Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2611 2612 2613 2614 2615 [2616] 2617 2618 2619 2620 2621...>> 2790

Суд вновь признал Бритни Спирс недееспособной


Бритни СпирсОчередное заседание суда для Бритни Спирс не закончилось ничем хорошим. Все ее дела и личная жизнь продолжают оставаться под контролем отца певицы. Она по-прежнему остается недееспособной. Артистка была признана таковой после ряда неадекватных поступков и злоупотребления спиртным.

Подольская раскрыла секрет своего успеха


Наталья ПодольскаяНаталья Подольская рассказала, что свой путь к успеху она начала еще в детстве. Если она не пела, значит – спала. Стоит отдать должное ее терпеливым родителям. Семейство Подольских, состоящее из 5 человек, жило в двухкомнатной квартире.

Мать Земфиры приняла Ренату Литвинову как дочь


Земфира и Рената ЛитвиноваПродолжительные близкие отношения актрисы Ренаты Литвиновой и певицы Земфиры укрепились знакомством с мамой певицы, которая приняла Ренату как дочь, а дочку актрисы – Ульяну – как внучку. Флорида Хакиевна с уважением относится к своей дочери и не вмешивается в ее личную жизнь.

«Гена Букин» экстренно госпитализирован


ВикторЛогиновВиктор Логинов, больше известный зрителям как Геннадий Букин из сериала «Счастливы вместе», срочно доставлен в одну из московских клиник. Он давно жаловался на острую боль в животе, но сейчас она стала особенно сильной. Медики предполагают, что у актера лопнул аппендицит и начался перитонит.

Сати Казанова довела себя до истощения


Сати КазановаМногочасовые тренировки с Романом Костомаровым совсем извели Сати Казанову. Девушка превращается в ходячий скелет. На днях Папарацци застали певицу на презентации Ugg. Вид у нее был не самый лучший. Она казалась замученной и осунувшейся.

Мадонна устроила откровенную фотосессию (ФОТО)


МадоннаМадонна продолжает удивлять публику своим внешним видом. Она то появляется в образе старушки, то устраивает достаточно откровенную фотосессию. Для рекламы Dolce&Gabbana 52-летняя Мадонна снялась в весьма смелом виде. Певица словно вспомнила свою молодость, когда она эпатировала публику обнаженным телом и откровенными клипами.

В Перу обнаружен гигантский окаменелый пингвин


древний пингвинВо время раскопок на территории Перу археологи обнаружили окаменелости пингвина, который жил около 36 миллионов лет назад. Он был в два раза больше современных пингвинов и имел прямой длинный клюв. Структура оперения, как заметили ученые, не изменилась за много миллионов лет. Но древние животные были коричневые или серые и без привычного «фрака». Специалисты говорят, что это первая находка, которая может пролить свет на жизнь этих животных в древности.

Внутриматочные контрацептивы помогут вылечить рак


спиральУченые обнадежили женщин, страдающих раком матки. Новое открытие позволяет не только остановить рост раковой опухоли, но и повернуть процесс вспять. Решение этой проблемы оказалось крайне простым – внутриматочная спираль, выпускающая небольшие дозы гормонов.

Трехлетнюю девочку спасли, разобрав и собрав ее череп


хирургАнглийские хирурги провели уникальную операцию. Трехлетней девочке разделили кости черепа (они не правильно срослись) и вновь соединили их должным образом. Дело в том, что юная пациентка страдала от очень редкого недуга, который остановил рост костей черепа еще в утробе матери.

Леди Гага позаимствовала идею наряда у Ренаты Литвиновой


Леди ГагаЛеди Гага на днях появилась в ночном клубе, как всегда, в шокирующем наряде. Вот только идею для нового костюма американская дива, похоже, позаимствовала у русского режиссера Ренаты Литвиновой. Напомним, что Рената появилась на церемонии вручения премии «Человек года GQ - 2010» в жакете из человеческих волос.

Лев Лещенко экстренно прооперирован


Лев ЛещенкоЛев Лещенко попал в больницу из-за давней травмы, которую он получил за границей. Певец играл в баскетбол и упал, сильно повредив плечо. Пришлось сшивать сухожилия и буквально по косточкам собирать сустав. Спустя год певец снова почувствовал боль. Сначала он не обратил на это внимания, но потом заболело так, что терпеть уже не было сил.

Валерий Меладзе строит для любовницы дом за миллион долларов


Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеАльбина Джанабаева, отчаявшись получить предложение руки и сердца от Валерия Меладзе, заявила, что уедет из России и заберет их общего сына Костю. Естественно, Валерий, как горячий кавказский мужчина, не мог допустить такого. Но и предложение делать не спешил. И все-таки выход был найден.

Верник на публике поцеловал Дашу Астафьеву


Игорь Верник и Даша АстафьеваВерник удивил украинскую публику. На съемках музыкального шоу «Звезда+звезда»телеканала 1+1 обладатель обаятельной улыбки поцеловал свою партнершу Дашу Астафьеву. Эта выходка Верника уже несколько дней не сходит с уст участников проекта.

Французские археологи обнаружили храм Митре


раскопкиВо Франции обнаружен храм, возведенный в честь Митры. Построен он был в третьем веке нашей эры. В святилище обнаружен типичный для данного божества рельеф – тауроктония (сцена убийства быка). Рельеф был поврежден. Предположительно, это сделали христиане, пытаясь искоренить языческий культ.

Красота женщин заключается в росте и руках


женщина в купальникеАнтропологи утверждают, что для представителей всех культур идеал женской красоты абсолютно одинаковый. Ученые провели эксперимент, в котором участвовали китайцы и австралийцы. Они должны были оценить привлекательность моделей и выбрать самых красивых. Исследователи с удивлением выяснили, что азиаты и европейцы отметили одних и тех же девушек.


Бабушка родила себе внучку


Беременность60-летняя бразильянка родила ребенка. Однако она является не мамой новорожденной девочки, а бабушкой. Пожилая женщина решила помочь своей 32-летней дочери, которая из-за проблем со здоровьем не могла сама выносить ребенка, и стала суррогатной матерью.

Оксана Федорова поменяла свой имидж (ФОТО)


Оксана ФедороваНа одну из светских вечеринок Оксана Федорова пришла в таком виде, что ее не сразу узнали. У нее была новая прическа и черное платье. Поскольку Оксана была одна, никто не привлекал к ней внимания, как это обычно делает Николай Басков. Но Оксана, кажется, была только рада этому, потому что Басков любое появление на публике превращает в шоу.

Елена Воробей весной выходит замуж за продюсера


Елена ВоробейЕлена Воробей призналась, что влюбилась в своего продюсера и весной они планируют пожениться. Еще совсем недавно юмористка думала, что станет женой богатого иностранца, но сердцу не прикажешь. Сейчас она сидит на японской диете, чтобы к весне быть стройной и свести с ума своего жениха в день свадьбы.

Лолита на премьере фильма накинулась на папарацци


Лолита МилявскаяНа премьеру фильма «Ешь, молись, люби» Лолита пришла без бюстгальтера и ее грудь проглядывала сквозь свитерок. Увидев одну из женщин-папарацци, которая нацелила на нее фотокамеру, певица пришла в ярость и практически с кулаками набросилась на нее. У артистки к этой даме давно имеются претензии за то, что та не раз выставляла Лолиту в неприглядном виде.

Лайма Вайкуле подделала документы


Лайма ВайкулеБорис Моисеев, который поведал общественности о беременности Лаймы Вайкуле, продолжает раскрывать ее секреты. По паспорту певице 56, но на самом деле она на 6 лет моложе. Ради карьеры, исполнительница в молодости подделала документы. 19-летняя Лайма очень хотела петь в варьете, да и семья нуждалась в деньгах.


Алла Пугачева переезжает в роскошный замок


Галкин и ПугачеваСтроительство замка Максима Галкина в деревеньке с поэтическим названием Грязь вступило в свою завершающую стадию. Сейчас там ведутся отделочные работы, и скоро роскошный дом встретит хозяина и хозяйку. Алла Борисовна Пугачева заявила, что тоже переезжает туда, и уже принялась обживать новое жилище. Максим часто сетует, что на замок уходит очень много денег

Солистка «Блестящих» оголила грудь на публике


Анастасия ОсиповаСолистка группы «Блестящие» Анастасия Осипова оконфузилась во время выступления на одном из спортивных праздников в Москве. Девушка наклонилась к залу и не подумала, что ее весьма откровенный концертный костюм может не выдержать напора ее груди:

Землю ждет очередной ледниковый период


ледГруппа ученых из Америки и Англии заметила, что в 1965-1970 гг. произошел довольно значительный спад среднегодовой температуры, около 0,3 градуса. Но это достаточно много, ведь снижение температуры всего на 0,05 градуса может оказать огромное влияние на климат.

Почему распалась группа «Тату»


Тату, Волкова, КатинаУчастницы скандально известной группы «Тату» решили заняться сольной карьерой. На днях Лена Катина презентовала свою сольную балладу. На вечеринке в ее честь была и ее напарница по группе Юля Волкова, которая рассказала журналистам, почему «Тату» распалась.

«Папины дочки» не закончатся никогда


Папины дочкиСегодня на канале СТС завершается показ, как предполагалось, последнего сезона сериала «Папины дочки». Но продюсер этого канала решил, что история должна продолжаться. Он написал в своем блоге, что дочки будут расти, выходить замуж и рожать детей еще много лет. Так что продолжение следует, героини еще долго останутся со своими зрителями.

Как по смеху женщины понять, что она хочет секса


мужчина и женщинаУченые из Рио-де-Жанейро провели несколько экспериментов, чтобы понять, как именно женщины дают понять мужчинам, что хотят секса. Они выяснили, что дамы прекрасно делают это с помощью смеха. Так, если девушка хихикает и не смотрит собеседнику в глаза, это значит, что она в нем явно заинтересована. Если же женщина стала улыбаться, сопровождая это томными взглядами, то она призывает мужчину к решительным поступкам.

Астрономы открыли планету, пригодную для жизни


экзопланетаАмериканские ученые за пределами Солнечной системы на расстоянии 20 световых лет от нас открыли уникальную планету, которой присвоили название 581 G. Она в несколько раз тяжелее нашей планеты, ее период обращения вокруг красного карлика составляет 37 суток.

Зачем Тимати себя изуродовал?


ТиматиК образу Тимати уже все привыкли. Но если вспомнить, каким он был в начале своей музыкальной карьеры, то разница поражает. На «Фабрику звезд» к Игорю Крутому пришел крашенный блондинчик, очень похожий на неоперившегося птенчика. Прошло всего 6 лет. И во что превратился рэпер? Да, солидный, накаченный мужчина.

Анатолий Журавлев открыто изменяет жене (ФОТО)


Анатолий ЖуравлевАктер Анатолий Журавлев известен своей любвеобильностью. О его незаконнорожденных детях известно многим, в том числе и жене. Журавлев от них отказывался, скандалил, ссорился с многочисленными любовницами, даже набрасывался на них с кулаками. Но жизнь, похоже, его ничему не учит. Недавно он был замечен в Анапе с Ольгой Бакушиной, партнершей по «Танцам со звездами».

Вся правда о жизни Аллы Пугачевой после ухода со сцены


Галкин и ПугачеваДаже уйдя со сцены, Алла Пугачева остается в центре внимания. В откровенном интервью «Комсомольской правде» Примадонна искренне рассказала о своей личной жизни. Что касается здоровья, то сейчас все в порядке. На лечение в Израиль она не собирается.

1 <<... 2611 2612 2613 2614 2615 [2616] 2617 2618 2619 2620 2621...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.184 сек..