Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182...>> 206

На концерте Шнура голый рэпер Сява скакал по сцене (ФОТО)


Сергей ШнуровВ Перми во время выступления Сергея Шнурова и группы «Рубль» на сцену выскочил известный своей эпатажностью рэпер Сява. Как пишет «Комсомольская правда в Перми», он настолько вдохновился песнями Шнура, что снял с себя трусы и в обнаженном виде скакал по сцене. Но эта выходка не понравилась одному не очень трезвому зрителю.

Антисмоговые центры столицы существуют лишь на бумаге


мужчина в маскеКак выяснили корреспонденты lifenew, антисмоговые центры Москвы – фикция и существуют лишь на бумаге. Правительство заявило, что в данных центрах люди могут отдохнуть в прохладе кондиционеров, посмотреть телевизор. Однако в большинстве таких мест системы охлаждения установлены лишь в кабинете руководства

Огонь не подобрался к ядерному центру


пожарНедалеко от ядерного центра под Снежинском (Челябинская область) буквально вчера горело около семи гектаров леса. Пожарные машины не могли проехать из-за заболоченности местности. Пожарным пришлось добираться пешком с ранцевыми огнетушителями.

Власти Москвы кинули новорожденных на произвол судьбы


новорожденныйПравительство Москвы равнодушно смотрит, как новорожденные детки, едва появившись на свет, дышат ядовитым воздухом, сообщает lifenews. Столичные роддома остались без кондиционеров, систем очистки воздуха и даже без вентиляторов.

90-сантиметровая женщина со страшным заболеванием родила дочь (ФОТО)


мама с дочкой23-летняя американка ЛаКендра Нельсон не побоялась стать мамой при своем тяжелом заболевании – несовершенном остеогенезе. У девушки серьезно нарушена структура костей и при самом малейшем неловком движении может быть перелом. Из-за болезни ЛаКендра имеет рост около 90 сантиметров и вес 22 килограмма. Врачи боялись за жизнь ее и ребенка.

Казаки выступили против Бориса Моисеева


Боря МоисеевКубанские казаки решили сорвать концерт Бориса Моисеева в Анапе и устроили пикет. Это уже не первый их выпад в сторону певца. В прошлый раз они выкрасили петуха, который, по их мнению, символизировал Моисеева, в голубой цвет. Сейчас нарядили козла в женский парик и бюстгальтер и назвали животное Борькой.

Россиянин погиб во время чемпионата в финской сауне


саунаВ Финляндии во время чемпионата мира по спортивной бане скончался российский спортсмен. Россиянин Владимир Ладыженский и финн Тимо Кауконен вышли в финал. Спортсмены почувствовали себя плохо и были доставлены в больницу.

Игорь Крутой стал дедушкой


Игорь КрутойНа 56-летие Игорю Крутому подарили много подарков, но самый лучший и незабываемый ему преподнес сын Николай. Его жена на днях родила девочку, и Игорь Яковлевич стал новоиспеченным дедом. Свадьбу Николая и Наташи до сих пор помнят в светских кругах, хотя она состоялась три года назад.

Замироточила икона Иоанна Предтечи в церкви на Волыни


Иоанн КрестительКак сообщает пресс-служба Волынской епархии Украинской православной церкви, икона Иоанна Предтечи замироточила в луцкой временной Благовещенской церкви. Первые загустевающие капли на деревянном образе заметил вчера настоятель храма Николай Савчук.

Аврил Лавин показала голую грудь (ФОТО)


Аврил ЛавинПапарацци увидели канадскую певицу Аврил Лавин на пляже в Малибу, где та развлекалась с другом. Личность друга выяснить не удалось, но снять кое-что интересное у них получилось. Один конфуз весьма наглядно продемонстрировал, что бюст Аврил – это «заслуга» бюстгальтера, а на самом деле у певицы наблюдается практически полное отсутствие груди.

Оксана Григорьева лечится у психиатра


Оксана Григорьева и Мэл ГибсонОксана Григорьева, устав от всех переживаний, обратилась к психиатру Светлане Беляевой. Она уже проходила у Беляевой курс лечения и решила его повторить. Светлана полетела в Америку, чтобы помочь пациентке восстановить душевное равновесие.

Лик Иисуса Христа появился на английских полях


gbrnjuhfvvfВ британском Беркшире по обеим сторонам автотрассы появились две пиктограммы – два одинаковых круга из полегших колосьев. Диаметр круга превышает 100 метров. Пиктограммы состоят из большого круга и множества маленьких. Энтузиасты рассмотрели изображение Иисуса Христа

Парад планет начинается сегодня вечером


парад планетСегодня вечером можно будет наблюдать редкое явление – парад планет, если, конечно, небо будет ясным. Парад планет – ситуация, когда на небольшом участке небосвода можно наблюдать сразу несколько планет. Кажется, что они построились в одну линию. На самом деле они расположились по одну сторону от Солнца.

Украинский крестьянин заколол чупакабру


чупакабраУкраинскому крестьянину удалось вилами заколоть детеныша неопознанного животного, названного чупакаброй. Животное увидели две женщины, одна из них и позвала отца. Мужчина успел расправиться с детенышем, а взрослой особи удалось скрыться.

Фортепиано Моцарта найдено в Баден-Бадене


Вольфганг Амадей МоцартМузыкальный мастер Мартин Бекер, сам того не подозревая, 25 лет хранил уникальный инструмент в подвале своего дома в Баден-Бадене. Он приобрел фортепиано в 80-х у антиквара. Мартин не пользовался пианино и решил продать его на Интернет аукционе.


Саакашвили охотится за Тиной Канделаки


Тина КанделакиТина Канделаки не скрывает, что считает Михаила Саакашвили тираном и даже сравнивала его с Гитлером. Он не остался в долгу и запретил телеведущей въезд на территорию Грузии, обозвав ее предательницей и проституткой. Когда Тина заметила за собой слежку, то догадалась, что Саакашвили решил ее «убрать», чтобы она навсегда замолчала.

«Камасутра» стала аудиокнигой


сексДревний трактат «Камасутра» издали в виде аудиокниги. Озвучила бессмертную книгу телеактриса Таня Фрэнкс. Аудиокнига включила в себя все 7 разделов, включающие 64 главы. Mp3-формат - идеальный пример сочетания древности с современными технологиями.

Замок Максима Галкина построен на проклятом месте


Максим ГалкинКак утверждают жители деревни Грязь, где возвел замок Максим Галкин, его дом стоит на проклятом месте. Долгое время там ничего не строили, но потом ситуация изменилась. Сначала этой землей владел «новый русский». Но как только он там начал строиться, богача стали преследовать несчастья. На стройке калечились рабочие, дом горел, хозяина бросила жена и в итоге он окончательно разорился. Естественно, он выставил на продажу этот участок.

Глюкоза засудит модный бутик


ГлюкозаХозяева модного магазина в Екатеринбурге опрометчиво назвали его «Глюкоза». Более того, стены бутика украшают фото добермана. Певица Глюкоза (Наталья Ионова) при этом не имеет к торговой точке никакого отношения, авторские права с ней никто не урегулировал. Одна из поклонниц поблагодарила ее за прекрасный магазин в Екатеринбурге, где очень много хороших вещей.

Наоми Кэмпбелл даст показания по делу о «черных алмазах»


Наоми КэмпбеллСегодня британская модель Наоми Кэмпбелл даст показания в гаагском суде по делу либерийского диктатора Чарльза Тейлора. Более 10 лет назад «Черная пантера» получила в подарок от Тейлора 6 неограненных черных алмазов. Следствие считает, что такие же он продавал,


Елизавета Боярская ждет ребенка?


Боярская и МатвеевЖурналисты до сих пор поражены спешным замужеством Елизаветы Боярской. Но, видимо, теперь известна его причина. Новоиспеченный муж поделился с коллегами по театру радостью – скоро он станет отцом.

Лиза Боярская появилась на публике с прыщами и без макияжа (ФОТО)


Лиза БоярскаяЕлизавета Боярская на одной из пресс-конференций удивила собравшихся не своими творческими планами и идеями, а неряшливым внешним видом и полным отсутствием макияжа. На актрисе было простое платье в цветочек, волосы растрепаны, а на лице сияли прыщи. Она мало напоминала ту красотку, какой все привыкли ее видеть. Впрочем, у Лизы сейчас медовый месяц и ей явно не до мероприятий.

Сергей Лазарев разочаровался в популярном магазине


Сергей ЛазаревПевец Сергей Лазарев часто посещает продуктовый магазин «Азбука вкуса». Но его там ждут не приятные покупки, а разочарование. Он уже несколько раз покупал в этом дорогом магазине продукты, которые оказывались некачественными. Но Сергей с завидным упорством продолжал там отовариваться, каждый раз ругая «Азбуку вкуса».

Ягненок с двумя ногами родился в Китае (ФОТО)


ягненокВ провинции Шангдонг (Китай) родился уникальный ягненок, у которого всего две ноги. Хозяйка необычного животного не дала его убить и стала выхаживать. Тем более, по ее словам, она увидела, что сам ягненок очень хочет жить, и она не могла позволить ему умереть.

На Земле бушует рекордная магнитная буря


магнитная буряНа Земле началась сильнейшая магнитная буря. Выброс плазмы Солнцем достиг Земли этой ночью. Уровень возмущений в магнитосфере близок к установлению нового рекорда. Длиться буря уже более 10 часов. Когда она закончиться – неизвестно.

На популярном курорте обнаружено морское чудовище


плезиозаврВ окрестностях курорта, названного «британской Ривьерой» обнаружили морское чудовище, внешне напоминающее доисторического плезиозавра. Длина монстра достигает 3 метров. Британке Джил Пирс удалось запечатлеть чудище морское. Женщина хотела сфотографировать черепаху, подплывающую к стайке рыб.

Жара и халатность врачей убили младенца


младенецГодовалого ребенка убила аномальная жара и халатность медиков скорой помощи. Семья вместе с сыном Кириллом Шнейдоровым отправились на природу праздновать день рождения мальчика. Чтобы жара не навредила ребенку, соорудили шатер. Ближе к обеду родственники отправились домой, искать убежище от палящего солнца.

В Германии откупорили бочку с 400-летней историей


бочкаВ Германии на празднике вина откупорили уникальную бочку. Король Кристиан Четвертый, живший в 16 веке, был последним человеком, пившим вино из самой большой бочки в мире. И лишь пару дней назад она вновь была наполнена. Бочка вмещает в себя 144 тысячи литров.

Оксана Робски осуждена за долги


Оксана РобскиМещанский суд Москвы обязал Оксану Робски выплатить долг банку «Русский стандарт». Вместе с судебными издержками сумма долга составила более 620 тысяч рублей. В 2008 году Оксаной Робски в этом банке была оформлена кредитная карта American Eхpress. Но бизнес-леди часто пропускала сроки платежей по кредиту и не выплачивала пени.

Голые немки заблудились в шведском лесу


лесТри немки 40, 50, 56 лет в пригороде города Карлсхамна (Швеция) заблудились в лесу. Туристки вместе с друзьями арендовали на берегу озера домик и отправились голышом гулять по лесу. Что их заставило пойти на прогулку именно в таком виде, пока не понятно. В итоге женщины заблудились и провели в лесной чаще около 16 часов.

1 <<... 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.643 сек..