Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2626 2627 2628 2629 2630 [2631] 2632 2633 2634 2635 2636...>> 2790

Освенцим превратился в прибыльное предприятие


Адольф Гитлер Английский историк Дэвид Ирвинг отрицательно высказался о польских чиновниках. По его мнению, они превратили фашистский «лагерь смерти» Освенцим в аттракцион для туристов, наподобие Диснейленда. Отвечая на вопросы журналиста газеты The Daily Mail, Ирвинг заявил, что власти Польши зарабатывают немалые деньги на туристах, посещающих Освенцим.

Информационная война, направленная против Юрия Лужкова, продолжает набирать обороты


депутаты Телеканал НТВ показал еще одно видео, разоблачающее семью Лужковых. На этот раз героиней сюжета стала жена Юрия Михайловича - Елена Николаевна. Речь шла о реконструкции изваяния Веры Мухиной «Рабочий и колхозница». В общей сложности на восстановление скульптуры было потрачено около четырех миллиардов рублей.

Валерия Меладзе пытались приворожить


Валерий МеладзеВалерий Меладзе признался, что верит в кукол Вуду и привороты. Певец сказал, что его не раз пытались приворожить различными способами. Он чувствовал недомогание, у него болела голова, ему виделись чьи-то лица и в голову лезли нехорошие мысли. Но у артиста есть отличный способ очистки души от негативного воздействия.

Изобретен способ похудения на 7 килограммов за неделю


диетаИтальянский профессор Джанфранко Каппелло разработал новый способ похудения. Он носит название Nutrizione Enterale Chetogena (NEC) и подразумевает питание, которое препятствует образованию жира. Поступает оно в организм с помощью специального зонда. После краткого ознакомления всем желающим похудеть устанавливается желудочно-назальный зонд. Он соединен с мешком, в который заливается жидкость на основе протеина.

В Швейцарии начали продавать презервативы для тинэйджеров


презервативы Швейцарские ученые разработали презервативы специально для подростков двенадцати-четырнадцати лет. Исследования показали, что школьники, которые рано начинают половую жизнь, практически не пользуются презервативами из-за их большого размера. Подростковые презервативы получили название Hotshot и были выпущены компанией Lamprecht AG, при содействии Швейцарской федерации по борьбе со СПИДом.

Рене Зеллвегер станет женой Брэдли Купера


Рене Зельвегер По версии некоторых источников, знаменитая актриса Рене Зеллвегер намеревается стать мамой. 41-летняя звезда встречается с американским киноактером Брэдли Купером. Рене понимает, что должна поторопиться, так как ее биологические часы начинают тикать все громче. Если ей задают вопрос о беременности, Зеллвегер не может скрыть свое волнение.

На Луне найдены мосты (ФОТО)


ЛунаНа Луне найдены два образования, которые напоминают по своей форме мосты. Они естественного происхождения. Один из них имеет длину двадцать метров и ширину семь метров, другой меньше в два раза. Специалисты утверждают, что они образовались из-за падения неизвестного небесного тела на спутник Земли, а было это несколько миллионов лет назад.

Сыр и мясо гробят иммунную систему человека


Еда Мясо, сыр и ряд других продуктов питания могут оказаться губительными для иммунной системы. Ирландскими микробиологами установлено, что болезнетворные бактерии способны попадать в желудочно-кишечный тракт посредством веществ, входящих в состав этих продуктов.

В Иордании обнаружен древний храм, которому 3000 лет


фигурки из храмаВо время раскопок возле Мадабы (Иордания) археологами обнаружен храм, который был построен 3 тысячи лет назад (1200-539 гг. до нашей эры), во времена царства Моав. Исследователи сообщили, что в нем сохранился внутренний двор, алтарь, несколько лож и три этажа.

Американский пастор отказался от затеи сжечь Коран


Пакистан Накануне девятой годовщины теракта в Америке, глава одной из евангелических церквей штата Флорида - Терри Джонс вознамерился сжечь несколько экземпляров Корана. Это повлекло за собой массовые акции протеста в мусульманских странах. Кроме того, намерения пастора спровоцировали жесткую критику в высших эшелонах власти США,

«Маргошу» бросил муж


Мария БерсеневаМарии Берсеневой за роль Маргоши в одноименном сериале пришлось расплатиться личной жизнью. Ее муж, не выдержав сильной загруженности жены на съемках, бросил ее. Между ними, по признанию Берсеневой, не стало духовной связи. Да и то, что она в кадре целуется с другими мужчинами, сыграло не последнюю роль.

Назван самый большой бассейн в мире


бассейн Книга рекордов Гиннесса присвоила бассейну в Сан-Альфонсо дель Мар титул самого большого искусственного водоема в мире. Его длина составляет девятьсот метров, глубина достигает тридцати пяти метров, а общая вместимость воды – шестьдесят шесть миллионов галлонов. Проект обошелся его создателям в два миллиарда долларов.

Размолвка Надежды Бабкиной и Евгения Гора - пиар? (ФОТО)


Надежда Бабкина и Евгений ГорНедавно все таблоиды писали о том, что Евгений Гор буквально лишает Надежду Бабкину имущества. Якобы пара поссорилась и теперь делит то, что нажито за все годы совместной жизни. Надежда Георгиевна заявила, что не хочет Гора видеть и слышать. Но как объяснить тот факт, что в пятницу на одном из мероприятий они общались, как будто ничего не произошло?

Женщины влюбляются с 6-го взгляда


флиртБританские ученые доказали, что ни одна женщина в мире не влюбляется с первого взгляда. Для зарождения светлого чувства необходимо 6 раз окинуть мужчину взором. Для того чтобы понять, подходит ей данный представитель сильного пола или нет, даме необходимо всего 45 секунд.

Психологи уверены: трудоголики - лучшие любовники


мужчинаАмериканские ученые, проведя исследование, пришли к выводу, что трудоголики являются лучшими любовниками. Это же мнение разделяют и несколько тысяч прекрасных дам участвовавших в опросе. Объяснить это довольно легко. Трудоголики идут на все, чтобы быть лучшими в работе и сделать успешную карьеру.


Майк Тайсон в восьмой раз станет отцом


Майк ТайсонЛегендарный темнокожий боксер Майк Тайсон в восьмой раз готовится стать отцом. Его супруга Лакия Спайсер находится на пятом месяце беременности. Малыш появится на свет в конце января. Для пары это второй общий ребенок – родители воспитывают 2-х летнюю дочь Милан.

Археологи обнаружили древнейшие в мире пилюли


пряностиУченым впервые удалось найти вещественные доказательства того, что было описано в медицинских трудах древнегреческих медиков Диоскорита и Галена. Недалеко от Тосканы итальянские археологи обнаружили затонувший корабль, везший сирийскую посуду и лекарственные препараты.

Константин Хабенский планирует открыть детскую театральную школу


Константин ХабенскийПопулярный борец с сумраком Константин Хабенский решил бороться с дурным влиянием окружающей среды в глубинке. Актер планирует открыть в Нижнем Тагиле детскую школу сценических искусств. На днях Константил лично ездил на Урал и оповестил о своем решении руководства города.

Как найти точку G и что с ней делать


оргазмСамое таинственное место женского организма – точка G или точка Графенберга. Ее ищут уже более 60 лет. Открыта она была в 1981 году немецким гинекологом Эрнстом Графенбергом. Врач ее подробно описал, но забыл указать, где она находится.

Валентин Юдашкин ушел от жены


Валентин ЮдашкинУже несколько дней супруги Юдашкины живут раздельно: Валентин поселился в гостинице «Украина» возле Белого дома, а Марина уехала в загородный дом. Супруга объясняет это тем, что в их московских апартаментах идет ремонт. Однако общественность не обманешь, как ни старайся.


Джулия Робертс увеличила грудь (ФОТО)


Джулия РобертсДжулия Робертс, которая никогда не могла похвастаться пышными формами, на днях появилась на гавайском пляже с весьма аппетитной грудью. Ее бюст таинственным образом увеличился с первого размера до третьего. Да, в картине про Эрин Брокович, где актриса сыграла бывшую королеву красоты,

Самую большую грудь в мире уменьшили


Шейла ХершиОбладательница самой большой груди в мире Шейла Херши, проживающая в штате Техас (США), решилась снова лечь под нож пластического хирурга. Женщина не хочет больше таскать на себе этот груз и решила избавиться от бюста, несмотря на протесты поклонников.

Живой мир находится на грани массового вымирания


динозаврыБиологи бьют тревогу: живой мир Земли находится на грани вымирания. Палеобиолог доктор Джон Олрой из университета Маккуари провел масштабное исследование, в ходе которого, на основе окаменелостей, отследил судьбу морских животных. Чтобы установить причину массового вымирания биологических видов 250 миллионов лет назад,

Слава не прошла фейс-контроль


Слава (Анастасия Сланевская)Анфиса Чехова подалась в исполнительницы. Вчера она презентовала свою дебютную песню. По такому случаю Анфиса собрала всех своих знаменитых друзей. Поддержать начинающую певицу пришли Митя Фомин, похудевшая Корнелия Манго, Ирина Забияка, Анита Цой.

Кондулайнен впервые показала молодого мужа


Елена КонделайненЕлене Кондулайнен нужно отдать должное: в свои 52 года она выглядит настолько хорошо, что молодые мужчины падают к ее ногам. Актриса впервые появилась на публике с молодым мужем. Дмитрию всего 27. Внешне он напоминает Цискаридзе, только немного крупнее.

Никотин убивает сперматозоиды


курение Итоги двух новых исследований показали, что курение негативно влияет на качество семенной жидкости. Причем это касается и тех мужчин, чьи матери не брезговали «никотиновыми палочками» во время беременности. В ходе первого опыта, немецкие специалисты Университета земли Саар, провели сравнительный анализ спермы 63 некурящих мужчин и 53 курильщиков, выкуривающих, по меньшей мере, 20 сигарет в день.

Нине Руслановой сделали срочную операцию на сердце


Нина РуслановаНесколько дней назад, обследовав актрису Нину Русланову, медики пришли к выводу, что ей нужна срочная открытая операция на сердце – протезирование митрального клапана. Ее сразу же поместили в клинику. К счастью, вмешательство прошло без осложнений. Протез, который поставили Нине Ивановне, стоит порядка 130 тысяч рублей.

Брэд Питт изменил Анджелине Джоли со стюардессой


Анджелина Джоли и Брэд Питт Французская модель Расин, которая подрабатывает стюардессой в авиакомпании, перевозящей VIP-клиентов, утверждает, что не так давно занималась любовью с Брэдом Питтом. Девушка сказала, что у нее такое хобби, она старается переспать со всеми мужчинами Анджелины Джоли.

Украинская невеста заживо сгорела на свадьбе


огонь пожараВ селе Клинка Черниговской области свадьба обернулась трагедией: не успев жениться, жених овдовел. Непоправимое случилось на второй день празднования. Во время приготовления на барбекю охотничьих колбасок спирт, которым поливали мясо, попал на платье невесты и воспламенился.

Скандал поставит точку на театральной карьере Нагиева


Дмитрий НагиевВокруг компании-организатора театральных постановок, в которых принимает участие сексапильный Дмитрий Нагиев, разгорелся скандал. Сотрудники прокуратуры, проведя проверку, выяснили, что режиссер Лев Рахлин украл музыку английского композитора Клинта Менселла для постановки «Территория».

1 <<... 2626 2627 2628 2629 2630 [2631] 2632 2633 2634 2635 2636...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.254 сек..