Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204...>>

Грузинский народ потрясен информацией о вторжении России


война в ГрузииСпециальный репортаж телеканала «Имеди» о вторжении российских войск на территорию Грузии и убийстве президента Михаила Саакашвили вызвал панику среди грузинского народа. В репортаже было также сказано, что жители Тбилиси спешно эвакуируются из города, в стране создано Народное правительство, которое возглавила лидер оппозиции Нино Бурджанадзе.

В Мозамбике разбушевалась эпидемия холеры


Мозамбик К 14 марта в Мозамбике от холеры скончалось сорок два человека и более двух с половиной тысяч заражены этой болезнью, сообщает министерство здравоохранения в этой южноафриканской стране. Эпидемия распространяется большими темпами на северной и центральной части страны.

Патриарх Кирилл против технического прогресса


Патриарх Кирилл 14 марта в храме Христа Спасителя патриарх Московский и всея Руси Кирилл и мэр Москвы Юрий Лужков подарили нескольким детским домам комплекты книг в рамках акции «Подари книгу детям». Патриарх призвал детей и подростков не быть потребителями технического прогресса, а развиваться и воспитывать творческое начало с помощью чтения.

В Москве на Красной площади бандит стрелял в милиционеров


убийцаВ центре Москвы, на Красной площади, злоумышленник стрелял в сотрудников правоохранительных органов. После того, как милиционеры потребовали у мужчины документы, преступник открыл пальбу из травматического оружия и бросился бежать, но был пойман и обезврежен.

Из собаки извлекли бриллиант в три карата


ретриверДомашний любимец американского ювелира Джорджа Кауфмана ретривер по кличке Соли проглотил бриллиант в три карата стоимостью в 20 тысяч долларов. А случилось это потому, что Соли не с кем было оставить дома, и хозяин взял собаку с собой на работу. В ювелирной лавке золотистый ретривер вел себя спокойно и не мешал Джорджу работать. Однако, как только из рук хозяина на пол упал блестящий предмет (а это и был драгоценный камень, который ювелир хотел показать оценщику), Соли подбежала и слизнула его с пола.

В московском аэропорту задержан «вор в законе»


наручникиВ аэропорту «Внуково» сотрудниками уголовного розыска был задержан 52-летний «вор в законе» Теймураз Гоголашвили. Авторитет, имеющий в преступных кругах кличку Цыко, прилетел в Москву из Хабаровска, после освобождения из заключения.

В Крыму обнаружены фрагменты затонувшего «Черного принца»


затонувший корабльВ Крыму, на морском дне вблизи Балаклавы, обнаружены фрагменты британского фрегата «Черный принц», на котором перевозились большие сокровища - миллион фунтов стерлингов золотом (оплата за много месяцев британских войск), и поискам которого разные исследователи посвятили полторы сотни лет.

Официально бесполый человек живет в Австралии


операцияЕдинственный на Земле человек, у которого в официальных документах значится – бесполый, живет в Австралии . Это 48-летний Норри Мэй-Уэлби, родившийся мужчиной, но в 28 лет перенесший операцию по смене пола. Превратившись в женщину, Мэй-Уэлби перестал принимать специальные препараты, так как уже не хотел быть дамой.

Учащийся московского колледжа изготовил взрывчатку в своей квартире


взрывчаткаВ ходе отработки оперативной информации в Москве милиционерами был задержан учащийся колледжа, у которого в квартире обнаружили самодельную взрывчатку весом в один килограмм. Смастерил ее «умелец» из вполне «безобидных» компонентов. В последнее время участились случаи выявления правоохранительными органами взрывных устройств кустарного производства.

В Москве задержан главарь банды отравителей


электричкаПравоохранительные органы задержали на Ярославском вокзале Москвы 46-летнего мужчину, которого подозревают в отравлениях десятков пассажиров электропоездов. Назим Гасымов, как считают следователи, возглавлял преступную банду, состоящую из девушек-отравителей.

Убийца священника Сысоева уже мертв


киллерУбийца православного священнослужителя Даниила Сысоева, застреленного в московском храме Апостола Фомы осенью прошлого года, уже установлен. Человек, совершивший убийство священника, был убит на посту ГИБДД в городе Махачкале.

Следователь по делу об отравлении Ющенко отстранена от своих обязанностей


Виктор ЮщенкоРуководитель спецгруппы генпрокуратуры Галина Климович, которая возглавляла следствие по делу об отравлении Виктора Ющенко в сентябре 2004 года, отстранена от своих обязанностей. Такое решение принял Генеральный прокурор Александр Медведько. Климович данный факт не комментирует, но заявляет, что сделано это не по ее желанию.

Партия регионов продолжает свой курс по приданию русскому языку официального статуса в Украине


Верховная РадаВ настоящее Партии Регионов не имеется возможности придать русскому языку статуса второго государственного из-за отсутствия соответствующего большинства в парламенте, которое необходимо для внесения изменений в Конституцию страны. Поэтому пока предложено принять Хартию региональных языков и языков национальных меньшинств.

Грузины продолжают умирать после информации о вторжении России


война в ГрузииМногие граждане Грузии считают себя жертвами сюжета телеканала «Имеди». Инсульты, сердечные приступы и просто паническое состояние вызвало сообщение о вторжении России в Грузию и смерти Михаила Саакашвили. Семья 75-летнего абхазского беженца также считает причиной его смерти данный сюжет.

Украина и Азербайджан в «черном списке» финансовых злоупотреблений


отмывание денегУкраина и Азербайджан оказались «черном списке», составленном Международной организацией по борьбе с финансовыми злоупотреблениями (FATF). В этом списке находятся также Йемен, Нигерия, Греция, Кения, Индонезия, Турция и некоторые другие страны.


Из Москвы-реки вылавливают трупы мужчин


Москва-рекаИз Москвы-реки, в разных районах российской столицы, выловили тела двух мужчин. Один из мужчин, примерно 40-45 лет, погиб около недели назад. У второго мужчины, возрастом от 40 до 50 лет, пока не названа даже ориентировочная дата смерти.

5-летний мальчик угнал машину и выехал на шоссе в час пик


Mitsubishi ShogunИнцидент произошел в Великобритании. Мальчик, пока не видели родители, взял ключи от их джипа Mitsubishi Shogun. Так как зажигание включается определенной кнопкой, а коробка передач автоматическая, юному водителю не потребовалось приложить много усилий, чтобы машина поехала. Мальчик, видимо, запомнил, как трогаться, так как часто ездил с родителями.

Во Францию возвращаются бордели


проституткаВласть не в силах бороться с любвеобильностью французской нации. Парламентарий Шанталь Брюнель, политическая союзница французского президента Николя Саркози, недавно назначенная управляющей государственного органа, который занимается контролем сексуального равенства, принялась за исследование вопроса о легализации борделей. Как известно в 1949 году по всей стране были закрыты заведения с интимной направленностью.

Националисты расчленяют тела


арестВ Пикалево Ленинградской области национализм бушует в полную силу. Оперативниками ГУ МВД при осмотре квартиры были выявлены останки человеческого тела. Известно, что квартира активно использовалась националистической организацией «NS/WP». Там нашли арсенал оружия и хранившиеся в морозильном отделении фрагменты рук и голову человека, а также литературу специфичного содержания.

«Neon» приносит извинения за сфабрикованные интервью


БейонсКак сообщил Agence France-Presse, c 2004 года редакция немецкого журнала «Neon» опубликовала вымышленные интервью с пятью музыкантами. Редакция журнала извинилась перед своими читателями и исполнителями, которых затронул этот нелепый инцидент. Уже проведено внутреннее расследование и журналист, сфальсифицировавший интервью – уволен.


В Пекине бушует песчаная буря


песчаная буряНа северо-западе Китая бушует сильная песчано-пылевая буря. Все улицы Пекина окрашены в желтый цвет, видимость сильно ограничена. Метеорологи Пекина объявили о пятом уровне загрязнения воздуха. Власти «Поднебесной» просят людей оставаться в своих домах и без крайней надобности не выходить на улицы.

Зачем Виктор Янукович едет в США?


Виктор ЯнуковичБлижайший визит президента Украины Виктора Януковича в США запланирован на апрель. Это будет первый, но не последний визит. Поездка ожидается серьезная, продуктивная и долгосрочная. Янукович принял приглашение Барака Обамы посетить США и встретиться с ним в апреле, встреча запланирована на 12 число.

Российские власти не признают массового характера ксенофобии в стране


Скинхэд По данным Интерфакс, представители Федеральной миграционной службы (ФМС) не согласны с тем, что убийства и нападения на почве ксенофобии в России приняли массовый характер. Заместитель начальника управления международных связей Константин Полторанин заявил, что не видит оснований для беспокойства, так как глупо утверждать, что в России массово преследуют иностранцев.

Антипутинский флэш-моб в Калининграде


Калининград В субботу 20 марта на Центральной площади Калининграда прошел протестный флэш-моб. По предварительным оценкам местных оппозиционных сил, в центре города собралось пять тысяч человек, а по данным УВД Калининграда, на площади присутствовало три тысячи митингующих.

Пожар в одном из бизнес-центров Москвы


Fire Как сообщил начальник пресс-службы МЧС Евгений Бобылев, площадь пожара в бизнес-центре в северной части столицы составляет одну тысячу квадратных метров. На место пожара вызваны машины «скорой помощи» и несколько патрулей ДПС.

В Москве задержаны 70 митингующих


Марш несогласныхОколо двухсот человек собрались 20 марта в центре Москвы для проведения митингов. Уже не первый год в этот день в столице собираются оппозиционные «Марши несогласных».

Барак Обама лишился доверия многих своих сторонников


Барак Обама По данным социологов, популярность президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы снизилась до рекордно низкой отметки. Результаты социологического опроса среди населения страны показали, что лишь 43% опрошенных одобряют деятельность Обамы, а 56 % респондентов отрицательно высказываются относительно действий главы государства.

Извержение вулкана в Исландии привело к эвакуации людей


извержение вулканаБолее 500 исландцев были эвакуированы в результате начавшегося в воскресенье извержения вулкана, который расположен в 150 километрах от Рейкьявика. Вулкан находится под ледником Эйяфьялдаекюдль, и считается активным.

Сильные снежные бури в США привели к гибели людей


снежный буранВ центральных штатах Америки сильные снежные бури привели к смерти нескольких человек, которые погибли в ДТП. Среди трех погибших есть один ребенок. Снежные заносы стали причиной закрытия автомобильных дорог. Кроме заторов снега, опасность представляет также ледяная корка, образующаяся на дорожном покрытии.

В Японии открыли «Школу жен»


одинокая японская женщинаВ стране технологий женщины часто одиноки. Исследования показали, что у каждой третей японки младше 35 лет нет бой-френда, и она никогда не была замужем. В Токио даже создали школу, где женщины приобретают способности «заарканить» мужчину своей мечты. Искусство гейш в Японии, видно, подзабыто.

1 <<... 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.697 сек..