Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206

В День рождения Гитлера возможны провокации


националистыВ день рождения Адольфа Гитлера возможны различные экстремистские действия, как это уже было раньше. Но активисты движения «Наши» заверили граждан, что не допустят подобных провокационных действий. В местах возможных сборищ сторонников Гитлера будут дежурить усиленные патрули. Именно 20 апреля совершается много националистических вылазок, националисты устраивают погромы, страдают люди не славянской внешности.

Информация об осквернении могилы Егора Гайдара опровергается


Егор ГайдарСотрудники московского ОВД «Хамовники» не подтвердили ранее прошедшую информацию об осквернении могилы Егора Гайдара. Они сообщили, что никаких признаков вандализма на Новодевичьем кладбище не найдено. Портрет был чуть сдвинут в сторону, это, скорее всего, из-за ветра. Но цветы и венки на месте, ничего не разбросано.

Взорвался автобус с пассажирами


автобусСегодня в Новосибирске в рейсовом автобусе произошел взрыв. Под одним из сидений взорвалась бутылка с неизвестной жидкостью. Салон автобуса резко наполнился дымом. Всех пассажиров срочно заставили покинуть опасную зону. Главное, что жертв нет.

Госпитализирована Инна Чурикова


Инна ЧуриковаИнна Михайловна Чурикова во второй половине дня пожаловалась на боли в сердце и сильную головную боль. 66-летней актрисе тут же вызвали неотложку. В 2008 году Инна Чурикова уже перенесла микроинсульт, поэтому медики в срочном порядке забрали ее в кардиологическое отделение одной из московских клиник.

В Москве планировался теракт на национальной почве


взрывчаткаПравоохранительные органы предотвратили теракт, который планировался на московском рынке в день взрывов в метро. Трое жителей Кургана, являющиеся членами националистической группировки, прибыли в российскую столицу с определенной целью – устроить взрыв на рынке, где торгуют, в основном, граждане Китая. Злоумышленники были задержаны, они находились в салоне автомобиля Mitsubishi Pajero.

Жириновский собрал компромат на Лужкова


Владимир ЖириновскийВице-спикер Госдумы, глава либерал-демократов, Владимир Жириновский предложил отправить в отставку московского мэра Юрия Лужкова. Папку с компрометирующими сведениями о коррумпированном правительстве Москвы Владимир Вольфович передал премьер-министру Владимиру Путину, который сразу начал просматривать документы, пока лидер ЛДПР продолжал свое выступление на заседании Госдумы.

Сутенеры из Нигерии поставляли темнокожих девушек в московские клубы


арестТрое уроженцев Нигерии были задержаны по подозрению в принуждении девушек к проституции. Нигерийцы поставляли темнокожих девушек в московские клубы, а также заставляли их принимать клиентов на квартире. Об этом сообщили в правоохранительные органы сотрудники посольства республики Гана.

Сын Майкла Дугласа проведет 5 лет за тюремной решеткой


Мйкл ДугласНеделю назад нью-йоркский суд вынес приговор сыну известного голливудского актера Майкла Дугласа. 31-летний Кэмерон Дуглас проведет 5 лет в тюремной камере за торговлю наркотиками. Федеральный судья Ричард Берман заявил, что это маленький срок за такое преступление. Это своеобразный последний шанс одуматься и вернуться к законопослушной жизни.

«Жертва» Дэвида Копперфилда забрала заявление из суда


Дэвид КопперфилдВчера женщина, которая обвиняла всемирно известного фокусника Дэвида Копперфилда в изнасиловании, по неизвестным причинам забрала свое заявления из суда. Ранее она заявляла, что ей не нужны деньги фокусника, она лишь хочет, чтобы Дэвид ответил за свое преступление.

В Приморье закрыта фабрика ядовитой обуви


обувьЭксперты выяснили, что обувь, которую производила в Приморье одна из китайских фабрик, была в прямом смысле ядовита. Это предприятие, торгово-промышленная компания «Цзисинь», давно вызывала подозрения сотрудников отдела по борьбе с контрабандой и преступлениями в сфере потребительского рынка. И после проверки их опасения подтвердились.

Досрочные выборы польского президента состоятся 20 июня


польский флагМаршал польского Сейма, исполняющий обязанности главы государства Бронислав Комаровский назначил дату досрочных выборов президента Польши, которые будут проведены связи с гибелью польского президента Леха Качиньского в авиакатастрофе, случившейся под Смоленском.

У москвички-пенсионерки угнан Bentley Continental


бентлиМосковская неработающая пенсионерка 1954 года рождения лишилась автомобиля Bentley Continental, который стоил более двух миллионов рублей. Его угнали ночью от дома на улице Климашкина. Около 11 часов утра она обратилась с заявлением об угоне в милицию. Уже изъяты записи с камер наблюдения около дома, которые могут пролить свет на внешность злоумышленника.

Рудковская, ее муж и Билан пишут книги


Яна РудковскаяЯна Рудковская уже выпустила одно жизнеописание, «Исповедь содержанки», в котором предельно откровенно рассказала о себе, о том, какие пути привели ее в шоу-бизнес и о своих непростых отношениях с супругом, теперь уже бывшим. Но Яна не захотела останавливаться и написала вторую книгу, которая будет продолжением первой.

Ученые предсказывают извержение второго вулкана


вулканНе успели аэропорты объявить о возобновлении полетов, как поступило предупреждение: может начаться извержение второго вулкана. И все в той же Исландии. На этот раз опасаются, что о себе даст знать вулкан Катла. Он находится примерно в двадцати километрах от ставшего знаменитым Эйяфьялайокулля. Исландские ученые считает, что их напрямую связывает магматический канал.

Сегодня скончался Хуан Антонио Самаранч


Хуан Антонио СамаранчХуан Антонио Самаранч, бывший президент Международного олимпийского комитета, ушел из жизни на восемьдесят девятом году жизни. Хуан Антонио Самаранч за свои многочисленные заслуги был избран пожизненным почетным президентом МОК. На днях его госпитализировали с диагнозом «острая сердечная недостаточность» в одну из частных клиник Барселоны.


В армию теперь призывают с восьми лет


армияМаленькому Мише Брецко, жителю Ивано-Франковска, пришла повестка в армию. Владимир Брецко, отец Миши, сообщил журналистам, что они с женой очень удивились этому факту и тут же сообщили в военкомат. 19 апреля вся семья Брецко явилась туда для того, чтобы предъявить свидетельство о рождении и самого «призывника» восьми лет от роду.

Экс-участница «Дома-2» срочно госпитализирована


Виктория КарасеваВиктория Карасева (Тори), бывшая участница скандального проекта «Дом-2», госпитализирована в одну из московских клиник. Почти год назад она уже попадала в больницу из-за раковины от мидии, которая была в пицце и повредила ей пищевод. Виктория перенесла сложную операцию и длительное лечение. Ей стало лучше и все думали, что неприятности позади.

Разбился самолет с россиянами


самолетНа Филиппинах потерпел крушение самолет типа «Ан-12», на борту которого были россияне. Трагедия произошла на острове Пампанга, а местечке Сан-Патрисия, недалеко от международного аэропорта Манилы. На борту находились трое граждан России. Стало известно, что среди выживших после катастрофы россиянин Юрий Точоный и два гражданина Узбекистана – Дмитрий Струмминский и Борхадыр Рузиев.

Николя Саркози собирается раздеть мусульманских женщин


женщина-мусульманкаФранцузский президент Николя Саркози предлагает ввести закон, который запретит появляться женщинам в общественных местах в мусульманских платках, закрывающих лицо, и парандже. С подобными заявлениями Саркози выступал и раньше, но теперь решил ввести запрет на законодательном уровне. Во Франции проживают около пяти миллионов представителей ислама, но президент считает, что данный запрет не повлечет за собой отрицательных последствий.

Калныньш на седьмом десятке снова стал отцом!


Ивар Калныньш61-летний латвийский актер Ивар Калныньш в пятый раз стал папой. Недавно его молодая супруга родила девочку, которой дали имя Вивьен. Жена актера Лаура Калныня не дает прессе никакой информации о младенце. Как заявила счастливая мама, до крещения никто не увидит малютку.


В Дубаи за поцелуй в общественном месте можно угодить в тюрьму


Шарлотта АдамсПолиция Дубаи арестовала молодую гражданку Великобритании Шарлотту Адамс за «непристойное поведение». Суд приговорил ее за поцелуй в общественном месте к месяцу тюремного заключения. Шарлотта не собирается подавать апелляцию и готова в полной мере отбыть срок заключения. А вот друг девушки 24-летний британец Наджафи не согласен с судом и будет подавать протест.

Певицу Рианну после концерта увезла «скорая»


РианнаИзвестная 22-летняя певица Барбадоса сразу после концерта в Швейцарии была доставлена в больницу. Исполнительница песни «The Umbrella», которая долгое время лидировала в различных хит-парадах, во время выступления в Цюрихе получила травму бедра и пару часов провела в частной клинике. Молодая звезда покинула клинику на своем автомобили в сопровождении водителя и телохранителя.

Осторожно: фальшивые платежные терминалы


терминалВ Москве появились «черные» платежные терминалы, которые не принадлежат тем банкам, чьи реквизиты стоят на их квитанциях. Эти терминала незаконно перепрограммированы и банки не имеют к ним отношения. Одним из пострадавших оказался Инвесттрастбанк. Узнав о незаконных действиях, представители банка обратились в отвечающие за это органы, но не получили там никакого ответа.

Татьяна Васильева простила обидчиков


Татьяна Васильева21 апреля прекращено судебное производство по иску Татьяны Васильевой, известной актрисы. Она была возмущена тем, что фрагменты фильма «Тариф Новогодний» с ее участием демонстрируются в маршрутных такси в качестве рекламы без указания ее имени и даже без звука. Она требовала, чтобы за ней сохранились исключительные права на эту роль, которые, по ее мнению, нарушило ООО «Маршрут-ТВ».

Барак Обама любит необычные конфеты


конфетыОказывается, Барак Обама очень любит сладкое. Но его любимое лакомство достаточно необычно. Он обожает конфеты с… копченой солью. Впрочем, в Великобритании, например, этому абсолютно не удивляются, для них это вполне традиционные конфеты. А вообще карамель, которая посыпана крупицами соли, стала распространяться по всему миру около десяти лет назад.

Двенадцатилетняя жена развелась с мужем-стариком


паранджаДевочка 12 лет выиграла бракоразводный процесс с восьмидесятилетним стариком, за которого ее в прошлом году насильно выдали замуж. Родители не посчитались с интересами дочери, отдав за нее приданое почти пятнадцать тысяч фунтов стерлингов, и она стала женой своего престарелого двоюродного дяди. Это произошло в Саудовской Аравии, где такие случаи не редкость.

Воры без масок обчистили ювелирный магазин в Москве


драгоценностиНа юге Москвы неизвестными совершено вооруженное нападение на ювелирный магазин «Хризолит Ф», который находится на проспекте Андропова. Преступники дождались, когда там не будет покупателей и ворвались в магазин. Они прострелили ноги охранникам, одному из них прострелили и бедро. Грабители обчистили магазин, похитили большое количество драгоценностей и скрылись в неизвестном направлении.

Чтобы вернуть популярность, Дженнифер Лопес изменила мужу


Дженнифер ЛопесНовый фильм с участием Дженнифер Лопес чуть не послужил причиной развода певицы с Марком Энтони. А все из-за желания поп-звезды доказать всем и вся, что в 40 лет – она еще хороша собой и вернула свои былые формы после родов. Именно ради этого в сценарий была добавлена сцена секса на кухонном столе, после чего Дженнифер должна предстать пред публикой в чем мать родила. Семейный скандал произошел во время съемок.

В Москве арестовали двух парней с бомбами


московкое метроВчера вечером в ходе успешной операции МУРа и УФСБ Москвы и Московской области были арестованы двое парней, имевших при себе пару самодельных бомб. Задержание происходило на станции метро «Беляево». Сейчас сотрудники проверят принадлежность молодых людей

Уже во второй раз воры обокрали тюрьму в Голландии


ТюрьмаВ Голландии уже во второй раз воры выбрали объектом для грабежа тюрьму, причем одну и ту же в городе Хоорн, недалеко от Амстердама. В ходе налета пострадал тюремный комплекс. Набеги совершались в выходные, когда заключенных, которым осталось провести за решеткой последние месяцы, отпустили домой. Воры унесли телевизоры из камер заключенных.

1 <<... 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.65 сек..