Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2619 2620 2621 2622 2623 [2624] 2625 2626 2627 2628 2629...>> 2790

Из-за чего у женщин может исчезнуть оргазм


женщина куритУченые выяснили, что различные вредные привычки весьма пагубно воздействуют не только на здоровье женщины, но и на ее сексуальную жизнь. Особенно это касается тех, кто начал пить и курить в подростковом возрасте. Зачастую такие девушки бывают невысокого роста и с очень хрупкими костями, а в интимной жизни их поджидает много комплексов и психологических проблем.

Английскую корову занесли в книгу рекордов Гиннеса


короваКорова по кличке Своллоу, проживающая на английской ферме в графстве Чешир, попала в книгу рекордов Гинесса. Она официально признана самой маленькой коровой в мире. Ее рост составляет всего 80 сантиметров. За свои 11 лет жизни Своллоу успела родить 9 телят.

9-летняя дочь актера Уилла Смита - восходящая поп-звезда (ВИДЕО)


Уиллоу Смит9-летняя дочь популярного голливудского актер Уилла Смита унаследовала папин талант. Несмотря на то, что Уиллоу Камиль Рейн Смит уже снималась в кино («Я – легенда», «Кит Киттредж: Загадка американской девочки»), она решила стать певицей.

На подиум вышла лучшая попа планеты (ФОТО)


Николь ОстинНа Неделе моды в Нью-Йорке организаторы подготовили зрителям сюрприз. На подиуме они увидели «лучшую попу планеты». Николь Остин является женой рэпера Ice-T. У нее самая выдающаяся во всех смыслах «пятая точка». Дизайнеры специально пригласили ее на модный показ, чтобы она продемонстрировала платье, которое выгодно подчеркивает ее прелести. Кстати, ходят слухи, что это результат пластических операций.

Дмитрий Нагиев публично унизил Андрея Чернышова


Дмитрий НагиевДмитрий Нагиев и Андрей Чернышов – соперники за звание секс-символа. Это проявилось на съемках картины «Маяковский». 42-летний Чернышов слишком бурно отреагировал на поведение одного из актеров, за что сразу же получил от Нагиева, который всего на год старше.

Викторию Дайнеко экстренно прооперировали


Вика ДайнекоВыпускница «Фабрики звезд», обаятельная исполнительница Виктория Дайнеко была срочно прооперирована в одной из московских больниц. Теперь певица в течение двух недель будет проходить курс реабилитации. Вика почувствовала себя плохо три дня назад.

Советы звезд: как похудеть за один день


Виктория БекхэмПредставительницы прекрасного пола знают, как сложно постоянно поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Но что делать, если сегодня до вечеринки или важной встречи остался всего один день, а вам надо избавиться от пары лишних килограммов.

У Анастасии Стоцкой бурный роман с партнером по мюзиклу «Зорро»


Анастасия Стоцкая2 октября на сцене Московского Дворца Молодежи состоится долгожданная премьера мюзикла «Зорро». Главную женскую роль играют достаточно знаменитые актрисы – Нонна Гришаева и Анастасия Стоцкая (во втором составе). Стоцкая сначала небрежно отнеслась к этой роли и не выучила песню.

В Норвегии найдено снаряжение викингов


горыВ горах Ютунхаймен тают ледники, возраст которых составляет от 3 до 6 тысяч лет. Таким образом глобальное потепление помогает работе археологов. Новый археологический сезон принес ученым снаряжение викингов возрастом около 1500 лет, которое использовалось во время охоты на оленей.

Петросян помирил Аллу Пугачеву и Игоря Крутого


ПугачеваНи для кого не секрет, что Алла Пугачева и Игорь Крутой не общаются после «Новой волны». Но Евгений Петросян задумал помирить их. На своем юбилее он посадил Аллу Борисовну и Игоря Яковлевича за один стол. И им не осталось ничего другого, кроме как помириться. Все вокруг облегченно вздохнули, когда увидели, что они вновь общаются, ведь ссора двух таких фигур всегда создает напряженную обстановку.

В Англии дети сдают экзамен по сексу


супругиМинистерство образования Англии решило проверить, насколько подростки сведущи в сексуальном плане. Теперь наряду с экзаменами по общеобразовательным предметам школьники будут сдавать тест на сексуальную квалификацию. Чтобы получить аттестат об общем среднем образовании,

Найден главный источник всех детских болезней


толстые детиИсследователь Паоло Лионетти решил сравнить кишечную микрофлору итальянских детей и детей из Буркина Фасо (Африка). После этого он сделал выводы, что африканские малыши более здоровые, хотя многие живут в ужасных условиях. Микрофлора их кишечника более здоровая благодаря тому, что они питаются в основном растительной пищей.

Изобретена одежда из спрея (ВИДЕО)


одежда из спреяИсследователи из Имперского колледжа (Лондон) разработали уникальный спрей, который, по их мнению, может заменить одежду. Он наносится на тело и застывает, при этом не прилипая к коже. Для того, чтобы получилась полноценная одежда, рекомендуется нанести несколько слоев. Одежду, полученную столь необычным способом, можно стирать и использовать как обычно.

Саранча избавит женщин от целлюлита


саранчаСпециалисты утверждают, что экзотические блюда могут избавить женщин от целлюлита. Например, многие отмечают блюда из саранчи. В мясе саранчи содержатся питательные элементы, которые ускоряют метаболизм, процесс выведения вредных веществ и благоприятно воздействуют на кожу.

На Луне будут яблони цвести


ЛунаРастения первыми освоят Луну и Марс. Специалисты из Университета Аризоны представили свою новую разработку, которая позволяет выращивать растения для нужд космонавтов. Так называемые «Лунные парники» основаны на гидропонном методе. Парник – конструкция из труб длиной 5,5 метров


Фредди Меркьюри сыграет голливудский фрик (ФОТО)


Фредди МеркьюриАктер Саша Барон Коэн, известный своими скандальными выходками, сыграет Фредди Меркьюри в фильме, посвященном группе «Queen». В Голливуде говорят, что музыканты легендарной группы уже одобрили кандидатуру Саши. Но поклонники великого музыканта недоумевают. Естественно, они не отрицают, что у Барона и Меркьюри есть некое внешнее сходство, но они против того, чтобы фрик, клоун, играл их кумира.

Первая обитаемая планета будет обнаружена в мае 2011 года


галактикаНАСА надеется уже весной следующего года обнаружить потенциально обитаемую планету земного типа. Казалось бы, скорость научно-технического прогресса измерить невозможно. Но современные ученые могут все. Сэмуель Эрбсман и Грегори Лафлин сделали невозможное.

На концерте Сергея Лазарева произошло ЧП, выходящее за все рамки


Сергей ЛазаревСергей Лазарев буквально только что опубликовал в своем блоге настоящий «крик души». Он возмущен тем, что администрация Ростова-На-Дону сорвала его концерт на Дне города. Сергей должен был петь определенное количество песен, но на середине его выступления на сцену вышла ведущая и объявила, что концерт закончен.

В Перу на мусорной свалке обнаружены древние храмы


раскопкиПеруанским археологам удалось обнаружить на севере страны 2 храма, которые по оценкам специалистов являются древнейшими из известных на территории страны. Их возраст превышает 4 тысячи лет. На месте находки долгое время была мусорная свалка.

Первые тираннозавры были ростом с человека


тираннозаврПалеонтологам удалось сделать сенсационное открытие : самые огромные доисторические ящеры – тираннозавры – в первые 80 миллионов лет своего существования не имели столь внушительных габаритов. Их рост не превышал рост современного человека.


Глюкоза пожаловалась на избыток денег


ГлюкозаМолодая супруга успешного бизнесмена Александра Чистякова, певица и телеведущая Глюкоза в одном из своих интервью призналась, что недовольна своим большим достатком. Дело в том, что очень сложно объяснить ребенку, что есть слово «нет» и «нельзя».

Около Тивериадского озера нашли древнюю фреску богини Тихе (ФОТО)


раскопкиСпециалисты из университета Хайфы, что в Израиле, исследовав восточный берег Тивериадского озера (Галилейское море), сделали много интересных и уникальных находок. Так, археологи обнаружили фигуру менады – одной из девушек, которые, по преданиям, были спутницами Диониса.

Ксения Собчак больше не скрывает роман с женатым депутатом


Ксения Собчак и Сергей КапковКсения Собчак перестала скрывать роман с депутатом госдумы Сергеем Капковым. Впервые теледива и 34-летний политик появились вместе на юбилее супермодели Наоми Кэмпбелл. Похоже, молодым людям надоело от всех прятаться. На церемонии вручения премии «Человек года – 2010»,

Алена Хмельницкая впервые после родов вышла в свет (ФОТО)


Алена Хмельницкая и Тигран КеосаянНа днях в «Барвиха Luxury Village» прошел закрытый показ фильма «Про любоff» (экранизация книги Оксаны Робски), на котором присутствовало много знаменитостей. Там же был и Тигран Кеосаян со своей женой Аленой Хмельницкой, она недавно родила дочку Ксению.

Найдены древние македонские захоронения (ФОТО)


раскопки, археологиНедалеко от древнего македонского города Пелла (Греция) археологам посчастливилось обнаружить интересные захоронения, 37 штук. Ученые их датировали разным временем. Некоторые 620-280 гг. до нашей эры, а другие 323 – 146 гг. до нашей эры (эллинистический период). Среди самых уникальных находок – бронзовый шлем древнего солдата

Навка останется без партнера?


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевВо время тренировок нового проекта Ильи Авербуха «Лед и Пламень» партнер олимпийской чемпионки Татьяны Навки, певец и актер Алексей Воробьев сломал руку. Как рассказывает Леша, он научился быстро кататься и потерял бдительность.

Как цвет спальни влияет на сексуальное влечение


оргазмПсихологи давно утверждают, что цвет влияет на поведение человека. Оказывается, наладить или улучшить половую жизнь можно, сменив интерьер в спальне. Если вам кажется, что ваша сексуальная жизнь скучна и однообразна, оформите спальню в фиолетовых тонах. Фиолетовый – цвет творчества,

Леди ГаГа в необычном образе выступила в защиту геев (ВИДЕО)


Леди ГаГаС 1993 года в американской армии запрещены гомосексуальные связи. Нарушители клеймятся позором и изгоняются из вооруженных сил. Леди ГаГа решила, что это ущемляет права человека, и выступила в защиту сторонников однополой любви. В своем видеоролике, который певица выложила в Твиттере, она в строгом костюме на фоне государственного флага США озвучила свою позицию по отношению к этому закону.

Пугачева сыграет в спектакле Виктюка?


Алла ПугачеваРоман Виктюк хочет пригласить Аллу Борисовну в качестве актрисы в один из своих спектаклей. Подобные слухи ходят давно. Вот только в театре Пугачева не появляется. Корреспонденты Комсомольской правды решили выяснить всю правду из первых уст и спросили у Примадонны.

Три золотых правила секса, которые сделают половой акт незабываемым


секс, любовьСексологи назвали три золотых правила, которые должны соблюдать партнеры, чтобы секс доставил им радость и удовлетворение. Во-первых, мужчина должен относиться к женщине так, как будто у нее это в первый раз, а в сексе она новичок. Даме будет приятно, если партнер использует весь арсенал ласк, и будет удовлетворять партнершу всеми способами, не забывая при этом ласкать ей клитор.

1 <<... 2619 2620 2621 2622 2623 [2624] 2625 2626 2627 2628 2629...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.779 сек..