Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199...>> 206

Грудь Мэрилин Монро выставлена на аукцион


Мэрилин МонроПоклонники легендарной актрисы Мэрилин Монро ликуют: на июньском аукционе в Лас-Вегасе будет выставлен необычный лот – рентгеновский снимок грудной клетки кинодивы. Фотография была сделана в 1954 году, когда актриса лежала в больнице во Флориде с диагнозом «эндометриоз». На снимке стоит фамилия ди Маджио, так как в то время она была замужем за бейсболистом Джо ди Манджио. Начальная цена уникального лота – 800-1200 долларов.

В Японии официально поженились японская и российская утки


уткаВ Японии выдали официальное брачное свидетельство… уткам. Одна из них японская (мандаринка), а другая из России (кряква). На озеро Онума, где и познакомились птицы, прилетают на зимовку утки-россиянки, но туда залетают и японские мандаринки. Последние почти в два раза меньше российских, но это не помешало двум уточкам полюбить друг друга и образовать пару. Зоологи очень удивлены: это весьма редкое явление у этих видов. Но, тем не менее, семья есть семья. Они все делали вместе – спали, плавали, гуляли. Но в апреле крякву сбило машиной.

Американка устроила кровавую резню в супермаркете


НожВ магазине Лос-Анджелеса женщина устроила кровавую резню. Ничем не примечательная Лайла Тарвик зашла в супермаркет и прошла в отдел, где продается все для кухни. И там повела себя неадекватно. Она закричала, что биполярна и что никто не может защитить свидетелей. Схватила два ножа для разделки мяса и стала резать посетителей супермаркета.

Амазонские ленивцы обедают в туалетах людей


ленивецЛенивцы, обитающие в лесах Амазонки, повадились посещать туалеты в поселениях людей. Они пробираются туда, где живут люди и безошибочно находят туалеты. Несколько раз их видели висящими над выгребной ямой и поедающих ее содержимое. Биологи считают, что таким образом они получают недостающие в организме элементы или охотятся на жучков, плодящихся в яме.

У Натальи Селезневой родилась внучка


Наталья СелезневаОдна из самых любимых актрис советского и российского кинематографа Наталья Селезнева во второй раз стала бабушкой. В семье ее сына Егора родилась дочка. Девочку назвали Елизаветой. Долгое время сын Натальи Игоревны с семьей жил в Германии. Но тоска по родине и близким взяла свое: он вернулся в Россию.

В Таджикистане запрещают сотовые телефоны


телефонПрезидентом Таджикистана Эмомали Рахмоном издан указ, согласно которому в Таджикистане теперь не будет рекламы сотовой связи. По телевидению уже вовсю крутят ролики о том, что мобильные телефоны очень вредны для здоровья. Просто Эмомали Рахмон считает, что граждане Таджикистана на сотовую связь тратят очень много денег.

Подросток похитил ступню трупа из могилы


мужчина18-летний американец Дэниел Уэйн Стэйли совершил акт вандализма на еврейском кладбище: похитил ступню трупа из могилы. Молодой человек был задержан полицией, когда он возвращался домой со ступней в пакете. Преступник лично отвел полицейских к разрытой могиле и дал объяснения своему поступку. Дэниел мечтал заполучить ногу еврейской девушки.

Александр Баширов подрался с уличными хулиганами


Александр БашировСкандально известному актеру Александру Баширову в уличной драке сломали 2 ребра. Актер был вынужден обратиться за помощью к питерским врачам. Звезда фильма «Апостол» никогда не отличался хорошим поведением. В этот раз на него напали неизвестные, когда он возвращался домой. Ему на встречу вышла компания, и один из них попросил закурить. Завязалась потасовка. Если бы не случайные прохожие, неизвестно, чем бы все закончилось для Баширова.

Издана последняя книга Владимира Турчинского


Владимир ТурчинскийЕще в 2008 году Владимир и Ирина Турчинские взялись за написание книги «Фитнес для женщин». Книга была написана еще при жизни Владимира, осталась лишь редакторская доработка. И вот книга выходит в свет. Главная ее идея – это не сами физические упражнения, диеты и прочее. Самое важное, как считал Владимир Турчинский – это психологическая подготовка женщины к построению красивого тела.

48-летний Андрей Соколов простился с холостяцкой жизнью


Андрей СоколовНевероятно, но факт: женился закоренелый холостяк Андрей Соколов. Сам актер не удивляется такой перемене в своей жизни. Говорит, что, наконец-то, встретил ту единственную и ненаглядную, с которой не страшно и состариться. Силой в загс его никто не тащил. Это было его собственное желание. Познакомился актер с Олей случайно на одной из вечеринок. Андрея подкупило то, что скромная девушка не знала, кто он такой. Или сделала вид, что не знала. Несколько лет развивался их роман и вот достиг своего апогея – свадьбы.

Юлию Рутберг бросил муж


Юлия РутбергЕще совсем недавно популярная актриса Юлия Рутберг говорила друзьям, что они с мужем Анатолием Лобоцким строят дом под Чеховом, поэтому в семье денег катастрофически не хватает. Но она все была готова вытерпеть, только бы жить с любимым мужчиной. К сожалению, все получилось не так, как она планировала. В последнее время Юлию очень подводит здоровье: она еще больше похудела, осунулась, у нее шалят нервы.

Дарью Мороз задержали сотрудники ГИБДД


Дарья МорозДарья Мороз, дочь знаменитой актрисы Марины Левтовой, была задержана сотрудниками ГИБДД за то, что на том отрезке, где разрешена скорость 60 км/ч, она неслась со скоростью, в два раза превышающей ее. Дарья полностью согласна с тем, что пренебрегла правилами дорожного движения. Актриса считает, что если она нарушила закон, то должна понести справедливое наказание. Дарья принципиальная девушка и никогда не дает взятки стражам порядка.

Житель Дрездена женился… на кошке


Уве39-летний Уве Митцшерлих устроил настоящую свадьбу с платьем и праздничным тортом. Водитель почтового отделения уже 10 лет любит Сицилию, с которой познакомился на Балтийском море. Сицилия - короткошерстная черно-белая кошка. Все это время пара жила душа в душу. Уве так раскормил бедное животное, что та стала весить 8 килограмм и заболела астмой. Когда немец понял, что может потерять «любимую», решил жениться на ней. Правда, никто не согласился зарегистрировать брак. Уве не опустил руки и нанял местную актрису на роль регистратора.

В Колумбии нашли бесхозные коробки с 41,8 миллионами долларов


коробкиВ Колумбии полицейскими были найдены коробки с деньгами. Общая сумма составила 41,8 миллиона долларов. Самое интересное, что владелец этих коробок пока не обнаружен. Деньги находились в сельской местности. Бдительные граждане вызвали правоохранительные органы, когда наткнулись на никому не нужные коробки. Во время проверки находки присутствовало 6 человек.

Ксения Собчак помогает детям-сиротам


Ксения СобчакСветская львица и популярная телеведущая Ксения Собчак уже второй год принимает участие в благотворительной акции. В этом году она занялась организацией и проведением распродажи одежды, принадлежавшей звездам отечественного шоу-бизнеса. Все вырученные деньги будут направлены сиротам. Многие звезды отдали свои дорогие дизайнерские наряды. Среди них были Татьяна Арно, Светлана Бондарчук, Софико Шеварнадзе, Яна Рудковская, Эвелина Хромченко, Андрей Малахов, Сати Казанова, Ирина Хакамада.


Уже три года родители ищут пропавшую дочку


Мадлен МаккеннРодители Мадлен Маккенн к трехлетию со дня исчезновения своей дочери опубликовали ее фото и видео. Трехлетняя британка пропала 3 мая 2007 года в Португалии. Супруги Кейт и Джерри Маккенн оставили спящих детей в номере отеля, а сами пошли поужинать. Вернувшись, они обнаружили исчезновение девочки. Правоохранительные органы Португалии пытались отыскать малышку, но, к сожалению, безрезультатно. В 2008 году расследование было остановлено. Родители же до сих пор надеются найти свое дитя.

«Нефтяной Чернобыль» в Мексиканском заливе: ситуация усугубляется


Мексиканский заливПоложение в Мексиканском заливе усугубляется с каждой минутой.По оценкам экспертов Национальной океанической и атмосферной службы США утонувшая буровая установка может увеличить объем выбрасываемой нефти в 2 раза (до 50000 баррелей в день). На сегодняшний день в Мексиканский залив выброшено уже около 9 галлонов нефти. Специалисты заявляют, что, судя по снимкам из космоса, пятно имеет площадь 9000 квадратных километров.

Холли Берри разошлась с отцом своего ребенка


Холли БерриХолли Берри и ее некогда обожаемый мужчина, фотомодель Габриель Обри, решили расстаться. Сама Холли воздерживается от комментариев, а Обри рассказал журналистам, что они решили разойтись, но ему будет не хватать ребенка, ведь благополучие дочки – самое главное, о чем они оба беспокоятся. Так же он добавил, что Холли Берри – необыкновенная женщина, которая всегда будет в его сердце.

Адвокат Майкла Джексона свел счеты с жизнью


Питер ЛопесАмериканский адвокат Питер Лопес, который работал с Майклом Джексоном, найден мертвым у себя дома. По предварительным данным, Лопес умер от огнестрельного ранения в голову. Полиция уверена, что это было самоубийство. Причина такого поступка пока не выяснена. Питер Лопес оказывал юридическую помощь звездам кино и музыки.

На юбилейном снимке галереи будет тысяча обнаженных людей


фотографИзвестный фотохудожник Спенсер Туник сделает необычный снимок. На нем будет тысяча обнаженных людей. Именно таким способом солфордская художественная галерея Лоури отметит юбилей – 10 лет своего существования. Толпу голых людей Туник будет фотографировать с восьми точек, потом отберет наиболее удавшиеся снимки. Задача фотографа – далеко не из легких. Нужно будет снять людей в движении, чтобы их действия выглядели естественно.


Шофер Барака Обамы рассказал о любовной связи президента


Барак ОбамаБывший шофер Барака Обамы рассказал о том, как во время выборов на пост губернатора Иллинойса в 2004 году нынешний Президент США изменял своей жене с собственной помощницей, Верой Бейкер. По словам шофера, как-то раз Барак Обама с Верой подъехали к одному из отелей Вашингтона и попросили их оставить там. Рассказ шофера опубликовал журнал «Globe».

В древних фекалиях найден необычный клад


клад, монетыВ Германии, в Передней Померании, нашли клад - 1958 монет XIV века из серебра. Но ученых поразила не столько сама находка, сколько место, где монеты были обнаружены. Это – древняя выгребная яма. Создается впечатление, что их просто выбросили. Но кому это понадобилось? Ведь такая сумма – примерная зарплата ремесленника в то время. Исследователи склонны считать, что монеты не могли упасть случайно, кому-то потребовалось срочно избавиться от них.

Пилот королевы Англии воровал трусы


самолетКанадец Руссель Вильямс, который был личным пилотом самой королевы Англии, обвиняется в нескольких преступлениях. Естественно, карьера полковника теперь закончена, он запятнан позором. Пилот обвиняется в сексуальных нападениях, двух убийствах и краже женского белья у восьмидесяти двух жительниц Оттавы и Онтарио. До того, как его арестовали, у него была попытка самоубийства, впрочем, неудачная.

Мужчина из Китая съел 1500 лампочек


лампаЖитель Китая рассказал журналистам, что за свою жизнь он съел около 1500 лампочек. Тех самых, что освещают наши дома. И это стало одним из его любимых «блюд», потому что ему очень понравился хруст стекла на зубах. Мужчина, которому уже 54 года, говорит, что первый раз он съел лампочку, когда ему было 12 лет. До этого его организму не повредили другие острые предметы, например, такие, как рыбные кости.

Анна Ковальчук родила сына-богатыря


Анна КовальчукПетербургская актриса и звезда сериалов Анна Ковальчук родила сына. Это ее второй ребенок. Мальчик родился настоящим богатырем, его вес больше четырех килограммов. Муж актрисы присутствовал на родах, он хотел первым увидеть долгожданного сынишку. А Анна хотела родить до 1 мая, потому что верит в примету, что те, кто родился в мае, всю жизнь маются.

Американцы разочаровались в психотерапевтах и беседуют с животными


собакаКак показал опрос, американки, похоже, разочаровались в психотерапевтах. И даже мужьям не хотят говорить о проблемах. Они предпочитают беседовать с… животными. Но мужчины тоже участвовали в таком же опросе. И 18 процентов из них тоже решили, что животные – лучшие слушатели, чем жены. Американцы разговаривают со своими питомцами, которые выслушивают их проблемы не хуже любого психотерапевта, правда, посоветовать ничего не могут.

Гангстера похоронили, как Майкла Джексона


пистолетВ Мельбурне похоронили одного из королей преступного мира, гангстера Карла Уильямса. Он – один из самых активных участников войн австралийских преступников 1990-х. Несколько лет назад он был осужден за многочисленные убийства и получил пожизненный срок. Но в тюрьме его настигла смерть: Уильямса убил сокамерник. Похороны гангстера были очень пышными, на них пришло очень много людей.

Стало известно, кто стрелял в Андрея Зиброва


Андрей ЗибровКак уже писалось ранее, знаменитый российский актер Андрей Зибров ввязался в ночную драку, защищая жену. В результате этого он лишился глаза, в который попала пуля из пневматического оружия неизвестного мужчины. Врачи провели две операции, но ничего не помогло. Сейчас лучший хирург-офтальмолог готовится к следующей операции по вживлению имплантата глаза. Это все очень дорого стоит. Но настоящие друзья, коллеги и сокурсники Зиброва Константин Хабенский и Михаил Пореченков собственными усилиями насобирали для лечения уже около 20 000 долларов.

Метеорит упал на дом и разрушил его


метеоритВ Джакарте, на улице Делима-2, на жилой дом упал метеорит и полностью разрушил его. От удара пострадали еще два дома, которые стояли рядом. К счастью, жертв нет, потому что в разрушенном доме в момент падения метеорита не было людей. Сначала все подумали, что это террористический акт, даже вызвали на место происшествия спецназ, но потом выяснили, что дом разрушен небесным телом.

Жан Клод Ван Дамм переехал на Украину


Ван ДаммВлюбившись в Алену Каверину из Кривого Рога, Ван Дамм практически перебрался на Украину. Сейчас мировая звезда – частый гость киевских клубов и бутиков. Со своей девушкой Жан Клод познакомился, когда отдыхал в Таиланде. Общий язык найти было очень просто, ведь Алена переводчица. Она несколько раз приезжала к родителям в Кривой Рог вместе с женихом.

1 <<... 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.686 сек..