Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2621 2622 2623 2624 2625 [2626] 2627 2628 2629 2630 2631...>> 2790

Кристина Орбакайте разоблачила Максима Галкина


Максим ГалкинНедавно в Твиттере появился аккаунт Максима Галкина. Кристина Орбакайте поприветствовала его и очень обрадовалась, что Максим присоединился к «тусовке» звезд. Но ее радость была недолгой. Уже спустя несколько часов она на написала, что звонила Галкину и тот ответил, что и не собирался регистрироваться в Твиттере.

Барбара Брыльска раскрыла секреты личной жизни


Барбара БрыльскаБарбара Брыльска призналась, что одинока. Более того, 69-летняя актриса, которую природа наградила красотой и талантом, полностью отказалась от личной жизни и ушла с головой в работу. Героиня картины «Ирония судьбы» дважды была замужем. Но ни Яну Боровцу, ни Людвигу Космаль не удалось сделать актрису счастливой.

Зверобой поможет сексуально раскрепоститься и добавит привлекательности


зверобойАвстралийские ученые провели эксперименты, которые доказали, что нетрадиционные методы лечения не менее эффективны, чем фармакологические средства. Так, две трети австралиек регулярно делают иглоукалывание для лечения поясницы, пьют рыбий жир для поддержания в норме сердечно-сосудистой системы и активно употребляют зверобой. Как утверждают специалисты, он снимает состояние тревоги, подавленности.

Иван Ургант променял жену на Познера


Иван Ургант и Владимир ПознерИван Ургант и Владимир Познер в рамках проекта Первого канала исколесили всю Францию и Америку. Мужчины так привыкли друг к другу, что даже в Москве не могут расстаться. Вчера Папарацци наблюдали картину, как друзья, увлекшись беседой, забыли о присутствии своих прекрасных жен.

Никита Пресняков отбивает невесту у Билана


Никита Пресняков и Лена КулецкаяНа съемках передачи «Жестокие игры» Никита Пресняков и Лена Кулецкая очень сдружились. И если для невесты Димы Билана это был лишь легкий флирт, то Никита влюбился не на шутку. Он прилагает все усилия для того, чтобы отбить ее у Билана. Однажды он набрался смелости и поцеловал девушку, но Кулецкая отпрянула и рассердилась.

Вышел трейлер к фильму «Турист» с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом (ВИДЕО)


фильм ТуристНа днях вышел трейлер к фильму «Турист» с блистательными Джонни Деппом и Анджелиной Джоли в главных ролях. Съемки этой картины сопровождались множеством слухов. Говорили, что вторые половины знаменитых актеров, Брэд Питт и Ванесса Паради, весьма настороженно относятся к совместной работе Джоли и Деппа. Таблоиды писали о сценах ревности и чуть ли не о разводе звездных пар.

Леди ГаГа занесена в книгу рекордов Гиннесса


Леди ГаГа

Николь Кидман пришлось изрядно попотеть на пресс-конференции


Николь Кидман Знаменитая актриса Николь Кидман впервые выступит в роли продюсера фильма. Кинолента получила название «Кроличья нора», сюжет картины основан на одноименной пьесе Дэвида Линдси-Абэра, удостоившейся Пулитцеровской премии. Пьеса повествует о взаимоотношениях, складывающихся в семейной паре после потери ребенка, погибшего в автокатастрофе.

Эминем: «Наркотики остановили мой мозг»


Эминем В одном из последних интервью для газеты New York Post знаменитый рэпер откровенно рассказал о том, как наркотики повлияли на его личность и творчество. Тридцатисемилетний исполнитель признался, что начал принимать викодин (наркотическое обезболивающее средство), когда ему было 24 года. Ему нравились все препараты, содержащие кодеин, и первое время у Маршалла (настоящее имя рэпера) не было достаточно денег, для того чтобы по-настоящему «подсесть» на наркотики.

У всех выезжающих из Крыма в Россию проверяют ноутбуки


ноутбукСтранная ситуация сложилась на украинской границе. Таможенники проверяют у российских туристов не только багаж, но и технику. Так, по рассказам одного из пассажиров поезда, на границе им заинтересовался один из таможенников, который приказал ему включить

«Анти-Facebook» представил свой интерфейс


Diaspora Создатели новой социальной сети Diaspora, более известной среди пользователей Интернета как «анти-Facebook», продемонстрировали интерфейс портала. Сам сервис еще не запущен, фотографии были опубликованы на официальном сайте ресурса. Также стали известны некоторые функции сайта. К примеру, при помощи вкладки Aspects ее участники смогут передавать сообщения и фотографии ограниченному количеству друзей, создавая специальные группы для рассылки сообщений.

Анна Семенович превратилась в старуху (ФОТО)


Анна СеменовичРаботники киевского телевидения на днях были очень удивлены странным видом Анны Семенович. Она постарела примерно на 40 лет. У нее поседели волосы, на лице проступили морщины. Певица совершенно не была похожа на ту красотку, которую зрители привыкли видеть на своих экранах. Такие метаморфозы объясняются тем, что Аня участвует в шоу «Зирка+Зирка»

Лиза Боярская даже после свадьбы ищет идеального мужчину


Лиза Боярская и Константин ХабенскийЛиза Боярская недавно призналась, что ее супруг – актер Максим Матвеев – не является для нее идеалом мужчины. Колчак – вот настоящий идеал. Вот только Лиза уже отчаялась найти своего Колчака, пришлось довольствоваться тем, что было.

Наташа Королева решилась на пластику груди (ФОТО)


Наташа КоролеваНаташа Королева уверена, что женщина в любом возрасте должна сохранять отличную фигуру, и не усматривает ничего плохого в том, чтобы ради красоты лечь под нож пластического хирурга. После родов ее тело, естественно, изменилось, грудь обвисла, и Наташа уже без радости подходила к зеркалу. И она приняла твердое решение обратиться в специализированную клинику.

На новом ледовом шоу Ильи Авербуха появилась первая влюбленная пара


Агния ДитковскитеНе успел стартовать новый проект Ильи Авербуха «Лед и Пламень», как среди участников образовалась влюбленная пара. Молодая актриса Агния Дитковските и фигурист Повелас Ванагас и не пытаются скрывать свои чувства. Пара в обнимку расхаживает по спортивному комплексу,


Мороженое поможет справиться с депрессией


мороженое Британские нейропсихологи из лондонского университета пришли к выводу, что регулярное употребление мороженого поможет справиться с проявлениями депрессии. Специалисты основывались на результатах эксперимента, в котором приняли участие несколько сот людей с разными формами психических расстройств. Участников разделили на две группы.

Бекхэмы подписали брачный контракт о сексе


БекхэмыВ мире шоу-бизнеса не удивишь брачным контрактом. Однако чете Бекхэмов удалось это сделать. Дело в том, что супруги юридически урегулировали то, что обычно обсуждается за закрытыми дверями: сексуальные отношения. Похоже, Дэвиду и Виктории надоели старые любовные утехи.

На какую часть тела смотрят мужчины, собравшиеся жениться


мужчина и женщинаМужчины, которые собрались строить семью и те, которым нужен только легкий флирт, смотрят на разные части тела понравившейся женщины. Сотрудники Техасского университета провели эксперимент. Они раздали респондентам-мужчинам карточки, на которых фигура и лицо были заклеены разными кусочками бумаги.

Наталья Подольская в четвертый раз надела подвенечное платье


Наталья Подольская и Максим МарининНаталья Подольская три раза примеряла свадебное платье в течение последних трех лет. За молодой супругой Владимира Преснякова прочно закрепилось амплуа невесты. Организаторы шоу «Лед и Пламень» не стали ломать стереотипы: в дебютном номере Наташа появилась в подвенечном платье.

Лада Дэнс получила в подарок шикарную Феррари за 400 000 долларов


Лада ДэнсЛада Дэнс на день рождения получила просто королевские подарки: белье Agent Provacateur, кольцо в форме осьминога от Loree Rodkin (драгоценностями этого брэнда не брезгуют такие мировые знаменитости, как Мадонна и Элтон Джон), золотой крест от Gavello, инкрустированный бриллиантами.


Жених Анны Семенович приревновал возлюбленную к ее партнеру по ледовому шоу


Анна СеменовичЛедовое шоу Ильи Авербуха разбило не одну семью. Видно, об этом прослышал 39-летний жених фигуристки Анны Семенович, бизнесмен Дмитрий Канищев: молодой человек приревновал свою невесту к ее партнеру по шоу «Лед и Пламень» - скромному актеру Вячеславу Манучарову. А тут еще дебютный танец пары как назло оказался весьма откровенным.

Ученые объяснили, чем отличается влюбленность от любви


Мужчина и женщинаНеутомимые британские ученые решили выяснить, чем отличается настоящая любовь от состояния влюбленности. Для этого они провели большое количество различных экспериментов, в которых участвовало несколько тысяч добровольцев. Опираясь на результаты этих исследований, психологи заявили, что любовь можно охарактеризовать как перманентное чувство.

Ксении Собчак и Тине Канделаки стало известно о сексуальных фантазиях Саакашвили


Тина КанделакиКсения Собчак, приехав из Грузии, сообщила Тине Канделаки, что при личной встрече Михаил Саакашвили произвел на нее неоднозначное впечатление. Он оказался, по словам Ксении, фантазером. А все фантазеры, добавила она, рано или поздно оказываются в психиатрической больнице. Оказывается, президент Грузии сказал Ксюше, что нет ни одного мужчины, которому бы Тина Канделаки не отказала.

Опубликован снимок урагана «Игорь» в очень высоком разрешении (ФОТО)


ураганСпутнику NASA удалось сфотографировать ураган «Игорь», который сейчас находится над Атлантикой, в очень высоком разрешении. Этот снимок был сделан 12 сентября, когда ураган уже достиг четвертой степени. Скорость ветра была около 200 километров в час. Аппарат Aqua, который сфотографировал ураган, запустили на орбиту в 2002 году.

Мел Гибсон изменился до неузнаваемости


Мел ГибсонПохоже, скандал с бывшей любовницей Оксаной Григорьевой забрал все силы Мела Гибсона. Чтобы избавить себя от чрезмерного внимания журналистов, актер решил сменить внешность. В усатом седовласом мужчине в очках и бейсболке сложно было узнать звезду Голливуда.

Уникальная византийская печать найдена в Болгарии


печатьГруппа болгарских археологов под руководством Николая Овчарова нашла в древнем городе Перперикон уникальную печать, которая в Х веке принадлежала патрицию Теодорокану. Он известен по различным историческим документам, которые дошли до наших дней.

Звезда «Даешь молодежь!» ждет ребенка


Маруся ЗыковаЗвезда проекта «Даешь молодежь!» на канале СТС Маруся Зыкова ожидает ребенка. В отличие от многих коллег, актриса не скрывает свое «интересное положение» и даже наоборот, всячески его демонстрирует. Маруся посещает различные светские мероприятия и, похоже, не чувствует при этом недомогания.

Ученые создали искусственный яичник


БеременностьУченым из университета Брауна удалось сделать открытие мирового значения: специалисты создали искусственный яичник. Он состоит из трех основных типов клеток, полностью идентичных с настоящей тканью. Основой разработки стал гель агарозы молдабле, из которого формируются клеточные оболочки.

Татьяне Тотьмяниной вернуть фигуру после родов помогла японская кухня


Алексей Ягудин и Татьяна ТотьмянинаДочери Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной нет еще и года. Но пара уже принимает участие в шоу «Лед и пламень». Татьяна после рождения девочки постаралась как можно быстрее вернуть прежнюю стройность и приступить к работе. Она поправилась на десять килограммов, а для спортсменки это недопустимо.

Археологи нашли древнейшую скульптуру ястреба (ФОТО)


раскопки, археологиКоманда французских и сирийских археологов при раскопках в городе Хама (Сирия) нашла древнейшую скульптуру ястреба. По мнению специалистов, она изготовлена в 10 веке до нашей эры. Размер фигуры 5,4х5,3 сантиметров. Эта находка подтверждает, что именно Сирия является первой страной, которая использовала образ ястреба в качестве официального символа.

1 <<... 2621 2622 2623 2624 2625 [2626] 2627 2628 2629 2630 2631...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.235 сек..