Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2572 2573 2574 2575 2576 [2577] 2578 2579 2580 2581 2582...>> 2790

Артефакты из Мачу-Пикчу вернутся на родину


мачу-пикчуЙельский университет согласился вернуть в Перу примерно четыре тысячи инкских артефактов, которые, по мнению перуанцев, давно должны были оказаться на родине. Их в Йель вывез Хайрам Бингем, археолог и путешественник, открывший Мачу-Пикчу.

Шпионка Анна Чапман наводит справки про Воронеж


Анна ЧапманВчера русскую шпионку Анну Чапман видели в Воронеже. В компании молодого человека она посетила шоу цирка «Кракатук». Как выяснилось позже, мужчиной оказался американский журналист из New-York Times. Администрацию цирка предупредили заранее, что придет знаменитость.

Папа Римский дал «добро» презервативам


Папа РимскийПапа Римский Бенедикт XVI на днях впервые отозвался положительно о презервативах как о средстве профилактики СПИДа. До этого момента он утверждал, что уберечь от болезни может только супружеская верность и отказ от связей вне брака. Но сейчас он согласился с тем, что использование презервативов может быть оправдано в некоторых случаях.

На Марсе найден уникальный мост (ФОТО)


МарсИскусственному спутнику MRO (Mars Reconnaissance Orbiter) удалось сфотографировать уникальное образование на поверхности Марса. Это оказался горный мост естественного происхождения. Специалисты считают, что он очень похож на аналогичные мосты в долине Вади Рум (Иордания). Сфотографированный объект находится в северном полушарии красной планеты.

В Мексике нашли древнюю безголовую скульптуру


древняя скульптураМексиканские ученые-археологи из института INAH в городе Закатекас (археологическая зона Эль Теуль) нашли уникальную безголовую статую. Она создана еще до того времени, когда испанцы прибыли в Мезоамерику. Эта скульптура изображает игрока в шар. Находка выполнена в полный рост человека, ее возраст приблизительно тысяча лет.

На железной дороге в Краснодарском крае прогремел взрыв


железная дорогаВчера около 22 часов по московскому времени прогремел взрыв в Краснодарском крае. Неустановленное взрывное устройство сработало недалеко от железнодорожной станции «Мацеста». Правоохранительные органы оценили мощность взрыва в один килограмм в тротиловом эквиваленте.

Британцы выбрали наследника престола


принц УильямТаблоид The News of The World провел опрос, в котором приняло участие треть британцев. Оказалось, что большинство респондентов (55 процентов) хотят видеть на престоле принца Уильяма, а не его отца Чарльза. А 64 процента опрошенных за то, чтобы на престол взошла и невеста принца Кейт Миддлтон

Алла Пугачева ищет преемника


Алла Пугачева и СевараАлла Пугачева ушла с «Радио Алла», но о своих «подопечных» не забыла. На выходных примадонна встретилась с финалистами конкурса «Алла ищет таланты». В жюри она пригласила компетентных людей – программных директоров ведущих российских радиостанций.

В Китае взорвался химический завод


взрывВ северной части Китая взорвался химический завод Yushe Chemical. ЧП произошло вечером по местному времени (в Москве была глубокая ночь). Ударной волной выбило стекла во всех близлежащих зданиях. На самом заводе взрыв вызвал пожар, который не удается потушить до сих пор.

Стал известен победитель Детского Евровидения-2010 (ВИДЕО)


Владимир АрзуманянТолько что закончился финал Детского Евровидения-2010 в Минске. Во время голосования юным участникам пришлось поволноваться, интрига сохранялась до конца голосования. Одна страна опережала другую, и никто не мог точно сказать, кто окажется победителем. И вот результаты объявлены.

Анна Курникова тайно вышла замуж


Курникова и ИглесиасЭнрике Иглесисас и Анна Курникова вместе уже 9 лет, но идти под венец не спешат. Пара в один голос твердит, что им хорошо и без штампа в паспорте. Летом в прессе появились слухи, что влюбленные обручились. Подтверждением этому послужило кольцо с огромным желтым бриллиантом, красовавшемся на безымянном пальчике теннисистки.

В паспорт известного гонщика вклеили фото Бритни Спирс (ФОТО)


Нико РосбергНико Росберг, немецкий пилот «Формулы-1», который выступает за команду «Мерседес», стал жертвой оригинальной шутки своих коллег. Заселяясь в один из отелей Дубая, он протянул паспорт девушке, сидящей на ресепшн. Она взяла документ, открыла его и очень удивилась.

Обычная простуда наградила 17-летнюю девушку тройней


девушкаБлагодаря контрацептивам, давшим сбой, 17-летняя немка стала самой молодой женщиной, родившей тройню. Девушка не планировала беременность. Но судьба распорядилась по-своему. Из-за антибиотиков, прописанных при простуде, противозачаточный эффект таблеток снизился и Дженнифер забеременела.

Ученые назвали место следующего сильнейшего землетрясения


землетрясениеУченые Университета Сан-Диего провели ряд исследований и сделали неутешительные выводы. Они сообщили, что в районе Панамского канала риск землетрясения очень высок, намного выше, чем предполагалось ранее. Активность разломов, хорошо известных сейсмологам, оказалась выше, чем думали ученые.

Оторванную руку 9-летней девочки пришили... к ноге


рукаКитайские хирурги придумали оригинальный способ консервации конечности – оторванную руку они соединили с ногой. 9-летняя китаянка Минь Ли так боялась опоздать в школу, что попала под трактор. В результате ДТП ей оторвало руку. От болевого шока она потеряла сознание.


Камилла Паркер-Боулз может стать королевой Великобритании


Принц Чарльз с женойБританский принц Чарльз сообщил, что его супруга Камилла Паркер-Боулз может стать королевой Великобритании, когда он займет трон короля. Ранее вся королевская семья утверждала, что Камилла является принцессой-консортом, то есть она жена принца, но не имеет права быть королевой.

Вера Брежнева поедет на «Евровидение»?


Вера БрежневаСостоялся концерт Первого канала «Лучшие песни», который телезрители увидят в новогодние праздники. Примелькавшуюся пару ведущих Ивана Урганта и Александра Цекало дополнили третьим участником шоу «Прожекторперисхилтон» Сергеем Светлаковым. Эксперты выбрали 20 лучших песен уходящего года.

Ученые: американские индейцы встретились с европейцами за пять веков до путешествия Колумба


индеанкаУченые изучили ДНК коренных жителей Исландии – потомков викингов. Результаты их сильно удивили. У 80 человек обнаружены гены американских индейцев. Один из авторов данного исследования Карлес Лалуеза-Фокс уверен, что все эти люди – потомки одной индейской женщины, которая попала на остров тысячу лет назад.

Россияне предлагают клички для собаки Путина


Владимир ПутинНа сайте Владимира Путина был создан специальный раздел для предложений, как назвать собаку, подаренную ему в Болгарии. Вариантов поступает очень много, некоторые из них даже как-то мотивируются. Самые популярные клички связаны с родиной щенка – Болгарией: Теодор, Шипка, Братко, Перец.

Трое россиян погибли в Египте во время ДТП (ВИДЕО)


ДТПВ пятницу поздно вечером водитель египетского туристического автобуса потерял управление, и это привело к дорожно-транспортному происшествию, в результате которого восемь человек погибли. Более сорока пассажиров получили травмы. Это произошло на трассе Каир-Хургада, пострадавшие на пятнадцати автомобилях отправлены в Центральную клинику Хургады.


Актер Уэсли Снайпс отправится в тюрьму на три года


Уэсли СнайпсАмериканского актера Уэсли Снайпса, известного своими ролями в остросюжетных фильмах, приговорили к трем годам заключения за уклонение от уплаты налогов. Судья города Окала (штат Флорида) Террел Ходжес сообщил, что настало время исполнения этого приговора. Пока не сообщается, в какой именно тюрьме Снайпс будет находиться.

В студию «Танцев со звездами» прислали белый порошок


письмоВ телекомпанию CBS Studios (Лос-Анджелес, США) на адрес программы «Танцы со звездами» поступило письмо, в котором был белый порошок. Его сразу же отправили в ФБР на анализ. К счастью, этот порошок оказался всего лишь тальком. По предварительным сообщениям, послание адресовалось Саре Пэйлин Бристоль, одной из участниц.

На горе Арарат обнаружен метеоритный кратер


АраратАрмянским ученым Вахе Гурзадян и Сверре Аарсет удалось побывать на горе Арарат. Они обнаружили геологическую структуру, напоминающую метеоритный кратер. Он имеет круглую форму и четко очерченные границы. Образование не может быть следствием схода ледника, так как находится намного ниже его границ.

Выяснилось, у кого из звезд самый заразительный смех


Сандра БаллокСпециалисты из университета Джорджии (США) решили узнать, у кого из мировых звезд самый заразительный и наиболее привлекательный смех. В эксперименте принимали участие более тысячи женщин и мужчин от восемнадцати до сорока девяти лет. Им дали послушать смех пятидесяти известных женщин: Анджелины Джоли, Мадонны, Дженнифер Лопес, Кейт Уинслет и многих других.

Большой адронный коллайдер уничтожит Землю


коллайдерБольшой адронный коллайдер преподносит физикам все новые сюрпризы. К сожалению, они не всегда радуют ученых. Так, еще Нострадамус предсказывал, что Земля погибнет от «сатанинской дуги бешенства», которая появится в Европе. Толкователи уверены, что от данной дуги может сгореть половина земного шара.

Разбился самолет с донорской печенью на борту


самолет одномоторныйВ аэропорту города Бирмингем (Великобритания) в пятницу потерпел крушение самолет Cessna, который перевозил донорские органы. В результате авиакатастрофы пострадали два человека. Пилот в условиях густого тумана решил зайти на посадку, но самолет врезался в землю и сразу же загорелся. У одного из пострадавших сильнейшие травмы, у другого – ожоги различной степени.

Facebook опасен для астматиков


FacebookИтальянские медики пришли к выводу, что социальная сеть Facebook опасна для людей, страдающих астмой. К такому заключению они пришли после того, как доктор Дженнаро Амато со своими коллегами наблюдали за состоянием здоровья 18-летнего парня.

Российские звезды разочарованы новым фильмом о Гарри Поттере (ВИДЕО)


школа волшебства Хогвартс из «Гарри Поттера»В одном из самых популярных кинотеатров Москвы состоялась премьера долгожданного фильма «Гарри Поттер и Дары смерти». На нее пришли многие российские звезды, которые привели своих детей. Но радости от просмотра они, увы, не получили. После сеанса они высказывали свое мнение, которое было далеко не лестным.

Фидель Кастро ушел на пенсию


Фидель КастроКубинский лидер Фидель Кастро отказался от последней официальной должности, которую сохранял за собой, - первого секретаря ЦК Компартии Кубы. Принять такое решение его заставили проблемы со здоровьем. В 2006 году он перенес операцию на кишечнике, которая его чуть не убила.

Воробьев готов бросить Навку ради бокса


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев и Татьяна Навка одна из самых красивых и успешных пар на проекте «Лед и пламень». Вот только не везет им. Чуть ли не каждую неделю встает вопрос о том, будет ли пара продолжать участие в шоу. И дело тут не в оценках, а в травмах, которые умудряется получать певец:

1 <<... 2572 2573 2574 2575 2576 [2577] 2578 2579 2580 2581 2582...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.203 сек..