Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2620 2621 2622 2623 2624 [2625] 2626 2627 2628 2629 2630...>> 2790

Что делать, чтобы зачать мальчика?


беременность и сексКто не мечтает о наследнике? Многие супруги пытаются заранее спланировать пол будущего ребенка. А можно ли это сделать самим, без помощи специалистов? Можно. Существует несколько методик. Метод Шеттлса предлагает следующий вариант: чтобы зачать мальчика, нужно заниматься сексом перед самой овуляцией или же после нее.

Геннадий Малахов пытался покончить жизнь самоубийством


Малахов+Как сообщили соседи популярного экс-телеведущего Геннадия Малахова, после того, как появилась информация о том, что он пропал, они стали караулить его у дома, но никто не появлялся. Собаки выли во дворе «будто к покойнику». Обеспокоенные селяне стучали в окна палками, кричали, но Малахов не показывался.

Найдено главное правило идеального свидания


мужчина и женщинаБританский эксперт-сексолог Петра Бойнтон заявила, что все пособия по тому, как знакомиться с девушкой или парнем, не имеют ничего общего с действительностью. Она отвергла все принципы «идеального свидания» и советы, как и что говорить, чем заинтересовать того, кто очень понравился. По мнению Бойнтон, на свидании просто нужно всегда быть естественным, самим собой, и не искать в поведении партнера скрытый смысл.

Земфира попрощалась с фанатами до весны


ЗемфираБилеты на концерт Земфиры в «Крокус Сити Холл» были раскуплены в первый же день начала продаж. Естественно, спекулянты подсуетились и заработали на фанатах неплохую сумму. Концерт предполагался камерный, и Земфира смогла создать «домашнюю» обстановку даже в таком огромном зале. Сцену помогала оформить подруга певицы Рената Литвинова, и ее находки оказались очень удачными.

Сын Ефремова разбил семью Полежайкина из «Папиных дочек»


Миша КазаковНедавно в Интернете появилась информация, что герой сериала «Папины дочки» Михаил Казаков развелся с супругой Юлей Котовой. Однако Юля заявила, что они никогда не были официально женаты. А расстались еще в марте. И не потому, что прошла любовь.

Линдсей Лохан снова грозит тюрьма?


Линдсей ЛоханПосле тюремного срока и лечения в реабилитационном центре Линдсей Лохан обязана несколько раз в неделю сдавать анализы на нахождение в организме алкоголя и наркотических веществ. Если все будет хорошо, то в ноябре ее должны перевести на наименее строгий режим условного срока – ненадзираемую пробацию.

Юпитер можно будет увидеть невооруженным глазом: планета максимально приблизится к Земле


ЮпитерВ ночь с понедельника на вторник к нашей планете на максимальное расстояние приблизится Юпитер. Планеты будут отделять друг от друга всего 558,8 миллиона километров. Такое сближение случается примерно раз в полвека (последнее было в 1963 году).

Самая лучшая женщина 2010 года – Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Самым стильным представительницам мира кино, моды, телевидения авторитетный британский журнал Elle раздал титулы. На 13-ой ежегодной церемонии вручения наград Elle Style Awards 2010 были названы победители в девяти номинациях. Так телезвездой года объявлена сестра знаменитой певицы Кайли Миноуг Данни. Данни – актриса, певица, фотомодель и просто красавица, а все еще не может сравниться по популярности с сестрой Кайли.


Раскрыт секрет украинской «чупакабры»


чупакабраНеопознанное животное чупакабра держала украинские села в страхе: оно воровало из сараев цыплят и кроликов и пугало местных жителей странными повадками. Данное существо выпивало лишь кровь своих жертв. Летом этого года удалось убить детеныша чупакабры.

Владимир Пресняков после клинической смерти стал видеть будущее


Владимир ПресняковВладимир Пресняков признался, что он способен предвидеть будущее. Это произошло после того, как он пережил клиническую смерть из-за расставания с Кристиной Орбакайте. Он очень любил ее, Никите было уже пять лет, и когда Кристина сказала, что они расстаются, то сердце не выдержало. К счастью, певца спасли. Но с тех пор он предвидит то, что произойдет в скором времени.

Чем полезна ссора перед сексом


сексМногие замечают, что после ссор секс более чувственный и бурный. Это объясняется тем, что после размолвок люди отдаляются друг от друга, становятся немного чужими. А секс с чужим человеком очень заводит. Мужчина вновь завоевывает женщину, добивается ее. Это зачастую используется мужчинами, чтобы пережить бурю страстей и эмоций.

Астрономы выложили в Сеть видео пролета сквозь туманность Киля (ВИДЕО)


туманностьАстрономы, которые работают с телескопом «Хаббл», выложили в Интернет видеоролик о пролете сквозь туманность Киля. Видео предполагается смотреть в стереоочках, но и без них тоже можно увидеть много интересного. В ролике представлена внутренность туманности, например, огромные столбы, протяженность которых примерно один световой год.

В Лондоне готовилось покушение на папу римского


Папа римский, Бенедикт 16Папа римский Бенедикт XVI посетил Великобританию спустя почти 30 после его предшественника Иоанна Павла II. Как сообщает life news, лондонской полиции удалось предотвратить покушения на главу католической церкви: задержано пятеро преступников, которые планировали убийство Бенедикта XVI.

Сексологи определили идеальный размер полового члена


мужчинаМногие мужчины очень часто взращивают в себе комплексы относительно размеров полового члена. Им кажется, что у других он больше и, соответственно, внимание женщин таким «счастливчикам» обеспечено. Но, как выяснили сексологи, многие преувеличивают свое горе.

Новая любовь убивает старую дружбу


флиртСпециалисты Оксфордского университета, проведя исследования, пришли к выводу, что любовь убивает старую дружбу. Влюбленный лишается как минимум двух друзей. Виной всему желание проводить с объектом своих чувств как можно больше времени,


Джордж Майкл в тюрьме закатил истерику


Джордж МайклПевца Джорджа Майкла приговорили к восьми неделям тюрьмы, и это не первый случай, когда звезды попадают за решетку. Не так давно Линдсей Лохан отсидела свой срок, и при этом все обошлось без инцидентов. А вот Джордж Майкл оказался более тонкой натурой. Когда к нему на свидание пришел его бойфренд, с певцом случилась настоящая истерика, и он стал рыдать и умолять, чтобы его выпустили оттуда.

Рената Литвинова потратила 7 тысяч евро за наряд из человеческих волос (ФОТО)


Рената ЛитвиноваАктрисе и режиссеру Ренате Литвиновой, похоже, не дает покоя слава Леди ГаГа. Если западная певица явилась на вручение премии MTV в наряде из свежего мяса, то российский режиссер появилась на церемонии вручения премии «Человек года GQ - 2010» в жакете из человеческих волос.

Надежда Михалкова, как и мать, стала носить бант на голове


Надежда МихалковаНадежда Михалкова в последнее время становится одной из самых обсуждаемых светских персон. То журналисты пишут о ее нездоровой худобе, то о гардеробе. Например, на одном из недавних светских мероприятиях она появилась с черным бантиком на голове. Почти таким же, как у ее мамы. Как известно, Татьяна Михалкова надевает черный бант со всеми своими нарядами, он стал ее своеобразной «визитной карточкой».

Ученые создали искусственную сперму


сперматозоидПохоже, что ученым удалось победить бесплодие. Совсем недавно мы сообщали о создании искусственного яичника, а ученые уже спешат рассказать о новом достижении – искусственной сперме, выращенной из стволовой клетки. Более того, сперматозоиды, полученные в лаборатории, способны к оплодотворению.

Названы звезды с самым хорошим вкусом


Дженифер ЭнистонЖурнал People назвал звезд, которые одеты намного лучше своих коллег. В этот рейтинг попали Рианна, Гвен Стефани, Джессика Альба, Дженнифер Энистон и другие. Последний раз Энистон появлялась в подобном списке 4 года назад. А сейчас отмечены ее элегантные классические наряды. Джессика Альба покорила публику уникальными сочетаниями разных стилей одежды.


«Человек года»: Ургант чуть не сорвал церемонию, а Собчак облаяла пса Германики


Ксения СобчакОчередная премия журнала GQ оказалась под угрозой срыва: ведущий Иван Ургант запнулся во время приветственной речи и начал монолог на тему «зачем из года в год говорить одни и те же слова одним и тем же людям». Потом он спустился в зал, отнял у девушки сумочку, достал мобильный телефон и разломал его.

Анна Семенович открыла секрет своего бюста


Анна СеменовичАнна Семенович рассказала журналистам, что не считает размеры своего бюста выдающимися. Певица заявила, что таких результатов может добиться абсолютно любая девушка. Для того, чтобы иметь такую же роскошную грудь, достаточно ежедневно уделять себе время и выполнять комплекс физических упражнений.

Найдены птицы с самым большим размахом крыльев


птицаПалеонтологи нашли останки птицы с самым большим размахом крыльев. Pelagornis chilensis обитали на территории современного Чили 5-10 миллионов лет назад. При небольшом весе – около 32 килограммов – размах крыльев достигал 5,2 метра.

Ксения Собчак вновь шокирует публику своим поведением


Собчак и Михаил ИоновКсения Собчак никак не может угомониться и что-нибудь не выкинуть. Уже сложилась традиция, что на церемонии вручения премии журнала GQ «Человек года» острая на язычок телеведущая кого-нибудь целует. Но если в предыдущие годы она демонстрировала искусство поцелуя своим партнерам по сцене

В Кении нашли неизвестное науке животное (ФОТО)


прыгунчикВ лесу Бони-Додори (северо-восток Кении) учеными из Зоологического общества Лондона найден совершенно новый вид длинноухих прыгунчиков. Естественно, были установлены камеры-ловушки, и животное удалось сфотографировать. Прыгунчиков еще называют гигантские сенги, и их известно всего 17 видов, которые обитают исключительно на территории Африки. Команда специалистов была очень удивлена, увидев получившиеся снимки.

Федор Бондарчук стал банкиром


Федор БондарчукАктер и режиссер Федор Бондарчук решил податься в банкиры. Вместе с Эдуардом Пичугиным (основателем сети кинотеатров «Кронверк Синема») он купил пакет акций московского банка «АБ Финанс» - на долю каждого пришлось по 15,04 процента.

Молодая любовница Эштона Катчера: мы делали ЭТО в доме Деми Мур


Эштон Катчер32-летний Эштон Катчер уличен в измене 47-летней супруге Деми Мур: 21-летняя Бритни Джонс поведала журналистам о связи с актером. Молодые люди познакомились на боулинг-вечеринке. По словам Бритни, инициатором продолжения знакомства выступила она сама:

Учеными доказано, что мужчины в неволе не размножаются


семья с ребенкомУченые из университета Шеффилда проследили взаимосвязь между расторжением брака и рождаемостью. Они выяснили, что шуточная фраза «мужчина в неволе не размножается» вполне правдива. Официальная регистрация отношений не способствует повышению рождаемости, впрочем, как и укреплению уз между людьми.

Звезды Голливуда поделились своими сексуальными фантазиями


Скарлетт ЙоханссонБританский таблоид The Sun опубликовал статью, в которой описывает сексуальные фантазии звезд Голливуда. Например, звезда «Бойцовского клуба» Брэд Питт мечтает заняться ЭТИМ в секретном гроте, который находится за водопадом в его бассейне.

Лиза Боярская изнуряет себя диетами


Лиза БоярскаяЛиза Боярская призналась, что время от времени сидит на строгой диете. Всему виной то, что актриса очень любит покушать. Причем Лиза не может себе отказать скушать что-нибудь копченое, соленое или острое. Обычно звезда «Адмирала» ограничивает себя в еде после гастролей

1 <<... 2620 2621 2622 2623 2624 [2625] 2626 2627 2628 2629 2630...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.259 сек..