Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206

Свадьба гомосексуалистов в Парламенте Великобритании


гей-свадьба 27 марта в британском парламенте впервые был зарегистрирован гомосексуальный брак между министром по делам Европы Крисом Брайантом и Джаредом Крэнни, бывшим секретарем предвыборной кампании. Брайант стал первым представителем парламента, заключивший брак в его здании.

Акции протеста в двух городах России


митинг 28 марта в городе Архангельске состоялся несанкционированный митинг Компартии России против роста тарифов ЖКХ. Однако организаторам акции и ее участникам запретили проводить собрание. Кроме того, несколько человек напали на представителей «Солидарности», поломали флаги и уничтожили транспаранты.

Теракты в московском метро унесли жизни людей


метроВ московском метро после двух терактов на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» прекращено движение поездов на этой линии. Предполагают, что взрыв осуществил террорист-смертник. Есть многочисленные жертвы и пострадавшие, как на платформе, так и среди пассажиров метро.

Женский след взрывов в московском метро


взрывчаткаСледователи считают, что к взрывам в московском метро причастны женщины – террористки-смертницы. Их жертвами стали более 30 человек. На станции «Парк культуры» в вагоне было взорвано устройство мощностью от 500 до 2 килограммов в тротиловом эквиваленте.

Аккуратно – мошенники в Интернете!


компьютерВесна в этом году провоцирует на новые ухищрения. Самым прибыльным местом для всех мошенников является Интернет и одинокие люди. После холодов всем хочется душевного тепла.

В Москве после взрывов нарушена транспортная ситуация


автопробкаПосле взрывов в московском метро нарушено транспортное сообщение в районе красной ветки. Многие жители Москвы подвержены панике. Таксисты подняли цены на перевозки, хотя правительство организовало бесплатные автобусы для доставки москвичей и гостей столицы в проблемных районах.

Семья Петра Кончаловского поделилась самым сокровенным


Никита МихалковВ субботу в Питере открылась выставка работ художника Петра Кончаловского. На открытие приехали его внуки Никита Михалков и Андрей Кончаловский. Корпус Бенуа Русского музея вместил самую полную коллекцию работ талантливого мастера. Некоторые уникальные вещи, долгое время хранившиеся в семье Петра, теперь представлены на всеобщее обозрение.

Последние данные о взрывах в Москве


метроВидеокамеры наблюдения зафиксировали женщин, которые сопровождали смертниц, совершивших теракты. Объявлен розыск. Свидетелей трагедии просят сообщать любую даже незначительную, по их мнению, информацию. Уже имеются записи взрывов, которые были сделаны очевидцами на мобильные телефоны.

Мир шокирован происшедшими терактами в Москве


спасатели выносят пострадавшихВ Россию продолжают поступать звонки президентов и министров других стран. С соболезнованиями выступили президенты Грузии, Украины, США, Италии, Франции, Германии, а также Ежи Бузек - президент Европарламента. Каждый выражает соболезнования и предлагает помощь. Терроризм сотрясает мир своими безнаказанными убийствами невинных людей.

Кто ответит за многочисленные жертвы в московском метро?


метроПо информации МЧС Российской Федерации, в больницах Москвы была оказана помощь 85 пострадавшим в результате терактов в метро. Десять из них уже отправлены домой. По последним данным погибли и скончались в больнице 39 человек, в очень тяжелом состоянии еще 30.

Кока-кола будет продавать водку в России


кока-колаЗаполонили рынок России алкогольными напитками. А Кока-Кола пробивала печень пока с другой стороны, но русского человека так просто не возьмешь. Подумала компания и решила заполнить свой карман прибылью с продажи алкогольных напитков, раз прохладительные перестали быть популярными.

Окно в Европу откроет скульптура Зураба Церетели


скульптура «Европа»Президент Российской академии художеств и архитектор Зураб Церетели представил новое произведение искусства высотой выше Эйфелевой башни в 1,5 раза. Особо стоит отметить совокупность признаков мании величия, то ли автора, то ли России.

Весеннее сумасшествие зебры в зоопарке


зебраМужчинам, так же как и животным стоит быть аккуратными. Вот в киевском зоопарке зебра по кличке Тео сломала себе шею. Застоявшись в закрытом вольере, животное обрадовалось свободе и не сдержало порывов. Его выпустили к уже гулявшим самкам, дав им предварительно набегаться.

Два взрыва в Кизляре привели к гибели более десяти человек


пожарВ Дагестане сегодня прогремело два взрыва, в результате которых имеются жертвы и пострадавшие. Сначала была взорвана легковая машина, припаркованная недалеко от зданий МВД и ФСБ, а также школы. При взрыве образовалась воронка, и загорелись рядом стоящие автомобили.

Януковичу урезали зарплату


Виктор ЯнуковичНовый глава правительства Украины стремится все больше понравится народу. Вот из чувства солидарности сам себе зарплату сократил, причем на пятьдесят процентов. Учитывая, что раньше у предыдущего президента она составляла


Миллионер судится с проституткой за «разбитую мечту»


фильм «Красотка»Американская мечта остается недосягаемой. Фильм «Красотка» впечатляет не только женщин, но и мужчин. Причем миллионеров. Но не всегда в реальной жизни получается так, как в кино. Вот и приходится искать способ покарать наказанную жизнью женщину, которая посмела отказаться от миллиона.

Депутатов заставят слушать песни Черновецкого


Леонид ЧерновецкийСегодня утром в Киевском парламенте депутат от партии регионов Александр Стоян собрал членов фракции перед утренним заседанием. Он объявил, что сейчас всем представят новый музыкальный диск Леонида Черновецкого.

Зверски убит известный певец и телеведущий


НожСегодня стало известно, что в своей съемной квартире был найден труп знаменитого киргизского певца Микаэля Доутова. Молодому человеку было всего лишь 24 года. Как сказали правоохранители, на теле убитого было обнаружено около 20 ранений ножом. В данный момент возбуждено уголовное дело, ведется следствие, проводится должная экспертиза. Подробности убийства пока не разглашаются.

Актер Владимир Зайцев попал в ДТП


автопробкаСыгравший во многих кинолентах и на данный момент участник комедийной передачи «Наша Russia» Владимир Зайцев был обижен московским таксистом. Роль этого 51-летнего актера в передаче малозаметна, но существенна, он – это голос за кадром. Как бы мы понимали нюансы юмора без этого голосистого артиста?

Отголоски террора в телефонных звонках


электричкаТо ли первоапрельская шутка, а может и действительно правда. До сих пор милиция не определила. Но факт, что после звонка в Екатериновке из поезда, следовавшего из Алматы в Москву, были эвакуированы пассажиры. Триста семь путешествующих и двадцать пять работников вышли в Саратовской области.


Одна из террористок-смертниц опознана – это вдова лидера боевиков Аль-Бара


женщина-мусульманкаОпознана одна из смертниц, которая взорвала себя в московском метро. Это вдова лидера боевиков из Дагестана Аль-Бара (Умалата Магометова) – семнадцатилетняя Джанет Абдурахманова. Данные, на какой именно станции она взорвалась, пока уточняются. Шахидка была опознана по приметам и фотографиям.

Администрация московского театра имени Вахтангова уволилась в полном составе


театр имени ВахтанговаВесь административный состав московского театра имени Вахтангова, возглавляемый директором Сергеем Сосновским, подал заявления об увольнении с работы. Среди написавших заявления об уходе заместитель директора, экономист, главный бухгалтер, заведующий билетным отделом.

Почему клубника побелела и приобрела вкус ананаса?


пайнберриБелой клубникой с ананасовым вкусом с апреля уже начали лакомиться британцы. Новый сорт ягод, напоминающих клубнику, называется пайнберри. По форме ягода напоминает клубнику и имеет такую же зернистую структуру и сочность, а по вкусу похожа на ананас. Данная ягода – это не заслуга селекционеров.

Почему работники Disneyland совершают самоубийства?


Disneyland в ПарижеЗа последние два года в парижском Disneyland 44 сотрудника покончили жизнь самоубийством. В течение небольшого промежутка времени, в начале этого года, покончили с собой два шеф-повара парка развлечений и еще один молодой работник, совершивший самоубийство прямо в парке.

Строительный кран упал на автомобиль


стройка кранНа строительной площадке в северо-западной части Москвы произошло ЧП. К месту проишествия срочно прибыли сотрудники МЧС. Стрела падающего строительного крана изувечила легковую машину. На счастье, в этот момент в салоне не было ни водителя, ни пассажиров, прохожие и строители тоже «отделались легким испугом».

В Киев из храма Иерусалима доставят Благодатный огонь и Вифлеемскую икону Богородицы


Благодатный огоньВечером 3 апреля Митрополит Владимир - предстоятель УПЦ - перед Успенским собором Киево-Печерской Лавры встретит официальную делегацию из Иерусалима, которая доставит Благодатный огонь и Вифлеемскую икону Богородицы в Киев. До 18 апреля икона Божьей Матери будет находиться в храме Всех Святых и поклониться ей смогут все желающие.

Конец света откладывается еще на год


Благодатный огоньБлагодатный огонь сошел сегодня в храме Гроба Господня в Иерусалиме. Этого чуда десятки тысяч верующих, находящихся в храме Воскресения Господня, а также на улицах города, с напряжением и верой ожидали в течение последних нескольких часов. Считается, что, если после молитвы патриарха Иерусалимского, огонь не возгорится, то это будет страшным предзнаменованием для всех людей.

Жители Украины сами выберут язык общения и своих героев


СталинЗаместитель главы администрации президента Анна Герман сообщила, что теперь идеология украинского государства, будет строиться на принципах полной автономии регионов, после принятия новой административной реформы и децентрализации власти. Новая идеология в Украине будет реализована только при отсутствии пропаганды тех ценностей, которые в отдельных регионах нашей страны считаются неприемлемыми. В регионах сами смогут выбрать язык общения, с учетом потребностей большинства, увековечивать память тех героев, которых они считают достойными этого. Право выбирать свою политику культуры органами самоуправления на местах, поможет решить многие проблемы и снять противоречия.

Слепой певец ехал на машине со скоростью почти 300 км/ч


Ferrari F430Турецкий певец Метин Сентурк, у которого серьезные проблемы со зрением – он слепой – попал в Книгу рекордов Гиннеса. Молодой человек, можно сказать, решил пошутить с жизнью. На днях известный слепой певец разогнал Ferrari F430 до рекордной скорости в 292,89 км/ч. Этим он побил предыдущее достижение также слепого мужчины – у того было 282 км/ч.

Смерть матери бизнесмена Чичваркина не была случайной


Евгений ЧичваркинВ собственной квартире 3 апреля была обнаружена мертвой мать известного бизнесмена Евгения Чичваркина. 60-летнюю женщину нашла домработница в луже крови. Как утверждают медики, Людмила Чичваркина скончалась от удара в области виска. Предварительно следствие объявило, что это был несчастный случай.

1 <<... 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.46 сек..