Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2612 2613 2614 2615 2616 [2617] 2618 2619 2620 2621 2622...>> 2790

Наоми Кэмпбелл устроила фотосессию с трупом (ФОТО)


Наоми КэмпбеллАвторы нового номера журнала «Interview» решили пощекотать нервы своим читателям. Там опубликована весьма необычная фотосессия Наоми Кэмпбелл. Супермодель решила отойти от стереотипов глянца и сняться не в роскошных интерьерах, а в помещении, которое напоминает декорации фильма «Пила». Ее кожаный костюм похож на халат мясника, а рядом с ней – тело мужчины, который, судя по всему, принял нелегкую смерть.

Журналисты хотят поссорить Филиппа Киркорова и Аниту Цой


Филипп КиркоровАнита Цой худеет с помощью белково-грейпфрутовой диеты уже пять лет. Но недавно она с удивлением узнала из различных публикаций, что ей подсказал этот метод похудения Филипп Киркоров. Анита утверждает, что это неправда, диета получена от известного диетолога Маргариты Королевой, Филипп тогда и не знал об этом.

Верник, Кучера и Пирцхалава забеременели (ФОТО)


Оскар КучераЦерковь, а в последнее время и государство ведет пропаганду сохранения беременности. Продюсер Григорий Дали и фотограф Алена Полосухина организовали социальный проект «Войди в положение», чтобы показать молоденьким девушкам прелесть интересного положения. На днях состоялось открытие одноименной выставки.

Бывший телохранитель Майкла Джексона хочет отсудить сына покойного певца


Майкл ДжексонБывший телохранитель покойного короля поп-музыки уверяет, что является биологическим отцом младшего сына легендарного музыканта Принса-Майкла Второго (или Блэнкета). Майкл предложил Мэтту Фиддеса стать донором спермы, так как хотел, чтоб его ребенок обладал атлетическим телосложением.

Физики вычислили, когда наступит конец света


конец светаГруппа американских и японских физиков сделала вывод, что в течение 3,7 миллиардов лет наступит конец света. Но это не окончательное утверждение, они дают землянам шанс, и утверждает, что это 50-процентная вероятность. Один из членов этой группы, физик Рафаэль Буссо, заявил, что вселенная, вопреки всем законам физики, не будет постоянно расширяться.

Найдены новые свидетельства расстрела царской семьи


царская семьяВ Свердловской области обнаружены очередные доказательства расстрела семьи императора Николая Второго. В районе Старой Коптяковской дороги исследователи нашли черепки от японских кувшинчиков, из которых тела уже расстрелянных членов монаршей семьи палачи обливали серной кислотой.

Николай Басков очень обижен на Лужкова


Николай БасковЮрий Михайлович Лужков, будучи мэром Москвы, пообещал Николаю Баскову квартиру. Но не выполнил своего обещания, а сейчас, естественно, певец уже и не надеется на это. Николай утверждает, что он просил даже не квартиру, а студию, где он мог бы заниматься с концертмейстером, где находился бы рояль и многочисленные награды.

Ольга Орлова вернулась к Ренату Давлетьярову


Ольга ОрловаЭкс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова вернулась к своему бывшему возлюбленному продюсеру Ренату Давлетьярову. Влюбленные появились вместе на вечеринке по случаю окончания съемок фильма под рабочим названием «Мы одна семья». Это, кстати, дебютная работа Давлетьярова в качестве режиссера.

Надежда Грановская превратилась в скелет (ФОТО)


Надежда ГрановскаяСолистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская тает на глазах. Если раньше ее формам могла позавидовать самая успешная модель (Надя имела пропорции 98-62-88), то теперь сквозь кожу просвечиваются ребра. Как стало известно, певица благодаря китайской диете похудела на 10 килограммов за 3 месяца.

Ани Лорак нечего надеть


Ани ЛоракНа днях певица Ани Лорак отпраздновала на Крите свой 32 день рождения. Она веселилась в кругу близких и друзей. В это время там уже отдыхал Филипп Киркоров и певица Камалия со своим богатым мужем Мохаммадом Захуром. Кстати, говорят, что Камалия и Лорак не испытывают друг к другу теплых чувств, но им пришлось смириться с этим, потому что Киркоров собрал всех за одним большим столом.

После какого по счету свидания девушки обычно ложатся в постель


сексЖурнал «Esquire» провел опрос 11 тысяч женщин, чтобы узнать, после какого по счету свидания с мужчиной они готовы лечь с ним в постель. На этот вопрос ответили дамы многих национальностей. Выяснилось, что самые сговорчивые – шведки, которым для этого достаточно четырех свиданий.

Александр Жулин получил травму руки


Александр ЖулинПодопечные Александра Жулина заметили, что он появляется на тренировках с фиксирующей повязкой на руке, которую старается скрыть с помощью рукава. Как выяснилось, он получил травму, когда показывал участникам шоу «Лед и пламень», как делать перебежку. Он потерял равновесие, упал и сломал руку.

Татьяна Навка выписала Алексею Воробьеву доверенность на вождение своего автомобиля


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевПартнеры по шоу «Лед и Пламень» Татьяна Навка и Алексей Воробьев настолько сблизились за время совместных тренировок, что не расстаются ни на минуту. Они вместе приезжают и вместе уезжают в неизвестном направлении. Более того, Татьяна выписала 22-летнему напарнику доверенность на управление своим автомобилем

Какие продукты способствуют сексуальному возбуждению женщины


секс, любовьИтальянские сексологи решили выяснить, после употребления каких продуктов женщины испытывают сексуальное возбуждение и хотят заняться сексом. Среди самых популярных продуктов в этом отношении – сыр. Он настраивает на романтический лад 21 процент опрашиваемых женщин.

К Земле приближается огромный астероид


астероидК Земле приближается потенциально опасный астероид 2010 ST3. Его диаметр составляет 46 метров. Сейчас он не представляет для человечества угрозы. Астероид пройдет на расстоянии 6,4 миллиона километров от нашей планеты. Однако он вернется через 88 лет и сможет войти в верхние слои атмосферы.


Вдова Михаила Евдокимова призналась, что подделала завещание супруга


Михаил ЕвдокимовНадежда Жаркова, мать внебрачной дочери погибшего в 2006 году Михаила Евдокимова, подала в суд на его вдову Галину и потребовала признать завещание артиста и политика поддельным и, соответственно, незаконным. После гибели мужа Галина Евдокимова по завещанию оказалась единственной наследницей, но Жаркова знала, что такого просто не может быть.

Алла Пугачева задолжала строителям круглую сумму


ПугачеваКак выяснилось, Алла Пугачева страдает забывчивостью. Примадонна задолжала строителям, которые ремонтируют ее апартаменты в центре Москвы, 150 тысяч долларов. Эту квартиру на Лубянке подарил своей возлюбленный Максим Галкин. Алла Борисовна не стала откладывать в долгий ящик

Супермодель рассказала о самых странных диетах


диетаСупермодель Эми Лемонс рассказала, как ей приходилось питаться, чтобы не набрать лишний вес. Так, женщина вспомнила, как в самом начале своей карьеры она съедала в день по рисовому пирогу, и кроме этого ничего не ела. Ее агент заставлял ее так питаться, подчеркивая, что если она вдруг наберет лишний килограмм, ей придется съедать только половину этого пирога.

Скончалась звезда «Титаника»


Глория СтюартВчера в возрасте 100 лет скончалась актриса Глория Стюарт. Знаменитость и признание критиков принес ей фильм «Титаник», где она сыграла постаревшую Роуз. В этой мелодраме она снималась в 87 лет, была номинирована на премию «Оскар».

Земфира ради мамы усыновляет ребенка


ЗемфираЗемфира заметила, что ее мама, оставшись в одиночестве, не находит себе места. Ей не о ком больше заботиться, все умерли, а у Земфиры своя жизнь. Внуков рожать она ей не собирается, и даже заявила, что совсем не хочет детей. Но певица видит, что маме одиноко, ей нужен рядом человек, кому она отдаст свое тепло и ласку. Земфира приняла решение усыновить ребенка из детского дома, чтобы порадовать маму.


Названа десятка самых знаменитых любовных треугольников 20-го века


Принц Чарльз и КамиллаАмериканский журнал Time составил топ-10 самых известных любовных треугольников прошлого века. В рейтинг вошли как реальные, так и вымышленные истории. Лидерство принадлежит венценосным особам – принцу Чарльзу, Диане Спенсер и Камилле Паркер Боулз.

Ксения Собчак не может выйти замуж, потому что не пьет


Ксения СобчакКсения Собчак на очередных «Пионерских чтениях», посвященных теме алкоголизма, разоткровенничалась и поделилась «наболевшим». Она сообщила что, в отличие от своего окружения, не пьет и не любит этого делать. Кроме этого, Ксения терпеть не может пьяных, но просто вынуждена находиться среди них.

Археологи нашли уникальный клад на острове Крит


ГробницаНа острове Крит при раскопках древнего города Элефтерн археологи обнаружили огромный клад. Золотые сокровища – около 3 тысяч небольших предметов из драгоценного металла - находились в захоронении, возраст которого составляет 2,7 тысячи лет.

Джон Траволта прибыл в Москву и направился в салон красоты (ВИДЕО)


Джон ТраволтаДжон Траволта, прилетев в Москву, сразу же отправился в салон красоты отеля «Арарат Парк Хайят». Для знаменитого актера сделали исключение и продлили работу салона, чтобы Траволта мог привести себя в порядок. За все процедуры, включая «бьюти-кабину» и сауну, он заплатил всего семь тысяч рублей.

На Розу Сябитову подали в суд


Роза СябитоваМосквичка Татьяна Малькова подала в суд на Розу Сябитову, сваху, у которой своя фирма ООО «Роза-Клуб». Малькова обвиняет ее в том, что сваха не выполнила данные ей обязательства, пообещав найти жениха. По словам истца, Роза не предоставила ей базу данных мужчин для знакомства, а просто присвоила деньги.

Сати Казанова приняла предложение давнего поклонника


сати КазановаСати Казанова всегда держала свою личную жизнь в строжайшем секрете. Но стало известно, что в скором времени певица может перестать быть одной из самых завидных невест российского шоу-бизнеса: давний поклонник сделал девушке предложение руки и сердца.

Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца (ФОТО)


Ольга БузоваНа одной из автограф-сессий к Ольге Бузовой подошел молодой человек, встал на одно колено и сделал предложение руки и сердца, протянув кольцо. Ольга от неожиданности растерялась и даже расплакалась. Ведь ни для кого не секрет, что встречаться с Бузовой хотят многие, но замуж почему-то не берут.

Магнитное поле может из правши сделать левшу


магнитное полеГруппа американских ученых во главе с Флавио Оливейра провели эксперимент, в ходе которого было установлено, что магнитное поле может из правши на некоторое время сделать левшу. Авторы исследования отмечают, что несмотря на кажущуюся простоту процесса выбора руки, в нем участвует множество факторов и условий.

Найдено лекарство от эгоизма и агрессии


злостьПоведение человека в социуме и решение моральных вопросов находится под контролем серотонина – нейромедиатора, который является передатчиком нервных импульсов в головном мозге. Результаты экспериментов убедили исследователей в том, что именно серотонин усиливает чувство сострадания, притупляет эгоизм и агрессию.

Дочь Анастасии Волочковой до сих пор не знает о разводе родителей


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова призналась, что дочь Ариша до сих пор думает, что ее родители живут вместе. Если папы нет дома, значит он на работе. Самое интересное, что после развода Игорь стал уделять дочери больше времени. На все семейные праздники они ходят втроем.

1 <<... 2612 2613 2614 2615 2616 [2617] 2618 2619 2620 2621 2622...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.302 сек..