думала, что Голливуд со своей знаменитой Аллеей славы – нечто потрясающее. К сожалению, она была неприятно удивлена.

У Мэрайи Кэри будет двойня


Мэрайа КэриПевица Мэрайя Кэри очень ждала беременности, а когда узнала о своем положении, то долгое время не говорила о нем, предпочитая скрывать скорое прибавление в семействе. Но тайное всегда становится явным, и о беременности артистки все равно узнали. И вот стало известно, что Мэрайя ждет не одного, а двух детей.

Дженнифер Энистон показала грудь


Дженнифер ЭнистонЛюбимый праздник американцев День Благодарения 41-летняя актриса Дженнифер Энистон провела на мексиканском курорте. Папарацци удалось снять актрису в весьма откровенном купальнике, который не скрывал ее упругую грудь. Несмотря на то, что Джен разменяла пятый десяток, выглядит она прекрасно.

Археологи нашли древнейшие соляные копи в мире


соляные копиАрхеологи Национального центра научных исследований доказали, что самые древние соляные копи находятся на территории Азербайджана в долине реки Аракс. Разработка соли в Дуздагане началась примерно в 3500 году до нашей эры. Об этом свидетельствует множество артефактов бронзового века.

Российский певец оказался двойником Путина (ФОТО)


НикитаПевец Никита всегда и везде появляется в солнцезащитных очках, они уже стали частью его имиджа. В клипе на песню «Кометы» он снимался тоже в них. Об этих съемках певец отзывается с восторгом. Ему очень понравились космические образы, бесподобные костюмы. Свой клип он уже сейчас называет «грандиозным».

Джоан Роулинг спасла подружку Гарри Поттера от тяжелой болезни


Эванна ЛинчЮная актриса Эванна Линч, которая сыграла Полумну Лавгуд в саге о Гарри Поттере, призналась, что Джоан Роулинг, автор «поттерианы», буквально спасла ей жизнь. Эванна страдала от тяжелого недуга – анорексии, которая у нее обнаружилась в 11 лет. Эванна решила написать письмо Джоан и рассказать о своих проблемах.

Наталья Подольская устроила стриптиз (ФОТО)


Наталья ПодольскаяСкромная супруга Владимира Преснякова-младшего продемонстрировала всем свое нижнее белье на вручении премии «Пара года». Пока Наталья Подольская делилась новостями со своей подругой, супругой Дмитрия Диброва Полиной (она, кстати, по настояниию мужа взяла его фамилию), Володя наслаждался травяным бальзамом и действом, происходящим на сцене.

Известный певец скончался в амстердамском аэропорту


Соломон БеркСегодня на 71 году жизни в амстердамском аэропорту скончался лучший соул-исполнитель, лауреат премии «Грэмми» Соломон Берк. Причина смерти пока не известна. Певец должен был выступить в одном из ночных клубов Амстердама. Родился Соломон Берк в 1940 году в Филадельфии.

Никита Михалков издал свой манифест


Никита МихалковОскароносный режиссер, президент Российского фонда культуры Никита Михалков к своему 65-летию издал манифест – политический текст под названием «Право и правда. Манифест просвещенного консерватизма». Объем данного текста – 63 страницы.

«Секс с Анфисой Чеховой» закрыли


Анфиса ЧеховаСтало известно, что программу эротического содержания «Секс с Анфисой Чеховой» закрыли. Команда распущена, сексапильная телеведущая осталась без работы. Несмотря на то, что новые серии не снимали уже полгода, «Секс» все еще показывают в ночном эфире канала ТНТ.

Слава воспользовалась секретом Пугачевой (ВИДЕО)


Слава (Анастасия Сланевская)Слава призналась, что не только разгадала секрет успеха Аллы Пугачевой, но и воспользовалась им. Певица заметила, что все хиты Примадонны либо о любви, либо об одиночестве. С этим секретом она и пришла к своему продюсеру. Виктор Дробыш подал исполнительнице ключевую фразу композиции – «Одиночество – сволочь».

Бараку Обаме разбили лицо


Барак ОбамаПрезидент США Барак Обама получил сильный удар локтем в лицо. Инцидент произошел во время баскетбольного матча после Дня благодарения. Обама – большой любитель спорта. Он пригласил на матч своих друзей и родственников. В ходе игры участник из команды соперников случайно ударил главу государства рукой.


Алексей Воробьев исполнил давнюю мечту Татьяны Навки (ВИДЕО)


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевАлексей Воробьев, сам того не подозревая, исполнил давнюю мечту своей партнерши по шоу «Лед и Пламя» Татьяны Навки. Как призналась фигуристка, она давно хотела петь. Леша первый, кто предложил ей это сделать. Навка и Воробьев записали песню «Нежность»

Светлана Лобода одевается непонятно во что (ФОТО)


Светлана ЛободаСветлана Лобода любит эпатировать публику не только на своих концертах, но и в обычной жизни. Так, недавно ее заметили на улице в весьма странном одеянии: взлохмаченные волосы, непонятного покроя пальто, сапожки угги и… колготки со шнуровкой. Все вместе это смотрелось весьма нелепо. Под пальто, которое было больше похоже на шинель, одежды не наблюдалось.

Молния убила одновременно семь человек


молнияВ результате сильнейшего удара молнии в одном из сел ЮАР более сорока человек получили достаточно серьезные ранения различной степени тяжести и семь человек убиты. Во время грозы молния попала в крышу здания, где именно в этот момент проходило ежегодное собрание сотрудников местных детских садов.

Знаменитого гинеколога осудили на 278 лет за изнасилование своих пациенток


врачЗнаменитого бразильского гинеколога осудили на 278 лет тюрьмы за изнасилование своих пациенток. 66-летний Роджер Абдельмассих помогал избавляться от бесплодия. У него была своя клиника в Сан-Паулу. Среди его клиентов были политики, артисты, певцы и спортсмены.

Солистка «ВИА Гры» отказалась от своей фамилии


Надежда ГрановскаяОдна из солисток группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер решила остаться Грановской. Она больше не хочет быть Мейхер. Надежда объяснила это тем, что ее все знают именно как Грановскую, к этой фамилии все привыкли. Покинув «ВИА Гру», она вернула себе прежнюю, настоящую, фамилию. Но она, по словам артистки, как-то не прижилась и для своих поклонников Надя все равно осталась Грановской.


Жевательная резинка помогает похудеть


жевательная резинкаНесколько десятков мужчин и женщин приняли участие в эксперименте, который провели ученые из Соединенных Штатов Америки. Результаты исследований очень удивили специалистов. Они выяснили, что если жевать жевательную резинку до и после еды по двадцать минут, то можно избавиться от лишнего веса.

Мяч для гольфа убил человека


гольфВо Флориде в США в гольф-клубе «Мэйфэйр» произошел трагический случай. 35-летний спортсмен Брайан Донохью убил мячом для гольфа работника спортивного парка. Мячик, запущенный спортсменом, пролетел 30 метров и попал прямо в голову мужчине, который полол газон.

Разгадана тайна рождения Туманности Андромеды


Галактика АндромедаС помощью компьютерного моделирования ученым удалось получить доказательства теории слияния мелких галактик, в результате которого образовалась галактика Андромеда (M31). Этот процесс слияния длился более трех миллиардов лет и завершился около девяти миллиардов лет назад. В нынешнем вид Туманность Андромеды существует примерно пять миллиардов лет.

Мадонна поделилась секретом своей чудо-диеты


МадоннаМадонна похвасталась, что ей удается поддерживать фигуру в идеальном состоянии и при этом не ограничивать себя в еде. Не отказываясь от сладкого, певица умудряется худеть на 1 килограмм в неделю. Специально для поп-королевы разработана диета. Но, по мнению певицы, она может подойти любой женщине.

У Солнца появился законный владелец


СолнцеУ Солнца появился владелец – 48-летняя испанка в местной нотариальной конторе оформила светило как свою собственность. Смелая идея пришла ей после того, как она прочитала об американце, который владеет Луной и большинством планет Солнечной системы.

«Утку» о своем разводе Акиньшина запустила сама?


Оксана АкиньшинаОксана Акиньшина сразу же после свадьбы с Дмитрием Литвиновым поняла, что быть женой она категорически не хочет, это ее только угнетает. После бракосочетания актриса задумалась о разводе, хотя сразу же забеременела. Но и беременность не отвлекла ее от этих мыслей. Когда родившемуся сыну было восемь месяцев, Оксана вдруг уехала к маме и стала готовиться к разводу.

Андрей Малахов женится на журналистке (ФОТО)


Андрей МалаховАндрей Малахов всегда утверждал, что его семья – это работа, и связывать себя узами брака он пока не намерен. О его романах с богатыми и знаменитыми женщинами писали очень много, но сейчас, похоже, у телеведущего действительно серьезные отношения, ведь настоящие чувства не афишируют, а о невесте Андрея известно не многим.

После Большого взрыва Вселенная была жидкой


колайдерОпыты с ионами свинца в БАКе преподнесли новые сюрпризы физикам. Оказывается, сразу после Большого взрыва Вселенная могла быть жидкой. Во время столкновения ядер свинца друг с другом в коллайдере возникли субатомные огненные шары. Они необычайно плотные и жутко горячие.

У Максима Галкина психическое расстройство


Максим ГалкинШоумен и пародист Максим Галкин достраивает свой шикарный замок в деревне Грязь. Недавно в Интернете появились снимки дворца в стиле графа Дракулы. Поражает огромное количество монстров и богатый интерьер. Журналисты LIFE SHOWBIZ решили показать изображения психиатру Татьяне Ретюнской.

Анна Семенович стремительно набирает вес


Анна Семенович и Юля КовальчукАнна Семенович пришла в группу «Блестящие» стройной девушкой. Аня рассказывала, что после ухода из группы ей некогда было перекусить: она занималась сольной карьерой, снималась в кино и участвовала в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период». В последнее время у девушки наблюдается творческий кризис,

1 <<... 2567 2568 2569 2570 2571 [2572] 2573 2574 2575 2576 2577...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.957 сек..