Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2613 2614 2615 2616 2617 [2618] 2619 2620 2621 2622 2623...>> 2790

Воробьев ради Навки рискует остаться на всю жизнь инвалидом


Алексей ВоробьевПартнер Татьяны Навки по шоу «Лед и Пламень» Алексей Воробьев, несмотря на перелом руки, решил остаться на проекте. Следующий номер очень сложный. Тренер Илья Авербух предложил паре снизить нагрузку, но Воробьев отказался. Более того, чтобы гипс не мешал ему выполнять сложные трюки и акробатические элементы

Ксения Собчак и Тина Канделаки чуть не подрались


Тина Канделаки и Ксения СобчакНа недавно состоявшихся «Пионерских чтениях» популярная телеведущая Тина Канделаки и светская львица Ксения Собчак чуть не перешли к драке из-за того, что никак не могли решить, кто будет читать последние пять строчек рассказа Путина. Он написал небольшое эссе об охоте на китов, и из него захотели сделать колонку в журнале.

Николай Басков вогнал в краску молодую манекенщицу из Милана


Николай БасковНиколай Басков на несколько месяцев скрылся от папарацци в Европе. Золотой голос России вернулся на родину, чтобы снять новое видео. В Санкт-Петербурге прошел кастинг самых красивых женщин. Коля выбрал 20-летнюю манекенщицу Машу, которая несколько лет работала в Милане.

Ограблена квартира Артема Михалкова


артем михалковСегодня была ограблена квартира Артема, сына Никиты Михалкова, которая находится в Трехпрудном переулке. Воры вынесли из квартиры только два кольца – обручальное «Булгари» и печатку с фамильным гербом Михалковых. Жена Артема, Дарья, сразу же обратилась в отделение милиции, где сообщила, что ее не было дома чуть больше 4 часов, а когда она пришла, то увидела вскрытую дверь.

У Ксении Собчак проблемы с подбородком (ФОТО)


Ксения СобчакНа «Пионерских чтениях» Ксения Собчак появилась в странном виде. Всегда ухоженная и элегантная, на этот раз Ксения даже с помощью макияжа не смогла скрыть странные высыпания на лице, в частности на подбородке. Там «красовалось» пятно, которое не придавало шарма Ксении. Впрочем, она всегда критично относилась к своей внешности.

Беременная Мэрайя Кэри упала во время концерта


Мэрайа КэриМэрайя Кэри с каждым разом все больше подтверждает слухи о том, что у нее будет ребенок. Недавно, выступая на концерте, она упала прямо на сцене. К счастью, ничего страшного не произошло, к ней сразу же бросились танцоры и помогли подняться. Потом певица сняла туфли на высоких каблуках и стала петь без обуви.

Древние римляне оформляли дома «в старинном стиле»


фрескиИсторик искусства Реджина Джи пришла к выводу, что древнеримские художники расписывали стены домов «под старину». Эта теория противоречит устоявшимся представлениям о развитии древнеримской живописи. В течении 4 лет Джи изучала виллу богатого римлянина, который обладал хорошим вкусом и следил за модой.

Экс-участник группы «Гости из будущего» Юрий Усачев стал отцом


Юрий УсачевУ экс-участника группы «Гости из будущего», продюсера, ди-джея и композитора Юрия Усачева, на днях родился сын. К этому Юрий подошел очень ответственно, его жена Тина рожала в элитной лондонской клинике, сам отец присутствовал на родах. Ева Польна, коллега Юрия, уже поздравила его с этим счастливым событием.

Из-за Анны Семенович убит человек (ФОТО)


Анна СеменовичПредседатель омского фан-клуба Анны Семенович Алексей Боженов топором зарубил своего знакомого бизнесмена Вениамина Позднякова за то, что тот назвал Семенович проституткой. Боженов был признан невменяемым и даже на суде пел песни любимой артистки. Его поместили в психиатрическую больницу, из которой он сбежал и, по последним данным, направился в Москву.

Вид за окном влияет на качество секса


параБританские ученые в течение 6 лет наблюдали за женщинами, которые переехали жить поближе к скверам и паркам отдыха с целью похудеть. Оказалось, что переезд не помог избавиться от лишнего веса, а в ряде случаев наоборот испытуемые поправлялись.

Президент России подписал приказ об отставке Юрия Лужкова


Юрий ЛужковПрезидентом России Дмитрием Анатольевичем Медведевым сегодня подписан указ «О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы». Юрий Михайлович Лужков находился на посту мэра 18 лет. Но в последнее время прокатилась волна недовольства его деятельностью, особенно возмутил общественность тот факт, что он находился на отдыхе, когда вся Москва задыхалась от смога.

Оксана Григорьева остается ни с чем


Оксана Григорьева и Мэл ГибсонВ деле Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона всплыли новые факты, которые могут сыграть решающую роль во всей этой темной истории. Как выяснилось, на заре отношений Гибсон составил своего рода контракт. Там говорится, что в случае расставания никто из них не смеет претендовать на деньги и имущество партнера.

Подросток прокатился на ките


китАвстралийский подросток прокатился верхом на южном ките. Свидетели необычного заплыва обратились в департамент по охране окружающей среды. Плавание с китом могло закончиться гибелью подростка. К южному киту даже приближаться опасно. Взрослые особи достигают 18 метров в длину и весят около 80 тонн.

В Сеть попали фотографии, на которых Линдсей Лохан колола себе героин


Линдсей ЛоханВ Сети появились шокирующие снимки, на которых 24-летняя Линдсей Лохан левую руку перетянула жгутом, а в правой держит шприц. Предположительно, она колет героин. Снимки сделаны на вечеринке 2007 года.

Ученые выяснили, что больше всего возбуждает мужчин


девушки в бельеУченые-сексологи составили своеобразный рейтинг того, что возбуждает мужчин. Естественно, в этот список попали соблазнительный взгляд и походка. Как ни странно, многие мужчины возбуждаются, видя свою даму в гневе, еще больше – когда женщина источает аромат, при этом лидируют натуральные запахи, такие, как иланг-иланг, шалфей, ваниль, апельсин и хвоя.


Леди ГаГа похоронила родного человека


Леди ГаГаДжозеф Джерманотта, дедушка певицы Леди ГаГа, был неизлечимо болен. И вот его сердце остановилось. На одном из своих концертов она попросила зрителей петь песню вместе с ней, чтобы дедушка почувствовал сильную энергию людей, которые желают ему выздоровления. Артистка уверена, что это помогло ему прожить еще немного.

Ольга Бузова не считает Марию Кожевникову актрисой


Ольга БузоваМария Кожевникова, больше известная зрителям как Аллочка из сериала «Универ», сорвала спектакль своим отравлением. Впрочем, коллеги ее поняли, ведь такое может случиться с каждым. Но, выздоровев, она никого не предупредила и отправилась отдыхать в Италию. Ее все искали, но Мария предпочла выключить телефон.

Пьяный Леонид Агутин развлекается с подругой из «Тодеса» (ВИДЕО)


Анжелика Варум и Леонид АгутинЛеонид Агутин, прибыв на свадьбу Игоря Николаева в одиночестве, не стал скучать. Он сразу же завладел вниманием своей давней подруги Елены, работающей в балете «Тодес». Леонид быстро захмелел и стал позволять себе некоторые вольности. Поговаривают, что связь между ними не только дружеская.

Сексологи развенчали мифы об оргазме


сексСексологи утверждают, что более половины всех женщин уверены, что одновременный оргазм намного лучше и приятней. Но это, оказывается, совсем не так. Во время оргазма идет колоссальная концентрация на себе и собственных ощущениях. В принципе, человеку все равно, что в этот момент происходит с его партнером. Многие думают, что одновременный оргазм это доказательство душевной близости.

Ученые заявили, что после 18 часов есть полезно


ЕдаУченые из Австралии сделали открытие, которое может огорчить тех, кто сидит на диете. По их данным, поздний ужин весьма полезен для организма, но при этом, конечно, отрицательно влияет на фигуру. Впрочем, тем, кто не испытывает проблем с лишним весом, но плохо засыпает, ужин после 18 часов пойдет только на пользу.


Анна Седокова обещает москвичам сексуальный приворот


Анна СедоковаАнна Седокова, вернувшись из США, уже взорвала украинский шоу-бизнес. На очереди Россия, модный клуб PACHA. Именно там Аня покажет публике свою новую программу, которая, по словам артистки, станет фееричной и незабываемой. Седокова обещает живой вокал, качественную музыку, мощный коммерческий хаус и профессиональную хореографию. Певица лично отобрала танцовщиц-гимнасток из огромного количества претенденток.

Предсказание гадалки: последний муж Ирины Аллегровой еще не родился


Ирина АллегроваИрина Аллегрова призналась, что она одинока уже много лет. Рядом с ней всегда есть мужчины, которые ее любят, готовы на все ради нее. Но ее сердце молчит. И Ирина решила сходить к гадалке, узнать, вдруг ее судьба где-то рядом. Ясновидящая успокоила певицу, сказала, что та еще будет счастлива и найдет своего мужчину.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов снова вместе


Саша Савельева и Кирилл СафоновНедавно прошел слух, что певица Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов расстались. Но, как выяснилось, это неправда. Они, действительно, на время разъехались, но только из-за работы. Кирилл был занят на съемках фильма «Пилот международных авиалиний».

Названа самая привлекательная часть тела женщины


диетаСексологи провели несколько опросов и выяснили, что мужчин больше всего привлекает во внешности женщины. Они ожидали, что опрашиваемые назовут грудь или «пятую точку» дамы. Такие ответы, конечно, тоже были, но лидерство осталось за талией. Именно на нее мужчины обращают внимание, когда видят женщину.

Родился долгожданный «ребенок Киркорова»


Филипп КиркоровАнастасия Кашникова, которую журналисты «сватали» Филиппу Киркорову и писали, что именно она родит певцу наследника, наконец, родила. Но совсем не Киркорову и не наследника, а наследницу. Девочка появилась на свет в американской клинике, мать и дочь чувствуют себя отлично. Между тем желтая пресса пытается выкрутиться из этой ситуации и сваливает всю вину на Баскова, который якобы первым сообщил об отцовстве артиста.

Жанна Фриске стала новой музой Валентина Юдашкина


Жанна ФрискеВалентин Юдашкин, на одном из светских мероприятий увидев, как одета Жанна Фриске, пришел в ужас. Он сказал, что это недопустимо, ведь певица абсолютно безвкусна. Модельер в пух и прах раскритиковал ее манеру одеваться: «пошлый» балахон, туфли на несколько размеров больше. Ему было больно видеть, как такая красавица уродует себя.

Пранкеры подставили Рудковскую и Билана


Яна Рудковская и Дима БиланТелефонные хулиганы, они же пранкеры, продолжают вмешиваться в жизнь отечественных селебрити. Несколько месяцев назад Дима Билан уже обращался в правоохранительные органы за помощью. Однако хулиганы не испугались милиции и судебных тяжб и взялись за старое.

Ксения Собчак круто меняет характер ради любимого


Ксения СобчакКсения Собчак рассказала журналу «InStyle» о том, какого мужчину ей хочется видеть рядом. Судя по всему, скандальная и острая на язык телеведущая всерьез задумалась об этом. Она призналась, что всегда была воительницей, и ей доставляло удовольствие, когда умные и солидные мужчины признавали ее победительницей в споре.

Лолиту пытались обмануть на кругленькую сумму


Лолита МилявскаяЛолита Милявская провела две недели с молодым мужем-спортсменом в Болгарии. Как стало известно, они не наслаждались там медовым месяцем, а решали экономические проблемы. Управляющие компании хотели поживиться за счет певицы и предоставили «липовый» счет на семь тысяч евро за дополнительные услуги по обслуживанию дома.

Звезды шоу-бизнеса показали свои детские фотографии


Оксана ФедороваВ московском ресторане состоялась выставка «Звезды в школе», на которой российские селебрити продемонстрировали свои детские фотографии. В проекте приняли участие «Мисс Вселенная» Оксана Федорова, телеведущая Анфиса Чехова, продюсер Яна Рудковская со своим подопечным Димой Биланом,

1 <<... 2613 2614 2615 2616 2617 [2618] 2619 2620 2621 2622 2623...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.286 сек..