Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2615 2616 2617 2618 2619 [2620] 2621 2622 2623 2624 2625...>> 2790

Походка женщины расскажет о ее сексуальных способностях


ходьбаУченые провели эксперимент, в ходе которого выяснили, что по походке представительниц прекрасного пола можно судить о способности к оргазму. Добровольцам сначала предложили ответить на вопросы, касающиеся сексуальных тем. Затем скрытой камерой сняли, как они идут и показали видеозапись сексологам.

Палеонтологи нашли бедренную кость гигантского динозавра (ФОТО)


динозаврыВозле города Риодева (восточная Испания, провинция Теруэль) палеонтологи откопали бедренную кость животного, длина которой почти два метра. По мнению специалистов, она принадлежит гигантскому длинношеему динозавру Turiasaurus Riodevensis. Он весил около 40 тонн, а длина его туловища была примерно 30 метров.

Линдсей Лохан снова посадили в тюрьму


Линдсей ЛоханЛиндсей Лохан, досрочно покинув тюрьму, была обязана проходить тест на алкоголь и наркотики. Но она его провалила и снова оказалась в зале суда. На этот раз дело слушалось всего 10 минут, а адвокату актрисы даже не дали слова. В тюрьму ее повезли прямо из зала суда. Линдсей Лохан приговорили к 90 дням заключения, и она не выйдет оттуда по крайней мере до 22 октября.

Анджелина Джоли помирилась с Дженнифер Энистон


Анджелина ДжолиГолливудская актриса Анджелина Джоли решила помириться со своим давним врагом, звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Однажды утром Дженифер, разбирая почту, увидела письмо от своего злейшего врага. Сначала она даже решила, что это розыгрыш. Перечитав послание еще раз, актриса убедилась, что писала Джоли.

Бейонсе ждет ребенка


БейонсеБейонсе и Джей-Зи готовятся стать родителями. Беременность сильно изменила певицу, ее отношение к миру. Королева R'n'B ушла со сцены на некоторое время, чтобы всю себя посвятить приготовлениям к появлению ребенка на свет. Звездные супруги отказываются комментировать столь радостное событие.

В водах Албуфейры (Валенсия) обнаружены кокаин и экстази


рекаСпециалисты выяснили, что воды в 16 каналах, включая каналы для орошения Природного Парка Албуфейры (Валенсия) содержат ряд наркотических веществ: кокаин, героин, экстази и другие. Причем наивысшая концентрация запрещенных препаратов в северной части парка,

Астрономы сняли фильм о полярном сиянии на Сатурне (ВИДЕО)


сатурнСнимки, полученные с Кассини, позволили астрономам создать фильм о сатурнианском полярном сиянии. Из 7 тысяч изображений специалисты использовали 1 тысячу снимков. Данные для видео были получены Кассини 22-23 сентября 2007 года

Солистка «ВИА Гры» заедает сладостями неудачную любовь


Надежда ГрановскаяЖурналисты заметили, что Надежда Грановская, солистка группы «ВИА Гра», уже несколько дней закупает много сладостей в одной из лучших кондитерских столицы Украины. Надежда очень спешила в аэропорт, но все равно нашла время зайти в магазин и купить различных вкусностей, а потом, стремглав бросилась к своему автомобилю.

На Земле сегодня зафиксировали суперполнолуние


ЛунаВ этом году смена времен года ознаменовалась очень необычным явлением: Луна, Земля и Солнце выстроились примерно в одну линию. Обычно это происходит с интервалом несколько недель или хотя бы дней, но не одновременно. Такого не было уже 20 лет. Астрономы признали, что произошло суперполнолуние.

Найден цветок, которому 45 миллионов лет


древняя астраНа севере Аргентины учеными найден цветок, возраст которого рекордный для ископаемых растений – 45 миллионов лет. Эта находка может пролить свет на эволюцию астровых. В основном до наших дней доходит всего лишь пыльца, и сделать какие-то выводы достаточно сложно. Но теперь подтверждена гипотеза о том, что родиной астровых является именно Южная Америка.

Снежные люди перекочевали из Алтайского края в Кузбасс


йети, снежный человекВ тайге Горной Шории увеличилась популяция снежных людей. Специалисты полагают, что они перекочевали сюда из Алтайского края, так как там этим летом бушевали лесные пожары. Несмотря на то, что ученым не удалось встретить ни одного йети, они не отчаиваются: повсюду видны их следы, снежные люди прокладывают новые тропы.

Женщина своей грудью может разбить арбуз (ВИДЕО)


грудьНа немецком шоу «Суперталант» американка Бусти Херт повергла в шок зрителей и жюри. Она устроила настоящее представление, разбивая арбузы своей необъятной грудью. Кстати, разбивает она не только бахчевые, но еще и жестяные банки с различными напитками.

Солнце может «плевать» изгибами


СолнцеРаньше принято было считать, что корональные выбросы массы - выброс большого количества вещества солнечной короны в межзвездное пространство – не несет опасности Земле. Однако с помощью спутников STEREO-A и STEREO-B установили, что коронарные выбросы массы,

Кожевникову заменили Бузовой


Ольга БузоваТеатральный сезон для звезды сериала «Универ» Марии Кожевниковой начался весьма печально: она отравилась в театре. Еда была приготовлена из продуктов не первой свежести. В результате этого Маша получила острую кишечную инфекцию. На репетиции «Шикарной свадьбы» она почувствовала себя плохо.

От чего способен отказаться мужчина ради свидания с любовницей


секс, любовьПсихологи решили выяснить, чем готовы пожертвовать неверные мужья ради свидания с очередной любовницей. Для этого они опросили 900 мужчин, которые постоянно изменяют своим любимым. Всего лишь 1 процент респондентов согласился отказаться от свидания, чтобы отложить деньги.


Выпущено уникальное шампанское за 800 долларов


шампанскоеФранцузский дом шампанских вин Moet et Chandon выпустил выпустил к предстоящему Рождеству и Новому году позолоченную бутылку Jeroboam. Она украшена золотым лепестком, выполненным ювелиром Артусом Бертраном и по всей длине обернута в позолоченную фольгу. В этой изысканной бутылке – три литра одного из лучших сортов шампанского.

Анастасия Заворотнюк ревнует мужа к солистке «ВИА Гры» Надежде Мейхер


Анастасия ЗаворотнюкАнастасия Заворотнюк устроила сцену ревности на съемочной площадке «Лед и Пламень». Номер ее супруга, фигуриста Петра Чернышева, с солисткой группы «ВИА Гра» Надеждой Грановской-Мейхер получился очень откровенным. Петр и Надя так хорошо вжились в образ, что между ними проскочила искра.

Анна Курникова беременна (ФОТО)


Анна КурниковаАнна Курникова засветила свой животик, который мало напоминает живот подтянутой спортсменки. Скорее, он похож на живот беременной женщины, правда, срок, видимо, пока очень мал. Теннисистка прикрывалась сумкой, но вездесущие папарацци все равно сфотографировали ее.

Джессика Альба впервые снялась обнаженной (ФОТО)


Джессика АльбаДжессика Альба всегда говорила, что никогда не станет сниматься обнаженной. Она росла в католической семье, где приветствовались скромность и послушание. Джессика заявляла журналистам, что она с удовольствием носит сексуальную одежду, но никогда полностью не разденется перед камерой.

Ренат Ибрагимов в шестой раз станет отцом


ренат ибрагимовТретья жена певца Рената Ибрагимова беременна. Это будет их второй совместный ребенок, а всего детей у него будет 6. Естественно, он очень рад беременности жены. Но вот бывшая супруга артиста, Альбина, в настоящей панике. Дело в том, что Ренат почти не дает денег на их детей, мотивируя это тем, что у их матери есть недвижимость.


Вся правда о кокаиновом скандале Земфиры (ВИДЕО)


ЗемфираЗемфира Рамазанова оказалась в эпицентре кокаинового скандала. Кто-то снял на видео, как певица что-то нюхает на вечеринке после закрытого концерта на «Арт-Стрелке». Качество записи очень плохое, и невозможно разобрать, что же там происходит на самом деле.

Сыновья довели Бритни Спирс до слез


Бритни СпирсПоп-принцесса Бритни Спирс выкроила время для прогулки с любимыми сыновьями - 5-летним Шоном Престоном и 4-летним Джейдоном Джеймсом. Бритни решила совместить приятное с полезным: поход по магазинам и прогулку с детьми.

Джоди Фостер выступила против Оксаны Григорьевой


Джоди ФостерИзвестная актриса Джоди Фостер на правах давней подруги Мела Гибсона выступила против действий Оксаны Григорьевой и в защиту своего друга. Она сказала, что Гибсон – самый милый и добрый из всех ее знакомых. Актриса даже призналась, что в момент первой встречи подумала, что готова любить этого человека всю жизнь.

Любовница Ван Дамма сделала на шее татуировку с его именем (ФОТО)


Жан-Клод Ван ДаммАлена Каверина, украинская любовница Ван Дама решила увековечить свою любовь к актеру, который годится ей в отцы. Алена сделала татуировку на шее, прямо под волосами. Поскольку имя у звезды Голливуда весьма сложное, Каверина ограничилась инициалами любимого человека – JCVD. Все говорит о том, что любовь Алены очень сильная.

73-летний Морган Фримен ушел от жены к 17-летней внучке


Морган ФрименГолливудский актер Могран Фримен официально развелся с супругой Мирной Колли-Ли после 26 лет счастливого брака. Разлад в семье произошел еще в 2007 году. Но официально супруги оформили развод лишь этим летом. Ходят слухи, что причиной развода послужил роман 73-летнего актера-афроамериканца с 17-летней внучкой

Уитни Хьюстон сильно изменилась


Уитни ХьюстонВ жизни Уитни Хьюстон было много проблем: наркотики, развод, уход со сцены, болезнь. Последний тур дивы чуть не провалился: поклонники не узнавали в сильно располневшей женщине своего кумира. Говорили даже, что дни певицы сочтены.

Мел Гибсон вымаливает прощение у Оксаны Григорьевой


Мел Гибсон и Оксана ГригорьеваСтало известно, что Мел Гибсон раскаивается в своем грубом отношении и непристойных высказываниях в адрес бывшей любовницы и матери его дочери Оксаны Григорьевой. Более того в электронных письмах он молит о прощении. Актер пишет, что устал от скандала,

Анна Курникова окончательно порвала с Россией


Анна КурниковаАнна Курникова недавно получила паспорт гражданина Америки, о чем спортсменка и сообщила в интервью популярному журналу «Maxim». Это интервью с ней выйдет в октябрьском номере. Она призналась, что для нее до сих пор было не так уж и важно, есть у нее американский паспорт или нет.

Энтузиасты воплотили мечту Леонардо да Винчи


ОрнитоптерСпустя 525 лет канадским специалистам удалось воплотить мечту Леонардо да Винчи: орнитоптер (летательный аппарат с мускульным приводом и машущими крыльями) впервые в мире полетел. Ему удалось преодолеть 145 метров. Энтузиасты не пользовались чертежами великого да Винчи,

Телескопу «Хаббл» удалось сфотографировать космическую лагуну (ФОТО)


ХабблТелескопу «Хаббл» удалось сфотографировать облака газа в туманности Лагуна, которая расположена в 4000 световых лет от нашей планеты в созвездии Стрельца. Ее протяженность – примерно сто световых лет. В этой туманности постоянно наблюдаются звездообразования, и ультрафиолет, который излучают молодые звезды, окрашивает облака пыли и газа.

1 <<... 2615 2616 2617 2618 2619 [2620] 2621 2622 2623 2624 2625...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.341 сек..