Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2614 2615 2616 2617 2618 [2619] 2620 2621 2622 2623 2624...>> 2790

Опубликован рейтинг самых влиятельных представителей кинематографа


Джеймс КэмеронБританское издание The Guardian опубликовало топ-100 самых влиятельных представителей кинематографа. На первом месте оказался режиссер Джеймс Кэмерон. Победу ему принесли картины «Титаник» и «Аватар», собравшие в прокате 4,6 миллиарда долларов.

Дочь Игоря Николаева прилетела из Америки женить отца


Игорь Николаев и Юля ПроскуряковаСвадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой – самое долгожданное событие года. Молодые собрали засвидетельствовать рождение своей семьи только родных и самых близких (таких набралось 200 человек). Прилетела из Америки женить папу и Юлия Николаева. Она, кстати, на 3 года старше своей новоиспеченной мачехи.

Борис Моисеев оскандалился на свадьбе Николаева (ВИДЕО)


Борис МоисеевНа свадьбе Игоря Николаева самой заметной и популярной фигурой был, пожалуй, Борис Моисеев. Артист подходил к огромным окнам, кривлялся, корчил рожи, постоянно отвлекая внимание на себя, словно забыв, что виновник торжества совсем не он. А потом без устали пил спиртное, поднимая тосты за Азербайджан (владелец «Вегаса» Арас Агаларов – азербайджанец), раздавал автографы и, разоткровенничавшись, назвал себя «русской принцессой».

Солистка «Миража» покидает Россию и переезжает в Италию


Наталья ГулькинаНаталья Гулькина, солистка группы «Мираж», недавно купила 30 соток земли недалеко от Рима. Скоро там начнется стройка, Гулькина будет возводить дом. И хоть самого дома пока нет, друзья и родственники артистки уже мечтают, как будут ездить к ней в гости. Сейчас певица оформляет документы на квартиру в центре Рима для своей мамы.

Земфира и Рената Литвинова отгородились от народа


ЗемфираЗемфира и ее подруга Рената Литвинова решили посетить концерт группы «Massive Attack». Но обычная VIP-ложа им не подошла. Они потребовали выделить места рядом со сценой и огородить их. К тому же закадычные подруги потребовали охрану, чтобы к ним никто не мог залезть.

Валерия чуть не погибла в авиакатастрофе


ВалерияВалерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин чуть не погибли в авиакатастрофе: при взлете у самолета отказали двигатели. Лишь мастерство пилотов спало человеческие жизни. Исполнительнице пришлось провести в аэропорту Самары 4 часа.

Кнопки лифта опаснее общественного туалета


кнопки лифтаСпециалисты Аризонского университета провели исследование, в ходе которого выяснили, что на кнопках лифта в 35 раз больше микробов, чем не стульчаке общественного туалета. В ходе эксперимента анализу подверглась поверхность кнопок в лифтах различных общественных мест:

В сети появилось видео свадьбы Игоря Николаева (ВИДЕО)


Игорь Николаев и Юля ПроскуряковаВ сети появилось видео со свадьбы Игоря Николаева – мероприятия закрытого, куда посторонним людям, и даже прессе, вход был заказан. Молодоженов поздравляли звезды эстрады, пришла даже Алла Борисовна Пугачева. Мама и папа невесты подарили дочери и ее супругу уникальную икону и напутствовали их такими теплыми словами, что Юля даже расплакалась.

Знаменитый актер погиб под колесами электрички


Армандс Нейландс-Яунземс21 сентября трагически погиб знаменитый актер Армандс Нейландс-Яунземс. Ему было всего 40. Армандс не любил водить, предпочитал общественный транспорт. Возвращаясь домой к жене Наталье и 10-летнему сыну Саше он попал под электричку.

Пивоварами создано пиво для оборотней


пивоСпециалисты бельгийского пивоваренного завода Brewery Caulier сварили пиво «для оборотней». Его так назвали потому, что процесс брожения происходит строго в полночь. И из-за этого, как утверждают любители пива, напиток имеет характерный вкус. Это было замечено в результате многих экспериментов.

На концерт Алены Апиной продали «рекордное» количество билетов


Алена Апина18 октября в Воронеже должен был состояться концерт Алены Апиной, но количество билетов, проданных на него, говорит о том, что концерта не будет. Куплено всего 15 билетов. Перед этим несколько интернет-порталов Воронежа разместили информацию о том, что Апина не приедет, потому что у нее на этот день назначена операция.

Звезды выкладывают в блогах подробности свадьбы Игоря Николаева (ФОТО)


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаЗвезды с самого утра начали выкладывать в своих блогах фотографии со свадьбы Игоря Николаева и впечатления от этого торжества. Так, Анита Цой, как опытный блоггер, выложила фотографии не только Игоря и Юли, но и поклонников Николаева, которые буквально «оккупировали» в тот день развлекательный центр «Вегас».

Джулия Робертс раскритиковала стандарты красоты


Джулия РобертсДжулия Робертс, которую не раз признавали самой красивой актрисой, заявила, что она против мировых стандартов красоты. По ее мнению, они только вредят людям, заставляя их зацикливаться на внешности. Актриса призналась, что никогда не обращала внимания на какие-то параметры. Она не сидела на диетах, не стремилась соответствовать идеалам.

Секс на кровати продлит половой акт


сексСексологи утверждают, что мужчины могут заниматься сексом гораздо дольше, если обстановка этому способствует. По данным ученых, половой акт вне дома длится около двух минут, а непосредственно на своей кровати – около восьми. Те из мужчин, кто предпочитает заниматься любовью не на кровати, испытывают проблемы с эякуляцией, которая в большинстве случаев происходит у них преждевременно.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова сыграли свадьбу


Игорь Николаев и Юля ПроскуряковаВчера состоялась свадебное торжество Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Молодые расписались еще в среду. Утро жених и невеста провели не вместе. В 2 часа дня они встретились в своей квартире и приступили к сборам. Сюда же приехал стилист, чтобы сделать прическу Юлии.


Секреты молодости от Натальи Варлей


Наталья ВарлейНаталья Варлей – первый секс-символ советского кино. Знаменитость и любовь тысячи мужчин ей принесла роль Нины в «Кавказской пленнице». В свои 63 года актриса выглядит замечательно. Секрет ее молодости крайне прост – любовь и регулярный секс.

Найден способ, как победить боль


больБританские ученые установили, что прикосновение побеждает боль. Если человек прикоснется к тому месту, которое болит, болевые ощущения станут значительно слабее. В ходе эксперимента использовался эффект «термической иллюзии ожога»: добровольцы опускали безымянный палец в холодную воду, а указательный – в теплую.

Мужчина более старателен в сексе, когда подозревает партнершу в измене


сексУченые доказали, что мужчины стараются во время полового акта проникнуть как можно глубже в свою партнершу, когда подозревают ее в измене. Причина данного парадокса уходит своими корнями в древность, когда мужчина проводил на охоте много времени.

Кортни Лав омолодилась стволовыми клетками


Кортни ЛавВдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна, рок-певица Кортни Лав омолодилась с помощью новейшей технологии пластической хирургии, находящейся на экспериментальной стадии. Благодаря лифтингу стволовыми клетками Кортни изменилась до неузнаваемости.

Звезды не могут попасть на свадьбу Игоря Николаева


Игорь НиколаевЗвезды, которые припозднились и только едут на свадьбу к Игорю Николаеву, не могут попасть к «Вегасу», где проходит торжество. На подъезде к этому месту образовалась огромная пробка. Анита Цой, описывая ситуацию в Твиттере, сообщила, что в эти минуты в развлекательном центре, помимо свадьбы, в самом разгаре рекламная вечеринка, на которой раздают подарки и выступают популярные певцы.


Компания Smart представила скутер на солнечных батареях


скутерКомпании Smart удалось создать самый экологически чистый скутер в мире, который работает на солнечных батареях. В пасмурную погоду его можно зарядить электричеством. 5 лошадиных сил позволяют разогнаться до 100 километров в час.

Дочь британского премьер-министра спит в картонной коробке (ВИДЕО)


Дэвид КэмеронПремьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон сделал необычное признание: его новорожденная дочь спит в картонной коробке. Девочка появилась на свет месяц назад недели на 2 раньше срока.

Церемония вручения премии ТЭФИ началась со скандала


ТЭФИЦеремония выручения телевизионной премии «ТЭФИ» в категории «ЛИЦА» прошла в северной столице. Мероприятие началось со скандала. Создатели картины «Подстрочник» отказались от награды за вклад в развитие телевидения – «Бронзового Орфея»,

Какая у мужчины потенция, подскажут зубы


мужчинаМедики из Израиля провели ряд опытов, в результате которых была выявлена весьма интересная взаимосвязь. Анализ данных 800 мужчин разного возраста показал, что эректильная функция напрямую зависит от состояния полости рта и здоровья зубов. Чем хуже зубы, тем слабее потенция.

Учеными открыт улучшитель настроения


смехДо сегодняшнего дня считалось, что витамин D может способствовать улучшению настроения. Но последние опыты в этой области показали, что это не так. Учеными открыт самый настоящий улучшитель настроения. И им оказался витамин С. Введение в организм человека витамина С снизило уровень риска психических заболеваний и нервных расстройств.

Ученые увидели Солнечную систему глазами пришельцев (ВИДЕО)


Солнечная системаАстрофизики НАСА с помощью компьютерного моделирования узнали, какой видели Солнечную систему миллиарды лет назад жители далеких миров. За последние 20 лет астрономы открыли более ста планетарных систем рядом с другими звездами.

Наташа Королева поздравила Игоря Николаева со свадьбой (ВИДЕО)


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаНаташа Королева, вопреки слухам, очень рада за своего бывшего супруга Игоря Николаева. Она считает, что если он счастлив с Юлей Проскуряковой, то это просто замечательно. У Наташи сейчас своя семья, ребенок, она говорит, что им нечего делить с Николаевым. И она с удовольствием поздравляет его с бракосочетанием.

Дарью Сагалову заставили покинуть шоу-бизнес


Дарья СагаловаДарью Сагалову, известную многим как Света Букина из сериала «Счастливы вместе», вынудили покинуть шоу-бизнес. Ей предложили роль, но потом передали ее другой актрисе, решив оставить Сагалову «за бортом». Даша, очень эмоциональный человек, закатила скандал. Тогда ее перестали пускать дальше бюро пропусков и заставили расторгнуть все уже подписанные контракты.

Тина Канделаки раскрыла секреты своей диеты


Тина КанделакиТелеведущая Тина Канделаки не скрывает, что склонна к полноте, поэтому ей приходится постоянно сидеть на диете. Тина выработала свою собственную систему питания. Главный секрет стройности теледивы – отказ от «тяжелых» калорий. Теледива не ест мучного, картофель и хлеб.

Опровергнут один из главных принципов похудения


диетаВсем, кто хотя бы раз пытался похудеть, известно, что пищу нужно употреблять маленькими порциями в течение дня. Но диетологи опровергли этот принцип. В эксперименте участвовало две группы людей с избыточным весом. Одна группа употребляла продукты с обычным содержанием белка, а другой предложили высокобелковую диету.

1 <<... 2614 2615 2616 2617 2618 [2619] 2620 2621 2622 2623 2624...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.995 сек..