Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197...>> 206

Канны: оглашено письмо арестованного иранского режиссера


Джафар ПанахиНа Международном Каннском кинофестивале было оглашено письмо известного иранского режиссера Джафара Панахи, который в марте этого годы был арестован и до сих пор находится в иранской тюрьме. В письме Джафар утверждает, что он не виновен, и благодарит Францию, которая борется за его освобождение.

Киркоров может быть осужден Страсбургским судом


Филипп КиркоровКак известно, почти год назад Филипп Киркоров решил наказать своих обидчиц, которые взломали его личную почту и страничку на сайте «Одноклассники» с целью шантажа. Одна из них, Нина Юрова, несколько месяцев провела в СИЗО, об условиях жизни в котором рассказывает с ужасом. Она обвиняет Филиппа Киркорова в организации на нее нескольких нападений. Делал он это якобы по той причине, чтобы не отдавать огромный долг за рекламу.

Австралийская школьница в одиночку проплыла вокруг света


Джессика УотсонБесстрашная 16-летняя австралийка сегодня завершила одиночное кругосветное плавание на своей яхте. Джессика Уотсон стала самым юным мореплавателем, который сумел обогнуть Землю по морям без чьей-либо помощи. В порту Уотсон встречали ее родители и близкие, друзья, глава штата Новый южный Уэльс и огромное количество зрителей. Путешествие длилось 210 дней. Юная капитанша преодолела 23 тысячи морских миль. Плавание началось 18 октября прошлого года, когда Джессика на розовой яхте покинула Сиднейскую бухту.

Кейт Мосс пытается забеременеть


Кейт МоссКейт Мосс очень хочет еще одного ребенка. Возраст у нее подходящий, всего 36 лет. Но она хочет не просто ребенка, а здорового. Для этого Кейт решила выкинуть из своей жизни все, что приносит вред. Она осознает, что очень много курит и иногда не знает меры в употреблении алкоголя. Самой с такими пагубными привычками справиться сложно, и она приняла решение обратиться к специалистам.

Дарья Жукова устроит грандиозную вечеринку


Роман Абрамович и Дарья ЖуковаСердечная подруга олигарха Романа Абрамовича загорелась желанием организовать благотворительную вечеринку. На нее она хочет пригласить всех самых влиятельных и знаменитых. Ей помочь вызвалась ее подруга, Наоми Кэмпбелл. Вечеринка пройдет в достаточно пафосном месте – «Городе Столиц». Ожидаются концерт, дефиле и аукцион.

Клаудия Шиффер родила девочку


Клаудия ШифферВчера известная топ-модель Клаудия Шиффер родила дочку. Это третий ребенок в семье знаменитости и английского режиссера Мэттью Вона. Счастливое событие произошло днем 14 мая. Мама и новорожденная девочка чувствуют себя превосходно. Клаудия вышла замуж в 2002 году. После свадьбы она сменила карьеру модели на семью. У 39-летней женщины уже трое детей: 7-летний Каспар, 5-летняя Клементина и новорожденная дочь. В одном из интервью Шиффер рассказывала, что раньше вкалывала за троих без выходных и отпуска.

Мальчик 2 года жил с палкой в голове


операцияМальчик из Индии два года жил с палкой, застрявшей в голове. Он играл с друзьями и упал на сучок прямо глазом. Врачи сказали, что не смогут ему помочь. Но мальчику стало лучше, он учился в школе, чувствовал себя вполне нормально. Но травма давала о себе знать, боль не стихала. Родителям пришлось везти сына к медикам в Дели.

Сальмы Хайек больше не существует


Сальма ХайекСальмы Хайек как таковой отныне не существует. Голливудская актриса взяла фамилию мужа ради своей двухлетней дочери. Осенью 2007 года Сальма родила девочку от французского миллиардера Франсуа-Генри Пино, а в 2009 году молодые родители официально оформили свои отношения. Роскошная свадьба прошла в Париже. Теперь актриса стала Сальмой Пино. Ходят слухи, что маленькая Валентина попросила свою маму об этом.

Прививка от полиомиелита убила полуторагодовалую девочку


ребенокТри недели врачи пытались спасти полуторагодовалую девочку, которой сделали прививку от полиомиелита в городе Зее. К сожалению, врачи оказались бессильны. Сейчас идет следствие, которое выясняет все обстоятельства смерти малышки. Родители подозревают, что вакцина была просрочена. Через несколько часов после вакцинации девочка почувствовала себя плохо. Состояние ухудшалось и малышку госпитализировали. Врачи поставили диагноз кишечное отравление, но через несколько дней его сняли.

Вердикт суда: Яна Рудковская больше не мать


Яна РудковскаяПресненский суд удовлетворил иск Виктора Батурина. Наконец-то выяснилось: Яна Рудковская не является матерью одного из сыновей, Андрея. Таким образом, придется удалить все записи, где матерью Андрюши названа Яна Рудковская и все права на его воспитание передать Виктору Батурину на том основании, что он – родной отец мальчика.

Сергей Жуков присутствовал на родах жены


Сергей Жуков11 мая супруга экс-солиста группы «Руки вверх» родила ему долгожданного наследника. У Сергея уже есть две дочери, одна из которых – от предыдущего брака. Младшая дочь родилась в 2008 году. Во время УЗИ супругам объявили, что будет мальчик. Сергей и Регина, чтобы не сглазить, никому не сообщали пол ребенка. Ведь Сергей очень хотел именно сыночка.

Михаил Ефремов наказал сына-дебошира


Михаил ЕфремовЗа пьяный дебош на улице сын Михаила Ефремова, Николай, наказан строгим отцом. Ему предстоит провести под домашним арестом две недели. 18-летнему юноше разрешено только смотреть телевизор в определенное время и читать. Михаил Олегович очень возмущен выходками отпрыска. Сам он известен тем, что неравнодушен к горячительным напиткам и, наверно, не хочет, чтобы сын пошел по этому же пути.

Кристина Агилера обнажилась ради мужчин (ФОТО)


Кристина АгилераКристина Агилера решилась на отчаянный поступок. Она полностью обнажилась для фотосессии журнала «GQ», который выйдет в июне. Откровенные фото Кристины и внутри номера и на обложке. Правда, на обложке она стыдливо прикрывает грудь и на ней есть некоторые элементы одежды – высокие сапоги и гламурные перчатки. Это не первая подобная фотосессия певицы. Еще в 2006 году она снималась обнаженной.

62-летняя болгарка родила двойню


младенцыКрасимира Димитрова из города Русе стала матерью двух девочек в 62 года, установив национальный рекорд. Малюток назвали Жаклин и Мери. Роженице сделали Кесарево сечение, когда та была на седьмом месяце беременности. Девочки родились весом 900 и 500 граммов. Сейчас за их здоровьем постоянно наблюдают врачи. Чтобы забеременеть, отважная женщина решилась на искусственное оплодотворение, которое ей и произвели в городе Плевен.

Аниту Цой обокрали на праздничном концерте


Анита ЦойВо время одного из праздничных концертов Анита Цой лишилась своего IPhone 3GS. Перед выходом на сцену певица отдала дорогой телефон своему директору. Именно из его сумки его и украли воры. По словам певицы, самого телефона ей не жалко. Но там было очень много контактов, фотографий, видеозаписей и ценной информации.


Жестокий убийца в Москве охотится на пенсионерок


НожЗа несколько дней в Москве зафиксированы убийства пенсионерок на улице Херсонской и на улице Каховка. По всей вероятности, убийства совершались с целью грабежа. Примечателен тот факт, что старушки сами впускали убийцу в квартиру. Даже есть такая версия, что он выпивал с жертвами перед расправой. Во всех случаях «почерк» преступника совпадает.

У Гвен Стефани будет третий ребенок


Гвен СтефаниПевица Гвен Стефани вновь ждет малыша. В семье музыкантов (супруг Гвен – рокер Гевин Россдейл) это будет третий ребенок. У них уже есть два мальчика, младшего из которых зовут очень необычно – Зума Неста Рок. В имени собрались воедино название пляжа, настоящее имя Боба Марли и любимый музыкальный стиль родителей. Старшего нарекли попроще – Кингстон. Пока пара официально не объявила об ожидаемом пополнении, но все думают, это не за горами.

Работодателям рекомендовано брать на работу пожилых


компьютерУченые рекомендуют работодателям принимать на работу не молодежь, а работников среднего возраста и пожилых. Именно они могут проявить так называемый «поздний креатив». Они принесут предприятию огромную пользу. Исследователи уверены, что, отказывая кандидату в возрасте, руководитель теряет ценного работника.

Пойманы монахини, торговавшие наркотиками


монахиниОперация, которую разрабатывали около трех лет, завершилась успехом. В Италии ликвидирована преступная сеть наркоторговцев. Они скрывались под личиной женского монастыря. Смотритель монастыря, уроженец Южной Америки, являлся руководителем этой преступной группы. Кокаин монахини перевозили в молитвенниках. Сестры утверждают, что они понятия не имели о том, что их используют в качестве курьеров.

Полиомиелит добрался до России


младенецВ России зафиксирован первый случай заболевания ребенком полиомиелитом. Страшной болезнью заражен девятимесячный малыш – гражданин Таджикистана, который в начале мая вместе с семьей приехал в Иркутск. Ситуация оценивается как чрезвычайная. Усилен контроль на границе за пассажирами из республики, а детям до 6 лет въезд в Россию и вовсе запрещен.


У мужчины подозревали инсульт, а нашли пулю в голове


пуляЖитель Манчестера, занимаясь садовыми работами, внезапно упал. Его обнаружила в саду жена. Питер Хесфорд был в сознании, но ничего не смог сказать. Супруга тут же вызвала врачей, и они доставили его в клинику, подозревая инсульт. Но, рассматривая рентгеновский снимок, доктор заметил некий посторонний предмет в голове больного. Пациенту сделали томографию и выяснили, что это пуля.

В Эрмитаже обнаружена замурованная в стену скульптура


ЭрмитажВ помещениях Эрмитажа была найдена давно утерянная скульптура. Нашли ее электрики, которые хотели установить щиток. Рядом с находкой лежала записка с датой 22 февраля 1947 года. Сотрудники музея быстро установили, что найденная скульптура не что иное, как «Беглый раб» Владимира Беклемишева, который подарил миру не только ряд шедевров, но и целую плеяду талантливых учеников. Теперь историкам, искусствоведам и реставраторам предстоит выяснить, почему «Беглый раб» был замурован.

Микки Рурк не хочет жениться на русской любовнице


Микки РуркМикки Рурк признался, что он уже не тот ловелас, каким был прежде. И теперь учится жить с одной женщиной. Актер верен своей русской любовнице, Анастасии Макаренко. Настя и Микки Рурк познакомились год назад во время фотосессии. И с того момента неразлучны. Рурк во время одного из интервью сказал, что Анастасия очень повлияла на него, он стал другим человеком.

Мать Джексона могут лишить опеки над детьми поп-короля


Майкл ДжексонНесовершеннолетние дети покойного Майкла Джексона 12-летний Принс, 11-летняя Пэрис и 7-летний Бланкет могут остаться без опеки бабушки. 79-летняя Кэтрин Джексон попала в больницу с сердечным приступом, где провела пару недель. Органы опеки заявили, что дети не могут оставаться без присмотра опекуна на такой длительный срок. Дети проживают вместе с матерью Алеяндрой Оасис на ранчо Джексонов. Под одной крышей собралось аж восемь малышей. По-мнению властей, из-за большого количества детей потомки Майкла не получают должного внимания, и настаивают на отъезде Оасис вместе с ее детьми.

Женщин в «Playboy» можно будет рассмотреть в 3D формате


PlayboyЧитатели июньского выпуска журнала «Playboy» будут приятно удивлены. В комплект входят специальные очки, через которые и предлагается рассматривать фотографии. Объемные фотографии, по мнению издателей, значительно увеличат продажи. Хью Хефнер считает, что красивое тело обнаженной женщины в формате 3D мечтает увидеть любой мужчина.

Facebook помог отцу и сыну обрести счастье


FacebookБританец по имени Грэм Корбетт последний раз видел своего сына Энди Спайерса, когда тот был двухлетним ребенком. С того момента прошло уже 37 лет. Энди решил отыскать своего родителя с помощью Facebook. Он задал в поиске фамилию отца, его имя и увидел внушительный список. Но сердце подсказало Энди правильный ответ.

Отец Бритни Спирс не доверяет ей детей


Бритни СпирсБритни Спирс возмущена: ее отец не доверяет ей детей. Он является официальным опекуном малышей и сам решает, когда им видеться с матерью. Сейчас Бритни навещает мальчиков только в присутствии своего отца. Она крайне недовольна этим и хочет быть полноценной матерью, петь малюткам на ночь колыбельные, проводить с ними все свободное время.

Том Хэнкс женил сына


Том и Колин ХэнксКолин Хэнкс, который совсем недавно снялся в одной картине «Великий Бак Ховард» вместе со своим популярным отцом Томом Хэнксом, расстался с холостяцкой жизнью. Его избранницей стала молодая публицистка Саманта Брайант. Свадебное торжество прошло в Лос-Анджелесе. Среди приглашенных был и легендарный режиссер Стивен Спилберг. О помолвке было объявлено еще год назад. Напомним, что первая жена Тома Хэкса, мама Колина, умерла от рака в 2002 году.

Беременную Клаудиу Шиффер сняли обнаженной (ФОТО)


Клаудиа ШифферПодобные фотосессии уже устраивали Деми Мур и Моника Белуччи. И вот Клаудиа Шиффер, которой еще нет и 40 лет, снялась обнаженной для обложки июньского «Vogue». Все сходятся во мнении, что беременность еще больше акцентировала красоту и нежность актрисы. Она выглядит спокойной и умиротворенной. Видно, что будущая мать наполнена внутренней красотой и безумно любит ребенка.

Парикмахеры и женские колготки спасут Америку от экологической катастрофы


нефтьПарикмахеры и владельцы собачьих салонов со всего мира собирают волосы и шерсть для сбора нефти в Мексиканском заливе. Натуральные материалы набивают в нейлоновые колготы и используют как промокашки для сбора нефти. Данный материал очень эффективен при сборе маслянистых веществ, и черное золото – не исключение. Добровольцы набивают волосы и шерсть в колготки, в результате получаются боны. Они будут размещены не в море, а на побережье. И предназначены для устранения нефти, которая достигнет берега.

1 <<... 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.653 сек..