Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192...>> 206

Внучка Михаила Горбачева беременна


Ксения ВирганскаяВнучка Михаила Горбачева Ксения Вирганская раньше не пропускала ни одной тусовки. Но сейчас она изменила жизнь светской львицы на тихие семейные вечера с мужем. У Ксюши четвертый месяц беременности, и ей не до ночных мероприятий. У Ксении и ее мужа Дмитрия Пырченко (директора Авраама Руссо) уже есть дочь Сашенька.

Центральный парк расположился на кладбище


крестВ Белгороде вспоминают участников Второй мировой войны, отдавших свою жизнь за Германию. Выяснилось, что центральный городской парк расположился на месте немецкого кладбища. Обнаружили захоронение благодаря внуку немецкого солдата, который хочет перезахоронить деда.

Из живота мальчика торчал вросший в него брат


мальчикМаленькому индийскому мальчику не повезло с самого рождения. В его тело еще в материнской утробе врос его брат. Нижняя часть торчала из живота маленького Кумара. Но хирургам, наконец, удалось «вызволить» инородное тело, и теперь ребенку ничто не мешает чувствовать себя обычным человеком, а не уникальным экспонатом. Кстати, врачи не думали, что с вросшим телом он долго проживет.

Американские заключенные сидят в розовых камерах (ФОТО)


тюрьмаЗаключенные одной из тюрем Америки сначала, попав туда, не верят своим глазам. Это странное заведение больше похоже не на застенок, а на детский сад. Там все помещения и предметы розового цвета. Начальник тюрьмы решился на такое, когда узнал, что розовый цвет успокаивает и нормализует психику. И многие замечают, что заключенные стали вести себя тише.

Украинский пенсионер поймал пиранью в Днепре


пираньяУкраинский пенсионер Валерий Муравьев неожиданно для себя поймал в Днепре пиранью. Увидев добычу, мужчина очень удивился: за 60 лет рыбацкого стажа он впервые видит такую диковинку – рыба с острыми зубами пытается перегрызть железные стенки садка.

Беременная Алиша Кис усыновит африканского малыша


Алиша КисАмериканская исполнительница Алиша Кис, которая находится в интересном положении, призналась, что хочет усыновить африканского ребенка. Певица часто посещает Африку в рамках благотворительной программы. Алиша помогает детям, чьи родители умерли от СПИДа.

В Атлантическом океане обнаружено «мусорное море»


мусорВ северной части Атлантического океана французскими учеными обнаружено «мусорное море». Более 90 процентов мусора – пластик: бутылки, тюбики от пасты, баллоны от аэрозолей. Свалка находится в районе Саргассова моря. Здесь в 5 раз больше мусора, чем у побережья Кабо-Верде и Тобаго.

Гей Рики Мартин будет играть Че Гевару


Рики МартинРики Мартин не так давно заявил, что он гомосексуалист и не намерен этого скрывать. После этого карьера подзабытого певца пошла по нарастающей. Его песни активно скачивают, о нем снова пишет пресса. Вспомнили про Рики Мартина и продюсеры мюзиклов. Например, стало известно, что ему предложили сыграть Че Гевару в мюзикле «Эвита» на Бродвее.

Лолита экстренно госпитализирована, ее жизнь в опасности


Лолита МилявскаяУ эпатажной певицы Лолиты Милявской снова «шалит» сердце. Исполнительница была экстренно госпитализирована. Состояние ее очень тяжелое, звезда буквально находится на грани жизни и смерти. Врачи одной из московских клиник делают все возможное, чтобы спасти жизнь кумира.

Михаил Полицеймако в третий раз станет отцом


Михаил ПолицеймакоВ семье великого советского актера Семена Фарады ожидается пополнение. Жена Михаила Полицеймако, сына юмориста с грустными глазами, находится на 8-ом месяце беременности. Актер вместе с женой Ларисой и дочкой Эмилией приехал на Кинотавр.

Алена Свиридова совершила паломничество к святым землям Тибета


Алена СвиридоваСвой двухнедельный отпуск Алена Свиридова провела в Тибете на горе Кайлас, куда со всего мира стекаются паломники трех религий – буддисты, индуисты и джайны. Однако певица утверждала, что в святых местах искала не божественного просветления,

Британского принца с женой не пустили в ирландский ресторан


принц Эвард с женойВизит королевской семьи на ирландский остров Ратлин, население которого всего 100 человек, закончился конфузом. После осмотра местных достопримечательностей принц Эдвард с супругой Софи решили отобедать в местном ресторане. Однако венценосных особ туда не пустили, и им пришлось обедать бутербродами и сосисками в закусочной.

Борису Гребенщикову стало плохо после выступления


Борис ГребенщиковСовсем недавно динозавр русского рока Борис Гребенщиков пережил инфаркт. Поэтому когда после выступления на фестивале «Рок над Волгой» вместо БГ на пресс-конференцию пришли ведущие концерта, появилась негласная информация, что легендарному рокеру стало плохо,

Ева Бушмина уходит из «ВИА Гры»


Ева БушминаЕва Бушмина, она же Яна Швец, совсем недавно пополнила ряды участниц группы «ВИА Гра». Финалистка украинской «Фабрики Звезд» была без ума от новой работы и готова была даже лечь под скальпель пластического хирурга ради карьеры. В новом составе группа успела снять клип на песню «Пошел вон» и объездить всю Украину с концертами.

Бывшему участнику «Дома-2» Алексею Адееву дали три года колонии


Алексей АдеевМосковский суд приговорил экс-участника реалити-шоу «Дом-2» Алексея Адеева к трем годам лишения свободы. Отбывать срок молодой человек будет в колонии строгого режима. Это уже не первая судимость Алексея. В 2005 году он был арестован прямо в эфире «Дома-2».


Нонна Гришаева стала жертвой грабителей


Нонна ГришаеваИзвестная актриса Нонна Гришаева, звезда сериала «Папины дочки» и пародийного шоу «Большая разница», стала жертвой сочинских воров. Произошла неприятная ситуация на территории отеля, где разместились звезды, прибывшие на кинофорум «Кинотавр».

Молодая британка продает в Интернете грудное молоко


молоко26-летняя британская мать-одиночка продает грудное молоко в Интернет-магазине. Сыну Дэвиду всего 3 месяца. Отец ребенка не имеет возможности помочь своему ребенку. Многие мамы вынуждены переводить своих детей на искусственное вскармливание из-за нехватки грудного молока.

Наоми Кэмпбелл оказалась на скамье подсудимых


Наоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл снова предстанет перед судом. Ее обвиняют в нарушении контракта из-за того, что она наотрез отказалась пройтись по лестнице. Дело было в Австралии, куда «черная пантера» прилетела, чтобы на светских мероприятиях рекламировать духи Naomi Campbell, Cat Deluxe и Cat Deluxe with Kisses.

Сенатор Слуцкер снова судится с бывшей женой Ольгой


Ольга СлуцкерЧлен Совета Федерации Владимир Слуцкер хочет ограничить родительские права своей бывшей супруги Ольги Слуцкер, которыми она злоупотребляет. Адвокат сенатора заявил, что Ольга не всегда руководствуется интересами детей для принятия решения:

Анастейша прилетела к Билану


АнастейшаЗнаменитая американская поп-дива Анастейша вчера вечером прилетела в Москву. Певица выступит на ежегодной музыкальной примии «МузТВ». Самолет 42-летней красавицы приземлился в Домодедово. Оттуда звезда вместе с охранником, стилистом и багажом отправилась в гостиницу «Арарат Хайат» на Кузнецкий мост.


Иисус Христос станет героем рекламы


РождествоЦерковь одобрила рекламный плакат, на котором изображен снимок УЗИ Иисуса Христа с нимбом в утробе девы Марии и подписью «Он уже в пути». Такие плакаты появятся в преддверии Рождества. Епископ Стивен Коттрелл сказал по данному поводу,

Спортсмен получил золотую олимпийскую медаль спустя 62 года


велоспортЗолотая олимпийская медаль нашла своего чемпиона спустя 62 года. На Олимпийских играх 1948 года, которые прошли в Лондоне, команда бельгийских велогонщиков одержала победу в гонке на шоссе. Однако награда дошла до чемпиона только теперь.

Названа самая сексуальная теннисистка мира


Мария ШараповаКомпания Robinsons провела опрос среди британских любителей тенниса, чтобы выяснить, кто из спортсменов самый сексуальный . 58 процентов респондентов поставили на первое место российскую теннисистку Марию Шарапову, которая обошла Елену Дементьеву, Анну Иванович и Даниэлу Хантухову.

Наоми Кэмпбелл продавала пригласительные на свой День рождения


Кэмпбелл и Доронин Владислав Доронин и его невеста Наоми Кэмпбелл не привыкли бросать деньги на ветер и извлекают выгоду из всего, даже из Дня рождения. Свое сорокалетие «черная пантера» не так давно отпраздновала в одном из ресторанов Москвы. Но приглашения на торжество были платные. Например, желающие могли повеселиться на вечеринке с Наоми Кэмпбелл и Дженнифер Лопес, выложив от 3 до 6 тысяч евро.

Китайцы делают из собак панд и тигров (ФОТО)


собакаЖители Китая, похоже, умирают от скуки. Иначе не объяснить их новое экзотическое увлечение. Они повсеместно «переделывают» своих домашних питомцев в других животных. Кстати, выходит весьма натуралистично. Наверно, хозяевам собак надоели обычные салоны красоты для их любимцев, где им могут предложить стандартный набор услуг.

Мать Татьяны Навки: У Тани романа с Маратом Башаровым не было


Татьяна Навка и Роман КостомаровМама Татьяны Навки глубоко возмущена интервью Александра Жулина различным журналам. В них он говорит, что семья с Навкой распалась из-за ее романа с Маратом Башаровым. А сам Александр всеми силами пытался спасти ячейку общества. Раиса Анатольевна утверждает, что никакого романа не было, это Жулин стал ходить «на сторону» и увлекся своей ученицей.

Николаю Расторгуеву на «Кинотавре» в Сочи стало плохо


Николай Расторгуев53-летний Николай Расторгуев страдает почечной недостаточностью. Очередной приступ с ним случился на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи. Из-за болезни лидер группы «Любэ» не может долго находится под палящим южным солнцем.

Алексей Ягудин расстался с Сашей Савельевой


Саша Савельева и Алексей ЯгудинАлексей Ягудин съехал из квартиры Саши Савельевой. Теперь о фигуристе в ней ничего напоминать не будет. Как оказалось, они совершенно не понимают друг друга, потому что очень разные. Теперь Алексей и Саша появляются на светских мероприятиях с другими. Конечно, роман не может пройти бесследно, но молодые люди хотят найти новую любовь, которая залечит раны.

Марат Башаров помирился с Татьяной Навкой


Татьяна Навка и Марат БашаровНедавно Татьяна Навка выставила Марата Башарова за дверь. Но актер, видимо, уверен, что любимая на него больше не сердится и простит. Ради любимой он даже не остался на банкет после аншлаговой премьеры спектакля «Жениться Вам надо, барин!». Он сразу после спектакля отправился в супермаркет, не поддаваясь на уговоры остаться.

Жан-Поль Готье создаст презерватив


Жан-Поль ГотьеКомпания Piaget Gala amfAR Inspirational Gala признала всемирно известного кутюрье Жана-Поля Готье лучшим модельером мужской одежды. Жан-Поль признался, что есть еще мужской аксессуар, который он обделил своим вниманием, но в скором времени постарается восполнить данный пробел.

1 <<... 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.097 сек..